Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 274 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ANGERMANN, Leonie
RFV HLG Neustadt e.V.
561 Queensberry Kiss 2 PRF 03 09 16
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARGENDA, Sandra
RFV Herodot Leipzig e. V.
327 Dinardo 6 PRF 02 08
GER
BARTH, Jennifer
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
BAYER, Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
BECK, Nicole
RV Völksen e. V.
220 Cloony 8 PRF 03 09 16
GER
BECK, Sascha
RV Völksen e. V.
347 Emilia H PRF 08 15
GER
BEGINSKI, Nastasja
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
GER
BEIER, Alexandra
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
670 Welcome Nicola PRF 05 10 17
GER
BEIER, Clara
PSV Leisnig e. V.
475 Look at me 42 PRF 05 10 17
GER
BEIER, Frank
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BERGER, Frank
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
654 Waterloo 264 PRF 03 04 09 16
082 Campari Son PRF 04 12 19
041 Batida 124 PRF 04 12 19
GER
BEUCHLING, Maya
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
466 Lilly 677 PRF 09
506 Mic's Great Dynamic's PRF 08 09
GER
BEUKE, Wiebke
RV Ihleburg e.V.
326 Diego Fantastic PRF 02 08 15
AUT
BINDER, Julia
Börlner PSV 99 e. V.
676 Dree Boeken's Rockys Märchen PRF 21
GER
BISCHOF, Tina
Börlner PSV 99 e. V.
GER
BODE, Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
538 Oulartleigh Barbie Girl PRF 01 07
496 Malvasia PRF 01 07
237 Colly 13 PRF 14 13
325 Dicaprio 10 PRF 14 13
070 Caglar PRF 14
190 Chicago 187 PRF 12 19
353 Esperanto 27 PRF 12 19
213 Classic Donna PRF 12 19
GER
BÖHM, Anna-Lena
RSV Altmittweida e. V.
624 Spongebob 8 PRF 02 08 15
242 Con Chilli 4 PRF 02 08 15
GER
BÖHM, Christina
RSV Altmittweida e. V.
BÖHME, Tessa
Börlner PSV 99 e. V.
GER
BÖHME, Yasmin
RV Hohburger Schweiz e. V.
678 Alea' Attlantika PRF 06 11 18
GER
BONK, Svenja
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
230 Cocolotta K PRF 09 16
GER
BOSE, Joan
Hallescher RFV Seeben e.V.
180 Chequila 3 PRF 16
GER
BOTHE, Hartmut
RV Gompitz e. V.
638 Un Querido PRF 09 16
GER
BOTHE, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
219 Clooney 79 PRF 08 09
005 Action Rubin PRF 09
554 Punta Coco GE PRF 09
GER
BÖTTCHER, Lucy Joeline
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
595 S.I.E.C. Totalos B.J. PRF 02
GER
BOXBERGER, Madeleine
RV Kitzscher e. V.
GER
BRENDLER, Lea
RFV Am Park Neukirchen e. V.
GER
BUNZEL, Mandy
RV Medingen e. V.
483 Loris 8 PRF 08
GER
BUSCH, Andreas
RC Kamenz e. V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
ITA
CORIGLIANO, Halena Josephine
RFV Krippehna e. V.
469 Lissabon 60 PRF 08
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DECKMANN, Hanni
PSV Leisnig e. V.
581 Quizdorff PRF 14 15
GER
DEMMLER, Nele
RFV Lindenhof Wyhratal e. V.
612 Skydancer 10 PRF 02
GER
DETTER, Sarah-Marie
SV Traktor Cavertitz e. V., Sekt. P
292 Crowded House 3 PRF 08
GER
DÖGEL, Victoria
PSV Leisnig e. V.
106 Carisma 104 PRF 08 09
252 Conni W 3 PRF 08
GER
DORN, Janine
RFV Altenbach e. V.
GER
DOTZAUER, Julia
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
374 For Surprise 2 PRF 04 12 19
GER
DÜNTZSCH, Karsten
RFV Elsterland Biehlen e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBERT, Anna
RV Lunzenau 2000 e. V.
524 Nashville D PRF 08 15
255 Conquest 14 PRF 09
GER
EBERT, Vanessa
RRSV Freiz.park Plohn e. V.
GER
ECKHOFF, Julia
RV Hohburger Schweiz e. V.
677 Leonidas 134 PRF 13 04
GER
EGELKRAUT, Helena
RC Anhalt-Dessau e.V.
494 Magic Touch 26 PRF 08 09
628 Sun Dokan PRF 08 09
GER
EISENSCHMIDT, Elisa
RV Schwittersdorf e.V.
470 Little Fairy PRF 03 04
GER
EISOLD, Falko
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
465 Like Sugar PRF 03 09
GER
EISOLD, Robert
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
660 Wildrose 126 PRF 03 09 16
GER
ENDERLEIN, Sandy
RFV Altenbach e. V.
659 Wild Nirvana Lady PRF 02 06
GER
ERDMANN, Ulrike
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
GER
ESKILDSEN, Mette
PSV Leisnig e. V.
118 Carry Gold 6 PRF 03 09 16
401 Ice and Fire PRF 03 09
GER
EXNER, Mia
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
303 Dalina 64 PRF 05 10 17
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEHLBERG, Denny
RV Greppin 1990 e.V.
055 Bon Bijou 6 PRF 09
GER
FINOTTO, Lucas
RFV Moritzburg e. V.
GER
FISCHER, Cinderella Gina-Maria
RV Schwittersdorf e.V.
GER
FLEISCHLIG, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
400 I'm Special Too PRF 03 08 09
673 Caversal PRF 03 09 16
457 Levinio 11 PRF 04 12 19
GER
FRAUENDORF, Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
567 Quiddidsch PRF 01 14
664 Zenobia BS PRF 01 07
301 Da Vinci SR PRF 07 14
139 Cassiopaia 24 PRF 14
057 Bonita 483 PRF 04 12
GER
FRIEDEMANN, Anja
RFSG Panitzsch e. V.
GER
FRIEDRICH, Joline
RV Kitzscher e. V.
485 Lucia 218 PRF 02 08
235 Colesta H PRF 02 08 15
FRÖHLICH, Maya
Meusener Pferdefreunde e. V.
146 Cavalido PRF 05 10 17
GER
FUNKE, Maike
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
260 Contreau 5 PRF 08 09
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAITANIDES, Anastasia
Börlner PSV 99 e. V.
016 Ally Mc Beal 36 PRF 09 16
177 Chartbreaker 5 PRF 09 16
GER
GERLACH, Romy
RV Lunzenau 2000 e. V.
GER
GIESE, Sophie Marie
RFV Grimma e. V.
286 Cristalla 2 PRF 08 09
GER
GLADIGAU, Jolina
RFV Altenbach e. V.
668 Desperado v.d. Prinsenhof PRF 06 11 18
GER
GOBERT, Antonia
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
093 Caotik F PRF 01 07
GER
GÖPFERT, Nicole
RFV Am Park Neukirchen e. V.
262 Cookie 104 PRF 08 09
152 Cellestiano 4 PRF 08 09
GER
GRASSMANN, Charline
Reitclub Am Schappin e.V.
440 Landsiegerin FS PRF 02 08 15
GER
GREIFELD, Beatrice
RV Hohburger Schweiz e. V.
360 Feiner Kerl 101 PRF 21
GER
GRIGOLEIT, Joy
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
486 Luheli MG PRF 08
358 Famira MG PRF 09
GER
GROSSE, Clemens
PSV Leisnig e. V.
426 Kir-Royal PRF 02 08 15
GER
GRÜNWALD, Anna
RFV Altenbach e. V.
091 Cantalia PRF 11
GER
GULICH, Luisa
PSV Merkendorf e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAPKE, Josefin
RFV Sonnewalde e.V.
632 TH Quiero PRF 08 09
GER
HAPKE, Mila
RFV Sonnenwald e.V.
671 Biggy Sun PRF 10
GER
HARNISCH, Luisa
RV Stahmeln e. V.
498 Martha 42 PRF 11 18
GER
HARTMANN, Victoria
PSV Leisnig e. V.
HECHTNER, Hardi
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
550 Pizza Hut's Tochter A PRF 05 10 17
GER
HECHTNER, Luise
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
369 Florida 106 PRF 02
413 Jim Knopf 142 PRF 02 08 15
006 Adolf 24 PRF 08 15
GER
HECKEL, Jenny
PSV Hofgut Temritz e.V.
132 Casina S PRF 13 04 20
GER
HEHL, Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
639 Uncle Sam UP PRF 14 03 09 16
596 Sam 1110 PRF 13 04 20
HEIL, Sina
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
176 Charly 1575 PRF 06 11 18
GER
HEINZE, Ina
RV Hohburger Schweiz e. V.
658 Wild Dream 6 PRF 02 08 15
GER
HELBIG, Elisa
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
GER
HEMBERGER, Mareike
Welsauer SC e. V., Abt. PS
634 Tiquila 11 PRF 08
GER
HENNEBERG, Franziska
RSV St. Michael Lissa e. V.
GER
HENNEBERG, Marie
RSV St. Michael Lissa e. V.
574 Quinto amor meus PRF 15
GER
HENZE, Jenny
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
HEUMANN, Vanessa
RFV Parthenstein e.V.
GER
HILLMANN, Charlotte
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
096 Capt'n Kokosnuss PRF 09 16 20
371 Fodylette PRF 09 16 20
GER
HIRSCHFELD, Elias
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
HOFMANN, Michele
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
HOLLÄNDER, Dirk
RV Ihleburg e.V.
598 San Calimero PRF 13 03 09 16
442 Lantinus H. PRF 04 12 20
GER
HOLLÄNDER, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
575 Quintus 113 PRF 13 04 20
GER
HÖNICKE, Klara Elisabeth
RFV Langenbernsdorf e. V.
103 Carella 11 PRF 06 11 18
GER
HOPPE, Jennifer
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
295 Cubanito B PRF 08 09
GER
HUMMEL, Marie-Sophie
RV Lunzenau 2000 e. V.
AUT
HUTTER, Melanie
Börlner PSV 99 e. V.
257 Contento 19 PRF 04 13 20
512 Mona de Regor PRF 13 04 19
293 Crystall 2 PRF 13 19
GER
HÜTTMANN, Markus
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
176 Charly 1575 PRF 03 16
208 Cingsize PRF 04 12 19
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IHLE, Ulf
SV Merkwitz e. V., Abt. PS
143 Cato-Cento R PRF 13 04 20
433 La Paulo 2 PRF 04 12
149 Cayo Coco 2 PRF 04 12 19
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄGER, Jenny
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
245 Conchita 113 PRF 02 08 15
GER
JAHN, Dominik
RV Greppin 1990 e.V.
040 Bastienne 8 PRF 04 20
109 Carli 11 PRF 04 12 19
GER
JAKUBOWSKI, Inga
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
443 Lara Croft 39 PRF 03 04 09
GER
JOST, Jasmin
RFV Dobra e.V.
637 Udessa 12 PRF 02
GER
JOST, Mia
RFV Dobra e.V.
641 Ursina 8 PRF 15 16
GER
JÜNGEL, Marvin
RSV Rothenburg OL e. V.
GER
JUNGHÄNEL, Jens
RFV Bobersen e. V.
105 Carino 679 PRF 14 03 16
010 Agraciada PRF 14 13 16
169 Charisma S 3 PRF 04 20
022 Arizona Star PRF 04 12 19
GER
JUNGHANNS, Peggy
PSV Leisnig e. V.
GER
JURISCH, Martin
Reitclub Am Schappin e.V.
647 Viscolano FS PRF 07 14
516 Montana FS PRF 13 04 20
241 Comet FS PRF 04 12 19
GER
JUST, Lilly-Marie
RFV Greifenhain e. V.
449 Legato 30 PRF 11 18
K - Name des Teilnehmers
Pferde
KAHLERT, Samantha
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
674 Blacky 854 PRF 05 10 17
GER
KAIM, Sarah
PSV Leisnig e. V.
098 Captain Morgan 48 PRF 02
264 Cool Paradise S PRF 02 03 08 15 16
194 Chico 988 PRF 03 09 16
GER
KANITZ, Jörg
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
KANITZ, Sophia
RV Hohburger Schweiz e. V.
317 Diabolo 571 PRF 05 10 17
GER
KANNEGIESSER, Katja
RFSG Panitzsch e. V.
378 Fürst Levin PRF 21
GER
KASCH, Stefanie
Welsauer SC e. V., Abt. PS
640 Union Springs PRF 01 07
GER
KLEIN, Tabea
RFV Polleben e.V.
315 Destino 64 PRF 02 08 15
GER
KLINGBERG, Julia
RFV Grimma e. V.
GER
KLÖTZER, Franz
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
KNORRE, Thomas
RV Aga e.V
290 Crostitzer PRF 07 14 08
135 Cassanova 42 PRF 13 04 12
375 Frances 23 PRF 03 09 16
GER
KOARK, Nadine
RFV Elsterland Biehlen e.V.
GER
KÖHLER, Lisa
Reitsport Großpösna e. V.
214 Claus 49 PRF 04 12 19
GER
KÖLLING, Kate Sina
RV Seyda e.V.
073 Calexia PRF 08 09
GER
KÖLZ, Ellen
PSV Leisnig e. V.
044 Beauty's V II PRF 01 07
282 Cowboy K PRF 01 07
388 Grando 251 PRF 01 14
078 Calypso's Courage PRF 07 14
271 Cordato 3 PRF 13 04
195 Chili 44 PRF 04 12 19
617 Something Special 14 PRF 04 12 19
401 Ice and Fire PRF 16
GER
KÖLZ, Hannah
PSV Leisnig e. V.
GER
KÖLZ, Karl
PSV Leisnig e. V.
683 Amaretto PRF 05 10 17
GER
KÖLZ, Michael
PSV Leisnig e. V.
GER
KÖNIG, Florian
RFV Thallwitz e. V.
620 Soraja von der Mühle PRF 12
GER
KOPF-BORMANN, Victoria
RC Anhalt-Dessau e.V.
630 Sweet Starlet PRF 21
GER
KOPLIN, Isabell
RFV Bobersen e. V.
GER
KÖRNER, Tim
RFV Colmnitz e. V.
GER
KOTHE, Celine
PSV Leisnig e. V.
651 Walküre 22 PRF 12 19
603 Saskia 289 PRF 12 20
GER
KRIENITZ, Lars
RFV Polleben e.V.
266 Cooper 235 PRF 08 09 15
GER
KUBON-PERRIER, Henrike
RV Stahmeln e. V.
097 Captain Morgan 47 PRF 01
GER
KUNADT, Chantal
RFV Parthenstein e.V.
GER
KUNZE, Erik
RFV Altenbach e. V.
479 Lord Lindenau PRF 13 20
341 Eclair du Moulin d'Etalle PRF 13 16 20
018 Anabell 116 PRF 08 09 15
350 Enjoy 108 PRF 08 09 16
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LABITZKE, Anja
RFSG Panitzsch e. V.
GER
LACHNITT, Melanie
RC Kamenz e. V.
GER
LAETSCH, Emma Helene
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.
571 Quincy Jones 10 PRF 02 03 09 08 15
402 Ileika 5 PRF 02 08
GER
LAKOMY, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
456 Levandro Z PRF 13
380 Gepsina PRF 09
067 Cäbbi PRF 12
GER
LANDGRAF, Clara
RFV Greifenhain e. V.
480 Lord vom Lande PRF 05 10 17
GER
LANDGRAF, Mark
RFV Greifenhain e. V.
GER
LECHNER, Nicolas
PS International Tannehof Neu Kraus
GER
LEHMANN, Julia
RFV Altenbach e. V.
GER
LEUTERITZ, Martin
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
387 Gran Fürande PRF 09
GER
LIEBING, Maike
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
312 Descarada 7 PRF 02 08
583 Ramira 417 PRF 03 09 16
GER
LINDNER, Falk
RFV Am Park Neukirchen e. V.
GER
LOEWER, Melina-Lesley
RSZ Großenhain e. V.
142 Catch the Rainbow 3 PRF 03 04 20
002 A little Girl 2 PRF 04 12 19
637 Udessa 12 PRF 08
GER
LORENZ, Kilian
RFV Brieselang e.V.
555 Pure Luzie HB PRF 03 09 16
474 Lönneberga's Levi PRF 03 09 16
473 London's Canyon PRF 03 04 09
GER
LUCAS, Lisa
Sportschulzentrum Liebertwolkwitz e
GER
LÜDERSSEN, Helke
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
155 Centuria 8 PRF 08 09
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAHLO, Marie
RFV Viktoria e.V.
GER
MAPOLIE, Cameron
RFV Quellendorf e.V.
150 Celina N PRF 08 09 15
GER
MEINIG, Michael
RV Lunzenau 2000 e. V.
123 Casa Blue PS PRF 01 07
564 Quentalma PS PRF 01 07
058 Bonja de Larenza PRF 14
125 Casall's Carlo PRF 04 12 20
090 Candyman 143 PRF 04 12 19
081 Campari M 6 PRF 04 20
GER
MERX, Andreas
RV Hohburger Schweiz e. V.
200 Christopher Moltisanti PRF 13 04 12 19
GER
MEYER, Manuela
RSV Altmittweida e. V.
361 Feldwächter PRF 02 08 15
615 Smiling Snoopy PRF 02 08 09 15
GER
MICHALIK, Lina
RV Börnichen e. V.
GER
MONTAG, Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
238 Colorina PRF 09 16
GER
MÜLLER, Ivette
RFV Parthenstein e.V.
GER
MÜLLER, Melanie
RFV Parthenstein e.V.
GER
MÜLLER, Theresa
RFV Sankt Hubertus Großolbersdorf e
560 Quasar Quarantino der Erste PRF 02
405 Inspiration 10 PRF 08 09 15
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEBE, Anneliese
RFV Quellendorf e.V.
514 Mona-Lisa N PRF 02 08 15
187 Cheval de Couer PRF 02
GER
NEBE, Lina
RFV Quellendorf e.V.
150 Celina N PRF 02 03
269 Coralina N PRF 04 12 19
187 Cheval de Couer PRF 08 15
GER
NEUMANN, Jens
RV Greppin 1990 e.V.
240 Colt 26 PRF 08
614 Skyliner 6 PRF 08 09
GER
NIMZ, Maximiliane
RSV Altmittweida e. V.
409 Isolame' PRF 03 09
GER
NOACK, Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
202 Ciaco Sky PRF 07 08 09
075 Calisto 29 PRF 13 09
587 Remember Pepper PRF 08 09
NÖNNIG, Johanna
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
536 Only One PRF 05 10 17
GER
NOWACK, Leonie Nele
Glashütter PSV e.V.
GER
NÜRNBERGER, Helen
RFV Langenbernsdorf e. V.
184 Cherry Kiss 2 PRF 06 11 18
GER
NÜRNBERGER, Mathilda
RFV Langenbernsdorf e. V.
184 Cherry Kiss 2 PRF 05 10 17
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OTTO, Sylvelin Victoria
RSV Altmittweida e. V.
355 Everino PRF 15 16
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAGEL, Melanie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
591 Romina Cortes PRF 13
GER
PALISCH, Lara
RSC An der Leuba e.V.
GER
PAPENFUHS, Jennifer
Löbnitzer PSV e. V.
508 Mira 692 PRF 02
GER
PAUL, Frida Hannah
RFV Lindenhof Wyhratal e. V.
116 Caro Dame 9 PRF 02 08 15
GER
PFÖRTNER, David
RV Hohburger Schweiz e. V.
468 Linett 15 PRF 02 08 15
GER
PLÜMER, Effi
RFV Langenbernsdorf e. V.
144 Catoka 3 PRF 06 11 18
GER
PLÜMER, Nico
RFV Langenbernsdorf e. V.
144 Catoka 3 PRF 02
GER
PLÜMER, Tara
RFV Langenbernsdorf e. V.
513 Mona-Lisa 81 PRF 02 08 15
GER
POHLE, Nadine
RZF Heideland e.V.
517 Monte Mia PRF 02
GER
PORSCH, Romy
RFV Brehna e.V.
GER
PRAUSE, Manuel
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
372 For Colada PS PRF 01 14
551 Prag 6 PRF 01 07
026 Askaria 12 PRF 01 07
178 Chavanna PS PRF 07 14
099 Captured Heaven PRF 14
364 Final Message PS PRF 13 19
608 Siebte Welle PRF 03 09 16
038 Baracuda MVS Z PRF 03 09 16
126 Casall's Coco 3 PRF 04 12
128 Cascada 103 PRF 04 12 19
069 Cadillac 54 PRF 12 19
GER
PRAUTZSCH, Vianne
Privilegierte Schützengilde Schilda
168 Chakira 38 PRF 06 18
GER
PROMNITZ, Patricia
PSV Am Burgunderteich e.V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RANFT, Theres
Meusener Pferdefreunde e. V.
GER
REINICKE, Stefanie
RV Rothstein e.V.
243 Con-Tico 7 PRF 13 03 16
434 La Quina 2 PRF 03 04 16
GER
REISCHL, Julia
RV Kleinliebenau e. V.
GER
RENTSCH, Rosalie
Reitsport Großpösna e. V.
247 Condater PRF 02 08 15
GER
REPPE, Cindy
PSV Zescha e. V.
GER
REPPE, Falk
PSV Zescha e. V.
525 Navajo R PRF 07 14
101 Cardeneur PRF 14 13
351 Equina 7 PRF 13
GER
RIEDIGER, Tami
RFV Paulushof Zwickau e. V.
417 Joy of Life 15 PRF 02 03 09
GER
RÖNSCH, Iris
RFSG Panitzsch e. V.
GER
RÜBNER, Letizia
RFV Parthenstein e.V.
414 Jody Rect SR PRF 08 09
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHADOCK, Julia
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
GER
SCHADOCK, Julia
RFV Sonnewalde e.V.
549 Pina Colada 222 PRF 13 04 16
110 Carlo 434 PRF 03 09 15
GER
SCHADOCK, Volkmar
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
540 Pascal 559 PRF 01 07
421 Kanbalou PRF 07 14
158 Cesaretto PRF 04 12 19
GER
SCHÄFER, Maximilian
RSV Wittichenau e. V.
619 Sontje in Vigoria PRF 08
675 Burlington 20 PRF 08 09
GER
SCHARF, Mario
Börlner PSV 99 e. V.
437 Lady Lou 131 PRF 09 16
GER
SCHARF, Martin
Börlner PSV 99 e. V.
565 Quick Step 64 PRF 13 04
376 Frau Schwarze PRF 13 09 16
210 Clara 118 PRF 03 09
GER
SCHELLBACH, Alyssa Cheyenne
RV Eschefeld e.V.
340 Eastwood's Lianne PRF 05 10 17
GER
SCHICK, Harald
RV Schwittersdorf e.V.
051 Biscaya 66 PRF 03 04 09
024 Arusha 21 PRF 04 12 19
GER
SCHINDLER, Leticia
RSC Dresden-Bühlau e. V.
207 Cierow PRF 02 03
GER
SCHLEGEL, Andre
RSV Wittichenau e. V.
SCHLEGEL, Benno
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHLEGEL, Pepe
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHLIMPERT, Sven
RSC An der Leuba e.V.
GER
SCHMELZLE, Emelie Marie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
438 Lafleur-Vitseroel PRF 15 16
GER
SCHMIDTGEN, Alina
RV Lüttewitz e. V.
GER
SCHOECHERT, Carsten
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHOECHERT, Laura
RV Hohburger Schweiz e. V.
GER
SCHOLZ, Alexandra
RV St.Georg Burgstädt e. V.
GER
SCHÖN, Elena
Reit- und Fahrteam Zum Birkenhof e.
563 Quel Filou 11 PRF 15
GER
SCHRECKENBACH, Bianca
RV Lunzenau 2000 e. V.
GER
SCHREIBER, Ina
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
003 Aachen 10 PRF 02
GER
SCHREIBER, Jens
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
124 Casado 11 PRF 02 15
GER
SCHRÖDER, Michelle
Löbnitzer PSV e. V.
447 Leandro 140 PRF 08 15
GER
SCHROTH, Annalena
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
107 Carl Cottbus PRF 08 15
GER
SCHROTH, Laura
RV Hohburger Schweiz e. V.
279 Cosabella PRF 15
GER
SCHROTH, Torsten
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
446 Le Mans A PRF 15
GER
SCHULZ, Leonie-Fiona
RV Gräfenhainichen e.V.
094 Caprice 558 PRF 02
050 Birte 22 PRF 03
GER
SCHULZE, Gerd
SV Reichenbach e. V., Sekt. PS
642 Ustinov 37 PRF 04 19
GER
SCHULZE, Maria
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
432 L.A. 24 PRF 15 16
289 Crönchen PRF 15
GER
SCHWITZKY, Silja
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
215 Cleopatra 228 PRF 02 03 08 15
GER
SIEBER, Susann
RFV Langenbernsdorf e. V.
039 Barny 73 PRF 08 11 15
GER
SIEBERT, Sophia-Marie
RFV Dorna e.V.
GER
SOLDMANN, Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
061 Bungee 13 PRF 03 04
GER
STÄHLER, Laura
PSV Leisnig e. V.
234 Coldplay 48 PRF 08 09 15
GER
STÄHLER-NEUMEISTER, Angela
PSV Leisnig e. V.
GER
STAMNITZ, Luise
RFV Dobra e.V.
034 Baldwin 8 PRF 15
GER
STAROSZYK, Nora
Meusener Pferdefreunde e. V.
GER
STEINLE, Magdalena
RV Wahlsdorf e.V.
GER
STELZER, Alina
PSV Wethautal e.V.
GER
STRUCK, Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
GER
STUDE, Henry
RFV Langenbernsdorf e. V.
485 Lucia 218 PRF 01 07
100 Cara 220 PRF 01 07
153 Cellissima PRF 14 13 09
103 Carella 11 PRF 03 08 16
357 Fairy Blue PRF 04 12 19
335 DSP Corny Star PRF 04 12 19
039 Barny 73 PRF 09
GER
STYRNAL, Julia
RV Aga e.V
580 Quiwi´s Chacco S PRF 07 08 15
GER
SYDOW, Charlie
PSV Leisnig e. V.
679 Calando S PRF 02 08 15
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TANZ, Matthias
RV Chursdorf e.V.
666 Zigeunerin 32 PRF 04 12 19
060 Bridget 6 PRF 04 12 19
GER
THEUS, Sarah
RSV Langenreichenbach e.V.
212 Clarissa 186 PRF 08 09 15
THIELE, Leon
Börlner PSV 99 e. V.
681 Halfpap's Curly Sue PRF 05 10 17
GER
THIELEMANN, Leon
RFV Langenbernsdorf e. V.
GER
THÜMMLER, Marie
RFV Reinsdorf e. V.
368 Florentina 100 PRF 02 03 08 15
362 Fernando LW PRF 02 08 15
GER
TIPPELT, Kevin
RSG Luckowehna e. V.
653 Waterloo 227 PRF 04 12 20
GER
TIPPELT, Laura
RSG Luckowehna e. V.
GER
TÖGEL, Katharina
Glashütter PSV e.V.
GER
TÖGEL, Theo
Glashütter PSV e.V.
669 Sarah PRF 05
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLEMANN, Michelle
RFV Colmnitz e. V.
172 Charleston B PRF 08 09
542 Petet Coeure PRF 09
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOGEL, Lisa Marie
RSV Langenreichenbach e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Maxima
RFV Giegengrün e. V.
132 Casina S PRF 11
GER
WAGNER, Sabrina
RV St.Georg Burgstädt e. V.
GER
WALTHER, Romy
RFV Paulushof Zwickau e. V.
167 Chaka Khan 3 PRF 02 08 09
GER
WASSENBERG, Felix
RFV Paulushof Zwickau e. V.
417 Joy of Life 15 PRF 14
182 Cherry DG PRF 03 09 16
267 Coq de Bryère PRF 04 12 19
120 Cartendro PRF 04 12 19
656 White Catina PRF 04 12 20
404 Inka W PRF 16
403 Ina W PRF 20
GER
WEBER, Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
644 Verdinand S PRF 03 09 16
113 Carlson W PRF 04 12 19
625 Stanley 174 PRF 04 20
GER
WEBER, Isabelle
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
042 Be Happy 33 PRF 08 15
GER
WEBER, Larissa
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
645 Vertigo van de Keienberg PRF 05 10 17
WEIHMANN, Michelle
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
680 Sancho 520 PRF 06 11 18
GER
WELLMANN, Dirk
RV St.Georg Burgstädt e. V.
GER
WENDT, Melanie
Börlner PSV 99 e. V.
283 Crazy-Lee PRF 08
GER
WENDT, Tina
RFV Altenbach e. V.
091 Cantalia PRF 02
068 Caboom PRF 02
GER
WIEDUWILT, Christiane
RFV Altenbach e. V.
GER
WILHELM, Diana
RRSV Freiz.park Plohn e. V.
GER
WILHELM, Johanna
RRSV Freiz.park Plohn e. V.
643 Vankorjet PRF 02 08 15
GER
WITTIG, Julia
RV Lunzenau 2000 e. V.
492 Madame Butterfly 3 PRF 03 09 16
GER
WITTIG, Martin
RSV Altmittweida e. V.
624 Spongebob 8 PRF 07 14
242 Con Chilli 4 PRF 07
253 Conny mia Pezzi PRF 14 13 03 09 16
615 Smiling Snoopy PRF 13 04
343 Ekaterina PRF 04 12 19
649 Vivien D PRF 04 12 19
GER
WOESTMANN, Janne
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
435 Lacessa PRF 08
300 Cyrano 172 PRF 08
GER
WOESTMANN, Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
156 Cera 75 PRF 08 09
005 Action Rubin PRF 08
300 Cyrano 172 PRF 09
GER
WOESTMANN, Maja
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
554 Punta Coco GE PRF 08
079 Cambi PRF 08
GER
WOLF, Amelie-Merle
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
501 Mayenne 4 PRF 05 10 17
GER
WOLF, Julia
RFV Langenbernsdorf e. V.
100 Cara 220 PRF 06 11 18
GER
WOLF, Marie-Helen
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
304 Dandy 508 PRF 08 15
478 Lorbas 284 PRF 09 16 15
GER
WOLF, Sven
RV St.Georg Burgstädt e. V.
304 Dandy 508 PRF 01 07 02
GER
WULSCHNER, Benjamin
Börlner PSV 99 e. V.
354 Ethan AS PRF 07 14
672 Action Baby PRF 07 14
087 Can Do It 5 PRF 13 04 20
021 Arioso 33 PRF 13 04 20
216 Cleopatra N 3 PRF 04 12
072 Calasnyikov PRF 12 19
086 Campino Royal 6 PRF 12 19
066 Cabalou 6 PRF 19
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZACHER, Paula
PferdeSV Wehnsdorf e.V.
GER
ZAHN, Anja
Reit- und Fahrteam Zum Birkenhof e.
499 Mary Lou 259 PRF 21
ZAHN, Leonie
RV Hohburger Schweiz e. V.
188 Cheval de plaisir PRF 06 11 18
GER
ZEIHER, Sarah
PSC Zur Mühle Niederschindmaas e. V
131 Cash Boom Bang PRF 02 08 15
GER
ZIEMER, Anna Theresa
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
545 Pia Lotta 34 PRF 02 06 08 15
GER
ZIESCHE, Juliane
RV Liebersee e. V.
441 Lantinus 11 PRF 03 09 16
GER
ZIMMERMANN, Pauline
RFV Moritzburg e. V.
422 Karlina Z PRF 02 11