Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 288 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AMELINGMEYER, Mark
PSV Hellern
GER
ANDERS, Emilie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
097 Calou 7
PRF 09
GER
ANTES, Petra
RFV Lengerich e.V.
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
013 All I need 3
PRF 01
GER
BARGEN, Cassandra von
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BAUMHÜTER, Katharina
RFV Halle e. V.
091 Caligula 51
PRF 03/2
GER
BAUMJOHANN, Marie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
023 Amy D 3
PRF 06
GER
BECKER, Judith
RV Voxtrup e.V.
121 Carlchen 102
PRF 01
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
503 Las Dallas
PRF 01
GER
BEHRENS, Liesa
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
BERGMANN, Nela
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
012 All Fancy-Schmancy
PRF 09
GER
BIERMANN, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BOBERG, Lena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
BOETTCHER, Melina
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
182 Championesse 28
PRF 09
GER
BOLKE, Katharina
RFV Lengerich e.V.
GER
BRAND, Christian
RUFV Melle-Gesmold e.V.
529 Louis Vuitton 28
PRF 06
GER
BRAND, Emilia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BRAND, Franziska
RUFV Borgloh
111 Caprice 488
PRF 11
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Mina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BROICH, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BUSSMEYER, Maximilia Lisa
ZRFV Werther e.V.
GER
BÜTER, Maja
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
DIEDRIGKEIT, Iris
RFV von Lützow Herford e. V.
094 Call me Cimba
PRF 03/1
GER
DIRKES, Miriam
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
EHRMANNTRAUT, Natascha
RC Gut Waldhof e.V.
GER
ERKER, Jasmin Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
GER
FALKENRECK, Friederike
RFV Ravensberg e.V.
604 Quanta Costa 18
PRF 04
GER
FIESELMANN, Leni
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
FINKE, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FORTKORD, Lena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
092 Calina 109
PRF 05
GER
GERGENREIDER, Alina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
443 Grantorino
PRF 05
GER
GÖBEL, Uschi
RFV Ravensberg e.V.
582 Paul Privé
PRF 11
GER
GOTTHILF, Ramona
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
GRETT, Carla
RFV Avenwedde e.V.
GER
GRIESEL, Petra
ZRFV Werther e.V.
GER
HAGEMEYER, Rabea
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
HAMPF, Maria
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
426 Flunkyball
PRF 09
GER
HARDIECK-SCHEBAUM, Sandra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HARTMANN, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
419 Flash 309
PRF 08
GER
HEIDER, Saskia
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
HELMICH, Lena
RV Destel e.V.
313 Dana Del Ray H
PRF 11
GER
HENKEL, Larina
RFV Halle e. V.
210 Ciao Bella 20
PRF 04
GER
HENSEL, Lotta
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
464 Hot stuff 3
PRF 05
GER
HEUER, Louna Marlen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HÖLSCHER, Anja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
449 Haleakala 2
PRF 10
GER
HOLTMANN, Tim
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
HÖNER, Yvonne
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HOTES, Dennis
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
034 Askato M
PRF 04
GER
JOACHIMMEYER, Lisa
RFV Hunteburg
744 Tansania 8
PRF 01
GER
JOSUPEIT, Bianca
RFV Ubbedissen e.V.
098 Camira 83
PRF 11
GER
KAISER, Thomas
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KANNENBERG, Marie-Lene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
423 Florantin
PRF 03/2
GER
KITZING, Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
422 Fleur Mystique
PRF 09
GER
KLEINE-KNETTER, Viktoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
KÖNIG, Aileen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
541 Lynn 47
PRF 05
GER
KRELL, Lynn
RFV Büren e.V.
018 Amazing Star 3
PRF 09
GER
KRÖGER, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
HUN
KRUCSO, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUCSO, Ida
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
729 Waborita W
PRF 12
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHLEY, Katharina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
346 Diamant de Avenir
PRF 01
GER
KÜHNEMUND, Julia
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUNISCH, Melanie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LANDWEHR, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
153 Cassiopeia Twin
PRF 09
GER
LANGE, Hanna
RUFV Bad Essen
GER
LANGE, Tina
RFV Ströhen e.V.
577 Paganini 165
PRF 08
GER
LANGENBERG, Mia
RuFV Bruchmühlen e.V.
697 Timberly D
PRF 04
GER
LEINKER, Melanie
RUFV Bad Essen
FEI
LITJAGIN, Evgeny
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
721 Ventara 3
PRF 03/1
GER
MANARA, Nadine
RC Gut Waldhof e.V.
GER
MARAHRENS, Tonia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
048 Bellatrix 8
PRF 07
GER
MATTICK, Maria
RUFV Bad Essen
GER
MEYER, Mayra-Lynn
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
743 Fee
PRF 14
GER
MEYER ZU HOYEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
114 Cäpten Spook
PRF 03/2
GER
MEYER-PRIES, Insa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
MEYRING, Karin
RuFV Bruchmühlen e.V.
676 Sunny Daylight
PRF 09
GER
MÖHLMANN, Jana
RFV Ravensberg e.V.
GER
MÖLLER, Sabrina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
MÖNIKES, Stephanie
RFV Halle e. V.
GER
MÖNSTERMANN, Carlotta
PRV Gut Stockum/Natbergen
370 Ebby B
PRF 03/2
GER
MOSS, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
NAHMER, Jasmin von der
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
NIERMANN, Alexandra
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
052 Benn Balou
PRF 06
GER
NOLTE, Aileen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
OBERMEYER, Sina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
569 Non plus Ultra 8
PRF 04
GER
ORTMANN, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
063 Bodyguard 56
PRF 03/1
GER
OSTERHOLT, Pia
RFV Mesum e.V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTERMEYER, Simone
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PAX, Jarno
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
677 Sunny Row W
PRF 12
GER
PEUSER, Selina
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
PLACKE, Jacoba
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
403 Feeline 4
PRF 10
GER
POERSCHKE, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
297 Czwergy
PRF 01
GER
PÖNNIGHAUS, Birgit
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
PÖRTNER, Alissa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
PRAUSE, Bianca
LRUFV Melle-Buer e.V.
322 Darion 4
PRF 11
GER
PÜSCHEL, Lea Johanna
RV Helleforth e.V.
339 Der Otho
PRF 03/2
GER
RABBERMANN, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
636 Rubika 6
PRF 09
GER
RABBERMANN, Vicky
RV Bünde e.V.
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RAUDE, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
554 Mr. Ed 63
PRF 08
GER
RETHEMEYER, Christine
RFV Lengerich e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RÜCKIN, Lenja
RUFV Venne e.V.
425 Florenzio 3
PRF 11
GER
RUSCHHAUPT, Nicola
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
RUTENKRÖGER, Janina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
SABBERT, Mia Sofie
RSG Wallenbrück e.V.
463 Hope 96
PRF 11
GER
SAURE, Heiko
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
SCHÄFFER, Laura
RFV v. Bismarck Exter e.V.
456 Herme Aire S
PRF 01
GER
SCHARPENBERG, Hendrik
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
029 Apunkt
PRF 04
GER
SCHECKELHOFF, Eileen
PSV Hellern
580 Palmira B
PRF 01
GER
SCHMEDT, Cosima Nike
RuFV Bruchmühlen e.V.
365 Double Blue
PRF 11
GER
SCHMEDT, Helena
RuFV Bruchmühlen e.V.
389 Estella 101
PRF 11
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
060 BKS Coolio WE
PRF 09
GER
SCHMITZ, Kira-Sophie
ZRFV Riesenbeck e.V.
742 Lorano 20
PRF 03/1
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHRÖDER, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
392 Evros Santino
PRF 05
GER
SCHRÖDER, Karl-Jürgen
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SCHRÖDER, Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
333 De Rossi i sedici
PRF 01
GER
SCHÜLLER, Marion
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHÜRMANN, Katharina
ZRFV Versmold e. V.
478 Joy of the Dance
PRF 03/2
GER
SELIGER, Stephanie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SIEK, Stephanie
RUFV Bohmte
GER
STAHN, Neele
Mindener PferdeZRFV e.V.
181 Champion of my heart
PRF 09
GER
STARK, Myleen
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
STEINKAMP, Anne
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
523 Look at me 90
PRF 02
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
476 Jonte van de Veen
PRF 09
GER
STRUKMEIER, Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
263 Cookiedough
PRF 05
GER
SUDHÖLTER, Sarah
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
556 Mylo 17
PRF 02
GER
TEBBE, Luisa-Antonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
632 Rosalie 294
PRF 11
GER
THELKER, Christian
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
THIEL, Jessie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TIETJEN, Jennifer
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
TILLMANN, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
TIMMER, Ilka
RVV Burg Gretesch e.V.
681 Symphonie 100
PRF 09
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
174 Chacoons Traum
PRF 01
GER
TIMMER-SCHNORFEIL, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TÖNSING, Mia-Elise
RuFV Bruchmühlen e.V.
663 Socke 58
PRF 12
GER
TWIEHAUS, Maik
RV Osnabrück e.V.
GER
UHLMANN, Carina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WENGELER, Carla
RUFV Rulle
GER
WENKE, Finnja
RV Quernheim e. V.
745 Charmeur 372
PRF 05
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
GER
WIPPERMANN, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
105 Candala
PRF 05
GER
WISSMANN, Madita
RFV Neuenkirchen e.V.
666 Spiderman 9
PRF 12
GER
WOLTER, Jolina
RV Varl-Rahden e.V.
GER
ZEPKE, Jennifer
ZRFV Versmold e. V.
GER
ZIMMERMANN, David Maximilian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
320 Dapatero LA
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.