Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 322 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ARNS-KROGMANN, Sophia
RUFV Lohne e.V.
394 Euforia 4
PRF 06
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
ASCHWEGE, Margarethe von
PS Petersfehn e.V.
672 Realist 24
PRF 14
GER
BACKHAUS, Antje
RUFV Hooksiel
160 Carrica 17
PRF 05
GER
BACKHAUS, Charlin
RUFV Bösel e.V.
338 Datschmo
PRF 04
GER
BAHR, Phillip
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
BAUER, Alexandra
RV Ganderkesee
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BAUMGART, Amelie
RV Aller-Weser
059 Bandit 475
PRF 14
GER
BAUMGART, Anabel
RV Aller-Weser
053 Baloufina 4
PRF 13
GER
BECKMANN, Lukas
RV Hohenböken e.V.
GER
BERGMANN, Marie Xenia
RV Ganderkesee
GER
BERNDT, Anneke Svea
RFV Langförden e.V.
648 Quazar von Sylt
PRF 07
GER
BERSSEN, Laura
RuFV Dwergte
726 Stakkira 2
PRF 05
GER
BETTEN, Pia
RV Ganderkesee
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BRANDT, Tim
Nordenhamer RC e.V.
121 Candy Contagia
PRF 05
GER
BRINKMANN, Fiorina
RUFV Lastrup e.V.
820 Zkipper Blue
PRF 15
GER
BRUMUND, Jolina
Ammerländer RC v.06 e.V.
515 Lamir
PRF 05
GER
BRUNCKEN, Caja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
342 Der Halbblutprinz
PRF 01
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
359 Diplomat AT
PRF 06
GER
BRUNS, Cyra
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BRUNS, Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
647 Quaxibe
PRF 20
GER
BUCHWALD, Anna Maria
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
BUDDE, Marie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
424 Galahad 31
PRF 03
GER
BÜTER, Maira
RUFV Boerger
824 Nachos Nelson
PRF 02
CLASEN, Leni
863 Lisa
PRF 21
GER
COLDEWEY, Rianne
RV Hoeven e.V.
289 Cooper County WE
PRF 06
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
846 Latina 257
PRF 05
GER
DANKWARDT, Marena
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DREYER, Fehmke
Jeverländer Rennverein e.V.
494 Kendrick 5
PRF 05
GER
DÜFER, Bastian
RFV Helmstedt e. V.
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
ELBERS, Chiara Michelle
RC Friesische Wehde
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
EMKE, Leonie Sophie
RV Visbek e.V.
634 Primadonna 86
PRF 04
ENGLER, Nicole
PSV Ihlow e.V.
866 Cecelia
PRF 20
GER
FIDANCI, Leyla
RUFV Lohne e.V.
458 High Society 41
PRF 04
GER
FIERKENS, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
046 Back-Up
PRF 04
GER
FLEDDERMANN, Loort
RC Hude e.V.
707 Sir Henrie
PRF 18
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRERICHS, Imko
TG Bad Zwischenahn
451 Hennesy LW
PRF 05
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
GALEOTTI, Giulia
RUFG Falkenberg e.V.
462 Hot Shot B
PRF 13
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel
485 Kannada du Chateau
PRF 16
GER
GRAALFS, Tomke Marie
RC Friederikensiel
GER
GRALE, Luise
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
189 Cavalino 12
PRF 04
ITA
GRANDIS, Pietro
RV Ganderkesee
NED
GRAVEN, Inge
RUFV Cappeln
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HAGSTEDT, Celin Josie
RV Hohenböken e.V.
001 A'isha 2
PRF 04
HAHN, Gretke
832 Chicobello
PRF 21
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HANNÖVER, Lasse
RV Vechta e.V.
842 Cinderella 580
PRF 05
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
698 Secret Love 21
PRF 04
GER
HARMS, Anna
RV Hoeven e.V.
425 Galaxy Star SN
PRF 04
GER
HEINEKING, Clara Tinka
RFV Nendorf e. V.
564 Mad Max WE 2
PRF 02
GER
HENSCHEL, Jonna Marie
RV Bettingbühren e.V.
GER
HERMELING, Anne
RUFV der Gemeinde Lindern
541 Lilly Fee 22
PRF 16
GER
HERMELING, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
293 Cordoba 75
PRF 18
GER
HERZBERG, Jolina
RSV Schierbrok e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HINKEL, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
825 Mogli
PRF 21
GER
HISCHE, Torsten
RV Ganderkesee
533 Lexi 20
PRF 18
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HORSTMANN, Marius
RV Ganderkesee
839 Cedric K
PRF 17
GER
HUBER, Pauline
RV Der Montagsclub
068 Benni B
PRF 13
GER
HÜLSMANN, Til
Ammerländer RC v.06 e.V.
584 Monty 431
PRF 05
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
JANSSEN, Jos
RFV Holdorf e.V.
315 Cowo
PRF 05
GER
JANSSEN, Rosa
RFV Holdorf e.V.
575 Mic Nick
PRF 05
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
723 Stakkato Gold 2
PRF 05
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
073 Bijou 458
PRF 05
GER
KLATTE, Victoria
RG Klein Roscharden
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
369 Donna Ideale WE
PRF 06
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
734 Stella H 3
PRF 06
GER
KÖSS, Luisa
Bremer RC e.V.
743 Sujo
PRF 16
GER
KOSSE, Melanie
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
304 Corrada B
PRF 05
GER
KROON, Lentje Adele
RC Helle e.V.
472 Ivy W
PRF 04
GER
KRUMLAND, Mila Sophie
RUFS Oldenburg
827 Alina
PRF 21
GER
KUBOTH, Stefanie
RV Beverstedt u.U.
294 Coriado M
PRF 18
GER
KÜHLING, Celina
RUFC Thüle e.V.
498 Kleine Süße Kaliah KB
PRF 04
GER
LAAS, Vanessa
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
536 Lifestyle 50
PRF 18
GER
LAQUA, Kim Sophie
TG Brüning-Hof e.V.
682 Samburu 6
PRF 04
GER
LEDDIN, Marilen
Ammerländer RC v.06 e.V.
363 Don Fernando 28
PRF 04
GER
LEHMANN, Elisabeth
RV Ganderkesee
GER
LEHMDEN, Luca Mila von
RUFV Lohne e.V.
421 Fürst Hermann 5
PRF 06
GER
LEIBRICH, Leonie
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
LINTZEN, Mira
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
804 Vodka Orange HP
PRF 14
LITA, Martilla
861 E´Veramente Caro
PRF 14
GER
LÜBKE-NABERHAUS, Kim
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
020 Apollo 1075
PRF 05
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
017 Annelie 28
PRF 19
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEINERS, Tabea-Marie
RV Ganderkesee
GER
MEISEL, Greta Charlotte
RV Ganderkesee
834 Knossos D
PRF 02
GER
MENKE, Utz
RURV Rastede
GER
METTERNICH, Isabelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
379 Duc doré
PRF 09
GER
MEYER, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
GER
MEYER, Yvonne
RG Berkelsmoor e.V.
GER
MEYER-HULLMANN, Friederike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MEYER-PIENING, Carl
RV Der Montagsclub
149 Carlchen 68
PRF 17
GER
MIDDEKE, Mareike
RUFV Bösel e.V.
GER
MINOLTS, Neele-Marie
RFV Benthullen e.V.
523 Laventa 3
PRF 20
GER
MOHR, Kassandra
RC Hagen-Grinden
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Eric
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Julia
RV Der Montagsclub
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
NAGEL, Liam
864 Calenberg´s Polydor
PRF 21
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser
GER
NEITZEL, Lisa-Sophia
RV Ganderkesee
134 Carachio 2
PRF 07
GER
NITSCHKE, Paulina Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
403 Fiabolo 5
PRF 06
GER
NOORMANN, Maike
TG Bad Zwischenahn
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
FIN
NORDSTRÖM, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
OELTJENBRUNS, Anna
PS Petersfehn e.V.
217 Charleston 80
PRF 13
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
PACHOLKE, Leonie
Moorriemer RC e.V.
752 Symphony 12
PRF 04
GER
PAHLOW, Carlotta-Elena
Ammerländer RC v.06 e.V.
463 Hugerlandshofs Miss Sophie
PRF 05
GER
PALM, Elina
RV Ganderkesee
062 Be my Dancer POL
PRF 06
GER
PARGMANN, Jens
RV Hoeven e.V.
614 Ontario 123
PRF 14
GER
PENZKOFER, Rosanna
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
783 V - Power
PRF 10
GER
PIEPER, Merja
RV Ganderkesee
ROU
PLESA, Sergiu Vasile
RV Ganderkesee
GER
POGGEMANN, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
PRAGAL, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
761 Thousend Dollar
PRF 18
GER
PRATESI, Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
622 Pauli Peppino
PRF 04
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
RENKEN, Geske Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
622 Pauli Peppino
PRF 21
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
ROHLFING, Colin
RV Wagenfeld e. V.
ROSSNER, Leonie
833 Friedolin
PRF 21
GER
ROTTINGHAUS, Jule
RC Helle e.V.
810 Zach und rüber
PRF 14
GER
ROWEHL, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
169 Casanova's Girl
PRF 13
GER
RUNNEBOHM, Emely
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
565 Maible 4
PRF 05
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SAUL, Ann-Sophie
RFV Neuenfelde e.V.
GER
SCHÄFER, Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V.
GER
SCHEEL, Christin Marlen
RV Hohenböken e.V.
GER
SCHIERHOLD, Eske Sophie
RV Hoeven e.V.
209 Chalyna
PRF 17
GER
SCHILLING, Annika
RUFV Großenkneten e.V.
GER
SCHMIDT, Anouk
RURV Rastede
569 Mastro's Nashville 3
PRF 04
GER
SCHMITZ, Isabelle
TG Bad Zwischenahn
285 Cookie Dough I
PRF 14
GER
SCHNITGER, Neele Marie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
705 Siebenschön 3
PRF 04
GER
SCHÖNIG, Florian
RUFG Falkenberg e.V.
010 Amarook
PRF 13
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHÜRITZ, Lisa-Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
537 Light my Life LS
PRF 13
GER
SCHWARTING, Eva Lotte
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
GER
SEEBERGER, Jara
RV Ganderkesee
GER
SIEBENS, Hilka
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
SOSATH, Louisa
831 Pim
PRF 21
GER
SPREHE-BROCKHAGE, Tanja
RUFG Falkenberg e.V.
GER
STELTER, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
STRICKER, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
TANGEMANN, Michelle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
334 Danciana 11
PRF 04
GER
TÄUBER, Melina
RV Ganderkesee
406 First Dancing Queen
PRF 04
TESS LIGHART, Wilma
865 Fräulein Tess
PRF 21
GER
THEELEN, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
TÖBBEN, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VOCKS, Femke
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
GER
VON MINDEN, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
567 Marco Star
PRF 06
GER
WARNEKE, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
153 Carlo 551
PRF 13
GER
WARREN, Lily
RUFS Oldenburg
GER
WEBER, Merle
RV Hoeven e.V.
GER
WEHNELT, Emily
RURV Rastede
677 Rosalie 252
PRF 04
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WERNER, Mathilda
RURV Rastede
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
082 Butts Levke
PRF 04
GER
WICHMANN, Jona
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WILLEN, Greta
PSV Löningen-Ehren e.V.
837 Spitfire La Garette
PRF 05
GER
WILLMS, Jana
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
WITTE, Antonia
RUFV Cloppenburg
642 Quadrifoglio MT
PRF 06
GER
WITTE, Johanna
RUFV Cloppenburg
563 Mac Cain H WE
PRF 06
GER
WITTKOPF, Philine
RC Hude e.V.
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
829 Casiraghi 2
PRF 18
WOLFSEN, Lena-Isabel
Pferdesport vom Mettenkamp e. V.
317 Cricket 17
PRF 20
GER
WÖLK, Erika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
343 Destiny 284
PRF 13
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
UKR
YARMOLA, Darya
RV Zeven
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.