Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 163 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALBERTS, Malin
RV Hoeven e.V.
062 Cascada 90 PRF 03
GER
ALBES, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
336 Piepeloe PRF 09 10
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
328 Haribo Colorado H PRF 16 18
GER
ANTZ, Laurin
RV Ganderkesee
327 Neroli 4 PRF 11 13
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARZIK, Ramona
RV Hurrelhausen
288 Shaila 55 PRF 11 16 17
GER
BEHRENS, Alina Marie
RV Grüppenbühren e.V.
339 Knocknasheega Cooper PRF 16
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
084 Cinderella B 5 PRF 03 08 06
189 La Charmante PRF 06
GER
BERNSTEIN, Fyn
RV Hoeven e.V.
074 Chana 3 PRF 13 15
GER
BEYER, Marie-Jolie
RV Ganderkesee
238 Murphy 222 PRF 11
GER
BLANKEMEYER, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
BLEY, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BOEKHOFF, Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
266 Prinzessin Pia PRF 18
320 Milano PRF 19 20
GER
BRAMMER, Justin
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
BRANDS, Fenja-Elina
Ammerländer RC v.06 e.V.
332 Amber 144 PRF 16
GER
BRINKMANN, Jens
RV Hoeven e.V.
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
086 Classic Gold 5 PRF 11 18 16
GER
BRÜNING, Lukas
TG Brüning-Hof e.V.
GER
BRUNS, Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
274 Quaxibe PRF 13 06
GER
BUCH, Mairin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
218 Lucky Sevens PRF 03 13
GER
BUCKENBERGER, Eva-Maria
RV Ganderkesee
047 Canyella Negra B PRF 11 15
023 Brynja 8 PRF 15
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DECKER, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
111 Corlanda Gold PRF 09 10
090 Clintissima Gold PRF 09 10
GER
DECKER, Inke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
164 Georgia Sun PRF 13
GER
DIEKMANN, Ronja
RFV Berkhof e.V.
GER
DIERKS, Anna
RFV Nordwohlde e.V.
GER
DIERKS, Lina
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
334 WazUp Sunshine PRF 18 16
333 Soma Special PRF 16 17
GER
DREYER, Fehmke
Jeverländer Rennverein e.V.
329 Kendrick 5 PRF 16 18
331 Big Chocolate PRF 19
GER
DUHM, Emma
Butjadinger RV. Stollhamm
029 Cador's Carlo PRF 03 05 06
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBELING, Lisa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
273 Quattro 53 PRF 16 17 15
GER
EICKBUSCH, Julia
RV Vechta e.V.
GER
EILERS, Anna-Lena
RV Hohenböken e.V.
GER
EILERS, Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
017 Best Dancer 5 PRF 19 18
GER
ELLING, Daline
TG Bad Zwischenahn
101 Contento Fire PRF 02 01
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FELDMANN, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
053 Carla M 3 PRF 08 10
045 Cantano 36 PRF 09
136 Diamantico 2 PRF 01
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
321 Adorian xx PRF 16 17
GER
FISCHER, Frieso
RV Grüppenbühren e.V.
215 Loriot K 3 PRF 06
GER
FLEDDERMANN, Loort
RC Hude e.V.
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
149 Fidorka PRF 02
GER
FRERICHS, Finja
RuFV Leer-Bingum e.V.
237 Ms. Morningstar PRF 02 01
GER
FRERICHS, Franziska
RuFV Leer-Bingum e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
183 Karma 27 PRF 08 10
204 Lequinzo PRF 08 10
309 Vesuv 35 PRF 02 01
080 Che Casino PRF 03
GER
GICKEL, Ann-Christin
RK Frei Tempo Kirchhatten
096 Col's Cornet Carnando PRF 09
GER
GICKEL, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
140 Doubledee 4 PRF 09
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
070 Chacho K PRF 11
267 Qalito PRF 11 15
244 Nesquick 23 PRF 15
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAFFT, Dion
RV Hoeven e.V.
232 Misty Morning 4 PRF 16 18
GER
HARMS, Emilia
RV Hohenböken e.V.
146 Falkensteiner Eloisa PRF 19 20
GER
HEINE, Yasmin
RV Hoeven e.V.
077 Charlet-Kalakaua PRF 03 13
229 Min Jung 10 PRF 13 15
252 Olli-Kalakaua PRF 15
GER
HEMKEN, Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
104 Coockie 5 PRF 02 01
GER
HENTSCHEL, Bettina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
330 Bertie Boombastic PRF 17
GER
HENTSCHEL, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
331 Big Chocolate PRF 20 18
GER
HERMANN, Fenja
RV Hohenböken e.V.
220 Luigi 252 PRF 13 15
GER
HERMANN, Keno
RC Hude e.V.
099 Concerto 22 PRF 13
GER
HERZBERG, Jolina
RSV Schierbrok e.V.
GER
HINRICHS, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
107 Coolmann 6 PRF 16 17
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IDELMANN, Nele
RUFV Großenkneten e.V.
GER
INTEMANN, Josefine
RV Ganderkesee
103 Conway 17 PRF 11
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANSSEN, Madita
PS Petersfehn e.V.
021 Bonley PRF 16 18
154 Florentino 84 PRF 19 20
GER
JÜCHTER, Claas
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
JÜCHTER, Tobias
RV Grüppenbühren e.V.
222 Lumos B PRF 01 02
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KANDZIA, Florin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
175 I'm Easy PRF 09
169 Harry P 3 PRF 11
GER
KARRASCH, Ronja
RV Grüppenbühren e.V.
283 Sam's high colour PRF 11 16 17
GER
KASTNER, Lara
RSV Schierbrok e.V.
176 Ibsen 23 PRF 16 17
GER
KAUTSCH, Nieke
TG Bad Zwischenahn
GER
KAUTZ, Julia
RV Grüppenbühren e.V.
185 Kiesel Lottchen PRF 16 18 19
GER
KEFFEL, Christina
RV Ganderkesee
008 April Surprise PRF 16
GER
KIRAN, Celina
RV Ganderkesee
071 Chakira 74 PRF 08 10
GER
KIRCHNER, Chantal
RFV Benthullen e.V.
132 Dia Calida 2 PRF 11 13
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
GER
KLATTE, Katrin
RV Grüppenbühren e.V.
038 Calimero Schätzchen PRF 11 13 15 05
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
117 Corrada B PRF 11 15 16
203 Lennox Lewis 15 PRF 16
GER
KRUCK, Aileen
RV Hurrelhausen
299 Szamtano PRF 15
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LACHS, Maira
RV Ganderkesee
019 Big Buddy 3 PRF 02 06
GER
LEHMANN, Elisabeth
RV Ganderkesee
303 Ursus 67 PRF 11
GER
LEIBRICH, Leonie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
133 Diacampino PRF 11
GER
LORENZ, Laura
RV Ganderkesee
186 Knossos D PRF 13 15
GER
LÖSEKANN, Tomke
RURV Rastede
297 Sweet Bambi PRF 11 13
GER
LÜBCKE, Meliha
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
LUDEWIG, Ayleen
RC Stotel e.V.
106 Cool Girl 11 PRF 09
GER
LÜHRING, Kristin
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
301 Thaldschiyya PRF 16
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MATERNE, Lena
RV Hoeven e.V.
173 Highlight 167 PRF 19 20
GER
MAYER, Tessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MEEUW, Lisa Pia
RV Ganderkesee
148 Felix 2005 PRF 11
GER
MEINKEN, Anna-Lena
RC Hude e.V.
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
003 Alison G PRF 11 13 15
GER
MENARD, Annabelle
RV Grüppenbühren e.V.
214 Loreida B PRF 11 13 06
GER
MENKENS, Ben Luka
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
MEYER, Anna
RUFV Friesoythe
102 Contessa H PRF 11 13
GER
MINNEMANN, Frank
RV Ganderkesee
198 Latina O PRF 13 05
IND
MIRZA, Fouaad
RFV Milte-Sassenberg e.V.
341 KAL-EL PRF 08
340 Kensington PRF 08
GER
MÜHLBERG, Marlon
RC Hude e.V.
276 Quinntina 2 PRF 11 13
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NACHTIGAL, Lina
RV Grüppenbühren e.V.
GER
NEIGEL, Johannes
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
NIENABER, Friederike
RUFG Falkenberg e.V.
284 Saphir Gold N PRF 08
GER
NÜRNBERG, Hartmut
RV Ganderkesee
195 Lambrasco N PRF 13
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
287 Selfie 4 PRF 09 10
228 Message 3 PRF 13
GER
OETKEN, Emil
RV Ganderkesee
GER
OETKEN, Lea
RV Ganderkesee
236 Mowgli 50 PRF 03
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PARGMANN, Anna-Lena
RV Hoeven e.V.
013 Baily 56 PRF 09 10
GER
PARGMANN, Jens
RV Hoeven e.V.
253 Ontario 123 PRF 09 10
GER
PETERS, Jasmin
RFV Nordwohlde e.V.
225 Marie K PRF 15 06
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
265 Prima-Lady PRF 11 13
180 Jamais Contente PRF 03 05 06
GER
PETRIK, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
PFLUG, Sina-Marie
RC Gut Waldhof e.V.
GER
PIEPER, Merja
RV Ganderkesee
052 Cariño 7 PRF 11
ROU
PLESA, Sergiu Vasile
RV Ganderkesee
FIN
POHJONEN, Johanna
RV Ganderkesee
039 Calinca 18 PRF 08
GER
POPPE, Nina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
258 Peppone 46 PRF 09
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUAST, Felix
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
324 Matariki PRF 15
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RATERMANN, Carolin
RUFV Cloppenburg
079 Charlott 40 PRF 11 13
GER
REDER, Thalea
RV Hurrelhausen
261 Pina Colada 197 PRF 05
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
254 Oranjehof's Bogibolero PRF 16 18
231 Mister Momo 3 PRF 16 18
GER
REIL, Diana
RFV Benthullen e.V.
GER
RENSEN, John Bernd
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
RICHTER, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
335 Ciao Bella 19 PRF 01
GER
ROSELIUS, Daria
RFSportV Weyhe e.V.
249 O'lala 10 PRF 15 16 17
GER
ROWEHL, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
278 Quintano 66 PRF 08 05
GER
RÜDEBUSCH, Anna Lisa-Marie
RSV Schierbrok e.V.
GER
RÜDEMANN, Erja
RSV Schierbrok e.V.
206 Leybuchts Connor PRF 19 18
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHÄFER, Katrin
RV Ganderkesee
002 Alina M PRF 08 10
078 Charlie M PRF 08 10
GER
SCHEMMEL, Katrin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
036 Calea 22 PRF 09 10
GER
SCHLÜSSELBURG, Nicole
RFV Steller See e. V.
171 Hektor v't Vennehof PRF 11 13
GER
SCHLÜTER, Tanja
RURV Rastede
026 Caarla PRF 09 10
GER
SCHMID, Ulrike
RSV Schierbrok e.V.
SCHNEIDER, Marlene
RV Grüppenbühren e.V.
342 Jonas PRF 19
GER
SCHÖNEBOOM, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
318 Nimoe PRF 18 19
GER
SCHUKNECHT, Sandra
RV Ganderkesee
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
240 Nabucco 128 PRF 08
014 Baloubreaker PRF 08 03
338 Caletta 121 PRF 09 10
037 Calev PRF 09 10
134 Diamant de Landor PRF 02 01
060 Casaria PRF 02 01
GER
SCHULZ, Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V.
054 Carlotta Mia 3 PRF 03 13
GER
SCHÜRITZ, Lisa-Sophie
PSV Hellern
207 Light my Life LS PRF 09
GER
SEEBERGER, Jara
RV Ganderkesee
035 Calatea PRF 03 05
151 Finero 2 PRF 13 05
GER
SEEGERT, Petra
PS Petersfehn e.V.
GER
SENNERT, Ellen
Wurster Reitklub e.V.
093 Clueso 11 PRF 01 02
GER
SPERATH, Lynn
TG Weser-West e.V.
GER
STAMMERMANN, Sarah
RUFV Bösel e.V.
GER
STEENKEN, Emily
RV Grüppenbühren e.V.
150 Fiene S PRF 11 13
119 Cosma 54 PRF 17
GER
STEENKEN, Hilke
RV Grüppenbühren e.V.
119 Cosma 54 PRF 11 13
150 Fiene S PRF 03 06
GER
STEINBRINK, Xenia
Ammerländer RC v.06 e.V.
281 Royal Rush 2 PRF 15 17
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
306 Valcra PRF 09 11
109 Copacabana 56 PRF 09 10
GER
STÜBER, Ines
RFV Steller See e. V.
120 Cosmo 79 PRF 03 13
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAPKENHINRICHS, Jantje
RV Bockhorn
THOMSEN, Pauline
RV Grüppenbühren e.V.
326 Martys Boy PRF 19
GER
THORMÄHLEN, Lasse
RV Hoeven e.V.
233 Monte Cristo 18 PRF 08 09
179 It's Just Fun PRF 08 10
255 Orlandro PRF 09 10
166 Gi Gante PRF 02 01
137 Divalana PRF 01
GER
THORMÄHLEN, Leiv
RV Hoeven e.V.
138 Donna Bella 39 PRF 16 18
GER
THORMÄHLEN, Philine
RV Hoeven e.V.
072 Chalana 2 PRF 01 02
GER
TIMMERMANN, Lena
RSV Schierbrok e.V.
227 Merry Lou 9 PRF 11
GER
TÖNJES, Carolin
RV Ganderkesee
GER
TÖNJES, Jenny
RV Ganderkesee
GER
TÖNJES, Torsten
RV Ganderkesee
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
URBANSKI, Ilka
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
293 Speedy Princess 2 PRF 15
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOIGT, Doreen
RV Ganderkesee
088 Clincetto PRF 02 01
GER
VOIGT, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
063 Casimir DH PRF 02 03
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALLNER, Luana Sophia
RV Bockhorn
004 Ams Melodie D PRF 18 19 20
GER
WALTER, Amelie
RV Hohenböken e.V.
307 Vamonos PRF 11
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
007 Apocalyptica S PRF 15
GER
WESSELN-SCHMIDT, Verena
RG Klein Roscharden
337 Petit Cristal PRF 09
GER
WIETING, Jens
RV Hoeven e.V.
GER
WIETING, Marc
RV Hoeven e.V.
GER
WITTE, Lena
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
280 Romeo 616 PRF 15
044 Cantadora 2 PRF 15
GER
WITTKOPF, Philine
RC Hude e.V.
024 Bumble Bee 14 PRF 13 05
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
025 Burghley 8 PRF 03