Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 309 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADOMEIT, Heike
RSC Moorhoff e. V.
GER
APT, Nadine Sina
RC Hof Becker e.V.
529 Beethoven 75
PRF 02
GER
ASENDORF, Mareike
RV Aller-Weser
438 Steendieks Daniela
PRF 07
GER
BARNING, Anna-Lena
RG Klein Hollen e. V.
GER
BAUMFALK, Yvonne
RUFV Schönemoor e.V.
GER
BAUMGART, Hendrik
RV Aller-Weser
GER
BAUMGARTEN, Swenja
RV Sleipnir-Sellstedt
273 Highflight
PRF 16
GER
BECKER, Heike
RC Hof Becker e.V.
529 Beethoven 75
PRF 13
GER
BEHLING, Susanne
VoRV Am Weserbogen e. V.
GER
BEHRENDT, Melissa
RFV Seckenhausen e. V.
023 Beauty 655
PRF 20
GER
BEHRENS, Lisa
Bremer RC e.V.
GER
BEHRENS, Nicola
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
375 Quiano
PRF 14
GER
BEHRENS, Philine
RV Aller-Weser
231 Finn Crisp
PRF 11
GER
BEHRENS, Stephanie
RV Worpswede u.U.
208 Elmo B
PRF 21
GER
BEHRENS, Vanessa
RV St. Jürgen u.U.
GER
BERGMANN, Johanna
RV Aller-Weser
007 Arvalon Golden Sian
PRF 02
GER
BERTRAM, Jessica
RV Graf von Schmettow
GER
BIESEWIG, Anna
RC Hagen-Grinden
526 Bright Eyes 10
PRF 02
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt
552 Banksy Coeur
PRF 09
GER
BÖHLKE, Nina
Hubertus RV Bremen e.V.
133 Da Capo al fine 4
PRF 02
GER
BOROWSKI, Theresa
RFS Zentrum Nord e.V.
474 Wischhoffs Olymp
PRF 11
GER
BOSSE, Damina
RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
319 Lotte 941
PRF 07
GER
BÖTTJER, Carolin Christin
Bremer RC e.V.
GER
BÖTTJER, Franziska
RV Scharmbeckstotel
400 Sammarco
PRF 19
GER
BRÜGGEMANN, Norma
RV Stuhr e. V.
GER
BRÜNJES, Jane
RCl. Buchenhof
GER
BÜNTEMEYER, Jona Sophie
RFV Hambergen
372 Queen of Hearts 10
PRF 11
GER
BÜNTEMEYER, Neele
RFV Hambergen
372 Queen of Hearts 10
PRF 07
GER
BUROW, Lotte Sophie
Bremer RC e.V.
352 Number One 19
PRF 02
GER
BÜTTELMANN, Jana
RV Scharmbeckstotel
GER
CORDES, Lena
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
048 Bueno 23
PRF 12
GER
DÄHMLOW, Anika
RV Lilienthal u.U. e.V.
188 Donna Lotti S
PRF 06
GER
DATTA, Anjali
RC Hagen-Grinden
495 Valorosa 2
PRF 01
GER
DEINZER DR., Nicole
RV Aller-Weser
551 Dixon little roomer
PRF 08
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser
GER
DOBERS, Trina
RFG Fischerhude
DUBSKY, Stephan
RV Aller-Weser
562 Pedro 1144
PRF 22
GER
DUVENECK, Lena
RV Vechta e.V.
GER
FAHRENHOLZ, Neele
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
307 Lifestyle 50
PRF 07
GER
FAJEN, Almuth
RV Sottrum u. Umg.
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
063 Captain Strategos
PRF 19
GER
FISCHER, Caroline
RFS Okeler Land e.V.
GER
FISCHER, Corinna
Verein Pffrd. Dachau e.V.
453 Vagachita
PRF 20
GER
FREESE, Bianca
RV Der Montagsclub
GER
FRÜNDT, Alexandra
FuPSV Martfeld e.V.
388 Reitlands One Fine Fellow
PRF 12
GER
FRYEN, Anneke
RV Aller-Weser
GER
GALINSKY, Petra
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
394 Rouven 22
PRF 11
GER
GEFKE, Friederike
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
GEISLER, Bert
RV Aller-Weser
GER
GELDNER-SCHURIG, Jeanette
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
GERDES, Nadine
Bremer RC e.V.
410 Secret Sunshine
PRF 15
GER
GERKENS, Lena
RG Bahrenwinkel
GER
GOMBERT, Sophie
RV Elsdorf u.Umg. e.V.
340 Nemax' Nobility B 8
PRF 07
GER
GRAFF, Maren
Bremer RSV e.V.
026 Bella Cara M
PRF 14
GER
GROBLER, Hanna Rieke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
GROHS, Jana-Kathrin
RG Bücken-Wietzen e. V.
401 Samy Deluxe 16
PRF 08
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
GER
HAFERKAMP, Emma-Luise
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
HANEL, Julia
TG Brüning-Hof e.V.
GER
HARTLEF, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
IRL
HEALY, Nano
RV Der Montagsclub
GER
HEEMSOTH, Jan
RV Graf von Schmettow
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HELLWINKEL, Cara
RFV Soltau
GER
HENKE, Maren
RV Graf von Schmettow
GER
HEYER, Birthe
RFV Hambergen
GER
HILBERS, Julia
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
309 Lightning VEC
PRF 17
GER
HILDEBRAND, Johanna
RV Graf von Schmettow
GER
HITSCHHOLD, Neele
RV Cham Badi
415 Simsalabim 41
PRF 14
GER
HÖGE, Imke
RV St. Jürgen u.U.
455 Valerio 33
PRF 07
GER
HOLLATZ, Joanna
RV Graf von Schmettow
GER
HOLLATZ, Jolina
RV Graf von Schmettow
GER
HOLLER, Ann-Kristin
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
247 Freedom 59
PRF 08
GER
HOLLMANN, Madeleine
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
374 Querido 82
PRF 08
GER
HÖPER, Jule
RFV Maasen-Sulingen e. V.
538 Sally 781
PRF 16
GER
HORNING, Robin Marie
RV Aller-Weser
431 Spicy Girl 2
PRF 22
GER
HÖYNS, Kristin
RV Sittensen u.U.
GER
HÜFFMANN, Nina
RFV Landesbergen e. V.
GER
ILSEMANN, Lena
RFV Seckenhausen e. V.
500 Scoobidoo 4
PRF 03
GER
JORDANLAND, Johanna
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
118 Coriandos Calida
PRF 07
GER
JÜLING, Fiona
Bremer RC e.V.
GER
JUNKER, Christine
RSC Moorhoff e. V.
GER
KÄMMER, Nele
RV Schneverdingen
512 Schalima 16
PRF 01
GER
KARGUS, Lea
RG Klein Hollen e. V.
GER
KARPINSKI, Cristina
RV Scharmbeckstotel
GER
KASTENING-RICHTER, Erja Sophie
RV Aller-Weser
243 Frans von Freiburg an der Elbe
PRF 14
GER
KIES, Elisabeth
RV Zeven
144 Dark Emotion 2
PRF 15
BUL
KISIOV, Ivan
RUFV Cappeln
GER
KLEE, Anna-Lena
RFG Fischerhude
470 West Virginia 79
PRF 08
GER
KNOOP, Tave
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
331 Mhera Loki
PRF 01
GER
KOCH, Anne
RFV Einbeck e. V.
378 Quirina 41
PRF 15
GER
KOCH, Nadine
RFG Fischerhude
037 Bijou 460
PRF 08
GER
KONE, Christine
RV Vögelsen-Mechtersen
487 Viva Vianna
PRF 03
GER
KOSCHMANN, Pia Amelie
RC Hof Becker e.V.
102 Clarimo's Cäthe
PRF 10
GER
KÖSTER, Karin
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Anja
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
KROGMANN, Anna-Luisa
RFV Steller See e. V.
348 Nobre 6
PRF 07
GER
KUHLMANN DR., Hauke
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
KURASKIEWICZ, Juliane
RFS Okeler Land e.V.
485 Danny's First
PRF 10
GER
LANGE, Sofie
RV Aller-Weser
478 Zapdos
PRF 08
GER
LANKUTTIS, Pia
RV Graf von Schmettow
140 Daratheon
PRF 08
GER
LAVRENZ, Lea
RV Aller-Weser
409 Secret Sissi
PRF 08
FRA
LE STUNFF, Gwendal
RFV Päse e.V.
536 Gentleman's Style
PRF 14
GER
LEHMENSIECK, Sybell
RFV Steller See e. V.
013 Ballantine S
PRF 02
GER
LEISMANN, Julia
Verdener Schleppjagd-RV
GER
LENTFÖHR, Svenja
RG Klein Hollen e. V.
230 Finest Dancer 2
PRF 06
GER
LINGE, Britta
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
LINZ, Yasmin
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
157 Deja-vu 32
PRF 07
GER
MACKENZIE, Ivonne
RV Worpswede u.U.
142 Dark Dancer 43
PRF 08
GBR
MADGWICK, Joshua
RV Aller-Weser
GER
MAICHER, Lena
PSG Osterbinde e.V.
GER
MAKOWKA, Johanna
RFV Diek-Bassum e. V.
041 Bonfire Heart
PRF 12
GER
MALSFEY, Leonie
Bremer RC e.V.
272 Higgins 59
PRF 14
GER
MANGELS, Roland
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
MANKOW, Emely
RV Aller-Weser
GER
MARTEN, Jana
RV St. Jürgen u.U.
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MEISNER, Laura
Hubertus RV Bremen e.V.
288 Laarnie
PRF 07
GER
MEYER, Ann-Kathrin
RG Berkelsmoor e.V.
GER
MEYER, Carla
RV St. Jürgen u.U.
GER
MEYER, Elke
RG Berkelsmoor e.V.
GER
MEYER, Gudrun
RG Klein Hollen e. V.
194 Dulcia 9
PRF 07
GER
MEYER, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
535 Hoppalahopp
PRF 25
GER
MEYER, Mailin-Sophie
RC Hagen-Grinden
GER
MEYER, Rieka
RV Aller-Weser
236 Flori's dancing Queen
PRF 08
GER
MEYER, Trimalin
RC Hagen-Grinden
GER
MIERIG, Luna
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
MIOSGA, Marie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MÜHLENBRUCH, Insa
RV Sudweyhe e. V.
129 Cuddeldaddeldu
PRF 20
GER
MÜLLER, Louisa
RV Aller-Weser
GER
MUSCHOL, Mona
Hubertus RV Bremen e.V.
053 Calinka 66
PRF 19
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser
GER
NERLICH, Annika
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
462 Visconsins
PRF 07
GER
NEUBACHER, Marie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
NIEHAUS, Sarah
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
NIEMANN, Ann-Christin
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
NORDEN, Melina
SSV Wittorf von 1962 e.V.
GER
OSMERS, Jennifer
RV St. Jürgen u.U.
GER
OTTEN, Charlotte
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
OTTEN, Philine
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
PACELLA, Laura
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
488 Mellimara Nougat
PRF 01
GER
PEIN, Antje
RV Worpswede u.U.
367 Qualentino
PRF 21
FIN
PEKKALA, Miia
RV Aller-Weser
549 Quintesse 7
PRF 08
GER
PICHEL, Iris
RG Klein Hollen e. V.
GER
PIETSCH, Antonia
Bremer RC e.V.
212 Fabulous Fred
PRF 08
GER
PROELL, Astrid
RFV Steller See e. V.
GER
REGEHR, Wiebke
RV St. Jürgen u.U.
475 World's Finest 7
PRF 11
GER
REHBOCK, Sabrina
RV Aller-Weser
224 Feuertanz M
PRF 22
GER
RESS, Denise
RV Sudweyhe e. V.
GER
RIDDERSKAMP, Wiebke
RFG Fischerhude
156 Deik 3
PRF 07
GER
RIMPAU, Jette
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
ROHLFS, Mona
RG Klein Hollen e. V.
GER
RÖHRS, Svenja
Etelser RG
300 Leona 84
PRF 14
GER
RÜDEL, Heike
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SAKOWSKI, Christina
RV Tarmstedt
GER
SCHEWE, Jolina Rosa
Reitclub General Rosenberg e.V.
233 First Priestess K
PRF 03
GER
SCHIECHE, Tanja
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
SCHIEVELBEIN, Claudia
RV Scharmbeckstotel
297 Lauries Filou
PRF 14
GER
SCHMIDT, Janke
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
SCHNACKENBERG, Nantje Marie
RFG Fischerhude
484 Noncherino
PRF 03
GER
SCHREMMER, Tina
RCL Rotenburg
031 Belle Fleur 60
PRF 11
GER
SCHRÖDER, Janika
RV Beverstedt u.U.
232 Fiorano S 3
PRF 08
GER
SCHRÖDER, Katharina Cécile
RC Hagen-Grinden
383 Ramazzotti 84
PRF 21
GER
SCHURIG, Katja
RC Oldenburger Land
GER
SCHWARZ, Claudia
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
SEDER, Hanna
RV Fredenbeck
GER
SEROKA, Mariejana
RC Bremen-Hanse e.V.
292 Landana M
PRF 20
GER
SIEPKER, Fanni
RV Horneburg u.U. v. 1922
226 Fiete S
PRF 13
GER
SONNABEND, Sarah-Thyrina
TG Poggenhagen
201 Edmeé MF
PRF 22
GER
SÖYLEMEZ, Asya
RFV Brelinger Berg
GER
STEGMANN, Hertha
RV Aller-Weser
039 Bluebell 5
PRF 19
GER
STEINAU-BUSCH, Jennifer
RG Berkelsmoor e.V.
507 Donati vM
PRF 02
GER
STELTER, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
STEPHAN, Marlena
RFV Diek-Bassum e. V.
490 Chloe Royal
PRF 07
NED
STIGTER, Richard
RV Kutenholz
328 Meloma - N
PRF 16
GER
STÖCKMANN, Bele Johanna
RFV Visselhövede u.U. e.V.
GER
STÖCKMANN, Jasmin
RV Sottrum u. Umg.
043 Bonny 919
PRF 08
GER
STOLLE, Bianca
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
250 Fürst Fillino
PRF 14
GER
STÖPPLER, Janne Frederike
RV Holte-Langeln e. V.
451 Unesco 40
PRF 06
GER
STRENGER, Amelie
RC Stotel e.V.
SWE
THOMAS, Jessica Lynn
RV Aller-Weser
GER
THOMS, Ramona
RFV Huxfeld u.U. e.V.
GER
TRIMPOP, Miriam
RG Berkelsmoor e.V.
338 Napoleon 514
PRF 19
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
TRUNK, Yasmin
Hadler RC Altenbruch
498 Gracia de Chalet Gilbu
PRF 03
GER
TÜNEMANN-ROHLFING, Katharina
RV Wagenfeld e. V.
510 Bodethals Raffinesse
PRF 10
GER
UBBEN, Heike
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
GER
VOGEL, Meike
RV Graf von Schmettow
GER
WÄCHTER, Kilian
RC Hagen-Grinden
121 Corrado 127
PRF 21
GER
WAHLEN-VOIGT, Heike
RSC Moorhoff e. V.
486 Debby
PRF 01
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser
GER
WARNEKE, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
049 Bumblebee W 2
PRF 11
GER
WEHINGER, Alexandra
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WERNER, Katja
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
WESEMANN, Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
WICHMANN, Lena
RV Mittelweser e.V.
306 Lieverd
PRF 19
GER
WIEGEN, Anna von
RV Zeven
GER
WIENECKE, Jane
RC Hagen-Grinden
294 Landstreicherin 3
PRF 21
GER
WITT, Christian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
WITTMERSHAUS, Jörne
RFV Rodewald e. V.
GER
WUNDERWALD, Mandy
RFV Seckenhausen e. V.
GER
WÜRZBURG, Julia
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
ZIMMER, Catharina
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.