Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 363 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Rebekka
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
AMMERMANN, Tessa
FuRV Timmel e.V.
228 Grandiosa 87
PRF 15
GER
APETZ, Mayra
PSV Krummhoern e.V.
423 Ulegra 3
PRF 31
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
364 Queenstown
PRF 13
GER
BARGMANN, Madeleine
RUFV Wilhelmshaven e.V.
GER
BÄUERLE, Fenke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BENJAMINS, Rika
RV An der Hieve e.V.
GER
BERG, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BERNHOLD, Mirja
RVV Burg Gretesch e.V.
060 Carla Columna 35
PRF 40
GER
BIELEFELDT-DICK, Kirsten
RUFV Tammingaburg e.V.
138 Dick's Edition
PRF 15
GER
BILLER, Jessica
PSV Ihlow e.V.
467 Edano 13
PRF 12/1
GER
BLAU, Manuela
FuRV Timmel e.V.
141 Dolce Vita 213
PRF 14
BLONN, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
512 Lilly Malou
PRF 33
GER
BOHLEN, Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
343 Noloma
PRF 01
GER
BOHLEN, Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BOKELMANN, Maike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
378 Rosenrot 38
PRF 05
GER
BOKKER, Tanja
RC Aurich-Upstalsboom
GER
BRAUER, Sophie
RUFV Hooksiel
441 What a Wildtime
PRF 12/1
GER
BRETGELD, Celina
PSV Ihlow e.V.
GER
BRICKENSTEIN, Katharina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
BRINKSCHULTE, Isabel
RURV Rastede
GER
BRÜGGEMANN, Katharina
RC Helle e.V.
GER
BRUMMER, Hinrich
RuFV Rheiderland
BUSSMANN, Leonie
RV Brookmerland e.V.
479 Martha
PRF 33
GER
BUSS, Julia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BUTTERBRODT, Jessica
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
BÜÜSKER, Mara
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
CLAASEN, Rubina
RuFV Rheiderland
208 Franka Fröhlich
PRF 06
GER
CORDES, Ann-Christin
RuFV Rheiderland
GER
DECKER, Dana
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
524 Amigo
PRF 29
GER
DEELING, Tomke
RUFV Langeoog e.V.
GER
DEULING, Marina
RUFV Haren-Ems
GER
DICK, Emily
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
TUR
DIREK, Cemal
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
DIRKS-FISCHER, Weke
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
496 Del Estero II
PRF 13
GER
DIRKSEN, Simone
RUFV Leer e.V.
GER
DJUREN, Gritt
PSV Ihlow e.V.
GER
DREWENZ, Anja
RuFV Rheiderland
GER
DUIN, Leonie
FuRV Timmel e.V.
225 Gloria 496
PRF 12/2
GER
EDZARDS, Aiske
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
045 Cairo 41
PRF 26
GER
EDZARDS, Anja
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
EDZARDS, Caren-Elisabeth
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
365 Quiidam
PRF 12/1
GER
EDZARDS, Leni
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
EGDEN, Yvonne
FRG Krummhörn e.V.
009 Aparol
PRF 12/2
GER
FIDANCI, Leyla
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
GER
FIX, Frida-Marie
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
472 Domino Dancing L
PRF 08
GER
FOGET, Maike
RuFV Rheiderland
255 Kaisers Darling
PRF 08
GER
FRERICHS, Amke
RuFV Rheiderland
GER
FRERICHS, Claas
RuFV Rheiderland
GER
FRIEDRICHS, Kerstin
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
GER
FUHRMANN, Christiane
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
194 Finimee F
PRF 06
GER
GEBERT, Marie
TG Bad Zwischenahn
GER
GEISMANN, Maren
RuFV Norderney e.V.
GER
GERDES, Joelina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
GLÜCK, Delia
RUFV Cappeln
508 Lucky's Victoria's Secret
PRF 07
GER
GOLDBACH, Hanna
RuFV Uplengen e.V.
443 Willow vom Lohorst
PRF 13
GER
GONTJES, Malena
PSV Ihlow e.V.
238 Hellas E
PRF 20
GOSEWINKEL, Martje
PSV Ihlow e.V.
486 Paul
PRF 27
GER
GOSSLING, Sascha
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
GROND-CASSENS, Leonie
RV Petkum-Oldersum e.V.
025 Bea 75
PRF 28
GER
GRÖTTRUP, Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
HÄDE, Katrin
FuRV Timmel e.V.
309 Maddox 32
PRF 15
GER
HAMEL, Denise
RUFV Lastrup e.V.
308 Luzentina
PRF 37
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HANNACK, Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
164 Ebony Rose 3
PRF 30
GER
HEIKEN, Svenja
PSV Ihlow e.V.
501 Shutterfly 5
PRF 29
GER
HEIMENDAHL, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HENTSCHEL, Bettina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
HENTSCHEL, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
HERLYN-BAKKER, Valerie
RV Brookmerland e.V.
GER
HEUER, Imke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
134 Diamante da Luna
PRF 30
HEYEN, Ida
PSC Westerholt e.V.
523 Contessa
PRF 27
HEYEN, Janne
PSV Ihlow e.V.
515 Cinzia
PRF 27
HEYEN, Maya
PSC Westerholt e.V.
523 Contessa
PRF 27
GER
HILLERS, Svenja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
GER
HOEFT, Sissy
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
GER
HUISMANN, Maren
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
011 Arlina 10
PRF 25
GER
HUPPERTZ, Silka
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
211 Freddy White
PRF 15
GER
IKEN, Tanja
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
INDORF, Anna
RuFV Rheiderland
GER
JACOB, Rebecca
FRG Krummhörn e.V.
200 Flocke 297
PRF 12/1
GER
JANSSEN, Patricia
FRG Krummhörn e.V.
GER
JANSSEN, Anna-Sophia
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
JANSSEN, Tomke
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
350 Paparazzi V
PRF 20
GER
JASPERS, Wiebke
RuFV Rheiderland
GER
JÜRRENS, Petra
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
JÜTTING, Teelke
PF Logaerfeld e.V.
GER
KAISER, Lea
RV Aller-Weser
GER
KAISER, Malin Johanna
RG Heisfelde e.V.
GER
KAMPFER, Jette
RuFV Norderney e.V.
214 Frieda 207
PRF 28
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KLEEMANN, Franziska
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KLEEN, Wiebke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
420 Suse 133
PRF 13
GER
KÖRTE, Imke
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
113 Crown Nobel
PRF 28
GER
KÖRTE, Lena
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
253 Just Charming
PRF 28
GER
KROON, Tanja
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
044 Cadillac 65
PRF 12/2
GER
KRÜGER, Sina
RuFV Leer-Bingum e.V.
100 Columbo 61
PRF 20
GER
KRUSE, Reena
FuRV Timmel e.V.
152 Donniro
PRF 12/1
GER
KÜCKENS, Jorna
RuFV Leer-Bingum e.V.
196 First-Time E
PRF 12/2
GER
KUMMER, Maike
FRG Krummhörn e.V.
GER
LEHNIGER, Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
LOTH, Rainer
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
210 Freddy 297
PRF 31
GER
LÜBBERS, Britta
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
140 Dolce Mia 3
PRF 06
GER
MÄCKEN, Elke
PSG Utarp e.V.
492 Marie 137
PRF 25
GER
MÄCKEN, Svenja
PSG Utarp e.V.
492 Marie 137
PRF 12/1
GER
MALMBERG, Merle
RSC Norden Nordsee e.V.
014 Aurelias Rianna
PRF 26
GER
MARKUS, Jelka
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
MARTENS, Heike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
MAZAC, Jana
RUFV Ostiem
180 Farbtänzer
PRF 06
GER
MEHRTENS, Tomke
RC Friederikensiel
GER
MEINERS, Janina
FRG Krummhörn e.V.
370 Raffinesse 131
PRF 18
MEINERS, Kim
PSV Ihlow e.V.
522 Zara
PRF 26
GER
MENNEN, Beate
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
MEYER, Tanja
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
MÜLLER, Silke
PSV Ihlow e.V.
GER
MÜNSTER, Helen
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
NIEHUISEN, Brigitte
FuRV Timmel e.V.
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
OLTMANNS, Judith
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
517 Dagma
PRF 28
GER
ONNENGA, Jannik
FuRV Timmel e.V.
GER
PENNING, Annkathrin
PSV Ihlow e.V.
433 Viodora 3
PRF 20
PETERS, Ida
PSC Westerholt e.V.
474 Heidi
PRF 27
PETERS, Lara
PSC Westerholt e.V.
474 Heidi
PRF 26
PETERSHAGEN, Fenneke Mia
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PLEIS-JANSSEN, Insa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
PRAHM, Rike
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
313 Mark 57
PRF 42
GER
PULS, Linda
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
PULS, Louisa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
PUPKES, Daaje
FuRV Timmel e.V.
520 Donni
PRF 27
RAHMANN, Pia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
473 Wolke
PRF 27
GER
RAPEDIUS, Kerstin
DRG Aurich u.Umgebung
290 Limeted Edition
PRF 25
GER
REDENIUS, Sina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
265 La Pitufina 2
PRF 20
GER
REMMERS, Uta
FRG Krummhörn e.V.
GER
RIEKE, Rubina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
RIESE, Elke de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
ROHLFS, Hedda
RC Friederikensiel
273 Laudano 6
PRF 13
GER
ROHLFS, Marco
RFC Moorlage e.V.
372 Ray-Ban 7
PRF 14
GER
RÖTTGER, Jennifer
FuRV Timmel e.V.
242 Herzlöwe 3
PRF 09
GER
RÖTTGER, Leni
FuRV Timmel e.V.
222 George K 4
PRF 32
GER
RÖVER, Talea-Sophie
RURV Rastede
495 Salimero 4
PRF 06
GER
SAADTHOFF, Gina
RV Petkum-Oldersum e.V.
451 Bo
PRF 29
SAATHOFF, Jenna
RFV Brookmerland e.V.
475 Stardust Kendelbrook
PRF 27
GER
SANDERS, Saskia
DRG Aurich u.Umgebung
272 Laskana 2
PRF 13
GER
SCHILLER, Maike
RV Brookmerland e.V.
SCHILLING, Lena
RV Petkum-Oldersum e.V.
478 Wendy 1047
PRF 29
GER
SCHLICHTING, Sophie
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHMALE-WESSELS, Petra
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHMIDT, Tomke
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab
SCHOON, Levke
PSV Ihlow e.V.
521 Havanna
PRF 29
GER
SCHRÖDER, Anja
RV An der Hieve e.V.
389 Sammie Gold
PRF 20
GER
SCHULTE, Emy
RuFV Leer-Bingum e.V.
448 Zoe 87
PRF 40
GER
SCHULTE, Ineke
RuFV Rheiderland
075 Cativo Cosmic
PRF 31
GER
SCHULTE, Tomke
RuFV Rheiderland
GER
SCHUSTER, Wiebke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
207 Foxtrott 48
PRF 30
GER
SCHÜTZ, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
304 Lucyana 7
PRF 13
GER
SCHÜÜR, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
SCHÜÜRMANN, Neele
DRG Aurich u.Umgebung
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
GER
SEBASTIAN, Klaus
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
GER
SINNING, Merle
RuFV Rheiderland
080 Chantré
PRF 12/1
NED
SPRINGER-TOLHUIS, Karin
RV Brookmerland e.V.
GER
STRÖMER, Ulrike
PSV Ihlow e.V.
095 Clea Lou 2
PRF 20
GER
SWIDEREK, Nadine
Ammerländer RC v.06 e.V.
139 Dinorah 3
PRF 08
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TEEPKER, Jana
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
TEMMEN, Lea-Sophie
RUFV Tammingaburg e.V.
283 Lejanero
PRF 12/2
GER
TEN DOORNKAAT, Cordula
FuRV Timmel e.V.
GER
TERGAST, Fenna
RV Petkum-Oldersum e.V.
461 Timon
PRF 16
GER
TERGAST, Gesa
RV Petkum-Oldersum e.V.
088 Chesterboy
PRF 12/1
GER
TROFF, Elke
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Dirk
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
176 Faibel 16
PRF 15
GER
VOSKAMP, Heino
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
079 Changador
PRF 34
VOSS, Tomma
RV Petkum-Oldersum e.V.
477 Lou Lou
PRF 26
GER
VRIES, Lara de
PSC Westerholt e.V.
GER
VRIES, Wiebke de
RuFV Rheiderland
GER
WALL, Tanja de
RV Petkum-Oldersum e.V.
089 Chewbacca 30
PRF 12/2
GER
WARRINGS, Jule
RUFV Harlingermarsch e.V.
487 Diantino 2
PRF 28
GER
WEDDERMANN, Kira
RV An der Hieve e.V.
190 Final Edition 3
PRF 15
GER
WEHNER, Celine
RUFV Lastrup e.V.
GER
WERNER, Michelle
RUFV Leer e.V.
403 Simba Sausewind 3
PRF 12/1
GER
WESTER-EBBINGHAUS, Max
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WESTERKAMP, Maren
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
WESTERMAN, Finja
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
494 Piluka
PRF 33
GER
WIEGAND, Elena
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WILLMS, Maike
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
436 Viviano W
PRF 06
GER
WILLMS, Merle
FRG Krummhörn e.V.
GER
WILLMS, Nadine
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
WILLMS-BÜRGER, Marina
TG Bad Zwischenahn
GER
WILTS, Tanja
RFC Moorlage e.V.
157 Dressman 46
PRF 13
GER
WOLTHUIS, Janina
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
WÜNSCH, Sabrina
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
438 Vukaschi
PRF 25
GER
WYSOTZKI, Janneke
FuRV Timmel e.V.
GER
ZUTHER, Nina
RV Petkum-Oldersum e.V.
170 Escada 312
PRF 12/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.