Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 254 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
NED
AMELSFOORT, Franciscus van
RC Passin e.V.
137 Ascalino 3
PRF 08/1
GER
ARNDT, Leni
Voltigierclub Greifswald e.V.
420 Holsteins Nepomuk
PRF 29
GER
ARNDT, Lisa
RV Zum Mühlental e.V
408 Anka
PRF 34
GER
BALLKE, Freya
RFV Tentzerow e. V.
410 Ballerina
PRF 28
GER
BANSE, Mareen
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
133 Amorado's Annabell
PRF 13
GER
BARTELT, Robert
RFV Marlow e. V.
149 Boris Bäcker B
PRF 07/2
GER
BÄSELL, Torsten
RV Miltzow e. V.
GER
BÄSELL DR., Katrin
RV Miltzow e. V.
GER
BOROWIAK, Matthias
Stralsunder RFV e. V.
GER
BRANDT, Wenke
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
180 Carvallograf
PRF 07/1
BREITSPRECHER, Leoni
RSV Dersekow 1968 e. V.
248 Darius 561
PRF 34
GER
BRINGMANN, Nelly
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
GER
BRÖHL, Maximilian
RV Klützer Winkel e. V.
412 Casantos Roos
PRF 31
BRÖTZMANN, Helen
RSV Dersekow 1968 e. V.
443 Casetti 2
PRF 28
GER
BRUMMUND, Julia
RSV Polzow e.V
318 Londrina 4
PRF 08/1
CARSTENS, Finja
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
124 A happy Celebration
PRF 30
GER
CORNELIUS, Laura
Reitergilde Katzow 99 e. V.
GER
DEEPE, Dominik
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
DRIESNER, Helene
RSV Dersekow 1968 e. V.
396 Viktoria 80
PRF 29
GER
ENGELER, Maren
RSV Dersekow 1968 e. V.
ENGELMANN, Greta
RV Weitenhagen e. V.
425 Nelly Nordis
PRF 28
GER
FEDEROWITZ, Elisa
RFV Arkona e. V.
FEHR, Charlotte
Pasewalker PSV e.V.
447 Rambow
PRF 30
FEHR, Elise
Pasewalker PSV e.V.
447 Rambow
PRF 30
GER
FELLECHNER, Lara
ZRFV Wusterhusen e.V.
GER
FLATT, Leonie
ZRFV Wusterhusen e.V.
397 Vitaly 8
PRF 30
GER
FOURNIER, Lena-Sophie von
RSV Dersekow 1968 e. V.
297 La Fayette vF
PRF 31
GER
FRANKE, Willy
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
FRÖHLICH, Laura
RFV Trent 82 e.V.
GER
FURCHE, Julia
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
GER
GÄRTNER, Anastasia
Stralsunder RFV e. V.
GER
GÄRTNER, Anna-Lena
Stralsunder RFV e. V.
GLADROW, Clara
RSV Dersekow 1968 e. V.
446 Robert 66
PRF 29
GER
GLÖE, Catharina Friederike
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
GER
GRÄBNER, Lara
PSV Sternfeld e. V.
416 Esaya
PRF 32
GER
GRAWE, Anne
RSG Wöpkendorf e.V.
GER
GRAWE, Daniel
RSG Wöpkendorf e.V.
166 Cantur
PRF 07/2
HAASE, Greta
1.RSV Grimmen e.V.
GER
HAMPEL, Soé Marie
ZRFV Wusterhusen e.V.
267 Felicia 94
PRF 34
HARLOFF, Fabienne
CJD Insel Usedom-Zinnowitz SG e. V
123 Suki Bee
PRF 29
HASS, Victoria-Luise
RV Ziemitz e. V.
436 Anni vom Peenehof
PRF 32
HELLMICH, Angelique
RFV Altenpleen e.V.
GER
HELLWIG, Leni
RSV Dersekow 1968 e. V.
396 Viktoria 80
PRF 28
GER
HELLWIG, Malin
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
HENNING, Valerie
PSV Sternfeld e. V.
GER
HILPRECHT, Marie-Katrin
ZRFV Wusterhusen e.V.
HIRSCH, Frieda
1.RSV Grimmen e.V.
GER
HUHN, Angela
PferdeSV Usedom-Süd e. V.
GER
HÜSEMANN, Mandy
RFV Bornmühle e. V.
GER
HUST, Lisanne
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
IHLOW, Mandy
PSV Pasewalk RV An der B 109 e.V.
179 Carrica 15
PRF 14
JUNGHANS, Melina
1.RSV Grimmen e.V.
GER
JÜRGENS, Gesine
RSV Polzow e.V
GER
JÜRGENS, Inga
RFV Malchow e.V.
GER
JÜRGENS, Ludwig
RSV Polzow e.V
GER
KAISER, Bernd
RFV Demmin e.V.
KÄSTNER, Lena
1.RSV Grimmen e.V.
GER
KELLER, Liane
SC Eintr. Rossow e. V.
364 Quintanis
PRF 01
GER
KLEIS, Thomas
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
KLOKE, Jennifer
PSV Woldegk e. V.
027 Cellestina 9
PRF 07/2
KNAACK, Sarah
1.RSV Grimmen e.V.
GER
KNOP, Vanessa
RSV Vier Tore Neubrandenburg e. V.
039 Coole Socke 6
PRF 13
GER
KNOSPE, Julia-Marie
ZRFV Wusterhusen e.V.
GER
KNOSPE, Uwe
PF Tollensetal e. V.
GER
KOCH, Judith
RFV Bannemin e. V.
KÖHLER, Livia
RSC Elmenhorst e. V.
448 Phine
PRF 30
KRÜGER, Heydi
RFV Marlow e. V.
445 Szello
PRF 30
GER
KRÜGER, Rene
RFV Gadebusch e.V.
GER
KRÜGER, Sarah
RFV Gadebusch e.V.
GER
KRUMMHEUER, Eva
Stralsunder RFV e. V.
GER
KUROWSKI, Lilly
1.RSV Grimmen e.V.
GER
KUTZNER, Pheeby
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
GER
LAFSA, Lieselotte
Haflinger SV e.V.
409 Avanti II
PRF 28
GER
LAMPRECHT, Jaimy
RV Ziemitz e. V.
123 Suki Bee
PRF 21
GER
LANSKE, Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
LEINERT, Klaus-Markus
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
GER
LEINERT, Mira
RFV Gadebusch e.V.
FIN
LEKANDER, Kati
RFV Bornmühle e. V.
GER
LENSER, Anika
RFV Anklam e. V.
315 Lissi 149
PRF 34
GER
LINDE, Pauline
RFV Tentzerow e. V.
LINDTNER, Lara
1.RSV Grimmen e.V.
GER
LÖFFLER, Nele
RFV Bannemin e. V.
301 Lakota Luna
PRF 31
GER
MAKOWEI, Philipp
RFV Gadebusch e.V.
GER
MESSAADI, Aliyah
RV Zum Mühlental e.V
408 Anka
PRF 28
FIN
MIKKANEN, Satu
RV Miltzow e. V.
044 Couronne 3
PRF 07/2
GER
MÖRKE, Stefanie
RSV Dersekow 1968 e. V.
349 PAV Vanity Fair
PRF 02
GER
MÜSEBECK, Ronny
ZRFV Wusterhusen e.V.
232 Conrad 120
PRF 14
GER
NÖRENBERG, Susan
Kastanienhof Cramon e.V
GER
ORIWOL, Elisabeth
RV Alter Landsitz Sommerstorf e.V.
GER
OTTO, Josephine
Pasewalker PSV e.V.
GER
PAPENDORF, Henriette-Dorothea
RFV Tentzerow e. V.
410 Ballerina
PRF 30
GER
PARR, Greta
RFV Tentzerow e. V.
239 Crazy Cool 3
PRF 34
GER
PAUKERT, Anne
RV Miltzow e. V.
GER
PEKRAHN, Mario
RFV Prohner Wieck e.V.
351 Priamos 128
PRF 07/2
PFAHL, Elina
1.RSV Grimmen e.V.
PFAHL, Mia
1.RSV Grimmen e.V.
PIEPER, Leonie
Pasewalker PSV e.V.
GER
PIETSCH, Oskar
PSV Woldegk e. V.
065 Liko 4
PRF 07/1
GER
PLÖTZ, Kimberly
PSV Pasewalk RV An der B 109 e.V.
GER
POTTMEYER, Abigail
Schwaaner RFV e. V.
426 Keks
PRF 28
GER
PREHL, Hannes
RFV Altkamp u.Um.e.V.
GER
PRÜMERS-KÖNIG, Kim
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
438 Montana 566
PRF 33
GER
PUVOGEL, Mia Marit
RFV Trent 82 e.V.
GER
RAUS, Wiebke
RSV Dersekow 1968 e. V.
184 Casino Royale's Champ
PRF 29
GER
REDWANZ, Martha
RSV Dersekow 1968 e. V.
184 Casino Royale's Champ
PRF 29
GER
REEMTSMA, Hannah
RV Miltzow e. V.
131 Amelie H
PRF 07/2
GER
ROBINSON, Richard
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
GER
SAMETZKI, Maria-Laetitia
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
SATZEL, Alia
RFV Bannemin e. V.
GER
SCHERER, Anne
RZV Ferchesar e.V.
GER
SCHMIDT, Anni-Chalott
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
GER
SCHMITZ, Meike
PSV Sternfeld e. V.
228 Coming Home 13
PRF 07/2
GER
SCHMITZ, Ronja Marlen
PSV Sternfeld e. V.
GER
SCHOLZ, Rica Marlene
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
SCHÖNFELD, Jenny
RFV Insel Usedom e. V.
GER
SCHREITER, Loreen
RC Passin e.V.
GER
SCHRÖTER, Danila
KRSC Hubertus Holzendorf e.V.
200 Chaccolisto
PRF 15
GER
SCHUMACHER, Jörg
RFV Anklam e. V.
119 Diaranos Max
PRF 14
GER
SCHWINDELER, Laura
RFV Wildberg e.V.
GER
STAHNKE, Michelle
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
255 Distonja-P
PRF 22
GER
STEGELMANN, Janne Philippa
RSV Dersekow 1968 e. V.
415 Einstein
PRF 30
STEGELMANN, Johann Hinrich
RSV Dersekow 1968 e. V.
415 Einstein
PRF 28
GER
STEGELMANN, Sophie Helen
RSV Dersekow 1968 e. V.
415 Einstein
PRF 29
CAN
STEWART, Emily Victoria
RSV Zierow e.V.
GER
STÜHMEYER, Maria
Haflinger SV e.V.
424 Zofia
PRF 30
SÜLHOFF, Avelina
RSV Dersekow 1968 e. V.
444 Netti 2
PRF 28
GER
SYRING, Marie Luise
RFV Trent 82 e.V.
GER
SYRING, Swantje
RFV Trent 82 e.V.
TÖPLER, Hanna Antonie
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
UMBESCHEIDT, Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
UTECHT, Olaf
RFV Tentzerow e. V.
GER
VILLWOCK, Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
GER
VOLLMER, Laura
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
WATERSTRADT, Sophia
RSV Dersekow 1968 e. V.
417 Frieda
PRF 29
WEIHRAUCH, Alina
1.RSV Grimmen e.V.
GER
WIKTOR, Paul
RFV Trent 82 e.V.
WIRTH, Leonie
RFV Insel Usedom e. V.
433 Lissy
PRF 31
GER
WITT, Anke
1.RSV Grimmen e.V.
WITT, Anni
1.RSV Grimmen e.V.
GER
WOLLERT, Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
GER
WUNDERBERG, Nele
RFV Nielitz e.V
ZICK, Jolien
RFV Marlow e. V.
435 Weidehoeks Julia
PRF 30
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.