Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 249 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERTI, Jasmin
RG Augustenhof e.V
GER
ANDERS, Katharina
RV Breitenburg e.V.
GER
ARNDT, Johanna Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BACHMANN, Ragnhild
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BAGANZ, Imke
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
351 Vampire Lady
PRF 03
GER
BANDI, Lea Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
004 Attreju 2
PRF 07
GER
BEBENSEE, Lina
Koseler RV e.V.
055 Comparo Nobel
PRF 10
GER
BECHLER, Hannah
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BECKMANN, Tessa-Marie
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
266 Nastral 6
PRF 07
GER
BENDFELDT, Kim-Elisabeth
Lübecker RV e.V.
218 K_stenjunge
PRF 10
GER
BLANK, Marie Sophie
ReitSF Looper Holz eV
005 Bakirenio
PRF 11
GER
BLUNCK-ERICHSEN, Gisela
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
BOCKMANN, Ronja
Turniergemeinschaft nach Maas
046 Celvin Kleein
PRF 05
GER
BÖSCHE, Melina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
BOSMA, Jette
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BÖTTCHER, Laura
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
BRÜNING, Larina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
216 Kiona 7
PRF 02
GER
BRUNNEMANN, Christine
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BUHL, Kim-Yvonne
Lübecker RV e.V.
GER
BURGHARDT, Christoph
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
CLAUSEN, Inken
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
DAVID, Janne Marie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
DAVID, Luca
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
229 Le Bonheur 7
PRF 03
GER
DAVID, Sophia Henriette
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
DÖHRER, Friederike
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
DÜRKOOP, Jenny
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
DÜRKOOP, Mona
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
276 Pettersson 4
PRF 11
GER
EHRENGUT, Christina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
054 Columbus 88
PRF 11
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
ERNST, Sophie-Kathrin
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
FRAHM, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
FREITAG, Gesa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
172 Goethe 48
PRF 06
GER
FREY, Carola
Schülper SV Sparte Reiten
116 Donner Larina
PRF 09
GER
FRÖHBERG, Valerie
RFV Fröhberg
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
296 Sacre Diamant
PRF 01
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GERSTMANN, Beate
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
GLÜCK, Julia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
GRÖPPER, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GROTKOP, Carlotta Lilli
RV Preetz u.U.e.V.
173 Goldberg 14
PRF 09
GER
GÜNTER, Anika
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
HABER, Annika
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HAGGE, Wibe
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HAMANN, Marie
RFV Wankendorf u.U.e.V.
267 Navado 2
PRF 05
GER
HAMEISTER, Annika
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
HANSEN, Jette
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HANSEN, Nele
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
273 O Captain
PRF 08
GER
HANSEN, Nike Philine
PSG Flensburg-Land e.V.
366 Westlight 4
PRF 10
GER
HARBS, Anna-Lena
RFV Schwabe e.V
GER
HEESCH, Marie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
HEILMANN, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
GER
HEIN, Anjouli
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
HINRICHS, Constanze Antonia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
295 Royal Escoria
PRF 11
GER
HIRSCH, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HOFFMEISTER, Beate
RV Rehagen-Hamburg e.V.
343 Tagliatelle
PRF 03
GER
HOLT-ZIRIAKUS, Birthe
RV Süderlügum e.V.
GER
HOLZ, Jule Marie
RG Augustenhof e.V
129 Edition's Gianna
PRF 05
GER
HORT-SCHOLZ, Gabriele
PSFV Süseler Baum e.V.
255 Miss Megan
PRF 05
GER
JÄNKE, Pamela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
007 Bambadoo
PRF 07
GER
JÖNS, Annkatrin
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
JÜRGENS, Anna-Margareta
RFV Börnsen e.V
060 Cortina E
PRF 11
GER
KAHL, Emily Paula
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
014 Black Jack JG
PRF 04
GER
KEMPA, Annicka
Probsteier RV e.V. Schönberg
070 Daily Sunshine 22
PRF 07
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
314 Skylah H
PRF 05
GER
KOCH, Haidy
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
KOCK AM BRINK, Mirjam
RFV Eichengrund-Lentföhrden
361 Wallander K
PRF 11
GER
KOOP, Lilly
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
312 Sir Surprise 2
PRF 08
GER
KREMERSKOTHEN, Katharina
Lübecker RV e.V.
GER
KRÜGER, Iris
RSG Groß Buchwald
258 Monini
PRF 02
GER
KRUSE, Geraldine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
376 Zoe 78
PRF 11
GER
KRÜTZFELDT, Jessica
RG Landgraben e.V.
280 Proud Rockefeller
PRF 03
GER
KÜHL, Jens
Fuldaer Turnierreitstall Grün-Gelb
387 Vanessmae
PRF 04
GER
LASS, Margarete
RFV Fröhberg
264 My Starbuddy Soul
PRF 06
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
GER
LESAAR, Mareike
RSG Groß Buchwald
208 Joy 450
PRF 02
GER
LIEBL, Lydia
RSG Groß Buchwald
GER
LIEDTKE, Zoe Victoria
RFV TG Ekhof e.V
374 Zimsalabim
PRF 02
GER
LITT, Kea-Sophie
RFV Großenwiehe e.V.
247 Marlando 9
PRF 10
GER
LOHMEIER, Reikja
RFV Husberg u.U.e.V.
062 Craic 3
PRF 02
GER
LÜBKER, Sarah
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
LÜTHJE, Johanna
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
127 Earl of Emotion
PRF 06
GER
MAU, Jennifer
Schubyer RV
GER
MAYER, Britta
RTC Ditmarsia e.V.
212 Kasiano WE
PRF 11
GER
MEYER, Lucy
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
023 Bumblebee D
PRF 02
GER
MEYER-HAMPEL, Sandra
RSG Groß Buchwald
029 Call me Caillou
PRF 05
GER
MICHEEL, Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
044 Catching Hope
PRF 01
GER
MOHR, Davina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
028 Calimero M 2
PRF 07
GER
MOHR, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
MÖLLER, Viola
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
MÜLLER-STEINMANN, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
113 Don Romance AT
PRF 03
GER
MUSSTOPF, Julia
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
NAHMMACHER DR., Kathrin
PSG Dänischenhagen e.V.
148 Fiderio 3
PRF 04
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
NIKODEM, Kira
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
NOSS, Sandra
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
372 Zackerynoss
PRF 05
GER
OUBRIK, Jamila
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
096 Diafina
PRF 02
GER
PAULSEN, Sabrina
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
PECKHOLZ, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
355 Victoria 112
PRF 07
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
272 Nudenios Casbar
PRF 02
GER
PETERSEN, Kira
RG Gestüt Heidberg e.V.
171 Glorious Holly
PRF 09
GER
PETERSEN, Yvette
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
207 Jeventeichs Cash
PRF 02
GER
PIEPER, Laura Luisa
RFV Husberg u.U.e.V.
274 Petit Dust of Gold
PRF 05
GER
POSER, Frauke
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
PREISKORN-KÖNIG, Silke
RFV TG Ekhof e.V
GER
REBIEN, Charlotte
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
123 Dua Lipa 8
PRF 03
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
REESE, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
REICH-DULTZ, Anne-Marie
RSG Schmalensee
GER
REILING, Lilly
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
104 Diva Noir 3
PRF 11
GER
RIECKEN, Marie Johanna
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
RIEP, Mia Lana
Pariner RFV e.V.
082 Davina 157
PRF 11
GER
ROHWER, Chantal
Schubyer RV
GER
ROLNIK, Patricia
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROOSEN, Marion
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
026 Cajun Mador
PRF 07
GER
ROSCHETZKI, Daniela
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
023 Bumblebee D
PRF 03
GER
ROSE, Isabell
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
245 Maitanz 11
PRF 03
GER
ROSENBLAT, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
ROTH, Alva Luiza
Turniergemeinschaft nach Maas
330 Steendieks Donnerlittchen
PRF 05
GER
RÜPCKE, Jillian Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
049 Chagall JM
PRF 05
GER
SCHLENGER, Caroline
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
SCHLÜTER, Katharina
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHMITT, Kassandra
RTC Ditmarsia e.V.
375 Zirkonia N
PRF 08
GER
SCHOLTEN, Pauline
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
SCHÖNE, Verena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
SCHÜRMANN, Martin
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
SCHÜSCHKE, Anke
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHWARZ, Lea-Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
190 Hula Hoop ZV
PRF 06
GER
SEELER, Jale
PSG Flensburg-Land e.V.
390 Grenzhoehes Quattro
PRF 11
GER
SICK, Julia
RFV an St.Johannes
GER
SÖHRMANN, Sunna
RSG Groß Buchwald
042 Cassis S
PRF 11
GER
SÖTJE, Lotta Linnea
RV Schwentinental eV
182 Herbstk"nigin vom Krotenbach
PRF 08
GER
SPECHT, Marie
RFV Amt Wasbek
GER
STAUBACH, Marina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
STOLPMANN, Joya Catharina
RSV Zierow e.V.
GER
STREHLER, Hannah
RFV Husberg u.U.e.V.
019 Bonifazia B
PRF 07
GER
STRUCK, Sabine
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
THIEL, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
TRONNIER, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
251 Melodie 359
PRF 04
GER
UNGERER, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
259 Montreal 68
PRF 07
GER
VATER, Nicole
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
VIOHL, Ebba
RV Osdorf u. Umg. e.V.
198 Immenmoor Chin Chin
PRF 05
GER
VOIGT, Julia
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
353 Veritas 37
PRF 03
GER
VÖLKERS, Clara Louisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
VÖLKERS, Sophia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
166 FriedaGold H
PRF 08
GER
VOLQUARDTS, Anna-Katharina
RG Linnhof e.V
392 Bertonia
PRF 06
GER
VOSS, Lena
RFG Reher e.V.
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
213 Kayla 11
PRF 03
GER
WEGGENMANN, Melanie
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
WENDT, Katharina
RV Tangstedt e.V.
GER
WESTPHAL, Beke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
149 Finest Fitz
PRF 06
GER
WESTPHAL, Tanja
RFV Schwabe e.V
GER
WICHMANN, Judit
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WIESE, Hanna
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
065 Crush MN
PRF 03
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
317 Sommerwind 38
PRF 09
GER
WOLF, Larissa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
WOLFF, Anna
RV Preetz u.U.e.V.
106 Dolores 209
PRF 01
GER
WOLTER, Lisa-Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WOLTERS, Jolina-Zoé
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
370 WS Ramira
PRF 05
GER
ZANKL, Miray
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
ZITZEWITZ, Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
GER
ZUR LINDEN DR., Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.