Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 188 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
APPEL, Neele
RV Hüttener Berge
BAHNSEN, Marie
RV Hohenwestedt
BALTZER, Jesper
RC Damp
211 Thjore
PRF 09/2
GER
BANK, Lola
RV Am Klövensteen e.V
GER
BÄRENZ, Sina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BECKERS, Ann-Jaqueline
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
224 SP World of Vision
PRF 01
GER
BEESE, Hannah
RV Osdorf u. Umg. e.V.
BINNEN, Pepe
213 Nanuk
PRF 11/1
GER
BOOCK, Sereh
RV Waabs-Langholz e.V.
162 Simply Clever 4
PRF 05
GER
BOONEKAMP, Laila Cheyenne
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
BÖTTCHER, Louisa
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
BRANDT, Antonia
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
BREHMER, Milenna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
133 L´Amour De Ma Vie
PRF 12
GER
BÜCHLER, Mariella
RG Augustenhof e.V
GER
BUTZKIES-SCHIEMANN, Franka
RV Rossee Eckernförde
191 Jack
PRF 09/1
GER
BUTZKIES-SCHIEMANN, Juise
RV Rossee Eckernförde
212 Karl Otto
PRF 11/2
GER
GERLACH, Mara
RV Am Wittensee
132 Lyjamaid
PRF 10/1
GONELL, Mathilda
RV Rossee Eckernförde
199 Sandy
PRF 10/2
GER
GONELL, Pia Lotta
RV Rossee Eckernförde
GRAU MATOS, Elena
RV Rossee Eckernförde
GER
GREWE, Jette
RG Augustenhof e.V
027 Cesan vom Klint
PRF 08
GER
HABERLAND, Lea Jasmin
PSG Jägerkrug
GER
HAMKENS, Josephine Marie
RG Augustenhof
188 Fellow
PRF 10/1
GER
HANSEN, Emma
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
HANSEN, Jette
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HANSEN, Maira
RG Augustenhof e.V
GER
HINRICHSEN, Veronica
RG zur Achtruper Mühle e.V.
170 Stald - Majbøl's Fürsten Lady
PRF 04
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
GER
HOLT, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HOLZ, Jule Marie
RG Augustenhof e.V
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
JANZEN, Clara Marie
Holzbunge
GER
JASPER, Jette
TG Nordwestküste e.V.
GER
JESSEN, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
066 Edition's Soleil Mio
PRF 03
GER
JOHANNSEN, Felina
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
JÖHNK, Janne- Charlotte
RSG Hohe Geest
194 Leonardo
PRF 10/2
GER
JORDT, Anna-Dierka
RV Ostangeln e.V.
003 Anabelle 31
PRF 11/1
GER
KLEINWÄCHTER, Leonie
Gettorf Eckernförde Dän. Wohld
200 The Golden Boy
PRF 09/1
GER
KLEINWECHTER, Henrik
Gettorf Eckernförde Dän. Wohld
198 Montana Boy
PRF 09/1
GER
KLOTH, Livia Feline
RG Landgraben e.V.
056 Donna Cara 20
PRF 04
GER
KNOP, Annalena
RV Am Wittensee
GER
KOLL, Isa
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
098 Holly von Clus
PRF 10/2
GER
KÖNIG, Marla
RV Osdorf u. Umg. e.V.
203 All is Perfect
PRF 11/2
GER
KOPPE, Jonna
Borghorsterhütten
192 Jojo
PRF 10/1
GER
KRAMER, Elisabeth
RV Osdorf u. Umg. e.V.
108 Janko van de Gonda
PRF 01
KRÜGER, Swantja
RC Damp
226 Phantasos Goldschmidt
PRF 12
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RSV Hüttener Berge
GER
LARCHER, Ashley
RV Rossee Eckernförde
201 Tonie
PRF 07
GER
LAUSCHER, Lale
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
207 Special Cherubim in Love
PRF 10/1
GER
LAUSCHER, Lilith
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
206 Scarlet
PRF 10/1
LENTKE, Elda
Koseler RV
005 Ariano 58
PRF 08
GER
LEY, Luana Shirin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LEY, Tahira Lysanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LINK, Laura
RV Aukrug e.V
GER
LÜCK, Laura Isabel
RFV TG Ekhof e.V
GER
LÜTTIG, Ann-Marie
RV Rossee Eckernförde
201 Tonie
PRF 08
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAGNUSSEN, Nicole
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MAU, Jennifer
Schubyer RV
180 Wendige 4
PRF 06
GER
MICHALOWSKI, Elli Josefine
Koseler RV e.V.
GER
MICHALOWSKI, Meike
Koseler RV e.V.
156 Rosenstolz MB
PRF 05
GER
MICHALOWSKI, Steffanie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
MICHALOWSKI, Zoey Amelie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
037 Corto
PRF 02
GER
MITTER, Nele
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
122 Lanier 2
PRF 05
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
GER
PAETOW, Matilda
RC Damp e.V.
120 Lalupe
PRF 09/2
GER
PAULSEN, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
030 Chic 9
PRF 04
GER
PETERS, Andrea
RFV Mildstedt u.U.
GER
PETERS, Ellen
RFV Mildstedt u.U.
046 Dembey
PRF 05
GER
PETERSEN, Lia Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
202 All is Perfect
PRF 10/2
GER
REIMER, Sabrina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
SCHEEL, Anna Lena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHLENGER, Caroline
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
SCHNAARS, Nele
RG Augustenhof e.V
144 Pergamon 34
PRF 02
GER
SCHUMACHER, Sharlin
ReitSF Looper Holz eV
GER
SEEFELDT, Lisa Marie
Fahrdorfer RV e.V
SIEWERT, Frieda Luise
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
086 Goliath vom Ruhetal
PRF 11/1
SIEWERT, Hannah Marie
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
086 Goliath vom Ruhetal
PRF 11/2
GER
SIEWERT, Inken
RV Natürlich mit Pferden Mielberg e
GER
SILZ, Leni
RV Rossee Eckernförde
191 Jack
PRF 11/1
GER
STANKUS, Falk
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
STAUBACH, Marina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
STELTZER, Jonna
Elsdorfer SV
STELTZER, Lennart
Elsdorfer SV
GER
STROHSCHEIN, Lina
RV Eggebek
004 Aragorn L
PRF 08
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
048 Destiny 303
PRF 05
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
TERMÜHLEN, Amelie
THIELECKE, Anna
210 Duna Th
PRF 07
GER
THOMSEN, Liese-Lotte
RV Ostangeln e.V.
003 Anabelle 31
PRF 11/2
GER
THUN, Birgit
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
THUN, Pia
RV Rossee Eckernförde
201 Tonie
PRF 09/2
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
136 Melodie 359
PRF 05
GER
VOGL, Franziska
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
WAGNER, Elin
PSV Pinnoew
197 Miss Unisvers
PRF 11/1
GER
WAGNER, Rike
PSV Pinnoew
191 Jack
PRF 11/2
GER
WENDT, Sophie
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
WESSEL, Maresa
RG Augustenhof e.V
WILKE, Emma
Koseler RV
191 Jack
PRF 09/2
WILKE, Ida
Koseler RV
212 Karl Otto
PRF 09/1
GER
WIRST, Marisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
216 California Kiss
PRF 06
GER
WITT, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
102 Iceconfect
PRF 05
GER
WITT, Merle
RFV Mildstedt u.U.
023 Cascatoo
PRF 06
ZEMITSCH, Pauline
184 Checker Charly
PRF 11/1
GER
ZIMMER, Martha
RV Hüttener Berge
195 Lotti
PRF 10/2
ZIMMER, Mats
RV Hüttener Berge
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.