Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 261 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Asche Sarah
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
342 Blümchen
PRF 11/2
, Börnsen Isabella
RV Ahlhorn e.V.
315 Mon Espoir
PRF 10/2
, Fuchs Linn
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
314 Lorris
PRF 10/1
, Kreye Hanna
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
341 Nico
PRF 10/1
, Kroll Hannah
RUFV Großenkneten e.V.
360 Anka
PRF 10/2
, Zons Pepe Jona
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
257 Shining Day
PRF 10/1
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
GER
APPELHAGEN, Mareike
RV Grüppenbühren e.V.
GER
BEYER, Ferris
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BLEY, Fiona
RV St. Hubertus Garrel e.V.
310 Fleur
PRF 10/2
GER
BOLLOW, Jessica
RUFV Lastrup e.V.
GER
BRANIEWICZ, Lisa
Ammerländer RC v.06 e.V.
023 Betty Bee
PRF 15
GER
BRINKHAUS, Anniek
Ammerländer RC v.06 e.V.
311 Panja H
PRF 10/2
GER
BRINKMANN, Jan Vincent
RV Hoeven e.V.
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
068 Classic Gold 5
PRF 06
GER
BRÜNJES, Laura
RV Hoeven e.V.
151 Insterkrone
PRF 19
GER
BRUNS, Linda
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
202 Miss Molly Malone 3
PRF 07
GER
BUDZINSKI, Joy Charis
RV Wörpedorf u.U.
GER
BURMEISTER, Ute
PS Petersfehn e.V.
050 Cartouche l'espoir
PRF 09
GER
CARSTENS, Lea
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
174 Leybuchts Saphira
PRF 10/1
GER
CORDES, Alexandra
RUFV Schönemoor e.V.
297 Zoe 98
PRF 15
GER
DEHARDE, Milla
Jader RC e.V.
088 Daisy Royal D
PRF 19
GER
DÜPREE, Inken
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
EIBEN, Sarah
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
FORTMANN, Anja
RV Visbek e.V.
GER
FUHRKEN, Kim Jaqueline
RUFV Schönemoor e.V.
GER
GAUSE, Felix
Elmeloher Reitclub
334 Josefine 72
PRF 09
GER
GIELER, Marleen
RSV Schierbrok e.V.
307 Classic Cherokee Doc
PRF 13
GER
GÖRGENS, Mia Emily
RS Sandkrug
174 Leybuchts Saphira
PRF 11/1
GER
GORSKI, Dörte
RSV Schierbrok e.V.
305 Formidable Fabio
PRF 13
GER
GRÄTSCH, Lisa
RFV Steller See e. V.
GER
GRIES, Jessica
RFV Benthullen e.V.
038 Camisa
PRF 05
GER
GRIES, Vanessa
RFV Benthullen e.V.
053 Catalunya 5
PRF 06
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
GER
GROSSE SCHÜRMANN, Luisa
RUFV Bösel e.V.
356 Dream Dancer 86
PRF 11/1
GER
GUSE, Marlene Victoria
TG Brüning-Hof e.V.
GER
HAGSTEDT, Celin Josie
RV Hohenböken e.V.
GER
HALBRITTER, Emma-Louise
RV Vechta e.V.
GER
HALLE, Pia Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
HARBERS, Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HARMS-HERRMANN, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HEINRICH, Marina
RSV Schierbrok e.V.
GER
HEMKEN, Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HENSCHEL, Jonna Marie
RV Bettingbühren e.V.
013 Arthur 78
PRF 05
GER
ILGNER, Julia
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
JASTRAM, Lena
RSV Schierbrok e.V.
258 Shorty Shadow
PRF 12
GER
JASTRAM, Paula
RSV Schierbrok e.V.
258 Shorty Shadow
PRF 11/2
GER
JOSWIG, Janne Lieke
RV Sleipnir-Sellstedt
287 Vanilla 13
PRF 10/2
GER
KLANOWSKI, Marlene
RV Bettingbühren e.V.
063 Charly 1738
PRF 07
GER
KLEEF, Milaine van
RC Hude e.V.
GER
KREIENBORG, Korinna
RV Visbek e.V.
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
KRUSE, Kerstin
RV Ahlhorn e.V.
GER
KUNST, Nia
RSV Schierbrok e.V.
GER
LAMPING, Julia
RV Vechta e.V.
GER
LANGE, Annalena
RV Hoeven e.V.
GER
LEHMANN, Elisabeth
RV Ganderkesee
324 Ursus 67
PRF 09
LOUISA, Buß Anna
RV Ganderkesee
GER
LÜBCKE, Meliha
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
LÜCKEN, Aneke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
LÜCKING, Marieke
RUFV Bösel e.V.
347 Monte's Zulu D
PRF 09
GER
MAAS, Michelle
Elmeloher Reitclub
229 Que Bonito 4
PRF 17
MAITE, Seeger
RV Hoeven e.V.
363 Checker
PRF 12
GER
MEINJOHANNS, Imke
Ammerländer RC v.06 e.V.
199 Mila 97
PRF 15
GER
MENZENDORF, Marie
RURV Rastede
319 Shadow 725
PRF 13
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
123 Faults Free
PRF 07
GER
MIDDENDORF, Malina
RFV Holdorf e.V.
GER
MOLL, Johanna
RV Vechta e.V.
GER
MÜLLER, Eva-Maria
PS Petersfehn e.V.
GER
MÜLLER, Fenna
RURV Rastede
GER
NORDIEK, Nadine
RUFV Hausstette
GER
NORDIEK, Vanessa
RUFV Hausstette
083 Crumble's Cleo
PRF 07
GER
OEVERMANN, Lotta
FuRV Neuenkirchen
GER
ONKEN, Jette
RV Hoeven e.V.
214 Norbertino
PRF 02
GER
OTTEN, Lisa
RV Leichttrab Wildeshausen
270 Sunny Side 5
PRF 07
GER
PENNY, Hailey
Nordenhamer RC e.V.
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PINGEL, Isabella Elise
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
352 Acebuchina
PRF 10/1
GER
PLUM, Mira
RV Hoeven e.V.
GER
POBLOTZKI, Jessica von
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
PÖLKING, Leni
RUFV Essen i.O.e.V.
331 Balou
PRF 03
GER
PRAHM, Isabell
RSV Schierbrok e.V.
GER
PRELLWITZ, Hannah
RC Helle e.V.
GER
RAMING, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
085 Cute a Golden Dancing Queen
PRF 07
GER
RAMKE, Aurelia
RFV Benthullen e.V.
022 Best Regards
PRF 10/2
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
REIL, Diana
RFV Benthullen e.V.
GER
ROTTINGHAUS, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
295 Zach und rüber
PRF 06
GER
RÜDEBUSCH, Anna Lisa-Marie
RSV Schierbrok e.V.
GER
SCHÄFFER, Liesa
Waldreitschule e.V. Dötlingen
GER
SCHEFCZYK, Luisa
RUFS Oldenburg
130 First Date 10
PRF 14
GER
SCHILLING, Annika
RUFV Großenkneten e.V.
GER
SCHILLING, Stephanie
RUFV Großenkneten e.V.
GER
SCHMIDT, Katja
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
343 Rawina 10
PRF 19
GER
SCHNAUBER, Marie
RV Grüppenbühren e.V.
335 Chico
PRF 02
GER
SCHRÖER, Lydia
RV Ahlhorn e.V.
GER
SCHULTZ, Tanja
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
SCHULZ, Maximilian
RC Hude e.V.
GER
SCHÜRITZ, Lisa-Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SCHWARZ, Max
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
SEEGER, Jette
RV Hoeven e.V.
159 King Kong E
PRF 13
GER
SIEGERT, Tatjana
RV Scharmbeckstotel
GER
SIEMS, Hellen
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SPEKKER, Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
079 Copacabana 56
PRF 09
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
285 Valentino Deluxe 2
PRF 17
GER
STEPNIEWSKI, Katja
RV Grüppenbühren e.V.
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
332 Dumbledore 107
PRF 09
GER
SZYMCZAK-KLOCKGETHER, Katharina
TG Bad Zwischenahn
GER
TAPKEN, Lea Sophie
RV Ganderkesee
320 Diamant 591
PRF 13
GER
TAPKENHINRICHS, Jantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
116 Enjoy Festiwal WS
PRF 17
GER
TÄUBER-WUCHARZ, Savina
RV Ganderkesee
101 Don Peron 3
PRF 17
GER
TESCHE, Anna-Lena
RV Vechta e.V.
082 Couleur Royale SH
PRF 07
GER
TESKE, Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V.
264 Spyke 6
PRF 18
GER
TUITJE, Daniela
RURV Rastede
GER
WALLNER, Luana Sophia
RV Bockhorn
GER
WARREN, Lily
RUFS Oldenburg
GER
WEIL, Céline
RURV Rastede
224 Pitti Pit
PRF 13
GER
WEMPEN, Anne
RC Mühlenhof-Team e.V.
304 Bonito NL
PRF 14
GER
WERNER, Mathilda
RURV Rastede
062 Charly 1669
PRF 07
GER
WICHMANN, Jona
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WILKENS, Jeanette
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WITTE, Lena
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WOLFF, Anna
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
WÜNSCH, Sabrina
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
291 Vukaschi
PRF 15
GER
WÜRDEMANN, Inken Henriette
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
ZUMBACH, Sarah
RC Hude e.V.
165 Landora S 3
PRF 15
GER
ZUR HORST, Iris
RUFV Rodenkirchen
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.