Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 221 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRESEN, Anna-Lisa
Stall Tannenhof e.V
331 Bonifacio 2
PRF 03
GER
APPELHOFF, Frederik
RC Hamburg-West e.V.
GER
BÄCKER, Christina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
FEI
BAICHKINA, Ekaterina
TG Stall Wollersum e.V.
070 Dark Revolution 5
PRF 01
GER
BAST, Bruno
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BAST, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BASTEIN, Maleen Amelie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
336 Hippo's Sotchi
PRF 10
GER
BAUER, Frederike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
204 Luna 1660
PRF 01
GER
BAUR, Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
214 Nikolas 8
PRF 10
GER
BAUR, Cecilia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BERNDT, Marie Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
157 Golden Flashlight 2
PRF 13
GER
BOHL, Anne
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
105 Dreamgirl 20
PRF 08
GER
BRANDT, Letizia
RFV Eldena e.V.
GER
BRANDT, Nicole
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
110 Dunhill 87
PRF 14
GER
BRÄUSS, Tanja
RV Alter Eichenhof e.V.
139 Florentina 111
PRF 13
GER
BRESSOUS, Joules
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
001 Abylayne
PRF 11
GER
BRINK, Anna Maria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BROCKMANN, Valentina
RFV Alveslohe e.V.
318 Holsteins Dagobert
PRF 10
GER
BRUNCKHORST, Marina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
165 Grey Gaya
PRF 12
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BÜHLING, Miramarie
RV Birkenhof e.V.,Rissen
325 SF Let's Dance
PRF 13
DEN
BUSCH CHRISTIANSEN, Maren
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BUSSE, Christian
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
229 Q-Eins
PRF 01
GER
CHRISTOPHERSEN, Peter Christian
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
DAHL, Karlina
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DAUMANN, Linn
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
340 Chreamy
PRF 10
GER
DENKER, Ariane
RFV Zarpen u.U.e.V.
BEL
DESENDER, Bart
Reitverein von Bellin e.V.
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
030 Capote M
PRF 08
POR
DIAS SILVA, Rodrigo
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
305 Antheros
PRF 01
GER
DIERKS, Jana
RFV Neuenfelde e.V.
322 Ninja 71
PRF 10
GER
DREWS, Nina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
109 Dundee Delight
PRF 01
GER
DROSTE, Sandra
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
324 Grenzhoehes Officer Spock
PRF 13
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
GER
DÜRKOOP, Mona
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
220 Pettersson 4
PRF 01
GER
DUVIGNEAU, Johanne Marthe Charlot
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
207 Mon Cheri G
PRF 10
GER
EHLEN, Marie-Sophie
Reitclub Königshofer Heide Sittense
323 Black Baccara K
PRF 01
GER
EHLERS, Saskia
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
GER
EICKEN, Cesarine von
PS Granderheide e.V.
GER
ENGELBRECHT, Marie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
332 Sir Apollo
PRF 11
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
FALKENBERG, Moritz
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
300 Doljano
PRF 10
GER
FEHMEL, Lucy
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
FEYERABEND, Henrike
RFV Wedel v.1923 e.V.
316 Sir Metting
PRF 14
GER
FIEBIGER, Valentina
RGS am Hainesch e.V.
GER
FINDEKLEE, Kaya Marie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FREDRICH, Natalie
RSG Volkerswurth eV
GER
FRENZEL, Lilly Johanna
RFV Echem-Scharnebeck
GER
GASIOR, Ina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
299 Flora
PRF 10
GER
GEHRKE, Jette
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
181 Kabayo 4
PRF 11
ESP
GERALDIA VILLAR, Maria
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
GERLACH, Celia
Nordd.u.Flottbeker RV
267 Sir Henry 337
PRF 10
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
084 Diablo 111
PRF 13
GER
GIESE, Shereen
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
GLASMEYER, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GLASS, Celine
RSG Volkerswurth eV
GER
GLÜCK, Anna
RV Roland-Wedel
269 Soñador 2
PRF 12
GER
GREBE, Sophie Charlot
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
206 Mollify Cody
PRF 11
GER
GREST, Angelika
RFV Zarpen u.U.e.V.
018 Belmondo 187
PRF 04
GER
GUMTZ, Larissa
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
HAGEN, Kim Carolin
ReitSF Looper Holz eV
GER
HAGGE, Wibe
RV Concordia a.d.Miele e.V.
247 Rusty 351
PRF 06
GER
HARREN, Carlotta
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
HECKENBERGER, Carolin
RSZ Josefshof im Winkel
330 Tanzgräfin 2
PRF 01
GER
HERRMANN, Celine Kiara
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HINZ, Mario
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
063 Dancing Scarlett
PRF 01
GER
HINZMANN, Anna-Christin
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
GER
HIRSCHMANN, Antonia
RV Am Klövensteen e.V
085 Diabolo's Lescadeur
PRF 11
HIRSCHMANN, Paula
327 Ready to rumble
PRF 10
GER
HOFEMANN, Emma-Havanna
RV Geesthof e.V
GER
HOLST, Rebecca
RC Holm e.V.
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
HUNDT, Kristin
RFV TG Ekhof e.V
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
284 Wallner 4
PRF 05
GER
JACOBSEN, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
167 Hamlet P
PRF 05
GER
JOCHMANN, Ella
RV Birkenhof e.V.,Rissen
052 Crown Caligiuri
PRF 11
GER
JORDAN, Katja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
151 Friedrichshof Caribian Nightly
PRF 12
GER
JUNG, Anneke Elodie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
031 Caprina 13
PRF 10
GER
JUNG, Daniela
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
031 Caprina 13
PRF 11
GER
JUNGBLUTH DR., Britta
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
JUNGER, Sandra Ann
Nordd.u.Flottbeker RV
089 Dix Bay Rosewood
PRF 01
GER
KELLER, Vivien
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KINZEN, Britta
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KLEINER, Clivia-Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEMME, Annabel
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
205 Miss Mary Lou 3
PRF 10
GER
KNOP, Olivia Helene
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
KÖCHER, Lisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
301 Miss Pepper
PRF 10
GER
KOECHER, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
335 Berlusconi 8
PRF 08
GER
KOHLHOFF, Saphira-Draginja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
044 Chopin 108
PRF 11
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
005 Amarina
PRF 02
GER
KRAHN, Victoria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KRAUPNER, Franziska
PS Granderheide e.V.
GER
KRAUSE, Clara-Leopolda
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
293 Ysselvliedts Golden Pearl
PRF 10
GER
KRIECH, Berit
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KRIEGER, Natascha Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
KRÖGER, Lina
RG Zurmühlen e.V
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KRÜGER, Lisa Sophie
RV Sachsenwald e.V.
315 Happiness 43
PRF 01
GER
KRUSE, Geraldine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KUBENZ, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KUTTNER, Celia
RV Birkenhof e.V.,Rissen
215 Northern Dance Star
PRF 11
GER
LADWIG, Skörle
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LAMBRECHT, Carlotta
RFV Börnsen e.V
GER
LARSEN, Svenja
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
LEMKE, Anna-Malin
RV Binnendiek e.V.
217 Ontario 119
PRF 12
GER
LEPTIN, Luise
HH-Wentorfer RV e.V.
GER
LEVIEN, Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
160 Grenzhoehes Doscardi
PRF 12
GER
LOTT, Betti
RGS am Hainesch e.V.
GER
LUDEWIGS, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LUTH, Celine Christin
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
319 Charisma 273
PRF 10
GER
MACKELSEN, Noell-Lina
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
026 Brad Pitt 5
PRF 05
DEN
MADSEN, Anne Torp
PS Granderheide e.V.
GER
MARBEN, Alina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
MAROSCHECK, Coco
RV Am Klövensteen e.V
GER
MATTHIES, Lilli Paulina
RFV Börnsen e.V
GER
MESSERSCHMIDT, Anna-Lena
FahrSV Winsen/Luhe
METGENBERG, Aimi
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
338 Cipollini
PRF 10
GER
METZLER, Anna
RFV Lutzhorn e.V.
020 Bernstein 121
PRF 03
MILINKOVIC, Zoey
RFV Kollmar e.V.
302 Chicco
PRF 10
GER
MOHR, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
263 Sharleen's Dream
PRF 14
GER
MÖLLER, Silja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
306 Topas 137
PRF 09
NALBACH, Chayenne
328 Finja
PRF 10
GER
NAZARIAN, Elske
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
174 Hot Shot 10
PRF 01
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
PAPS, Leonie-Katharina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
060 Damon`s Princess
PRF 05
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
186 Lakota 34
PRF 09
GER
PELTZER, Stella
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PIEPER, Angelina
RFV Wedel v.1923 e.V.
149 Fred Weasley 3
PRF 12
GER
POST, Constance
Hamburger Sport-Verein e.V.
193 Linus SP
PRF 13
GER
REICHERT, Louisa
RFV Mildstedt u.U.
GER
REIMERS, Jule
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
RENTROP-SCHMID, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
RITSCHER, Carlotta Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
ROSIN, Anna Emilia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
339 Chandras
PRF 10
GER
ROTH, Juliana Felicitas
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
RUMP, Pauline Sophie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
177 Jardiniere
PRF 12
GER
SAUER, Franziska
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHADE, Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
010 Avalitho
PRF 07
GER
SCHÄFER, Antje
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHENK, Laura
RFV Wedel v.1923 e.V.
067 Dantes Diamond
PRF 12
GER
SCHILD, Zoe-Sophia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHMITZ, Luisa
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHNALKE, Emilie Helga
RFV Börnsen e.V
321 Gelée Royale
PRF 12
GER
SCHNEIDER, Saskia
RFV Wedel v.1923 e.V.
231 Quantum Royal
PRF 12
GER
SCHUR, Charlotte-Elisabeth
RGS Ahrensfelde e.V
125 Fidelio 333
PRF 13
GER
SCHWARZ, Louisa
RGS am Hainesch e.V.
GER
SCHWERDTFEGER, Kaja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
062 Dance on Fire MG
PRF 11
GER
SEIFERT, Lilly
RFV Börnsen e.V
GER
SÖHRMANN, Sunna
RSG Groß Buchwald
035 Cassis S
PRF 08
GER
SPORS, Theresa
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
STEFFEN, Svantje Fey
RGS Ahrensfelde e.V
037 Catania SL
PRF 11
GER
STEFFEN, Ulrike
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
023 Big Biggelow
PRF 12
GER
STEINDL, Lennart
RFV Börnsen e.V
GER
STÜRKEN, Sunniva
RV Hof Eggerstedt eV
243 Roman P
PRF 08
GER
TEUTEBERG, Leni
RC Hamburg-West e.V.
049 Contaga
PRF 06
GER
THORMÄHLEN, Klaus
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
THUN, Yvonne
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
TOPEL, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
TREPPNER, Iris
RV Hof Eggerstedt eV
002 Adler von Askalon
PRF 12
GER
TRONNIER, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VOGEL, Marie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
342 Adina
PRF 10
GER
VOGEL-BERNINGER, Maike
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
050 Cortino 53
PRF 11
GER
VOLKENS, Celine
RSG Volkerswurth eV
GER
VÖLKER, Naomi Josephine
RFV Vierlanden e.V.
195 Little Hill
PRF 11
GER
VÖLKERS, Sophia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
150 FriedaGold H
PRF 14
GER
VÖLKERS, Teresa
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
201 Loreley 95
PRF 11
GER
WEBER, Sarah Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
341 Rock my Life 23
PRF 14
GER
WEGNER, Lillian
RGS am Hainesch e.V.
GER
WERNER, Sarah
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
040 Cheap Trick 3
PRF 11
GER
WETZEL, Josephine
Nordd.u.Flottbeker RV
197 Londons Lightning
PRF 04
GER
WILKENS DR., Aline
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
WOLTER, Lisa Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WRAAGE, Nikola
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
003 Alex 677
PRF 11
ZIMMERMANN, Kim Celina
PS Granderheide e.V.
GER
ZYDOWITZ, Franziska von
PS Granderheide e.V.
075 De la Coeur 3
PRF 04
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.