Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 222 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALLWÖRDEN, Nadja von
RV Concordia a.d.Miele e.V.
BAUDEWIG, Ida
RG Augustenhof e.V
270 Ashbrook Thunderbird
PRF 20
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
041 Castelano
PRF 18
GER
BEITZ, Michelle
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
182 Stubbenhof's Caballero
PRF 03
GER
BENDSCHNEIDER, Jolie
RV Concordia Dingerdonn u
240 Arwel
PRF 17/1
GER
BENDSCHNEIDER, Luis Paul
200 Arwel
PRF 21
GER
BLEI, Katinka
RFG Reher e.V.
251 Artani's Highlight
PRF 19
GER
BLÖCKER, Bea Sophie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
BLÖCKER, Pia Marie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
BOCKMANN, Ronja
Turniergemeinschaft nach Maas
046 Celvin Kleein
PRF 18
BÖRNER, Felina
GER
BÖRNER, Maike
RFV Tellingstedt
GER
BRAUNSCHWEIG, Brigitta
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
076 Darko 28
PRF 18
GER
BRUSS, Bella
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
DEN
CARSTENSEN, Sandie
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
CLAUSSEN, Birgit
RV Breitenburg e.V.
008 Amy 382
PRF 07
GER
CLAUSSEN, Joelina
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
DANOWSKI, Joke Sophie
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
036 Caruso 516
PRF 09
GER
DECHOW, Julina
Keine Vereinsmitgliedschaft
115 Holsteins Silvana
PRF 20
DIERCKS, Emilia
222 Little Joe
PRF 21
DOBELSTEIN, Kaja
RFV Tellingstedt
GER
DUDDA, Sophie
RFV Fröhberg
020 Bel Ami 80
PRF 18
GER
EBSEN, Hanna
RuFV Südtondern e.V. Leck
147 Mississippi 49
PRF 19
GER
ECKMANN, Lene
RG Augustenhof e.V
002 Ahoi
PRF 21
GER
EGGERS, Marie Joleen
RFV Tellingstedt
210 Devils Sugar Gal
PRF 20
GER
EHLERS, Josy-Minaue
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
ERNST, Marie-Jette
RV Osdorf u. Umg. e.V.
194 Zaphira 7
PRF 19
GER
GAMM, Nadine
RV Waabs-Langholz e.V.
078 Dee's Damara
PRF 18
GRÜNER, Annelie
RV Neumünster e.V.
GER
HAENSEL, Pia Sophie
RFV Tellingstedt
GER
HANSEN, Karina
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HANSEN, Maira
RG Augustenhof e.V
248 Holsteins Haegar
PRF 21
GER
HARTMANN, Sylvia
RFV Tellingstedt
GER
HAWERLANT, Lilli
RV Breitenburg e.V.
059 Colette 107
PRF 19
GER
HENSEN, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
130 Lauries 9
PRF 18
GER
HINKE, Anabell
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
HÖLLMER, Sabrina
RV Glückstadt e.V.
264 Dextery
PRF 17/2
HOMEISTER, Marie-Franziska
GER
HORT-SCHOLZ, Gabriele
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
JANSEN, Jana
ReitSF Looper Holz eV
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
102 Gofine W
PRF 18
GER
JENSEN, Malit
RRV Nordseebad Büsum
250 Copio TH
PRF 04
GER
JESSEN, Marieke
Rantrumer RV e.V.
037 Cascadeur M 3
PRF 18
GER
JOOST, Estelle Milou
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
KLEMM, Sascha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
KOBERG, Maja
RSG Hohe Geest e.V.
GER
KORF, Antje
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
KORTHUM, Lara-Marlen
RFV Höllnhof e.V.Schülp
232 Toni
PRF 14
GER
KORTHUM, Lucy-Alina
RFV Höllnhof e.V.Schülp
212 Doristan
PRF 16
GER
KORTMANN, Petra
RG Gut Neu Nordsee e.V.
083 Dr. Schiwago 10
PRF 06
GER
KRIEGSMANN, Claudia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KRÖGER, Catharina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
097 Fjolla 2
PRF 19
GER
KSYCKI, Amelie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KUNKEL, Caroline
RV Ostangeln e.V.
134 Lillyfee MW
PRF 17/1
FIN
LAAMANEN, Päivi
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
LABRENTZ, Pauline
RFV Tellingstedt
220 Latimer
PRF 20
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LORENZEN, Levke
Ostermooringer RFV e.V.
GER
LUKAS, Bentje
RSG Op de Heide e.V.
GER
LUKAS-QUIATKOWSKI, Beate
RSG Op de Heide e.V.
GER
LÜTJE-FREITAG, Annika
RRV Nordseebad Büsum
084 Dream of Harmonie
PRF 02
LÜTJEN, Leif
269 Lene
PRF 16
LÜTJEN, Theodora
268 Pietertje
PRF 21
GER
MAGENS, Michelle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
195 Zara 142
PRF 19
GER
MASCHMANN, Andrea
RFV Tellingstedt
223 Maries Naila Elana
PRF 10
GER
MICHALOWSKI, Zoey Amelie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
276 Marrenk's Bounty
PRF 17/1
GER
MÖLLER, Bele
RTC Ditmarsia e.V.
252 Lacost 13
PRF 09
GER
MROSITZKI, Helen
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
MÜLLER, Sabine
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
NEURODE, Kristine
RSV Gut Höbek e.V.
131 Leon 621
PRF 18
GER
NIECHZIOL, Nele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
139 Louis 275
PRF 19
GER
NIKULKA, Nicole
West-Angler-RV-Mühlenbrück
GER
OLTMANN, Isabelle
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PEPPEL, Nadine
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
PETERS, Carolina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
257 Nollock
PRF 08
GER
PETERS, Frida
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
203 Baby
PRF 17/1
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
029 Canberra 36
PRF 18
GER
PETERSEN, Oda
TRSG Martinshof e.V
072 Dance it Out 3
PRF 18
GER
PIETSCH, Svea
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
QUELLMANN, Anna Carolina
RSG Volkerswurth eV
092 Fairway 26
PRF 01
GER
REIMER, Lara
RFV Lensahn e.V.
RICKERT, Julia
RFV Tellingstedt
RIEGER, Ines Carlotta
GER
RIEGER, Margo Katlin
208 Chico`Little Boy
PRF 21
GER
RITTER, Meike
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
ROHDE, Helene Marie
Harburger RV 1925 e.V.
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
RÜBE, Melena
280 Lutanos
PRF 20
GER
SCHÄFER, Janine
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
SCHIEFELBEIN, Theresa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
077 Debby Debora
PRF 04
GER
SCHIRMER, Jule
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHLÜTER, Jessica
RV Waabs-Langholz e.V.
068 Cosmic Cheesecake
PRF 19
GER
SCHMIDT, Fritzi Sophie
RuFV Nutteln u.U. eV
197 Amo
PRF 09
GER
SCHMIDT, Rieke Alina
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
SCHNEIDER, Celine
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SCHNIER, Lotta Lydia
231 Stella
PRF 17/2
GER
SCHULZ, Nele
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
170 Saphira Vee Deluxe
PRF 18
GER
SCHUMANN, Jutta
RV Welmbüttel/Schrum
213 Evangelic'o
PRF 10
GER
SCHWANDKE, Maya
RTC Ditmarsia e.V.
053 Chocolat de Royal
PRF 02
GER
SCHWIEN, Hannah
RTC Ditmarsia e.V.
277 Magical Bounty
PRF 12
GER
SEIDER-SCHURBOHM, Nadine
RuFV von Zieten Bokel eV
SELLHORN, Marlin
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SIERK, Caja
TG Stall Wollersum e.V.
140 Lovely Clara
PRF 03
GER
SIEVERS, Brigitte
RFV TG Ekhof e.V
032 Captain Future 12
PRF 06
GER
SILBERMANN, Jennifer
RFV Tellingstedt
174 Silbermanns Croffee
PRF 02
GER
SOLDWEDEL, Inka
RFV Tellingstedt
215 GK Lennox
PRF 17/2
GER
SOTHMANN, Emma Sophie
198 Arad Harry
PRF 16
GER
SPECK, Mareike
RuFV Krempel/Lunden e.V.
GER
STELTZER, Jonna
RS des Elsdorfer Sportverein v.192
219 Kylah
PRF 16
GER
STELTZER, Lennart
RS des Elsdorfer Sportverein v.192
219 Kylah
PRF 17/2
GER
STRUBE, Franziska
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
135 Little Paul 5
PRF 18
GER
STÜMER, Carolin
RSG Volkerswurth eV
145 Medina di Concu
PRF 02
GER
THIESSEN, Clara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
186 Varell 11
PRF 19
GER
THODE, Henrike
RFV Tellingstedt
193 Z - Gaenseblume
PRF 19
THORMÄHLEN, Helene
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.
227 Princes
PRF 08
GER
THORMÄHLEN, Luise
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.
227 Princes
PRF 09
TIETJENS, Nele Marie
FV Gespannfahrer Steinburg
233 Wohld Navajo
PRF 21
GER
TIMM, Lina Malin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
218 Kenzo van't Hofje
PRF 08
GER
TRAUTMANN, Juliane
TG Stall Wollersum e.V.
129 Larcov
PRF 04
GER
VOSS, Carmen Victoria
TSG Westerdeich e.V
006 Alpha- V
PRF 03
GER
WARNEMANN, Vanessa
TSG Westerdeich e.V
272 Douglas 226
PRF 11
GER
WELK, Susanne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
255 Sacceur 4
PRF 02
GER
WILDE, Luisa
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
275 Revel Cassius
PRF 17/1
GER
WITT, Lone
TSG Westerdeich e.V
157 Potter K
PRF 20
GER
WITTKOWSKI, Susanne
PSV Am Pool Weddingstedt eV
254 Delia 120
PRF 02
GER
WITTMAACK, Marie
RTC Ditmarsia e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.