Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 367 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Hermine
Sportakademie Osnabrück e.V.
GER
AHLMEYER, Teja
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
ALBRECHT, Wiebke Karolin
RFV von Lützow Herford e. V.
272 Desideria 23
PRF 05/1
GER
BAASKE, Tatjana
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
BARKOWSKY, Ashley
RFV Brake e.V.
423 Miro 271
PRF 08/1
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
BAUMANN, Xenia
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
BÄUMKER, Greta
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BÄUMKER, Jule
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BEINKER, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BERGMANN, Kristin
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
BITTER, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BOBE, Tobias
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
BOBERG, Lena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
BÖKENKAMP, Lisa-Marie
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
BORNEMANN, Chantal
RV Ahnsen e.V.
513 Sheridans 2
PRF 04/2
GER
BÖWING, Jan-Hendrik
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
133 Cafe's Kimba
PRF 02/1
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
265 Denny Cool
PRF 13/2
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRANS, Laura
RC Gut Waldhof e.V.
607 Little Lord 116
PRF 07
GER
BRASS, Charlene
RUFV Bohmte
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Mina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
025 Diamonds Kiss
PRF 13/2
GER
BROCKMEYER, Len
RUFV Melle-Gesmold e.V.
050 Kachina 11
PRF 08/1
GER
BROCKMEYER, Tom
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BRUMMER, Gwendolyn
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
BRUNING, Jasmin
ZRFV Versmold e. V.
GER
BRUNN-KREYER, Isabelle
PSV Hellern
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BULLA, Yvonne
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
BÜSCHER, Vivienne
RFV Clarholz-Lette e.V.
260 Daylight 243
PRF 08/1
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
GER
BUSE, Amrei
RC Gut Waldhof e.V.
116 Benedetta 8
PRF 01
GER
CORDUAN, Hannah Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DAHL SCHWENEKER, Melissa
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
426 Montessa 4
PRF 12
GER
DAVIES, Lianne
RFV von Lützow Herford e. V.
233 Cosmos 64
PRF 12
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
DYCK, Evelyn
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
EBBESKOTTE, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
EBLER, Lina
RFV Diek-Bassum e. V.
573 Zacharia
PRF 03
GER
EIMERTENBRINK, Annika
RV Bünde e.V.
GER
EL KHAOULA, Zarah
RFV Ravensberg e.V.
GER
ELSING, Mia Luisa
RUFV Melle-Gesmold e.V.
645 Lucky 1778
PRF 09
GER
ENGELKENSMEIER, Mariella
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
ENGELKENSMEIER, Romy
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
638 Tayga
PRF 06
GER
ENKE, Victoria
Bielefelder RFC e.V.
529 Stradivari K
PRF 03
GER
ESCH, Johanna
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
EXNER, Rieke
RV Bünde e.V.
602 Doeke K
PRF 07
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
222 Continus One
PRF 13/1
GER
FILLIES, Michaela
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
FISSMANN, Verena
RUFV Hasbergen e.V.
GER
FLENSBERG, Smilla Alma
RUFV Melle-Gesmold e.V.
580 Barnashrone Prince
PRF 06
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
644 Der Bert
PRF 22
GER
FRÜHAUF, Alina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
GÄER, Vanessa
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
GAUSMANN, Helena
PSV Hellern
GER
GEHRENBECK, Kimberly
RFV Neuenkirchen e.V.
096 Armani 313
PRF 07
GER
GLOSEMEYER, Pia
RUFV Venne e.V.
GER
GÖHNER, Marina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
160 Carino 671
PRF 04/2
GER
GOLENIA, Merle
RC Gut Waldhof e.V.
595 Tequila
PRF 09
GER
GOLENIA, Svantje
RC Gut Waldhof e.V.
594 Zuckerpuppe
PRF 09
GER
GOSMANN, Merle-Sophie
RC Gut Waldhof e.V.
603 Zorro 355
PRF 09
GER
GROBE, Gesa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
GRONEWEG, Jonna
RV Quernheim e. V.
082 Ability 21
PRF 09
GER
GRÜTZMACHER, Lena
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
GÜSE, Lena-Mareen
RFV Brake e.V.
166 Carlotta 360
PRF 13/1
GER
HACHMANN, Julie
RVV Burg Gretesch e.V.
356 Hakuna Matatta
PRF 04/2
GER
HARIG, Anna
RuFV Bruchmühlen e.V.
503 Rusty 342
PRF 09
GER
HARLAND, Bernd
RSV Hiddenhausen e.V.
512 Shayenne 29
PRF 03
GER
HÄRTEL, Lena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HAUPT, Mariesabelle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HAURENHERM, Jana
RC Gut Waldhof e.V.
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
060 Nea's La Bonita
PRF 10
GER
HEIMHALT, Wiebke
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
HENGELBROCK, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
107 Bayon 2
PRF 14
GER
HENNERKES, Svenja
RV Destel e.V.
GER
HENNING, Carla
RUFV Hasbergen e.V.
GER
HENSEL, Lotta
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
HESSE, Sandra
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HILBERS, Julia
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
GER
HILLMER, Haylie Lynn
583 Filou
PRF 09
GER
HOFFMANN, Elisa
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
HOLTMANN, Stefanie
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
HÖNER ZU SIEDERDISSEN, Ina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
301 Elegance M
PRF 10
GER
HONERKAMP, Julia
RFV Engter e.V.
615 Cafe's Belladonna
PRF 19
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
JACH, Katharina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
093 Antonello 11
PRF 15
GER
JOHANNING, Lena
RFV Halle e. V.
569 William 337
PRF 03
GER
JOHANNING, Mia Sophie
RFV Halle e. V.
SWE
JÖNSSON, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
379 La Nigra Beleco
PRF 19
POL
KALINOWSKI, Piotr
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
KAPES, Leonie
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
395 Leon 547
PRF 12
GER
KATH, Victoria
RUFV Melle-Gesmold e.V.
586 Silbersee´s Ulla
PRF 09
GER
KAUL, Wiebke
RUFV Borgloh
124 Bon Coeur 8
PRF 03
GER
KIENKER, Laura
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
KINZEL, Malin
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
565 W.K. Carisma
PRF 12
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
279 Discovery's Damiro
PRF 13/1
GER
KLESS, Vanessa
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
260 Daylight 243
PRF 05/1
GER
KLÜNENBERG, Enny-Louise
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KOCHMANN, Marvin
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
KOERS, Lynn Alina
PRV Gut Stockum/Natbergen
165 Carlotta 316
PRF 13/1
GER
KOLOSSA, Philipp
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KÖNIG, Aileen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
KORTE, Anna-Lena
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
516 Silas 224
PRF 07
GER
KRAUSE, Colleen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
KRETSCHMER, Janina
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
KRUCSO, Ida
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSE, Monique
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
002 All my Dreams 12
PRF 07
GER
KUCIA, Laetizia Sofie
RFV Hunteburg
624 Tattoo 25
PRF 19
GER
KUHLMANN, Jette
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
039 HET Living Gold
PRF 06
GER
KUHN, Katrin
RSV Hiddenhausen e.V.
643 Sir Henry 332
PRF 01
GER
KÜHNEL, Mona
RFV Friedewalde e.V.
GER
LÄTZSCH, Emily
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
626 Destiny 277
PRF 11
GER
LEMKE, Jana
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LEWANDOWSKI, Celina
RV Bünde e.V.
517 Sir Charly WM
PRF 04/2
GER
LINDEMANN, Neela Kristin
RUFV Bad Essen
GER
LINDENSCHMIDT, Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
115 Bellino 8
PRF 03
GER
LIPPE, Emily
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LOHMANN, Stefanie
RFV Ravensberg e.V.
GER
LÜNSTEDT, Mona Carina
RFV Brake e.V.
561 Viene 3
PRF 13/2
GER
LÜTERS, Nadine
RV Quernheim e. V.
142 Call me Gangster 3
PRF 13/2
GER
MASUCH, Sandra
RFV Brake e.V.
481 Radisson's Girl M
PRF 04/1
MEERGANS, Mia Sophie
RUFV Bad Essen
632 Kalle
PRF 09
GER
MEERHOFF, Enya
RuFV Bruchmühlen e.V.
585 Seppel
PRF 08/1
GER
MEERHOFF, Janne
RuFV Bruchmühlen e.V.
588 Trude
PRF 08/2
GER
MEIER ZU FARWIG, Cora
RUFV Venne e.V.
GER
MEYER, Lea-Sofie
RV Destel e.V.
247 Dakota 502
PRF 12
GER
MEYER ZU HOYEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Luisa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
507 Samira 398
PRF 13/1
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Maria
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Sofia
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
606 Memoir
PRF 06
GER
MEYER-DUNKER, Sophie
RuFV Bruchmühlen e.V.
581 Decolio
PRF 06
GER
MÖLLENBECK, Pauline
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
506 Safira M
PRF 12
GER
MÖLLER, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MOLNAR, Marie-Sophie
PSG Am Wiehengebirge e.V
GER
MOSS, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
635 Cataleya 35
PRF 19
GER
NEHL, Charlotte Sophie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
598 Acorado
PRF 12
GER
NEUHAUS, Emma
PSV Hellern
GER
NIEBUHR, Franziska
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
485 Red River Rosi
PRF 16
GER
NIEWAND, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
O'CONNOR, Christine
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
362 Iberio's Krack
PRF 13/2
GER
OBER-SUNDERMEIER, Linda
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OBERMARK, Leni
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
234 Country Rose 3
PRF 05/2
GER
OBERNOLTE, Enrica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
OBERSCHLAKE, Clara
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
493 Romyreen
PRF 08/1
GER
OBERSCHLAKE, Lea
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
609 Fienas last beauty Summer
PRF 06
GER
OBERSCHMIDT, Finja
RuFV Bruchmühlen e.V.
582 Ferrari
PRF 06
GER
OFFSZANKA, Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
OHNTRUP, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
074 Tabe's Didi
PRF 02/1
GER
OSTENDORF, Christine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
069 Seattle Grace 2
PRF 02/1
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OTTO, Alina
RFV Ravensberg e.V.
GER
PANTKE, Nathalie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
PAULMANN, Lisa
RV Hannover
GER
PETERS, Michelle
RFV Harsewinkel e.V.
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
PIEPMEYER, Mila
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
PLACKE, Mattea
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
PÖNNIGHAUS, Maike
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
REDDER, Sofie
RFV Ostbevern e.V.
649 Flummy 13
PRF 15
GER
REDEKER, Katharina Marie
ZRFV Versmold e. V.
639 Black Rose 15
PRF 05/2
GER
REHME-SCHLÜTER, Sophie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
REINHARDT, Sophy
RuFV Bruchmühlen e.V.
587 The Casper
PRF 08/1
GER
RIEKE, Maya
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
RÖHE, Ronja
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
RÖHLING, Linda
RV Destel e.V.
GER
RONNE, Rainer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SABBERT, Mia Sofie
RSG Wallenbrück e.V.
GER
SAMSON, Anna-Chiara
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
117 Benli
PRF 19
GER
SANDBERG, Dora
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SANDBERG, Mia
RFV Neuenkirchen e.V.
596 Lissy 653
PRF 09
GER
SAUERBREY, Jana
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
SCHÄFER-NIERAGDEN, Paulina
RUFV Belm
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
SCHAMMIDATUS, Daniela
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHELLERSHEIM, Xenia Victoria Freiin
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
SCHLÜTER, Anna-Katharina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
SCHMEDT, Cosima Nike
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
SCHMEDT, Helena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
SCHMIDT, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
339 Freya del Sol
PRF 02/1
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
210 Claudius Aurelius
PRF 02/2
GER
SCHMIDT, Lucia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
210 Claudius Aurelius
PRF 04/2
GER
SCHMIDTMANN, Alina
RFV Engter e.V.
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHÖNING, Charlotte
RV Osnabrück e.V.
132 Cafe's Colina
PRF 22
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
SCHWÖPPE, Sina
ZRFV Versmold e. V.
GER
SEIFERT, Charleen Marie
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
SELLE, Jan-Philip
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
SEWING, Mika Paul
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
465 Pintados Sweet Honey
PRF 06
GER
SIECK, Janne Carina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
109 Believe S
PRF 12
GER
SIEKER, Jennifer
RFV Ravensberg e.V.
GER
SIEKER, Lara
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SIMON, Stella
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
230 Corlantinus
PRF 19
GER
STEINKAMP, Myriam
PSV Hellern
451 Painted Buddy
PRF 01
GER
STÖVER, Shari
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
STRATEMEYER, Felix
RuFV Bruchmühlen e.V.
604 Sydney 294
PRF 09
GER
STRUKMEIER, Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
533 Sweet Destiny 3
PRF 19
GER
STÜHLMEYER, Jonna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
SÜSS, Anika
RV Bünde e.V.
636 Castano
PRF 11
FEI
SYSOEVA, Irina
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
SZALLIES, Vera
TG Schaumburg e. V.
GER
TAMMER, Antonia
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
TENBERG, Meike
RV Mettingen e.V.
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
083 Abraxxas 5
PRF 03
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
TIEMANN, Louisa
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TÖNSING, Mia-Elise
RuFV Bruchmühlen e.V.
070 Socke 58
PRF 04/2
GER
TOPALLI, Leona Sophie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TRENTMANN, Tomke
RUFV Venne e.V.
256 Dark Chocolate K
PRF 07
GER
TRITTEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
579 Abby
PRF 08/1
GER
VAN DER ZWAAN, Felicitas
RUFV Ankum
GER
VOGT, Nele
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
VOLKERT, Daniela
RV Bünde e.V.
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WEHRMANN, Ina
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
WENKE, Finnja
RV Quernheim e. V.
502 Runway Queen
PRF 07
GER
WENKE, Klara
RV Quernheim e. V.
082 Ability 21
PRF 07
GER
WENKE, Merlin
RV Quernheim e. V.
GER
WENSKE, Anne
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WERREMEYER, Lena
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
WERTH, Jennifer
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
WESSLER, Melanie
RuFV Bruchmühlen e.V.
585 Seppel
PRF 07
GER
WIEBUSCH, Nele
RUFV Hasbergen e.V.
389 Latina W 7
PRF 13/2
GER
WIEHE, Larissa Victoria
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
WIELAND, Britta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
487 Rhea 43
PRF 10
GER
WIESE, Jacob Alexander
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
WIESNER, Emélie Chantal
RV Albersloh e.V.
GER
WILKEN, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
WOHLGEMUTH, Marnie
RC Gut Waldhof e.V.
525 Stakketi
PRF 14
GER
WOLFF, Antonia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WORMSTALL, Jan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WORTHMANN, Stefanie
RV Bünde e.V.
634 Sunnymay
PRF 04/1
GER
WÜBKER, Farina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
WULBUSCH, Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
651 Clara Fall
PRF 11
GER
WULLBRANDT, Tilda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
ZAUCHE, Charlotte
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.