Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 230 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AEILTS, Lena-Marie
RV Oberndorf-Dobrock
191 Ratatouille 11
PRF 03/1
GER
AHRENS, Angela
RFV Hambergen
GER
AHRENS, Lena Sophie
RV Beverstedt u.U.
GER
ALLER, Oke
Wurster Reitklub e.V.
260 Ceniciento d`Amour
PRF 09
GER
ALLER, Tjas
Wurster Reitklub e.V.
GER
ALPERS, Imke
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
ARNFELT, Amy Sophie
RV Spaden u.U. e.V.
386 Jammy
PRF 15
GER
BAHR, Julia
RV Großenwörden u.U. e.V.
227 Sue 71
PRF 03/2
GER
BARBIG, Franziska Louisa
RV Fredenbeck
150 Laurentana
PRF 03/2
GER
BAUMERT, Anna-Lena
RFV Börde Lamstedt
GER
BEERENS, Celina
RV Flögeln
GER
BERGNER, Leonie
RFV Börde Lamstedt
GER
BIRKENSTOCK, Abby
RC Stotel e.V.
GER
BÖHMKE, Carolin
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
248 Balluca
PRF 07
GER
BÖSCH, Pia
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
BÖSEN, Denise
RV Ihlienworth
GER
BROCKELMANN, Zoey
RV Bülkau
372 Scooby
PRF 19/1
GER
BRÜCKNER, Elisabeth
RV Zeven
058 Dark Emotion 2
PRF 07
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
033 Cassiano 11
PRF 10
GER
BRUNKHORST, Johann
RV Selsingen u.U. e.V.
GER
BRYLANSKI, Hannah Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
073 Dolce Vita 199
PRF 18
GER
BUCK, Madleen
Otterndorfer RC
GER
BURFEIND, Janina
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
GER
CORDES, Uwe
RV Barchel u.Umg. e.V.
133 His Dancer
PRF 05
GER
DALLMANN, Alina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
DAMMANN, Liv
RV Horneburg u.U. v. 1922
GER
DECKER, Tomma
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
117 Georgia Sun
PRF 08
GER
DUHME, Christina
RV Oberndorf-Dobrock
149 Laudabilis B
PRF 05
GER
EBELING, Milena
Hadler RC Altenbruch
353 Daimon S
PRF 15
GER
EBELING, Tessa
RV Harsefeld u.Umg.
334 Vaiana HP
PRF 09
GER
EYLMANN, Kristina
RFV Südkehdingen e.V.
GER
EYMERS, Johanna
RV Elmlohe-Marschkamp
029 Caramelli 2
PRF 10
GER
EYMERS, Merle
RV Elmlohe-Marschkamp
029 Caramelli 2
PRF 15
GER
FEIL, Milena
RFV Stade e.V.
025 Candlelight Kiss
PRF 10
GER
FENRICH, Jonna
Wurster Reitklub e.V.
041 Cheval Sanite
PRF 03/2
GER
FINCK, Madleen
Hadler RC Altenbruch
GER
FINCK, Marnie
Hadler RC Altenbruch
262 Chelsy-Ann
PRF 13
GER
GERDES, Jasmin
RV Barchel u.Umg. e.V.
212 Scotch G
PRF 02
GER
GERNAND, Celine
RFV Hambergen
087 Favourite Girl 3
PRF 07
GER
GÖTSCHL, Kristina
Verein Pffrd. Dachau e.V.
GER
GOTTSCHALK, Christina
RC Stotel e.V.
231 Tabasco 101
PRF 05
GER
GREFF, Jule
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
GRIEMSMANN, Silja
RFV Börde Lamstedt
GER
GROENEVELD, Fenna
RV Ihlienworth
210 Scalina 3
PRF 03/1
GER
GRUPE, Larissa
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
218 Sir Hannes xx
PRF 03/1
GER
HAESCHE, Philipp
Wurster Reitklub e.V.
GER
HAGEDORN, Charlotte
RV Bülkau
126 Haetja
PRF 19/2
GER
HAGENAH, Stine
RFV Engelschoff e. V.
230 Sweet Chocolate M
PRF 05
GER
HALTER, Madita
Hadler RC Altenbruch
291 Florentine W 3
PRF 01
GER
HASSELBRING, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
209 Sasou 6
PRF 05
GER
HEITMANN, Kim
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
384 Graceful Queen
PRF 01
GER
HEITSCH, Charlotte
Hadler RC Altenbruch
138 Jelo
PRF 17
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
321 Pour Plaisir 6
PRF 01
GER
HERRMANN, Janine
RC Stotel e.V.
179 Quaterman 6
PRF 03/2
GER
HILDEBRANDT, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HILDEBRANDT, Marielle
RFV Hambergen
GER
HINCK, Bernd
RV Tarmstedt
GER
HÖHL, Anna- Kristina
RFV Stade e.V.
GER
HOHORST, Anna Sophia
Reitclub General Rosenberg e.V.
302 Kasjarell
PRF 03/1
GER
HOKAMP, Svenja
RV Fredenbeck
112 Fürst vom Aschadeich S
PRF 06
GER
HOREIS, Judith
Kehdinger Reitclub e.V.
111 Friedrich Fuchs
PRF 01
GER
ISELE, Patrizia
RFV Hechthausen-Basbeck
051 Dagostini 5
PRF 07
GER
JAHN, Julia
RC Stotel e.V.
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
GER
JANTZEN, Ida
RV Großenwörden u.U. e.V.
187 Rafinesse 20
PRF 10
GER
JASCHINSKI, Lia
RV Großenwörden u.U. e.V.
265 Clementine 57
PRF 14
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
311 Look at me 98
PRF 06
GER
JOOST, Mareike
Otterndorfer RC
GER
KASPARI, Florian
Hadler RC Altenbruch
234 Timms Montelino
PRF 14
GER
KASPARI, Sophie
Hadler RC Altenbruch
084 Fabo-Boy
PRF 19/1
GER
KEMPER, Julius
RV Bülkau
377 Trille
PRF 19/2
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
GER
KLINGEBIEL, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
088 Fayola MK
PRF 05
GER
KOSCH, Anna-Sophie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
288 Finn 157
PRF 01
GER
KOWALEWSKI, Alica
Wurster Reitklub e.V.
354 Harmonie
PRF 18
GER
KRÖGER, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KÜCK, Lea Kathleen
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KÜTHER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
105 Fontainbleau 4
PRF 06
GER
LADWIG, Jara Sophie
Wurster Reitklub e.V.
366 Olaf 87
PRF 15
LANDERS, Nia
284 Felissara
PRF 01
GER
LEHMKUHL, Anna-Lena
RSG Sudwalder Land e. V.
371 Lehmkuhl's Boy
PRF 01
GER
LEMKE, Felicia
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
LICHT, Annekathrin
RFV Südkehdingen e.V.
098 Fiona 663
PRF 01
GER
LINGNER, Mia
Reitclub General Rosenberg e.V.
307 Let's Dance Lenny
PRF 18
GER
LOZANO ROTTWINKEL, Marie-Sophie
RV Harsefeld u.Umg.
GER
MAHLER, Paula
Kehdinger Reitclub e.V.
129 Henry 373
PRF 06
GER
MAHNER, Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
130 Herr Rowedder
PRF 03/2
GER
MARSCIANI, Pia
Bederkesa-Meckelstedt
125 Hachita
PRF 20
GER
MARTFELD, Katja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
064 Dia'Mantica
PRF 13
GER
MASANEK, Carina
RG Klein Hollen e. V.
GER
MÄTZIG, Lene
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
350 Paula
PRF 20
MERK, Aliya
343 Zeus 209
PRF 18
GER
MINET, Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
352 Raffaello
PRF 18
GER
MÜGGE, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
065 Diamant dé Dancier
PRF 04
GER
NIEBANK, Mayla Sophie
Reitclub General Rosenberg e.V.
324 Salome 324
PRF 19/2
GER
OESEN, Hanna Sofia von
RV Harsefeld u.Umg.
368 Village Girl
PRF 17
GER
OETJEN, Michael
RV Elmlohe-Marschkamp
028 Caramba 117
PRF 09
GER
OLTMANN, Jessika
RV Bülkau
331 Southern Ginger
PRF 10
GER
OSMERS, Greta Sophie
RV St. Jürgen u.U.
323 Ramazotti 184
PRF 07
GER
PAULINI, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
PERO, Malina
Reitclub General Rosenberg e.V.
351 Luna
PRF 18
GER
PETRI, Kirsten
RV Spaden u.U. e.V.
177 Quantum of solace
PRF 03/1
GER
PURWIN, Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
REICHERT, Anna-Lisa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
REITH, Anna von
RV Sandbostel
GER
RÖNN, Alina von
RV Bülkau
373 Scooby
PRF 20
GER
RÖNN, Tabea von
RV Bülkau
374 Flower Power
PRF 19/1
GER
RÜSCH, Christine
Wurster Reitklub e.V.
GER
SASSE, Sarina
RV Wörpedorf u.U.
GER
SAUL, Ineke
RC Stotel e.V.
GER
SCHEFCZYK, Jordina
RV Bülkau
255 Carlchen B
PRF 12
SCHLAKE, Svenja
rv beverstedt
141 Karador
PRF 13
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
136 Incredible Ingo
PRF 09
GER
SCHMIDT, Enna Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHMIEDT, Esther
RFV Kührstedt e.V.
382 Storm Glider
PRF 20
GER
SCHNABEL, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
196 Rob Roy's Rabauke
PRF 07
GER
SCHUMACHER, Ronja Marie
RV Bülkau
156 Lilly Fee 37
PRF 03/1
GER
SCHÜÜR, Mia
Wurster Reitklub e.V.
120 Goldjunge 155
PRF 08
GER
SCHWARZSTEIN, Mia Sophie
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
375 Gordy vor den Düren
PRF 20
GER
SEDER, Hanna
RV Fredenbeck
GER
SEEBECK, Amelie
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
SEMKEN, Samira
RV Sleipnir-Sellstedt
195 Rixe 19
PRF 03/1
GER
SEWING, Greta
RV Barchel u.Umg. e.V.
379 Sion 26
PRF 19/1
GER
STIES, Ingo
RSV Neuenwalde
GER
STRUHS, Ina
Wurster Reitklub e.V.
329 Sir Quickly Dancer
PRF 03/1
GER
SUHR, Marle
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
TAMM, Petra
Hadler RC Altenbruch
GER
TANTS, Nele
RSV Neuenwalde
039 Checker 39
PRF 08
GER
TERRY, Jessica
RV Beverstedt u.U.
048 Curtiz
PRF 09
GER
THADEN, Maj-Britt von
RFV Stade e.V.
GER
THIELBAR, Josephine
Reitclub General Rosenberg e.V.
302 Kasjarell
PRF 14
GER
TIEDEMANN, Fabienne
RFV Engelschoff e. V.
194 Remember Him
PRF 05
GER
TIEDEMANN, Nele
RV Ihlienworth
GER
VEIT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
VICTORIA, Alyna Sofie
RC Stotel e.V.
GER
VOSS, Andrea
RV Fredenbeck
GER
WALSEMANN, Louisa
RV Elmlohe-Marschkamp
300 Holly Berry 3
PRF 03/1
GER
WICHERS, Rieka
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
WIERK, Marisa
RV Flögeln
125 Hachita
PRF 03/1
GER
WILKENS, Lisa
RV Fredenbeck
199 Roxanne 126
PRF 10
GER
WISCHNEWSKI, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WITT, Brigitte Claudia
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
WOLTMANN, Jessie
RV Elmlohe-Marschkamp
164 Mister Jingles 2
PRF 03/1
GER
WULFF, Paula Henriette
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
WULFF, Sabrina
RV Großenwörden u.U. e.V.
092 Ferrero Küsschen 15
PRF 01
GER
ZAHER, Layal
RV Elmlohe-Marschkamp
219 Smaragd ist Smaragd
PRF 10
GER
ZEUGE, Mareike
RV Elmlohe-Marschkamp
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.