Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 203 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AMANN, Josefine
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
283 Ulando 20
PRF 04
GER
APPEL, Sabrina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
ARNDT, Linn
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
297 Lewinsky 4
PRF 03
GER
BAREIN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BECK, Velvet
RFV Großenwiehe e.V.
213 Merry Poppins 5
PRF 02/1
GER
BLEIFUSS-KISCHNICK, Stefani
RC Damp e.V.
102 Devita 16
PRF 10
GER
BLUNCK-ERICHSEN, Gisela
PSG Flensburg-Land e.V.
BODERIUS, Lenya
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
303 Majority Wish
PRF 02/2
GER
BRIESKORN, Ina Marlen
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
243 Romeo HG
PRF 03
GER
BUELTER, Katharina
RFV Stadum e.V
GER
BURAU, Henrike
RSG Hohe Geest e.V.
203 Lykkens Pamfilius
PRF 03
GER
BURAU, Jule
RSG Hohe Geest e.V.
186 La vie est belle 13
PRF 03
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
CALLSEN, Lolle
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
301 Baily
PRF 02/1
GER
CARSTENSEN, Lea
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CHRISTIANSEN, Lea Malin
RFV TG Ekhof e.V
GER
CHRISTIANSEN, Leony
RFV Stadum e.V
294 Holsteins Damast
PRF 03
GER
CLAUSEN, Carlotta
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
158 Holsteins Jumera
PRF 02/1
GER
CLAUSEN, Catharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
158 Holsteins Jumera
PRF 03
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
245 Royal of Black
PRF 10
GER
DÜRLICH, Julia
RFV Großenwiehe e.V.
GER
EBSEN, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
ENGEL, Susanne
RC Damp e.V.
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
246 Sacre Coeur 34
PRF 01
GER
ERICHSEN, Silvana
PSV Breklingfeld
GER
EWERTSEN, Jule
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
161 Hummel 96
PRF 02/2
GER
FEDDERSEN, Jonna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
FOIT, Anne-Carolin
RFV Husbyharde e.V.
GER
GESSINGER, Sandra
PSV Wiesenhof e.V
277 Sunflower 50
PRF 01
GER
GOLLA, Christina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
026 Caleea
PRF 04
GER
HACKER, Isabell
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HAGGE, Daria
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
206 Marabella 13
PRF 08
GER
HAMMON, Liesel
PSG Flensburg-Land e.V.
306 Curly 88
PRF 02/2
GER
HANSEN, Emma
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
HANSEN, Lea
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
131 Fidelis 18
PRF 03
GER
HARRIEHAUSEN, Henrike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
075 Copito 4
PRF 05
GER
HARRIEHAUSEN, Mareike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
034 Cantara H 3
PRF 05
GER
HEILMANN, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
GER
HEIN, Ronja
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
284 Uritana
PRF 03
GER
HENSEN, Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
048 Castor 111
PRF 03
GER
HENSEN, Nele
PSG Jägerkrug
GER
HILLMANN, Anja Elisabeth
PSG Flensburg-Land e.V.
307 Dori 74
PRF 03
GER
HINRICHSEN, Veronica
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
HOOPS, Lisa
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
HORZ DR., Susanne
RV St.Georg Flensburg e.V.
147 Fürstin 91
PRF 01
GER
HUSFELD, Katja
RV Ostangeln e.V.
060 Cirex
PRF 02/1
GER
JÄGER, Julia
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
JAHN, Katja
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
208 Master Magpie 3
PRF 07
GER
JENSEN, Anna
Flensburger RFV 1924 e.V.
204 Maddox 53
PRF 03
GER
JESSEN, Joelina
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
GER
JESSEN, Wiebke
RFV Husbyharde e.V.
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
290 Winterfürst 3
PRF 09
GER
JOHANNSEN, Andrea
RFV Großenwiehe e.V.
052 Charming Boy 60
PRF 11
GER
KAROW, Jacqueline
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KASPER, Ute
RV Eggebek
GER
KETELSEN, Bente
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
KLEIN, Lara Julie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
KNUDSEN, Wiebke
RV Süderlügum e.V.
GER
KOBERG, Maja
RSG Hohe Geest e.V.
GER
KOCH, Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
019 Blähoj's Caxiopeya
PRF 10
GER
KOCH, Mona
RuFV Südtondern e.V. Leck
138 Fleur 482
PRF 10
GER
KRAY, Iris
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KRONAS, Katja
Flensburger RC Engelsby/Twedt e.V.
GER
KROPP, Finja
RFV Großenwiehe e.V.
022 Bon Amour 6
PRF 01
GER
LAUSCHER, Lale
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
295 Special Cherubim in Love
PRF 02/2
GER
LAUSCHER, Lilith
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
296 Scarlet
PRF 02/2
GER
LAUSEN, Natalie
RFV Husbyharde e.V.
237 Ravelli 5
PRF 07
GER
LORENZEN, Amy
RFV Mildstedt u.U.
GER
LORENZEN, Janne Sofie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
185 La Coya
PRF 03
GER
LORENZEN, Petra
RFV Mildstedt u.U.
GER
MAAS, Jessica
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARKERT, Christina
PSV Wiesenhof e.V
233 Quincy 140
PRF 11
GER
MARTENS, Annika
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
MEMCHOUT, Emilia
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
122 Fabeltraum 2
PRF 05
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
MOHR, Marieke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
118 Emely Erdbeer MM
PRF 01
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
GER
MÖLLER, Viola
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
MÜNCH, Natascha
RuFV Kropp
GER
NAGEL, Janina
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
274 Stella van de Kempenhoeve
PRF 10
GER
NEUMANN, Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NISSEN, Eylin
RuFV Südtondern e.V. Leck
SWE
ÖSTREGARD, Filippa
Gastlizenz GER
GER
OTZEN, Clara Marie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
PAMPEL, Christina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
PARTENHEIMER, Emily
RG zur Achtruper Mühle e.V.
267 Something Special 19
PRF 10
GER
PECORONI, Emilia Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
PETERS, Ellen
RFV Mildstedt u.U.
098 Dembey
PRF 08
GER
PETERS, Katharina
Schubyer RV
288 Walesko 113
PRF 04
GER
PETERSEN, Emily
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
120 Escara 14
PRF 04
GER
PINN, Julia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
268 Spontan 27
PRF 11
GER
POHLMANN, Jara
Ostermooringer RFV e.V.
234 Rainbow 167
PRF 04
GER
POMMERENING, Juliane
Koseler RV e.V.
155 Herzkönig 5
PRF 08
GER
PRÖPPER, Lea
Schubyer RV
316 Cascoundella W
PRF 01
GER
RAMOS HANSEN, Emma Lucia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
REDEL-LIEDTKE, Malena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
173 Itzeblitz 3
PRF 05
GER
REICHARDT, Maria
RFV Husbyharde e.V.
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
088 Danzarino 4
PRF 01
GER
ROSENBERG, Marie Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
209 Masterpiece 12
PRF 07
GER
ROSKOTHEN, Mathilde
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RUHE, Luisa
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
008 Aragorn L
PRF 05
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHÄFER, Iska Merle
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
024 Brasilia 22
PRF 03
GER
SCHEEL, Anna Lena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHLÜTER, Josefine
PSG Flensburg-Land e.V.
018 Blaengwili Briallen
PRF 02/2
GER
SCHMIDT, Lena
RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck
054 Cheeky Monkey 4
PRF 04
GER
SCHMIDTHAUS, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHNAU, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
178 Josy 168
PRF 01
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SCHRÖDER, Merle
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
080 Daily Hope 5
PRF 05
GER
SEEMANN, Annika
RFV Husbyharde e.V.
153 Heather 11
PRF 04
GER
SELIGER, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
101 Detox
PRF 03
GER
SELL, Mareike
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SÖNKSEN, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
265 Sneakers
PRF 10
GER
SPECHT, Marie
RFV Amt Wasbek
GER
STAUBACH, Marina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
104 Diamond Heart
PRF 10
GER
STEHR, Jamie Lee
RFV Großenwiehe e.V.
210 Meine Feine S
PRF 01
GER
STROHSCHEIN, Lina
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
008 Aragorn L
PRF 03
GER
STRUNCK, Alina
RV Waabs-Langholz e.V.
193 Legolas 84
PRF 11
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
GER
TESKE, Julia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THIELHORN, Melissa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
302 Feine Deern I
PRF 05
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
GER
WEISE, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WIBORG, Lisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
WIDULLA, Kathrin
Rantrumer RV e.V.
GER
WITT, Saskia
RC Blau-Weiß Löwenstedt
036 Caprera 6
PRF 07
GER
WÖRPEL, Nadine
Ostermooringer RFV e.V.
GER
ZANKL, Miray
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.