Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 147 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Wiebke Karolin
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
AVERKORN, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
285 Double Trouble R
PRF 08
GER
BARTSCH, Katja
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BECKS, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BETTENWORTH, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BEVERFOERDE, Henrike von
RFV Ostbevern e.V.
GER
BIERMANN, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
202 My Dream 17
PRF 09
SUI
BORGMANN, Raphaelle
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BOXHAMMER, Sonja
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Jana
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
081 Der Schimmel
PRF 05
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
035 Brooklyn Boy
PRF 12
GER
BULLA, Yvonne
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
208 Princess 304
PRF 05
GER
CHRISTMANN, Lara
RFV Hille e.V.
145 Firefly 29
PRF 09
GER
DEITERT, Nicole
RFV Greven e.V.
GER
DETERMANN, Marie
RV Vechta e.V.
048 Celeste MD
PRF 09
GER
DEUMER, Sarah
RFV Cherusker e.V.
GER
DÖRJES, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
135 Feine Diva 4
PRF 02
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
255 Sweet Hero
PRF 09
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
109 Durin 11
PRF 04
GER
DYLLONG, Marcel
RFV von Lützow Herford e. V.
159 FS Newcomer
PRF 08
GER
EBERTFRÜND, Alexandra
RuFV Bruchmühlen e.V.
062 Damons Black
PRF 09
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
073 Dark Pearl 15
PRF 05
GER
FISCHER, Christina
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
GER
FLUCHTMANN, Sarah
RuFV Bruchmühlen e.V.
210 Quinn SF
PRF 06
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
014 Bahiyah F
PRF 05
GER
FÜSSMANN, Paula
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
GAUSEPOHL, Anika
ZRFV Versmold e. V.
034 Brianna C
PRF 12
GER
GELLER, Beatrix
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
GEMPFER, Elena
RV Bünde e.V.
064 Dance Delight
PRF 05
GER
GORISCH, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HANHART, Nadja
RFV Clarholz-Lette e.V.
223 San Diamo
PRF 12
GER
HEINZELMANN, Lucia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
188 Leona Royal
PRF 01
GER
HEMSCHENHERM, Lisa-Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
174 Hesselteichs Smokey Diamond
PRF 01
GER
HLOCH, Nicole
ZRFV Versmold e. V.
GER
HÖLZENBEIN, Pauline
RFV von Lützow Herford e. V.
239 Sir Siegfrid TS
PRF 02
GER
HÖNER ZU SIEDERDISSEN, Ina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
114 Elegance M
PRF 05
GER
HUPP-STEINHAGE, Lorenza
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
JÄGER, Saskia
RFV Schlangen e.V.
257 Tapanahony
PRF 06
SWE
JORDAN, Lydia
RSC Osnabruecker Land e.V.
276 Shakeela 3
PRF 01
GER
KALINA, Jessica
RFV Cherusker e.V.
GER
KAMPHUS, Lisa
ZRFG Dörenthe e.V.
134 Fashion Dancer 2
PRF 07
GER
KERN, Alexander
RV Helleforth e.V.
GER
KERN, Petra
RV Helleforth e.V.
230 Serafino 38
PRF 08
GER
KLÖKER, Ann-Kathrin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
KLOSS, Helen-Luise
RSV Hiddenhausen e.V.
190 Liberty Rose 5
PRF 02
GER
KÖLLING, Charlotte Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
271 Weissella 3
PRF 12
KORNUS CREUS, Nora
Gestüt Sprehe
295 Maxwill
PRF 09
GER
KÖTTER, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KRAFT, Corinna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KRISP, Leonie
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
021 Bella Krispina
PRF 12
GER
KRÖGER, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
KUHLMANN, Alissa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
023 Belthain FH
PRF 12
GER
LAABS, Luna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
LANWERMANN, Ruby
RFV v. Bismarck Exter e.V.
013 Baghira 116
PRF 02
GER
LAUKEMPER, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
LAUMANS, Julian
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
LIMBERG, Svenja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
060 Daijira SL
PRF 08
GER
LISSEK, Anja
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
GER
MILCHERS, Hans-Ferdi
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
019 Belantain
PRF 02
GER
MILCHERS, Vera
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
233 Shicco's Dream
PRF 06
GER
MIMBERG, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
201 Mister Universum 2
PRF 09
GER
MÖLLER, Christiane
RUFV Borgloh
043 Carola 80
PRF 06
GER
MÖLLER, Constanze
RFV Vornholz e.V.
091 Dilana 17
PRF 04
GER
MÜLLER, Susanne
RFV Brake e.V.
157 Freiherr Peter
PRF 02
GER
NABBEN, Tobias
RSV Zur Linde e. V.
GER
NIEHOFF, Anna-Lena
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
NOACK, Anna Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
136 Feiner August
PRF 09
GER
OLTMANNS, Veronika
ZRFV Versmold e. V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
GER
PFEIFFER, Kathrin
RUFV Bad Essen
196 Luxor N
PRF 09
GER
POTTHOFF, Jessica
RV Verl e.V.
GER
PRIES, Janine
RFV Springe
265 Violet 17
PRF 12
GER
RICHTER, Charlotte
RSV Hiddenhausen e.V.
GBR
ROBERTS, Philly
RUFV Rulle
022 Bellevue 130
PRF 08
GER
RÖPER, Wiebke
FahrSV Alt-Bürener-Land e.V.
GER
RÖSNER, Laura Sophie
RFV Springe
GER
SAMSON, Leah
LRUFV Melle-Buer e.V.
116 Elli 117
PRF 06
GER
SANDIG, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
SCHELHAS, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
SCHILLING, Lilian
RFV von Lützow Herford e. V.
256 Tancredi 4
PRF 08
GER
SCHLIEPHAKE, Ann-Theresa
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
113 El Gordo 7
PRF 04
GER
SCHNIEDER, Annemarie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
068 Dankeschön's Daisy
PRF 05
GER
SCHOLZ, Carina
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
SCHÖN, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
200 Miss Moneypenny 51
PRF 12
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHUBART, Asolina
ZRFV Versmold e. V.
178 Illinggut's Silence
PRF 10
GER
SCHULTE-VARENDORFF, Ann-Kathrin
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
SCHWIER, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
SIEBER, Franziska
ZRFV Schwerte e.V.
261 TSF Rosafina WRT
PRF 11
GER
STELBRINK, Daria Sophie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
085 Deviance 2
PRF 06
GER
STELTER, Verena
RFV Vornholz e.V.
031 Bon Cheri
PRF 04
GER
STOCKS, Sabrina
RV Osterath e.V.
GER
STÜCKEMANN, Eva
RV Bünde e.V.
AUS
THURGATE, Jye
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
TIEMANN, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
TIESMEYER, Christine
RV Voxtrup e.V.
078 Delaquarie
PRF 08
GER
URBAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
007 Anton 804
PRF 12
GER
VOGT, Leonie
RFV Warendorf e.V.
115 Ella Schön
PRF 04
GER
VOLLERTHUN, Pinja
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
VOSSKÖTTER, Anna-Lena
RFV Ostbevern e.V.
176 Hot Patootie
PRF 07
GER
VOSSKÖTTER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
072 Dark Infinity
PRF 09
GER
WALLBAUM, Kirsten
RV Altenautal e.V.
GER
WARNECKE, Susanne
RV Geisterholz e.V.
284 Curtis 63
PRF 10
GER
WEBER, Barbara
RFV Vornholz e.V.
GER
WICKENKAMP, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
294 Barbakon
PRF 01
GER
WITTE, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ZEDLER, Oliver
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
ZEUZEM, Greta
RV St.Georg Münster e.V.
219 Rock it Man
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.