Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 258 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Lea Aumüller
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
443 Coco Chanel
PRF 15/3
GER
ANGELBECK, Mikka Sophie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
116 Danny's Bella
PRF 11
GER
AVERMANN, Nele-Marie
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
BAGSCHIK, Daniel
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
117 Dany Sahne M
PRF 01
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
278 Mucki der Zweite
PRF 19
GER
BECKER, Maja Alina
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
BEIDERLINDEN, Tessa
RV Klein Drehle e.V.
334 Shots
PRF 03
GER
BEINE, Jil Marlen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
347 Sonnino
PRF 01
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BEYER, Maira
RV Mettingen e.V.
GER
BLÖMER, Ann-Christin
FuRV Neuenkirchen
GER
BODE, Laurine
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BOLKE, Katharina
RFV Lengerich e.V.
GER
BORN, Emma
Keine Vereinsmitgliedschaft
414 darcys carlow
PRF 15/4
GER
BRAHMS, Greta
TG Bad Zwischenahn
309 Quantenglück
PRF 01
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRAND, Franziska
RUFV Borgloh
045 Caprice 488
PRF 11
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRETZ, Tatjana
RUFV Bissendorf Horsa
GER
BUCK, Megan
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
DIEDRICHSEN, Melissa
RV Bünde e.V.
409 Sir Henry 332
PRF 12
GER
DIERKS, Insa
RV Voxtrup e.V.
051 Carlchen 102
PRF 08
GER
DINGWERTH, Lena
RU-FV.Bad Laer e.V.
192 Fürst Freixenet
PRF 19
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRATH, Isabell
RFV Hildesheim e.V.
DRESING, Greta
442 Classic Casey
PRF 14
GER
DUHME, Stefanie
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
DÜSING, Lea Katharina
RUFV Bohmte
435 Satchmo 128
PRF 12
GER
ELSING, Mia Luisa
RUFV Melle-Gesmold e.V.
422 Lucky 1778
PRF 14
GER
ELSTRODT, Carolin
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
205 Herr Cajero
PRF 04
GER
ENGELSBERG, Sarah
RV Mettingen e.V.
022 Be Happy T
PRF 10
ERKES, Clara
RV Schultenhof Lotte e. V.
399 Avocado
PRF 16
ERKES, Leni
RV Schultenhof Lotte e. V.
401 Saphir 231
PRF 15/3
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FÄRBER, Jan Ole
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
FISCHERBOCK, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
101 Copila
PRF 05
GER
FLEHINGHAUS, Luisa
RUFV Venne e.V.
128 Dia Schimanski
PRF 03
GER
GÄER, Vanessa
RU-FV.Bad Laer e.V.
115 Dancing Feather
PRF 11
GER
GATZKE, Ursel
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
GAUSMANN, Helena
PSV Hellern
124 Dejane
PRF 01
GER
GEMPFER, Elena
RV Bünde e.V.
113 Dance Delight
PRF 01
GER
GERVE, Jonas
RV Voxtrup e.V.
122 De Meene's Arie
PRF 15/4
USA
GÖDEKER, Carlotta Kelsey
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
289 Norma Jean 10
PRF 01
GOLENIA, Merle
RC Gut Waldhof e.V.
402 Tequila
PRF 14
GOLENIA, Svantje
RC Gut Waldhof e.V.
403 Zuckerpuppe
PRF 14
GOSMANN, Merle-Sophie
RC Gut Waldhof e.V.
402 Tequila
PRF 14
GER
GROPPE, Lara
RFV Lengerich e.V.
IRL
HANLEY, Benjamin
RUFV Venne e.V.
416 Nick' Boy
PRF 18
GER
HARDIECK-SCHEBAUM, Sandra
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
364 Top Novelino
PRF 02
GER
HAURENHERM, Jana
RC Gut Waldhof e.V.
GER
HÄUSSLING, Marie
RFV Holdorf e.V.
HEIMHALT, Wiebke
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
086 Chiquitita 20
PRF 12
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
061 Caszou
PRF 03
GER
HENSEL, Lotta
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
HESKAMP, Ludwig
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
HEUCKMANN, Vivien
RV Mettingen e.V.
177 Flagrant Verde
PRF 19
GER
HEUERMANN, Lisa-Marie
RUFV Bad Essen
GER
HINRICHER, Sina
RV Mettingen e.V.
037 Brilliant Rose R
PRF 01
GER
HOMBURG, Vivien Laura
RC Gut Waldhof e.V.
GER
HOPPE, Alina
RFV Hunteburg
GER
HÖVING, Emma
RV Voxtrup e.V.
HUESMANN, Hanna
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
399 Avocado
PRF 15/2
GER
HÜLSMANN, Julia
ZRFG Dörenthe e.V.
GER
HÜSEMANN, Henrik
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
111 Daily Dream 12
PRF 03
GER
JOHANNSMANN, Leonie
PSV Hellern
004 Aesthetico
PRF 03
GER
JONG, Ava de
FuRV Neuenkirchen
GER
JUNIMANN, Selin-Emily
RFV Hunteburg
GER
KEMNA, Franziska Feline
RuFV Bad Iburg e.V.
375 Vivace 6
PRF 04
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
KLUMPE, Jessica
RUFV Rulle
GER
KNOOP, Aileen
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
KORTENBRUCK, Hedy
RV Quernheim e. V.
024 Beautiful Malta
PRF 14
GER
KRAMM, Nora
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
KRAUSE, Lara
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KRÜGER DR., Hans-Jürgen
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
087 Chopper 6
PRF 06
GER
KUHLEY, Katharina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
130 Diamant de Avenir
PRF 03
GER
KUJAWA, Greta
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
110 Da Vinci 369
PRF 18
GER
LAMKEMEYER, Elisa
RV Voxtrup e.V.
GER
LAMKEMEYER, Merle
RV Voxtrup e.V.
GER
LINNEWEBER, Lea Marie
Keine Vereinsmitgliedschaft
425 Fair Play 181
PRF 18
GER
LISKE, Joline
RFV Lengerich e.V.
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LORENZ, Anna-Milena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
LORENZ, Emma Maya
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
023 Beautiful Diamond
PRF 15/3
GER
LÜTH, Eva-Katharina
Hoogsteder FRG e.V.
GER
MAEDER, Nele
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
105 Cryptic Moon
PRF 12
GER
METTING, Wiebke
RV Voxtrup e.V.
319 Roncalli 136
PRF 02
GER
MEYER, Diana
RFV Hunteburg
216 Itane
PRF 06
GER
MEYER, Lea-Sofie
RV Destel e.V.
426 Dakota 502
PRF 12
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Elena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
MEYER ZU RECKENDORF, Fiona
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
023 Beautiful Diamond
PRF 14
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Luisa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
MEYER ZU RECKENDORF, Mijan
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
397 Biggi
PRF 14
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Sofia
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
MÖNSTERMANN, Carlotta
RC Gut Waldhof e.V.
GER
MOYZES, Chantal
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
008 Amigo The Golden
PRF 05
GER
NIEMJETZ-HAMPEL, Andrea
RV Bünde e.V.
141 Dorotheus vom Heithof
PRF 11
GER
NIERMANN, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
437 For Brilliance N
PRF 10
GER
OHNTRUP, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
PELIKAN, Valea
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
110 Da Vinci 369
PRF 11
GER
PEUSER, Selina
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
POHLMANN, Dirk
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
PÖTTGER, Anna-Sophie
RUFV Bohmte
GER
PRIOR, Naema
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RANTZE, Johanna
RUFV Badbergen
133 Djambo Djambo
PRF 01
GER
RAUPACH, Julia
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
378 Vladimir 20
PRF 03
GER
RAUSCHEN, Rabea
RC Gut Waldhof e.V.
GER
SABBERT, Mia Sofie
RSG Wallenbrück e.V.
GER
SANDBERG, Mia
RFV Neuenkirchen e.V.
421 Lissy 653
PRF 14
GER
SCHAEFERS, Elisabeth
RFV Lengerich e.V.
GER
SCHLINGMANN, Mia Fleur
RFV Ravensberg e.V.
430 Polydor's Son
PRF 15/3
SCHLINGMANN, Nadine
RV Meyer zu Reckendorf
205 Herr Cajero
PRF 05
GER
SCHMEDT, Helena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
154 Estella 101
PRF 23
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHRÖDER, Malina
RFV Hunteburg
GER
SCHRÖER, Anna-Lena
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
SCHÜLLER, Marion
PRV Gut Stockum/Natbergen
059 Cassie 11
PRF 06
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHWARZER, Lena
RV Oldenburger Muensterland e.V
423 Gjeteruds Olympic
PRF 08
SIBUM, Fenja
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
398 Jolly Jumper 324
PRF 15/1
GER
SNETHKAMP, Leila Marie
RFV Ostbevern e.V.
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
104 Creamy de Luxe
PRF 02
GER
STÄRK, Monika
RUFV Merzen
033 Biscaya A
PRF 10
GER
STEFFEN, Sarah
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
240 Leo 603
PRF 12
GER
STEFFENS, Lotta
RUFV Hasbergen e.V.
393 Pino
PRF 16
GER
STEINKAMP, Anne
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STEPHAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
250 Look at me 90
PRF 08
GER
STOBIAS, Paula
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
407 Rocky Royal 5
PRF 01
GER
STORK, Nele
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STRATMANN, Caroline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
STRATMANN, Louisa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
STROTHMANN, Flora
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STRÜWE, Greta
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
STÜHLMEYER, Jonna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
419 Vincent 124
PRF 15/4
GER
STÜHMEIER, Louis
RUFV Hasbergen e.V.
GER
STUMPE, Anna
Keine Vereinsmitgliedschaft
392 Little Joe
PRF 15/3
GER
STUMPE, Clara
Keine Vereinsmitgliedschaft
391 Little Joe
PRF 14
GER
SUDOWE, Emma
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
SUDOWE, Greta
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
388 Little Kasper
PRF 15/2
GER
SÜLLOW, Jule
RU-FV.Bad Laer e.V.
127 Der kleine Lord 27
PRF 11
GER
TELEGA, Merle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
305 Pour la vie 2
PRF 19
GER
TENNIGKEIT, Anell
ReitSF Engelern e.V.
108 Da Vinci 180
PRF 15/4
GER
TENNIGKEIT, Lenja
ReitSF Engelern e.V.
GER
TEUPE, Maike
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
060 Castello Sant Angelo
PRF 02
GER
TIEMANN, Kathrin
RV Bünde e.V.
GER
TIESMEYER, Christine
RV Voxtrup e.V.
377 Vivida 4
PRF 10
GER
TORBECKE, Sophia
RUFV Ankum
GER
TOVAR, Dagmar
RFV Lengerich e.V.
125 Delandro 7
PRF 10
GER
TRIENEN, Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
026 Belvedere 58
PRF 04
GER
TRIENEN, Nele
RVV Burg Gretesch e.V.
404 Falcon Crest 2
PRF 04
GER
TÜPKER, Fabienne
RUFV Hasbergen e.V.
317 Rock for Piet
PRF 19
GER
TWIEHAUS, Maik
RV Osnabrück e.V.
GER
UCHNEYTZ, Celina
RV Gehrde e.V.
415 Hurrican 51
PRF 18
GER
VEERKAMP-RABBERMANN, Sonja
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
VINKE, Janna
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
VOSS, Sophie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WEEGE, Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WENKE, Johanna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WESTENDARP, Jacqueline
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
WIESMANN, Charlotte
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
157 Fabrizia 7
PRF 01
GER
WILLMS, Birgitt
RUFV Borgloh
GER
WÜBKER, Farina
RC Gut Waldhof e.V.
174 Finnara vom Wiehen
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.