Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 80 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Lale
RuFV Südtondern e.V. Leck
012 Averleth Gareth
PRF 01
GER
BARDON, Magdalena Sofie
PSG Hörup u.Umg.
135 Bijou
PRF 04/2
GER
BEHREND, Ricarda
Ostermooringer RFV e.V.
077 Lenox 43
PRF 02
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
GER
BOHLA, Lea
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
BURMEISTER, Lara
West-Angler-RV-Mühlenbrück
084 Liz H
PRF 01
GER
BURMEISTER, Ulrike
RFV Großenwiehe e.V.
GER
CARDEL, Kea
RFV Großenwiehe e.V.
040 Cordoba 72
PRF 02
DEN
CARSTENSEN, Sandie
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
CARSTENSEN, Sandra
Ostermooringer RFV e.V.
001 Adelaid
PRF 02
GER
CHRISTIANSEN, Alina
RuFV Südtondern e.V. Leck
140 Kaschi
PRF 05/1
GER
CHRISTIANSEN, Wenke
RFV Stadum e.V
024 Calyna 3
PRF 02
GER
EBSEN, Ida Nanke
PSG Süderlügum e.V
089 Mausi ZBK
PRF 01
GER
EBSEN, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
108 Scaramouche 41
PRF 01
GER
EICHMEIER, Janne
GER
EICHMEIER, Malin
PSG Flensburg-Land e.V.
019 Bokibado Blu
PRF 02
GER
FEDDERSEN, Hannah Sofie
Ostermooringer RFV e.V.
008 Amira 222
PRF 02
GER
FISCHER, Romy
RFV Großenwiehe e.V.
022 Cadan 4
PRF 01
GER
GREVE, Jette-Marie
RuFV Kropp
100 Nemo 354
PRF 02
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
062 Himmel 3
PRF 02
GER
HAGEN, Lone
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
009 Amoi
PRF 02
GER
HANSEN, Desiree
Ostermooringer RFV e.V.
122 United Dream 3
PRF 02
GER
HENSEN, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
076 Lauries 9
PRF 02
GER
HENSEN, Nele
PSG Jägerkrug
130 Kingston Rix
PRF 05/2
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JACOBSEN, Emma-Lou
PSG Süderlügum e.V
132 Ashfield Susie Miller
PRF 05/2
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
021 C'est mon etoile
PRF 03
GER
JENSEN, Carla
RFV Stadum e.V
014 Barholts Blue Shadow
PRF 01
GER
JESSEN, Levke
Rantrumer RV e.V.
031 Cascadeur M 3
PRF 02
GER
JÜRGENSEN, Amelie
RFV Großenwiehe e.V.
102 Oosthoek's Rudolf
PRF 01
GER
KAMINSKI, Madita
RFV Großenwiehe e.V.
098 Nathan der Weise - C
PRF 02
GER
KETELSEN, Mia
PSG Süderlügum e.V
128 Whisky 488
PRF 02
AUT
KIENZL, Lena
RFV Großenwiehe e.V.
025 Camardo
PRF 02
GER
KÖNIG, Leo
RuFV Südtondern e.V. Leck
038 Chungach Moocher
PRF 02
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KUNKEL, Caroline
RV Ostangeln e.V.
080 Lillyfee MW
PRF 05/1
GER
KÜNTZLER, Laura
RuFV Südtondern e.V. Leck
133 Arielle
PRF 04/2
GER
LORENZEN, Emil
PSG Süderlügum e.V
GER
LORENZEN, Levke
Ostermooringer RFV e.V.
GER
LOSIGKEIT, Ina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
144 Phyllina
PRF 01
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NISSEN, Alva
RFV Stadum e.V
101 Ollanner Mattes
PRF 01
GER
NISSEN, Bahne
RFV Stadum e.V
138 Schnute
PRF 04/2
GER
NISSEN, Hannes
RFV Stadum e.V
138 Schnute
PRF 05/2
GER
NISSEN, Moritz
RFV Stadum e.V
137 Julih
PRF 04/1
GER
OEHMKE, Helene
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PERRET, Ina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
139
PRF 05/1
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
027 Canberra 36
PRF 02
GER
RAMOS HANSEN, Emma Lucia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
097 Nabucco RH
PRF 01
GER
ROSKOTHEN, Pauline
RFV Großenwiehe e.V.
127 Wagria Cassino
PRF 01
GER
SCHLICHT, Anna
RFV Rund um den Stollberg
GER
SCHLÜTER, Jessica
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
SCHMIDT, Franziska
RFV Tellingstedt
104 Pemax
PRF 02
GER
SCHULTZ, Feline
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
052 Dorthealyst Madonna
PRF 04/1
GER
SCHULZ, Nele
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
107 Saphira Vee Deluxe
PRF 01
GER
SIEVERT, Jonna
PSG Süderlügum e.V
069 Jandra 5
PRF 04/1
GER
SÖNNICHSEN, Nadja
RFV Großenwiehe e.V.
035 Cessadia
PRF 02
GER
STOLLEY, Caroline
RG Gut Neu Nordsee e.V.
078 Lille Sorte
PRF 02
GER
SZEIMIES, Stia
PSG Süderlügum e.V
136 Fiona
PRF 05/2
GER
THOMSEN, Ina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
029 Carat 131
PRF 02
GER
THOMSEN, Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
047 Dauer Power - C
PRF 03
GER
THOMSEN, Sarah
Ostermooringer RFV e.V.
034 Cavaletta 3
PRF 02
GER
VOLQUARDTS, Anna-Katharina
RG Linnhof e.V
016 Bertonia
PRF 02
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
060 Grischi
PRF 01
GER
WEIS, Jette
RFV Großenwiehe e.V.
GER
WEIS, Liv
RFV Großenwiehe e.V.
063 Horseware's Barny
PRF 02
GER
WENZEL, Mila
Ostermooringer RFV e.V.
135 Bijou
PRF 05/1
GER
WIEDEMANN, Lars
I.VRV Sieverstedt e.V.
013 Bamboo 9
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.