Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 161 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Maximilia
RFV Schenkenhorst e.V.
GER
ALBRECHT, Theresa
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
ALTENDORFF, Katrin
Ausbildungsstall Gohmert e.V.
001 A Primera Vista
PRF 04
GER
ANDERS, Katharina
Hof Bernadotte e.V.
GER
ARNDT, Svenja Katharina
RFV Schloß Röhrsdorf e. V.
GER
BAAK, Annemarie
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
315 Numero's Ninjo
PRF 13
GER
BERGER, Karla
Reitclub am Olympiapark e.V.
160 First Lady Jackie
PRF 04
GER
BINKA, Thomas
RC Horse Resort Finkenkrug e.V.
228 Novalis 52
PRF 04
GER
BLISCH, Anja
Reiter-Verein Rudow e.V.
GER
BOHLMANN, Neele
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
212 Malachit 45
PRF 16
GER
BORN, Maximiliane
RFV Ravensberge e.V.
GER
BRANCATO, Lara Annalisa
RFV Schenkenhorst e.V.
GER
DECHANDT, Letje
Hof Bernadotte e.V.
249 Sevarino
PRF 04
GER
DENNER, Klaus
Hof Bernadotte e.V.
181 Kojak MVS Z
PRF 07
GER
DRABSCH, Clemens
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
GER
DÜSKOW, Sascha
RC Horse Resort Finkenkrug e.V.
GER
DZIERSK, Ronja
RFV Schenkenhorst e.V.
GER
EBERHARDT, Niklas
Hof Bernadotte e.V.
GER
FESSLER, Sarah
RC Horse Resort Finkenkrug e.V.
321 Kaylie ZD
PRF 01
GER
FÜNTMANN, Marie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
GIDDEY, Madelaine
RFV Staffelde e.V.
146 Dilee
PRF 10
GER
HEFELE, Emilia
Reitclub am Olympiapark e.V.
176 Jelonek - WM
PRF 04
GER
HELDT, Paul
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
GER
HELLWIG, Lena
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
HERTEL, Tina
RFV KLEEBLATT BERLIN E.V.
189 Larcon`s Leporello
PRF 11
GER
HILDEBRANDT, Julia
Ländlicher RV Lichtenrade e.V.
136 De Thunderstruck
PRF 01
GER
HILLE, Jasmin
RFV Niederwerbig e.V.
GER
HORSTMANN, Ceylan
RFV Schwanebeck e.V.
117 Coolkap
PRF 04
GER
JANECKE, Pia
RFV Ravensberge e.V.
GER
JANSON, Finnja Jonina
RFV Ravensberge e.V.
GER
JUGL, Jeanette
Ländlicher RV Fahrland e.V.
007 Air Elly
PRF 04
GER
JUNG, Johanna
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
GER
JUNGHÄNEL, Jens
RFV Bobersen e. V.
GER
KAPPEL, Mareen
RFSV Insel Poel e. V.
KASPAR, Friederike
Hof Bernadotte e.V.
330 Casiro´s Lady
PRF 04
GER
KERGER, Skye Amy
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
GER
KLAGES, Josefine
Hof Bernadotte e.V.
338 Sonic
PRF 04
GER
KNOPP, Julia
Ländlicher RV Rohrbeck e.V.
300 Dincas CR
PRF 01
GER
KOBS, Alessia
RZG Hofgut Gröben e.V.
254 Skywalker 85
PRF 05
GER
KOCH, Pia
RFV Schenkenhorst e.V.
GER
KOTHE, Tobias
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
324 Lukas 1066
PRF 07
GER
KRANIG, Sophia
RFV Schenkenhorst e.V.
GER
KREHL, Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
GER
KÜHN, Beate
RFV Bugk e.V.
187 Lanzman
PRF 16
GER
LADEWIG, Jessica
PferdeSV Oderland e.V.
GER
LAUB, Malte
PSV Leisnig e. V.
LAUB, Marius
RV Lunzenau 2000 e. V.
337 Dori
PRF 04
GER
LEDWON, Lea
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
GER
LEITERITZ, Ferdinand
RFV Wulkow e.V.
LITWIN, Henriette
RFV Schenkenhorst e.V.
GER
LUDWIG, Jamie Sharina
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
019 Araldiko
PRF 06
GER
LYCK-JOHN, Philipp
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
GER
MAHR, Isabelle
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
MEESENBURG, Smilla
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
MEINKE, Maureen Mercedes
Reiter-Verein Rudow e.V.
GER
MICKA, Thalia
SamS Reitsportförderung e.V.
130 Dakota Diamond
PRF 04
GER
MUNCK, Stella
RFV Schwanebeck e.V.
175 Jashira MK
PRF 04
GER
NOACK, Sarah-Marie
Reitsportzentrum Waldesruh e.V.
GER
NORDHAUSEN, Siegrid
RFV Ravensberge e.V.
GER
PEDE, Lena
RV Wahlsdorf e.V.
GER
PETERSON, Hannes
RV Reitstall am Caputher See e.V.
GER
PFEFFER, Sara
Reitgut Teupitz Höh e.V.
063 Carimen FS
PRF 10
GER
PITUM DR., Sonja
Hof Bernadotte e.V.
GER
PRIEN, Chiara
RFV Schenkenhorst e.V.
194 Lemontree 10
PRF 04
GER
RADTKE, Steffi
Reitgut Teupitz Höh e.V.
329 Wölfchen
PRF 04
GER
RAMEIL, Corinna
Ländlicher RV Rohrbeck e.V.
100 Ciri's Connor
PRF 03
GER
SCHOOFS, Natalie
RSV AM MAIFELD E.V.
152 Einstein P
PRF 05
GER
SCHÜLER-HAINSCH, Angelina
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
GER
SCHÜNEMANN, Martina
RSV AM MAIFELD E.V.
GER
SCHWERDTFEGER, Lando
RSV Eschenhof e.V.
038 Butterfly Dream
PRF 04
GER
SELKE-JOHN, Jasmin
SJ Pferdesport Pausin e.V.
GER
SONNTAG, Torsten
PferdeSV Oderland e.V.
GER
SPIERING, Kim Leonie
Reitclub Grüne Linde e.V.
103 Classic Claire 4
PRF 05
GER
STANDKE, Isabella-Marie
RFV Uetz e.V.
GER
STANKE, Marlene
SJ Pferdesport Pausin e.V.
323 Fine Lady 21
PRF 04
GER
STIENS, Luisa Marie
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
266 Vicky 275
PRF 04
GER
THIES, Hans-Walter
VRG Schäferhof e.V.
GER
TILGER, Evi
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
TOPP, Skadi Charlotte
Reitgut Teupitz Höh e.V.
226 Nightlife 16
PRF 07
GER
UIFFINGER, Jeanette
RFV Ravensberge e.V.
132 Daqueena
PRF 05
GER
VOGT, Lena-Sophie
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
GER
VOIGTLÄNDER, Liv Josefine
Hof Bernadotte e.V.
GER
WACHSMUTH, Marek
RFV Niederwerbig e.V.
GER
WEISSLEDER, Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
GER
WEIZSÄCKER, Charlotte von
RSV Eschenhof e.V.
GER
WISCHNEWSKI, Anna
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
170 Harizona
PRF 05
GER
WISSNER, Victoria
VRG Schäferhof e.V.
GER
WOLTERSDORF, Gina
RV Fläming Jüterbog e.V.
111 Condor VA
PRF 10
GER
ZANDER-KEIL, Johanna
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
GER
ZIEBURA, Lia Carlotta
Hof Bernadotte e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.