Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 206 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRESEN, Tina
RSG Süderhof e.V
393 Kalle Cool 13
PRF 01
GER
ANDRESEN, Tom
RSG Süderhof e.V
357 Hiskana
PRF 08/1
GER
ARENS, Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
349 Her Champoluc
PRF 12
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BALLHAUSEN, Sabrina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BAYER, Pauline
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
BEBENSEE, Ronja
Koseler RV e.V.
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEHREND, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BICHEL, Antonia
ReitSF Looper Holz eV
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
425 Lilly's Lotte
PRF 01
GER
CARSTENSEN, Felix
RFV Großenwiehe e.V.
424 Ligety
PRF 07/2
GER
CARSTENSEN, Kirsten
RV Husum-Schobüll e.V
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
573 Fighting Capitol
PRF 07/1
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
CHRISTENSEN, Lena
RV Süderlügum e.V.
GER
CHRISTENSEN, Lisa
RV Süderlügum e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Wenke
RFV Stadum e.V
063 Calyna 3
PRF 01
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
168 Clintera
PRF 08/2
GER
CLAUSEN, Stella-Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DANIEL, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
510 Sindbad 117
PRF 07/2
GER
DREESSEN, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
ITA
FERRETTI, Gianmarco
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
FRIEDRICHSEN, Lasse
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GEHRKE, Marten
RTC Ditmarsia e.V.
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GREVE, Leon
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HANSEN, Annika
RSG Hohe Geest e.V.
353 High Spirit RN
PRF 01
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
048 Cahill
PRF 10
GER
HANSEN, Janna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
370 Ina Sporn
PRF 01
GER
HANSEN, Leni
RTC Ditmarsia e.V.
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HINRICHSEN, Neele
RFV Großenwiehe e.V.
569 Golden Gadget
PRF 07/2
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HORNEMANN, Johanna
RV Am Wittensee
488 Quidditch 47
PRF 01
GER
HÖTTER, Lea
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
INGWERSEN, Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
151 Chinzano 11
PRF 03
DEN
IRMAND NIELSEN, Helena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
JACOBSEN, Jane
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JENSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
154 Christiano 5
PRF 06
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JENSEN, Sven-Christian
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
318 Gina 1840
PRF 12
GER
JENSEN, Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
365 Icodetta
PRF 01
GER
JOHANNSEN, Stephan
PSG Hörup u.Umg.
GER
KOCK, Johanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
KRAUSE, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
146 Cheyenne 1161
PRF 06
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LAMOTTKE, Meike
RFV Höllnhof e.V.Schülp
DEN
LEICHLE, Karina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜBCKER, Henrik
RFV Höllnhof e.V.Schülp
217 Cortegiano
PRF 10
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
MAART, Leonie
RFV Mildstedt u.U.
165 Clarito
PRF 06
GER
MARQUARDSEN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
087 Carentano 6
PRF 06
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
GER
MÖLLGAARD, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
NAGEL, Bente
RC Blau-Weiß Löwenstedt
157 Ciano 11
PRF 07/2
DEN
NEDERGAARD JENSEN, Pernille
PSG Süderlügum e.V
GER
OTZEN, Clara Marie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
176 Cockett
PRF 06
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
073 Canberra 36
PRF 06
GER
PETERSEN, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PETERSEN, Morena
Schubyer RV
421 Lia 52
PRF 08/2
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
440 Ludwig's Lust 3
PRF 04
GER
PETERSEN, Svenja
Ostermooringer RFV e.V.
GER
PETERSEN, Ulrike
Pferdesportverein Niebüll e.V.
535 Tiffy P
PRF 07/2
GER
PRAHL, Martina
RFV Mildstedt u.U.
042 C-Montelimar
PRF 07/2
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
SWE
ROMEIKE, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RUHE, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
169 Clintus 4
PRF 09/1
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Südtondern e.V. Leck
302 Flora 555
PRF 06
GER
SACHAU-TINNEY, Nis-Oke
RTC Ditmarsia e.V.
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
GER
SCHADE, Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHUCH, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
281 Düster
PRF 12
GER
SCHULTE, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
556 Wodan IX
PRF 09/1
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
GER
SIERKS, Silas
RSG Volkerswurth eV
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
GER
THOMSEN, Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter
RFV Großenwiehe e.V.
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THOMSEN, Pia
RFV Großenwiehe e.V.
GER
THOMSEN, Silke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TOBER, Anna
RC Damp e.V.
436 Louis 335
PRF 06
GER
TOBER, Felix
RC Damp e.V.
069 Campino GB
PRF 07/2
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TUSCHKE, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
005 Acapella II
PRF 09/1
GER
WIECK, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
WITTHOHN, Nayke Christin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
492 Quintinus 5
PRF 08/1
GER
ZAHN, Lara Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
ZENKE, Timo
RuFV Kropp
483 Qubert
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.