Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 109 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
GER
APPELHOFF, Frederik
RC Hamburg-West e.V.
FEI
BAICHKINA, Ekaterina
TG Stall Wollersum e.V.
GER
BARTH, Conny
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
BAUMEISTER, Cosima
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
150 Spotify 3
PRF 09
GER
BOSMA, Jette
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BRANDT, Antonia
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
134 Romanza 6
PRF 07
GER
BREDEMEIER, Ants
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
024 Capote M
PRF 03
POR
DIAS SILVA, Rodrigo
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
FONTANIVE, Saskia
RFV Wedel v.1923 e.V.
078 Felicity Rose
PRF 01
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GREWE, Dominique
RGS Ahrensfelde e.V
114 Mister Blacky
PRF 07
GER
GRIBBE, Markus
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
GUSTAFSSON, Hanna
Hamburger Sport-Verein e.V.
063 Double Surprise
PRF 07
GER
HACKER, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
HIMBECK, Sandra
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
HINRICHS, Constanze Antonia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
137 Royal Escoria
PRF 05
GER
HOFER, Maren
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
HOLST, Rebecca
RC Holm e.V.
176 Westpoint 195
PRF 01
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
HUCK, Gudrun
RV Breitenburg e.V.
GER
KEMPER, Heinz
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
KETELS, Bettina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KLEINER, Clivia-Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KNOP, Olivia Helene
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
073 Eyecatcher 7
PRF 07
GER
KÖHLBRANDT, Johanna
RFV Ahrensbök u.Umgebung
186 Bonavita
PRF 09
GER
KÖNIG, Eva-Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
159 Titolas
PRF 10
DEN
KRONBORG JENSEN, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
LAMBRECHT, Carlotta
RFV Börnsen e.V
110 Lord Landalon 2
PRF 05
GER
LANGE, Karina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
092 Forrest Gump 122
PRF 09
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
GER
LAUDAN, Kaira Sophie
PS Granderheide e.V.
052 Dita Gold
PRF 07
GER
LUDEWIGS, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
010 Be my Dream 3
PRF 07
GER
LÜTT, Hannes
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MANN, Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MATTHIES, Lilli Paulina
RFV Börnsen e.V
GER
METZLER, Anna
RFV Lutzhorn e.V.
GER
MÜLLER, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
132 Rocking Rose 2
PRF 07
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
NASS, Vera
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
074 Fabriano 80
PRF 01
GER
NIEMANN-LAUE, Frauke
RFV Brockhöfe
GER
OBEN, Mathias
RFV Neuenfelde e.V.
081 Fidget Spinner
PRF 09
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
ESP
PEIRO POLICARPIO, Anna
Waldreitschule e.V. Dötlingen
GER
PRIGGE, Elisa
RFV Echem-Scharnebeck
SWE
RASK, Lotta
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
021 Brody 4
PRF 06
DEN
RASMUSSEN, Kristina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
RATHJENS, Ninja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
REESE, Lucia
Stall Tannenhof e.V
GER
RICHTER, Julia-Alexa
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
RITSCHER, Carlotta Maria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
ROSCH, Raika-Marie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
077 Farabutto KZI
PRF 03
GER
RUDKOWSKI, Antonina von
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
101 Hirtenglanz 5
PRF 09
GER
RUFFERT, Jana
RFV Lutzhorn e.V.
GER
SCHÄFER, Antje
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHEPERS, Hannah Mathilda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHIELE, Katja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
SCHLEUNING, Yasmine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHMIDT, Christina Beatriz
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
087 Flambeau 136
PRF 03
GER
SCHUCHER, Mareike
RV Sittensen u.U.
045 Despacita
PRF 03
AUT
SCHULZ-BEELITZ, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHWIEBERT, Rainer
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SESSINGHAUS, Birgit
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
STEEN, Inger Jane
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
TEUSCHLER, Ines
RFV Lauenburg/Elbe
GER
WEBER, Sarah Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
040 Dark Rouge
PRF 07
GER
WEHR, Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WETZEL, Josephine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WICHMANN, Judit
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WOLFF, Josephine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WOLTER, Lisa-Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GBR
WREN, Chloe
RV Vechta e.V.
GER
ZEEUW, Pauline
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
118 Paciente de Susaeta
PRF 05
GER
ZIEPA, Marita
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.