Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 132 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALDINGER, Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BARTH, Juliane
RFV Scuderia Hanstedt e.V.
061 Caspar 319
PRF 03
GER
BARTON, Franziska
RV Vögelsen-Mechtersen
002 Abby Cadabby
PRF 01
GER
BEERBAUM, Gesche
Greifswalder Akademischer RV e. V.
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
010 Ambertino 3
PRF 01
GER
BRAMANN, Sabine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
318 Seraphine 16
PRF 03
GER
BRANDT, Alexander
RSC Neuendorf e.V.
103 D'Vino
PRF 03
GER
BRANDT, Andreas
RSC Neuendorf e.V.
119 Diandra K
PRF 01
GER
BREHM, Markus
RV Vögelsen-Mechtersen
288 Paul 875
PRF 04
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
041 Butt's Armani
PRF 03
GER
BÜLOW, Hans
Brandenburger Hunting Club e.V.
372 Korsika 59
PRF 03
GER
BÜRENHEIDE, Helene
RV Güstrow e. V.
300 Quintus 164
PRF 04
GER
BURGER, Christina
RV Vögelsen-Mechtersen
288 Paul 875
PRF 03
GER
BUSSE, Jonna Elisabeth
RFV Vierlanden e.V.
174 Hacket Lad
PRF 03
GER
CARSTENS, Corinna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
115 Destinys Magic
PRF 03
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen
255 Luca Toni 37
PRF 01
GER
DEHN, Nane Nikolaus
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DENKER, Merle
RFV Zarpen u.U.e.V.
212 Jade 69
PRF 02
GER
DEPARADE, Sabine
SV Engersen
088 Cookie dough 8
PRF 01
GER
DÜNNEBACKE, Luis
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
252 Loreen 158
PRF 04
GER
EICKELER, Annika
RFV Bargteheide e.V.
105 Da Vinci 217
PRF 03
GER
ENGEL, Wiebke
RC Damp e.V.
249 Little Surprise 5
PRF 03
GER
FATTEICHER, Paula
RSC Neuendorf e.V.
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FELD, Natascha
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FRANK, Sarah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
165 Glorious Date
PRF 04
GER
GAMM, Nadine
RV Waabs-Langholz e.V.
112 Dee's Damara
PRF 03
GER
GEIST, Mailiese
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
371 Edelstein S
PRF 03
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
133 Elton VDR
PRF 04
GER
GUDER, Maxi
RSC Neuendorf e.V.
GER
HARBECK, Rixa
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
127 Duerte
PRF 04
GER
HARDEN, Isa
RFV Vierlanden e.V.
333 Sovento 3
PRF 01
GER
HAYESSEN, Johannes
RFV Auetal
GER
HAYESSEN, Justina Charlotte
RV Preetz u.U.e.V.
196 I Follow
PRF 04
GER
HOPPE, Sonja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
344 Uma 8
PRF 04
GER
HORN, Fritz Michel
RV Klützer Winkel e. V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
044 C'est mon etoile
PRF 01
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
251 Lord Pico
PRF 03
GER
JOHN, Wibke
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
JÖHNK, Lisa
Turniergemeinschaft nach Maas
367 Zacky Zack
PRF 01
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
368 Livya EA
PRF 02
GER
KEINKI, Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
236 Lasse 141
PRF 01
AUT
KIENZL, Lena
RFV Großenwiehe e.V.
050 Camardo
PRF 03
GER
KIRCHNER-SALZMANN, Cathrin
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
KNÜPPEL, Hanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
KNÜPPEL, Tabea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
KOZIAN-FLECK, Maja
Kieler Renn- u.RV v.1902
227 Kissing Queen
PRF 01
GER
KRÜGER, Marco
RFV Auetal
GER
KÜHL, Annelie
RSG Wöpkendorf e.V.
011 Amore di topo
PRF 04
FIN
LAAMANEN, Päivi
PSV Friedrichshulde e.V.
339 Tom Tom Go 3
PRF 03
GER
LABES, Sabrina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
329 Sir Schelly
PRF 04
GER
LAFRENZ, Anna Catharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
034 Bohemian Rhapsody 9
PRF 01
GER
LANZ, Hannah
RFV Geisbüschhof e.V.
GER
LEHMANN, Sarah
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
125 Dream Deluxe NG
PRF 01
ESP
LLADONOSA PEIRETO, Nuria
PSFV Süseler Baum e.V.
098 Cristo's Girl
PRF 03
GER
LÖDING, Julia
RFV Lauenburg/Elbe
353 Vigo 38
PRF 03
GER
LÜBBEKE, Libussa
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
106 Dalegra
PRF 01
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
043 C'est mon coeur
PRF 03
GER
MASS, Manja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
303 Red Foster
PRF 03
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEIER, Michael
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
MERTENS, Sabrina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MESTERN, Julia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
MEYER, Insa
RV Alvern
GER
MÜTHEL, Ella
PS Granderheide e.V.
189 Hippo's Daiquiri
PRF 03
GER
NEURODE, Kristine
RSV Gut Höbek e.V.
GER
NOACK, Melanie
RSG Schmalensee
230 Kristall M
PRF 01
GER
OLTMANN, Isabelle
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
FIN
PALMGREN, Lotte
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PAULSEN, Merle
RFV Gadebusch e.V.
046 Caledaux
PRF 03
GER
PENNDORF, Sandra
PSC Heidekrug e. V.
GER
QUAST, Felix
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
217 Karat 289
PRF 01
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
ROHDE, Jasmin
RC Damp e.V.
057 Carouso 9
PRF 03
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
SWE
ROMEIKE, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
ROSKOTHEN, Mathilde
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RUST, Lilian Marie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
HUN
SARKÖZI, Csaba
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SCHAAR, Jelka
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
SCHAEFFER, Desiree
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHAEPE, Freya
PSV Mühle Altkalen e. V.
025 Basket 3
PRF 04
GER
SCHOEN, Catherine Freifrau von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SCHÖNIGER, Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
317 Schoensgreen Beauty
PRF 01
GER
SCHRADE, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
336 Supreme 17
PRF 03
GER
SCHULZ, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
118 Diana M.
PRF 01
GER
SCHULZ, Christin
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
SELLMER DR., Meike
RV Am Klövensteen e.V
123 Donna Karamba
PRF 01
GER
SPONAGEL DR., Maximilan
RV Vögelsen-Mechtersen
069 Charly Brown K 3
PRF 04
GER
STAMER DR., Insa
RSG Groß Buchwald
GER
TECH, Jandrik Markus
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RSG Groß Buchwald
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
201 Immergrün K
PRF 01
GER
THOMSEN, Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TIETZ, Katharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
287 Pathfinder T
PRF 01
GER
TÖDT, Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
234 Lady Livella
PRF 01
HUN
TOTH, Imre
RV Floggensee
GER
TRIEBWASSER, Bahne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
144 Feli 30
PRF 04
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
116 Dextino
PRF 01
GER
WAIDLEIN, Nicole Maria
RV Waabs-Langholz e.V.
051 Campino 537
PRF 03
GER
WEHRMANN, Ann-Christin
RGS am Hainesch e.V.
141 Falada CR
PRF 03
GER
WEILANDT, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WIECHMANN, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
319 Sewarion
PRF 04
FIN
WIKSTRÖM, Hedwig
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
ZANDER, Ella Marie
RV Badendorf
GER
ZASTROW, Nadine
RFV Schlamersdorf u.U.
055 Carkelly
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.