Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 166 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BAGANZ, Imke
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
282 Vampire Lady
PRF 14
GER
BAUER, Frederike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
093 Duca di Maggio
PRF 04
GER
BECKMANN, Marie Charlotte
Kieler Renn- u.RV v.1902
039 Confidential 4
PRF 14
GER
BEHN, Lisa Therese
RV Waabs-Langholz e.V.
116 Farella 8
PRF 14
GER
BERNER, Frauke
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BOECK, Finja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
109 Fabuleux 16
PRF 03
GER
BRUCH, Daniela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
097 Dürrenmatt
PRF 10
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
219 Pintados Herzbeben
PRF 13
GER
DAVID-STUDT, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
319 Hamira 5
PRF 04
POR
DIAS SILVA, Rodrigo
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
DÖHLE, Vanessa
RSG Schmalensee
273 Steendieks Dikachu
PRF 13
GER
DREWS, Nina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DYHR, Cornelia
Reitsportzentrum Lichtenholz e.V.
GER
EHRICH, Regine
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
094 Duchesa Lopez OLD
PRF 08
GER
ENGEL-KUNDE, Victoria Luisa
TG Hamburg-Timmerhorn
228 Quickie H
PRF 07
GER
EULENBURG, Antonie Gräfin zu
Turniergemeinschaft nach Maas
191 Lillet Berry 2
PRF 14
GER
FLEISCHHAUER, Sina-Theresa
RC Damp e.V.
149 Golden Sense van de Nethe
PRF 01
GER
FÖRST, Gesa
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
FRAHM, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GERSTMANN, Beate
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
078 Dom Perignon 51
PRF 17
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
303 Schierensees Catweazle
PRF 13
GER
GRABOSCH, Cordelia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
GRANLIEN, Anja
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GRANLIEN, Mia Matilda
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GUSTAFSSON, Hanna
Hamburger Sport-Verein e.V.
089 Double Surprise
PRF 03
GER
HANSEN, Nike Philine
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HEIN, Iliane Hannalisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HENNIG, Tara
RSG am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
GER
HERFURTH, Chantal
RV Rehagen-Hamburg e.V.
301 Daily Delight M
PRF 09
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
314 Charming Chester
PRF 17
GER
HINRICHS, Constanze Antonia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
240 Royal Escoria
PRF 11
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
IGLINSKI, Anna
RV Am Wittensee
GER
ISERMANN, Hanna
RV Breitenburg e.V.
311 Franz 157
PRF 02
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
064 De Luca 15
PRF 04
GER
JUNGBLUTH DR., Britta
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
JUNGER, Sandra Ann
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
JÜRGENS, Anna-Margareta
RFV Börnsen e.V
042 Cortina E
PRF 04
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
GER
KISSMANN, Inga
RFV Echem-Scharnebeck
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
010 Be my Dream 4
PRF 02
GER
KLUGE, Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
241 Royal Gala 2
PRF 09
GER
KNORR, Stefanie
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
197 Loveliness G 3
PRF 17
GER
KOCH, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
KOHLHOF, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
328 O'Browny J E
PRF 03
GER
KÖNIG, Eva-Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
KOOP, Lilly
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
259 Sir Surprise 2
PRF 18
GER
KRABBENHÖFT, Claudia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
302 Miss Moneypenny 69
PRF 14
GER
KRIECH, Berit
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
330 Titolas
PRF 05
DEN
KRONBORG JENSEN, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
GER
KUHR, Sonja
Koseler RV e.V.
GER
KUKLA, Ruth
RV Geesthof e.V
320 Reingold vM
PRF 17
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
026 Camar Gabun
PRF 02
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
LÜCK, Laura Isabel
RFV TG Ekhof e.V
157 Herztraum 2
PRF 07
GER
MARTENS, Annika
RV Rehagen-Hamburg e.V.
101 Entertainer 27
PRF 16
CZE
MENCKE, Libuse
RFV Gestüt Ganschow e.V.
GER
METZLER, Roland
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
029 Carbon 10
PRF 07
GER
MOLARINHO, Beatrice
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
MÖLLER, Niklas
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
MÜLLER, Henrike
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
260 Sirmana
PRF 18
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MÜLLER-STEINMANN, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MUUS, Mareike
RFV Fröhberg
036 Come On 40
PRF 14
GER
NAHNSEN, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
NEIS, Fea
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
SWE
OETJENS, Eva
PS Granderheide e.V.
185 Le Lion 4
PRF 15
GER
OLDIGS, Lysann
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
OTTMAR, Leonie
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
PETERS, Jill Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PRÖVE, Carla-Lotte
RG Gestüt Grüner Damm e.V
SWE
RASK, Lotta
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
308 Brody 4
PRF 09
GER
REILING, Lilly
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
076 Diva Noir 3
PRF 04
GER
RÖSCHMANN, Janina
RG Augustenhof e.V
173 Kalani BS
PRF 17
GER
RÜPCKE, Jillian Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
060 De Coeur 8
PRF 04
GER
SCHÄFER, Sven
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
210 Montecadera
PRF 02
GER
SCHALLER, Maike
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
225 Quedina
PRF 03
GER
SCHIELE, Katja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
SCHOLTEN, Pauline
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
054 Dario 183
PRF 14
GER
SESSINGHAUS, Birgit
RV Rehagen-Hamburg e.V.
SUI
SILADJI, Sheila
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SOMMER, Janne
RFV Nienburg e. V.
GER
STARK, Christina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
318 Topline 5
PRF 13
GER
STEHLING, Janine
PSV Breklingfeld
GER
STRUNCK, Alina
RV Waabs-Langholz e.V.
187 Legolas 84
PRF 04
GER
STRUVE, Kirsten
RTC Ditmarsia e.V.
GER
THORMÄHLEN, Julia
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
104 Eskalito M
PRF 14
GER
TOPEL, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
TREPKAU, Sophie Therese
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
313 Amidala 31
PRF 04
GER
TWARDOWSKY, Nina Josephine
RV Schneverdingen
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
203 Melodie 359
PRF 15
GER
VOLKENS, Celine
RSG Volkerswurth eV
290 Weiselina
PRF 09
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
VOLPERT, Carolin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
020 British Columbia
PRF 15
GER
VOTH, Johanna
RFV TG Ekhof e.V
119 Feeling rosy
PRF 16
GER
WATERHUES, Markus
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
339 Barroso 2
PRF 08
GER
WEBER, Frederike
PS Granderheide e.V.
GER
WELDING, Ira Christina
Nordd.u.Flottbeker RV
033 Climent
PRF 05
GER
WILCK, Madita Kristin
RV Alter Eichenhof e.V.
279 Tendua Bagheera
PRF 13
GER
WILKE, Sarah
RFV Bargteheide e.V.
GER
WILMS, Laura
RG Landgraben e.V.
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WITT, Dörte
RFV Mildstedt u.U.
030 Cascatoo
PRF 01
GER
WITT, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WOLFF, Josephine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WOLTER, Lisa-Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WUNNER, Kristin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZIMDARS, Merle
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZYDOWITZ, Franziska von
PS Granderheide e.V.
062 De la Coeur 3
PRF 11
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.