Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 108 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABE, Nadine
RFV Niddertal e.V.
084 Vanita
PRF 08
ALTHAUS, Amy
RVTZ Nordhausen e.V.
055 Hallöchen
PRF 18
GER
BEHR, Maite
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
BELLSTEDT, Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
GER
BRAND, Hartmut
RV Burgtonna e.V
GER
BROCKE, Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
BURCHARDT, Elisa
PSV Im Wippertal e.V.
172 Kristella
PRF 18
GER
BURKHARDT, Dora
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
GER
CHRISTEL, Constanze
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
CHRISTEL, Jolina-Marie
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
CHRISTEL, Mia-Jolie
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
CONRAD, Martha
PSV Im Wippertal e.V.
172 Kristella
PRF 17
GER
COTT, Marie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
DAMM, Anna-Maria
RFV Seelitz e. V.
DIEKNEITE, Eva Marisol
RFV Helbetal Großberndten e.V.
170 Prinzess
PRF 18
GER
FAUPEL, Maximilian
PSV Im Wippertal e.V.
GER
FIEGE, Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
GER
FREITAG, Lilly Charlott
RFV Kleinbodungen e.V.
FUHRMANN, Julia
PSV Im Wippertal e.V.
171 Eisenherz
PRF 18
GER
GRIETHE, Samantha
Keine Vereinsmitgliedschaft
GER
GRÜSEN, Helene Luise
RFV Buttstaedt
GER
GÜNTHER, Daniela
RV Großbrüchter e.V.
GER
GÜNTHER, Elisa
RV Großbrüchter e.V.
GER
GÜNTHER, Enrico
RV Großbrüchter e.V.
HELLMUND, Finn
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
066 Loreley 115
PRF 18
HOLZBRICH, Julia
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
HOPPE, Hannah
RFV Buttstaedt
153 Schaila 2
PRF 17
GER
HOPPE, Nicole
RFV Buttstaedt
GER
HÜLLE, Viviane
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
131 Karlotta 39
PRF 02
GER
HÜTTIG, Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
072 Pandora 299
PRF 02
GER
JACOB, Paulin
RV Pferdefreunde e.V. Sondershausen
GER
JUPPE, Leonie
Finne RV Burgwenden e.V.
153 Schaila 2
PRF 17
KAMINSKI, Lena
RFV Buttstaedt
153 Schaila 2
PRF 16
GER
KAUFHOLD, Chantal
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
KÖNIG, Frieda Hetti
PSV Im Wippertal e.V.
172 Kristella
PRF 18
KÜHR, Freddy
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
162 Charlie´s Blue Boy
PRF 18
KUMMER, Celina
RV Am Kirchholz Rippersroda
GER
LANGETHAL, Kim-Vanessa
PSV Im Wippertal e.V.
GER
LUDEWIG, Timo
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
GER
MANGOLD, Lara
RV Am Kirchholz Rippersroda
NEUHAUS, Magdalena
RC Wollersleben e.V
169 Sue
PRF 17
GER
OSTENFORTH, Kathy
RV Am Kirchholz Rippersroda
023 Casanova 564
PRF 12
OSTENFORTH, Klara
RV Am Kirchholz Rippersroda
023 Casanova 564
PRF 17
OSTENFORTH, Ronja
RV Am Kirchholz Rippersroda
023 Casanova 564
PRF 08
GER
REDEMANN, Pia Monika
RFV St.Martin Heiligenstadt
GER
REICHMUTH, Katharina
RV Marstall Weimar e.V
SCHMIDT, Friedrich
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
173 Liesbeth
PRF 18
SCHMIDT, Mirielle
RFV Helbetal Großberndten e.V.
170 Prinzess
PRF 18
GER
SCHREIBER, Steven
Förderverein Young Riding Dragons (
GER
SCHULTZ, Sebastian
RC Wollersleben e.V
GER
SCHWAIGER, Lea
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
SCHWARZENAU, Claudia
SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
GER
SIESE, Jennifer
LRV Immenrode e.V
SOBIK, Emmi
PSV Im Wippertal e.V.
171 Eisenherz
PRF 17
GER
SODZAWITZA, Tonia
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
SPÖRKE, Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
STADE, Tino
RV Am Kirchholz Rippersroda
STADLER, Emil
RFV Flarchheim e.V.
145 Olini
PRF 16
STADLER, Paul
RFV Flarchheim e.V.
145 Olini
PRF 18
GER
STOLZE, Dirk
RFV Wiehe e.V.
091 Arwen 54
PRF 03
GER
STOYE, Annemarie
RFV Barbarossa e.V
GER
STURMHÖFEL, Nele
RV Gotha e.V.
087 Alpenhummel xx
PRF 08
GER
TELTZ, Arnulf
RFV Mehringen u.Umg. e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.