Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 229 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
APEL, Marie
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
109 Blackberry 5
PRF 02
GER
APEL, Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
BARTEL-REICHERT, Alena
RV Prussendorf e.V.
GER
BARTHEL, Leona
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
BEFORT, Lena
ZRFV Bitburg e.V.
375 Sirius 185
PRF 11
GER
BERGER, Anja
RSG Oppin e.V.
GER
BERGER, Cathrin
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
054 Lisanjero
PRF 09
GER
BERLE, Katrin
PSG Pony Power e.V.
378 Someone special 3
PRF 04
GER
BESECKE, Lutz
RV Ziepel e.V.
GER
BLOCK, Mia Jolin
RFV Susigke e.V.
309 Maja P 3
PRF 22
GER
BLÖDNER, Lisa
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
085 Abena 7
PRF 18
GER
BODE, Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
BÖHME, Frieda Lotta
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
431 Moris
PRF 01
GER
BOSE, Joan
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
BOTHE, Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
BRUNE, Greta
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
BÜRGER, Alic
RFV H.Albersroda u.Um.e.V.
262 Herzenstänzer
PRF 07
GER
BUSCH, Vanessa
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
DAME, Marie-Kristin
TSG Calbe e.V. Abt. Pferdesport
GER
DETTER, Sarah-Marie
SV Traktor Cavertitz e. V., Sekt. P
GER
EISENSCHMIDT, Elisa
RV Schwittersdorf e.V.
GER
ELSNER, Laura
RFV Breitenrode e.V
FANGOHR, Lenie Christine
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben
428 Hänsel
PRF 01
GER
FEHRE, Nora
PSV Großbuch e.V.
377 Skamanda
PRF 07
GER
FINNEISEN, Maria
RV Schafstädt e.V.
285 Leonardo S 2
PRF 03
GER
FISCHER, Bennet
RV Gera/Thüringen e.V.
GER
FISCHER, Cinderella Gina-Maria
RV Schwittersdorf e.V.
GER
FLEISCHLIG, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
GELLERT, Thea Anna
Pferdesportverein Almiro
396 Vita Schakkeline
PRF 04
GER
GERSTENBERGER, Patricia
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
GER
GIESEKE, Paula
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
410 Let`s Rock Manni
PRF 02
GER
GRÖBKE-ESSER, Gregor
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
421 Swarovski 8
PRF 07
GER
HEINZE, Jana
RFV Oschersleben/Bode e.V.
009 Bon Chérie
PRF 04
GER
HEISIG, Sabrina
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
116 Call me Calido
PRF 14
GER
HELBING, MicheleEmely
RV Beesenstedt e.V.
413 Pepper
PRF 02
GER
HENNEMANN-SCHMIDT, Julia
RC Wollersleben e.V
GER
HERRIG, Anna Debora
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
240 Faunus 17
PRF 08
GER
HERRMANN, Anett
RFV Badeborn e.V.
004 Apollo 992
PRF 04
GER
HESSE, Anja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
HOFFMANN, Anne-Katrin
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
HOLST, Jenny
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
JOHN, Andreas
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
JOHN, Nils
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
JUNG, Jessica
RV Schafstädt e.V.
072 Rosalia 7
PRF 03
GER
KEIL, Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
KEMPF, Lisa Kathrin
RSG Hohenerxleben e.V.
414 Sascha
PRF 02
GER
KLAUS, Janet
RFV e.V. Arnstein Welbsleben e.V.
008 Be Mine 4
PRF 05
GER
KLIMT, Helene
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
409 Everybody's Darling
PRF 02
GER
KLUNDT, Vera
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
340 Querido Quax Ixes
PRF 04
GER
KNÖPPLER, Jessica
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KOENIG, Karsten
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
KÖNIG, Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
KOPILOW, Axel
PSV Wormsleben e.V.
406 Zimba 19
PRF 07
GER
KORNATZKI, Charlotte von
RV Reitanlage Bernburg e.V.
GER
KÖRNER, Michael
RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KRIENITZ, Lars
RFV Polleben e.V.
190 Cooper 235
PRF 19
GER
KRUG, Luise
RV Stahmeln e. V.
GER
KUBIAK, Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
GER
LAKOMY, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
LAMPE-TALANOW, Viktoria
Weißenfelser RV e.V.
GER
LEISERING, Linda
RV Möst e.V.
GER
LENZ, Dörte
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
LESEMANN, Ivana
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
LUKY, Jennifer
RFV Farnstädt e.V.
041 Fiona 520
PRF 04
GER
MALETZ, Emma Marie
Reitsport u.Touristikverein Wippra
417 Olymp 59
PRF 04
GER
MEISSNER, Maria
PSV Salbitz e. V.
239 Fara Diora AS
PRF 05
GER
MÜLLER, Alexa
RFV Wanzleben e.V.
304 Luisa 35
PRF 22
GER
MÜLLER, Sebastian
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
GER
MUND, Johanna Luise
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
MUNZ, Annette
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
GER
NEUBERT, Tina
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
ÖSER, Melissa
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
PAKUSCH, Katja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
195 Coris'ilfaut
PRF 04
PASTOR, Lotta
RSG Hohenerxleben e.V.
104 Barna Busy
PRF 01
PETERS, Mathilda
PSV Wormsleben e.V.
430 Debby
PRF 01
GER
PREISS, Alexandra
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
362 Samiro 43
PRF 10
GER
PREISS, Thomas
PSV Wormsleben e.V.
GER
RAUBUCH, Helena
RV Kleinliebenau e. V.
RICKERT, Lara-Alexandra
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
408 Diabolo Suerte
PRF 01
GER
ROSSMANN, Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
GER
ROTHE, Ivo
RV Schwittersdorf e.V.
GER
RUNGE, Flora
RFV Oschersleben/Bode e.V.
009 Bon Chérie
PRF 08
GER
SCHAAF, Sarah
RV Prussendorf e.V.
GER
SCHIECKE, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
SCHLEICHARDT, Johanna
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
419 Snoopy
PRF 02
GER
SCHLÖSSER, Marah Louisa
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
338 Quantero 8
PRF 03
GER
SCHMELZER, Anja
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
341 Quest 8
PRF 05
SCHMIDT, Friedrich
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
160 Chamberlain 54
PRF 01
GER
SCHMIDT, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
SCHNEEVOIGT, Gina Maria
RFV Seelitz e. V.
387 Tajfun 6
PRF 04
GER
SCHOCH, Malin
RFV Quellendorf e.V.
248 Florissant 6
PRF 08
GER
SCHOLICH, Stefan
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
385 Swarovsky
PRF 11
SCHÖNE, Anni Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
420 Lacessa
PRF 02
GER
SCHÖNHERR, Julia
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
SCHULTER, Luisa
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
SCHULZE, Stefanie
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
207 Danones First Lady
PRF 09
GER
SCHWIEGER, Marlen
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
GER
SCHWILL, Antje
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
216 Destination 25
PRF 04
GER
SKROTZKI, Mona
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
224 Disneyland 10
PRF 04
GER
SOLDMANN, Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
110 Bungee 13
PRF 20
GER
STARCK, Pia-Marie
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
GER
STECKEL, Susan
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
183 Concerto 27
PRF 04
GER
STEINBACH, Ralf
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
STILLER, Anja
RV Laucha e.V.
GER
STOYE, Annelie
RFV Barbarossa e.V
324 Nino de Angelo 8
PRF 22
GER
SZABO, Stefana
Jumping Arena Gadow e.V.
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
THÜMMLER, Victoria
RV Gera/Thüringen e.V.
GER
TÖFFELS, Claudia
PSG Pony Power e.V.
040 Fidora 12
PRF 04
GER
TÖFFELS, Mara
PSG Pony Power e.V.
GER
UNBEKANNT, Jörg
RFV Barbarossa e.V
172 Cimarron`s Spirit
PRF 15
GER
WACHTER, Melissa-Laura
PSV Sorga e.V
238 Esprit 361
PRF 13
GER
WALTER, Josefina
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
WASCHKOWSKI, Jessica
RFV Königerode u. Umg. e.V.
357 Ruby 206
PRF 05
GER
WEGNER, Anika
RFV Westeregeln e.V.
GER
WENDT, Michael
RFV Parthenstein e.V.
182 Conboy
PRF 13
GER
WESCHE, Daniel
RFV Samswegen e.V.
GER
WIEDENBECK, Helene
Leinetaler RFV Stangerode e.V.
GER
WOESTMANN, Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
WOLDT, Janne
RFV Westeregeln e.V.
372 Simply the Best 24
PRF 16
GER
WOLENSKI, Lara
RFV Uetz e.V.
GER
WOLF, Nadine
RFV Farnstädt e.V.
006 Babsy 41
PRF 04
GER
WÖLFER, Nick
RFV Königerode u. Umg. e.V.
010 Cadora D
PRF 22
GER
WÖLFER, Sarah
RFV Königerode u. Umg. e.V.
063 Oki-Doki 2
PRF 22
GER
WUST, Michelle
RV Team Gänsefurth e.V.
205 Daisy May 2
PRF 06
GER
ZANDER, Melia
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
411 Lienzo Su
PRF 01
ZIEHN, Franka
RV Schwittersdorf e.V.
429 Piccola 85
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.