Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 106 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Paul Moritz
RC Damp e.V.
GER
BARHARN, Lotta Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
148 Golden Fox 15
PRF 05
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BENEDIX-SHAKER, Brian
RFV Rausdorf e.V.
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRANDT, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
167 Holly Golightly 23
PRF 04
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BREMER, Sabine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRUNKEN, Jan
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
111 Cyrill 17
PRF 08
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
DIBBERN-SCHMIDT, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DRIESSEN, Charlotte
RSV Gut Höbek e.V.
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FRIESE, Marie Charlotte
RFV an St.Johannes
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HINZ, Lotta Katrina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
249 Prinzipal 21
PRF 01
GER
KAUN, Angela
RFV Mildstedt u.U.
277 Urasco
PRF 03
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KOSBÜ, Anna-Sophie
RFV Kollmar e.V.
032 Call me Calle 7
PRF 05
ARG
KRAPP, Paula Melania
RV Breitenburg e.V.
GER
KÜHL, Friederike
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
LAFRENZ, Alisa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
LUCIOLE, Line
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MATTHES, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MOHR, Niklas
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PAULSEN, Mona
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
PETERSEN, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
271 Uganda 43
PRF 05
GER
PINGEL, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
144 For the Best 2
PRF 09
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RUGULLIES, Sandra
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SAUL, Ann-Sophie
RFV Neuenfelde e.V.
GER
SCHÄFER, Janine
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
SCHMIDT, Amelie
RFV TG Ekhof e.V
153 Harvey Specter 2
PRF 05
GER
SCHOLZ, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
275 Unplugged B
PRF 01
GER
SCHOOF, Wienke
RTC Ditmarsia e.V.
103 Cover Girl 43
PRF 08
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SICK, Julia
RFV an St.Johannes
236 Nacholino
PRF 01
GER
SIEVERS, Christin
RFV TG Ekhof e.V
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SOHR, Sarah-Kristin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TECH, Jandrik Markus
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
GER
THOMSEN, Pia
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TREPTAU, Katja
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.