Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 93 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALLERMANN, Rieke
RV Graf von Schmettow
095 Chiao Andy
PRF 01
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
GER
BEERBAUM, Brianne
RV Aller-Weser
352 Rashinga
PRF 05
GER
BEERBAUM, Markus
RV Aller-Weser
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
ITA
CANONICI, Angelica
Gastlizenz GER
GER
CASTEDELLO, Sissy Mercedes
RV Aller-Weser
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
CLAUSEN, Josefine
Bremer RSV e.V.
327 Preuße 2
PRF 13
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
GER
DRENKHAHN, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
DUBSKY, Stephan
RV Aller-Weser
GER
DÜHRKOP, Marie-Luise
RV Schneverdingen
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
SUI
ENGELER-BADING, Andrea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
102 Cicero 114
PRF 15
GER
FORKERT, Esther
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
373 Stanford 18
PRF 15
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HAUSCHILD, Lennert
RV Sittensen u.U.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
BUL
IVANOV, Svetlin
TRSG Holstein e.V.
GER
JANSSEN, Anne
PRFV Borghorsterhütten e.V.
377 Stolz wie Oskar
PRF 05
GER
KOBE, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
GER
KOSSE, Melanie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
KRÜGER, Marco
RFV Auetal
179 DSP Casskaniello
PRF 13
GER
KÜHL, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KUHRING, Jan
RFV Echem-Scharnebeck
076 Cato 90
PRF 09
GER
MARTORELL, Neale
RV Wägerhof von 1980
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MEMENGA, Hannah
RV Sittensen u.U.
193 Eskana 10
PRF 05
GER
MEYER-PIENING, Carl
RC Bremen-Hanse e.V.
052 Carlchen 68
PRF 15
GER
MIELKE, Michelle
RV Der Montagsclub
POL
MRUGALA, Wiktoria
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MUKODZI, Lisa-Ann
RV Gifhorn e. V.
072 Cassiopeia H
PRF 14
IRL
O DONOHUE, Jack
RV Aller-Weser
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SCHÄFFER, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
FRA
SELLIER, Charly
RFV Echem-Scharnebeck
318 Pacific 12
PRF 09
GER
SMOLARZYK, Christin
RV Graf von Schmettow
405 Vinnie Puuh
PRF 05
RSA
STAIS, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
STEPHAN, Nils-Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
SÜSSENBACH, Enrico
RFV Isernhagen
383 Suzi Quatro 7
PRF 16
GER
THIEME, Sophie
RFV Wunstorf
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser
GER
WOHLTMANN, Pia Catharina
Otterndorfer RC
029 Calea 15
PRF 05
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.