Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 365 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHSBAHS, Levke
RV Breitenburg e.V.
151 Elaysa
PRF 41
GER
ALBRECHT, Manuela
RFV Kollmar e.V.
038 Button 5
PRF 09
ALBRECHT, Maylin
RFV Kollmar e.V.
429 Champion de Lux
PRF 46/4
GER
ANDREWS, Carolina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
291 Quest for Happiness
PRF 09
GER
ANRECHT, Felina
RV Seeth-Ekholt e.V.
470 Cest La Vie
PRF 46/2
GER
ASCATIGNO, Isabel
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
ASMUS, Johanna
RV Concordia Dingerdonn u
GER
ASMUS, Sophie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
BÄCKER, Lina
RSA Im Bimöhler SV e.V.
037 Burggraaf's Sir
PRF 12
GER
BARTHOLOMÄUS, Cora
RuFV von Zieten Bokel eV
321 Stancer
PRF 12
GER
BECKMANN, Amelie
393 Rumpel
PRF 46/1
GER
BECKMANN, Lisa
RV Binnendiek e.V.
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
BINNENDIEK, RV
BITTER, Cedric Andrew
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
473 Disco Lady
PRF 45
GER
BOLLIN, Lotta
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
409 Fanni
PRF 46/4
GER
BOLLN, Nila
RV Seeth-Ekholt e.V.
406 Wichtita
PRF 38
GER
BORNHOLDT, Emelie
RFV Kollmar e.V.
365 Dancer 259
PRF 46/4
GER
BORNHOLDT, Jana
RFV Kollmar e.V.
GER
BORNHOLDT, Martje
RFV Kollmar e.V.
356 Amadeus
PRF 46/1
BROCKMANN, Sofia
RFV Alveslohe e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Joy
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
472 Fürstin Ariette
PRF 46/2
GER
BRUHN, Martina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BÜCKING, Mia Fiona
RFV Kollmar e.V.
207 Jaretina 2
PRF 22
GER
BUNK, Pia
RV Binnendiek e.V.
GER
BUSCH, Dorothea von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
146 Dusky Sound 3
PRF 12
GER
CLAUSEN, Helka
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
291 Quest for Happiness
PRF 17
GER
CRONE, Lia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
357 Balino
PRF 33/1
GER
CRONE, Lilith
401 Sunny McFly
PRF 46/3
GER
DAUMANN, Linn
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
432 Macholatte Chreamy of Nordlich
PRF 39
GER
DENCKER, Leni Jolie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
378 Jona
PRF 33/1
GER
DENCKER, Lotta Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
378 Jona
PRF 46/1
GER
DITTRICH, Christina
IG Klövensteen-Reiter e.V.
102 Cortado 14
PRF 41
GER
DREWS, Nina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DÜCKER, Nina
RV Binnendiek e.V.
398 Steendieks Maxwell
PRF 35/1
GER
EBERT, Kirstin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
EL CHANTI, Charlize
RV Hof Eggerstedt eV
234 Leo Levano F
PRF 41
GER
ERNST, Merle
394 Safira
PRF 38
GER
EULITZ, Nicole
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
300 Risandro 8
PRF 24
GER
EVANGELIDIS, Emma
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
FINDEKLEE, Kaya Marie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FISCHER, Justin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
FISCHER, Nora
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
FRAHM, Josephine
RV Glückstadt e.V.
GER
FRAHM, Linn
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
FREIBERG, Laura
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
FREY, Lina Sophia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
469 Quiquazu
PRF 15
GER
GANDERS, Henriette
RGS am Hainesch e.V.
074 Charlotte G.
PRF 22
GER
GASIOR, Ina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GEHRMANN, Jule
428 Fynn
PRF 46/3
GER
GERLACH, Celia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GLOCK, Charline
RG Gestüt Grüner Damm e.V
170 Florentina 109
PRF 19
GER
GOTTHARD, Nico
RuFV Nutteln u.U. eV
056 Cascada F
PRF 15
GER
GRANLIEN, Alina Lilly
Hamburger Sport-Verein e.V.
256 Molly's pretty Petruska
PRF 09
GER
GRÜTTNER, Emily
394 Safira
PRF 35/2
GER
GUNDA, Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
327 Sunny 1168
PRF 11
GER
HANSEN, Nina
RFV Amt Wasbek
240 Lisei
PRF 41
GER
HARTMANN, Laura
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
HATJE, Lea Catharina
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
HEIDTMANN, Nele
RV Binnendiek e.V.
399 Steendieks Perfect Dream
PRF 41
GER
HELL, Josefine
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
HENDRICKS, Fina Fabienne
RV Seeth-Ekholt e.V.
363 Clair 197
PRF 46/2
GER
HERMER, Clara
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
378 Jona
PRF 33/3
GER
HESSE, Claudia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
028 Beltaana
PRF 24
GER
HICKORKMAZ, Liah
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HIRSCHMANN, Antonia
RV Am Klövensteen e.V
127 Diabolo's Lescadeur
PRF 18
GER
HOFFMANN, Julia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
274 Notre Petit 2
PRF 19
GER
HOFFMANN, Marie
RV Binnendiek e.V.
200 Irish Coffee 30
PRF 18
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HOLTZ, Johanna
RFV Pinneberg e.V.
424 Del Pier
PRF 35/1
GER
HORSTEN, Charlotte Luise von
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
HÜMPEL, Diana Sue
RC Hamburg-West e.V.
302 Rosalie 295
PRF 21
GER
IMRE, Djamila
RV Seeth-Ekholt e.V.
361 Charlotte 237
PRF 46/3
GER
JAHNKE, Finja
RV Binnendiek e.V.
GER
JOHANNSEN, Daniela
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
039 C'est la vie 168
PRF 24
GER
KAHL, Emily Paula
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
140 Dr Who 2
PRF 21
GER
KAISER, Nola
RV Binnendiek e.V.
397 Steendieks Don Davinio
PRF 39
GER
KARDEL, Lea Marie
RFV Kollmar e.V.
129 Diara 31
PRF 47
GER
KARVELIS, Manile
RV Seeth-Ekholt e.V.
468 Carvalla 2
PRF 11
GER
KATZEWSKI, Lynn
RC Holm e.V.
368 Don Diego 82
PRF 41
GER
KÄUFER, Lena
RV Hof Eggerstedt eV
GER
KERKAMM, Finja
RV Seeth-Ekholt e.V.
470 Cest La Vie
PRF 38
GER
KETELHAKE, Sandra
RFV Großenwiehe e.V.
017 Athletic`s Semper Fidelis
PRF 27
KLEIN, Celina
476 Cetano
PRF 47
GER
KLIEMCHEN, Sabine
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KLINGAUF, Daria
RV Hof Eggerstedt eV
455 Weissenas Ballerina
PRF 18
GER
KLÜGEL, Kimberly-Marie
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
KÖHLER, Pia
RFV An der Bramau e.V.
158 Faye Rouge
PRF 21
GER
KOMOSS, Constanze
RV Breitenburg e.V.
094 Con-Tico 6
PRF 47
GER
KRAUSE, Caspar-Johann
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
407 Ysselvliedts Golden Pearl
PRF 46/3
GER
KREMPIEN, Maja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
KRIEGER, Natascha Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
245 Lütte Lütt
PRF 21
GER
KROHN, Antonia-Katharina
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
KRUSE, Hanna
RV Binnendiek e.V.
374 Holsteins Joody
PRF 34/3
GER
KRUSE, Melanie
RFV Lutzhorn e.V.
423 Milky Way 103
PRF 41
GER
KRUTTKE, Lisa-Marie Ann
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
KRÜTZFELDT, Jette
RV Seeth-Ekholt e.V.
363 Clair 197
PRF 34/2
GER
KSYCKI, Amelie
387 Neverlands Best Girl
PRF 33/3
GER
KÜHL, Isabella
RV Binnendiek e.V.
398 Steendieks Maxwell
PRF 33/2
GER
KÜHL, Kyra Lena
RFV Lutzhorn e.V.
GER
KURTZIUS, Laura
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
LAMPRECHT, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
176 Fürst Fiete 2
PRF 19
GER
LEHMANN, Ramona
Turnier-Team Stall Neumann eV
GER
LIENAU, Jan Michel
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LOHSE, Yuana
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
108 Curtis 87
PRF 38
GER
LOOCK, Luisa Justine
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LOSSE, Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LUCYGA, Samy
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
381 Koko Shanell
PRF 33/2
GER
LUNDSTRÖM, Emily
RV Binnendiek e.V.
367 Don Belindo
PRF 35/2
GER
LUPLOW, Paula
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
MAGENS, Paula
439 Socke
PRF 46/4
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MATZICK, Svea
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
MCCONAGHY, Colin
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
MCCONAGHY, June
RV Seeth-Ekholt e.V.
363 Clair 197
PRF 33/1
GER
MCCONAGHY, Payton Charlott
RV Seeth-Ekholt e.V.
406 Wichtita
PRF 46/4
GER
MEHRENS, Ilke
RV Breitenburg e.V.
GER
MEINERT, Lucy
RFV Kollmar e.V.
443 Pino von Kessen
PRF 38
GER
MERGNER, Clara
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
267 Nightstar 15
PRF 33/3
GER
MEYER, Marie Luise
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
384 Lucie
PRF 35/1
GER
MEYER, Nele Marie
RFV Pinneberg e.V.
320 Spotty 21
PRF 18
GER
MINTERT, Winnie
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof eV
GER
MIRWALDT, Janna
RFV Pinneberg e.V.
225 Lafina 5
PRF 12
GER
MOHR, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
313 Sharleen's Dream
PRF 24
GER
MOHR, Isabell-Eleni
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
MOHR, Lucy
RV Breitenburg e.V.
452 Dante 104
PRF 19
GER
MORTSCHIN, Caroline
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
259 Moonlight shadow 19
PRF 43
GER
NEIPP, Roya Medina
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
NICKELSEN, Andrea
RSG Volkerswurth eV
271 Noble Nombeko
PRF 19
GER
NIELSEN, Jil
RV Breitenburg e.V.
117 De la Claire
PRF 30
GER
NOEBEL, Liv
RV Binnendiek e.V.
374 Holsteins Joody
PRF 34/1
GER
OTTO, Lena
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
PATZAK, Pia
RV Binnendiek e.V.
470 Cest La Vie
PRF 38
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PAUSCHERT, Lykka Stina
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
246 Mabero
PRF 18
GER
PETERS, Carolin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
PETERS-THODE, Julia
RFV Mühlenbarbek e.V.
192 Highlight 160
PRF 10
GER
PHILIPPEIT, Miriam
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
PIEPER, Angelina
RFV Wedel v.1923 e.V.
174 Fred Weasley 3
PRF 21
GER
PINGEL, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
010 Alice 425
PRF 13
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
POHL, Jule
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
436 Carito 7
PRF 41
GER
POHLE, Kathinka
Nordd.u.Flottbeker RV
054 Carcasonne 3
PRF 12
GER
POHLE, Mats Michel
Nordd.u.Flottbeker RV
412 Summer
PRF 46/3
GER
PÖHLS, Carolin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
PULS, Mia Joelle
444 Axel
PRF 38
GER
QUANDT, Levke
Turniergemeinschaft nach Maas
RAHN, Lena
471 Urimo
PRF 38
GER
RATJEN, Nele
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
195 Holsteins Don
PRF 24
GER
RICHERT, Johanna
383 Laurie
PRF 33/1
RICHTERS, Hannah
450 Bolette
PRF 38
GER
RIDDER, Manja Johanna
RV Glückstadt e.V.
159 Feine Hexe NL
PRF 22
GER
RISTAU, Tale Marei
RV Breitenburg e.V.
422 Prigo´s Cherubino
PRF 39
GER
RIX, Anna-Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
ROEVENICH, Johanna
365 Dancer 259
PRF 46/2
GER
ROHSE, Camilla
RV Breitenburg e.V.
319 Sponbiels Casimir
PRF 47
GER
ROSE, Bente
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
190 Henriette 57
PRF 10
GER
SANDER, Dana
Hamburger Sport-Verein e.V.
018 Aus die Maus
PRF 19
GER
SCHAA, Almke
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
SCHALK, Romy Marlen
Reitverein Eislingen
373 Hallygally
PRF 46/1
SCHICHT, Teja
RV Binnendiek e.V.
GER
SCHINKEL, Anna
RV Binnendiek e.V.
375 Holsteins Jumara
PRF 38
GER
SCHLIECKER, Mia
RV Binnendiek e.V.
374 Holsteins Joody
PRF 34/2
SCHMIDT, Lia
465 Indiana Jones
PRF 46/4
GER
SCHMITZ, Luisa
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHNACK, Juna Mavie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
371 Gabie
PRF 46/4
GER
SCHNOOR, Sinje
RuFV Nutteln u.U. eV
073 Chameur 142
PRF 09
GER
SCHOLZ, Nelli Meja
RV Seeth-Ekholt e.V.
406 Wichtita
PRF 46/3
GER
SCHÖTTLER, Lea-Marie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHRADE, Marvin
369 Emilia
PRF 39
GER
SCHRÖDER, Andrea
IG Klövensteen-Reiter e.V.
GER
SCHROEDER, Ariane
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
042 Calgary 67
PRF 18
GER
SCHULLMANN, Elisa
RV Binnendiek e.V.
383 Laurie
PRF 34/1
GER
SCHULTE-TRUX, Helena
RV Am Klövensteen e.V
GER
SEIDER-SCHURBOHM, Nadine
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
SEIFERT, Lia
RFV Lutzhorn e.V.
440 Mr. Grey
PRF 38
GER
SEIFERT, Maya
RFV Lutzhorn e.V.
440 Mr. Grey
PRF 33/1
GER
SELLAU, Julie
RFV Wedel v.1923 e.V.
340 Victoire du Coeur
PRF 24
GER
SIEVERS, Miriam
RFV Lutzhorn e.V.
167 Filius 255
PRF 12
GER
SIGLOW, Rieke
RV Binnendiek e.V.
398 Steendieks Maxwell
PRF 35/2
POL
SLOWIKOWSKI, Bogdan
Schubyer RV
103 Costago
PRF 04
GER
STAKE, Ronja
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
346 Whatever we do
PRF 21
GER
STAU, Paula
391 Pereno
PRF 39
GER
STOLTENBERG, Mavie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
STRELOW, Cassandra
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
224 Lady M
PRF 30
GER
STRELOW, Phebe
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
STRÜBEN, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
239 Limited-Edition M
PRF 10
GER
STUMPF, Agnes-Maria
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
STUMPF, Cecilia
RFV Wedel v.1923 e.V.
418 Button
PRF 34/2
GER
STUT, Lone Anna
GER
STUT, Moa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
373 Hallygally
PRF 34/2
GER
SVENSON, Nadine
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
128 Diamante Grezzo B
PRF 24
GER
TAMSCHICK, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
THIESING, Kristina
RFV Kollmar e.V.
GER
THORMÄHLEN, Julia
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
154 Eskalito M
PRF 21
TIEDEMANN, Jule
RFV Kollmar e.V.
GER
TOLLSCHNIBBE, Swane
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
TREICHEL, Line
RFV Lutzhorn e.V.
GER
VRIES, Annika de
362 Chiara Luca
PRF 46/1
GER
WAGNER, Annabelle
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
WAGNER, Leni Marie
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
248 Mary Lou 265
PRF 18
GER
WEHNER, Lilly
RV Binnendiek e.V.
367 Don Belindo
PRF 35/1
GER
WEHRLE, Clara
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
WERMKE, Nina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
WESTPHAL, Marlena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
385 Lukas
PRF 46/2
GER
WILKE, Susanne
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WILLE, Sophia
RFV Lensahn e.V.
GER
WÖBCKE, Amelie
RFV Lutzhorn e.V.
380 Kalle Cool
PRF 45
GER
WÖBKE, Sonja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WOLTERS, Jolina-Zoé
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WRIDT, Jill
RV Binnendiek e.V.
358 Brentano von der hohen Haardt
PRF 33/3
WROBEL, Charlotte
GER
WULF, Larissa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
400 Stella
PRF 46/3
GER
ZIEMER, Gesa
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
ZIMMERMANN, Ella
RuFV Nutteln u.U. eV
466 Nena 141
PRF 38
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.