Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 257 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANTON, Paola
RV St. Georg Wadersloh
316 Mokka
PRF 02/2
GER
ARNDT, Mira
RV St. Georg Wadersloh
316 Mokka
PRF 03/2
GER
ASCHMANN, Lena
RFV Avenwedde e.V.
373 Bumblebee 43
PRF 14
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
034 Calvados Royal
PRF 15
GER
BÄUMKER, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
255 Quincy 197
PRF 15
GER
BECHTHOLD, Janna
RFV Haar-Möhne e.V.
242 Parly's Darling S
PRF 14
GER
BECKERVORDERSANDFORTH, Lena
RV Verl e.V.
058 Chanel 495
PRF 16
BERFELDE, Mila
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
342 Wolverton Gladys -- Bella
PRF 01/3
GER
BERGKEMPER, Carolin
RFV Clarholz-Lette e.V.
269 Rubina 375
PRF 18
GER
BERGLAR, Kim
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
277 Shana 29
PRF 06
BERHORST, Ronja
360 Örvar
PRF 03/1
GER
BERNDT, Marlien
RFV Vellinghausen e.V.
351 Little DJ
PRF 17
GER
BERTLING, Jennifer
RV Verl e.V.
119 Delizia 11
PRF 12
GER
BESSER, Leila
RV Katzheide e. V.
214 Lillyfee 28
PRF 03/3
GER
BEXTEN, Birte
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
008 Baldini 11
PRF 17
GER
BRECHMANN, Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
036 Campari RS
PRF 14
GER
BRECHMANN, Theresa
ZRFV Schloß Holte e.V.
074 Cicero PS
PRF 17
BRUNSING, Emely
RV Wadersloh
357 Gerrit
PRF 03/1
BRUNSING, Felia
RV Wadersloh
358 Kaspar
PRF 03/3
BRUNSING, Leni
RV Wadersloh
356 Rio
PRF 03/1
GER
BRÜSER, Chiara
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
163 Finley 92
PRF 16
GER
BURNIC, Aliya
RV Lippstadt e.V.
236 Nutbank Secret Ricardo
PRF 08
GER
CORNELIUS, Nadja
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
297 Vaviva
PRF 15
GER
CRÄSING, Tanja
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
275 Scudero
PRF 18
GER
DANIELCZYK, Amelie
RV St. Georg Wadersloh
309 Balou
PRF 03/1
GER
DEITERT, Magdalena
RFV Clarholz-Lette e.V.
053 Cathy-Lee
PRF 17
GER
DODEL, Jolina
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
264 Rock'n Roses
PRF 16
GER
DUHME, Anna
RV St. Georg Wadersloh e. V,
189 Havelgold
PRF 16
EHRLICH, Karl
RV St. Georg Wadersloh
313 Jantine
PRF 02/1
EHRLICH, Lotte
RV St. Georg Wadersloh
316 Mokka
PRF 01/3
ENGEL, Ronja
RV Wadersloh
359 Mozart
PRF 03/2
GER
ERDMANN, Lotta-Viktoria
311 Casanova
PRF 03/3
GER
ERDMANN, Matida-Maria
317 Prinzessin Lillyfee
PRF 01/4
GER
ETTWIG, Hannah
RFV Warendorf e.V.
006 Ashville 3
PRF 16
EUSTERBROCK, Karla
RV Herzebrock - Rheda
329 Angy
PRF 01/3
GER
EVERWAND, Nora
RV St. Georg Wadersloh
313 Jantine
PRF 02/1
GER
FAUK, Lea
311 Casanova
PRF 01/1
GER
FELDMANN, Luise
RFV Clarholz-Lette e.V.
104 Dafür
PRF 03/2
GER
FLÜRENBROCK, Sarah
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
298 Versace 24
PRF 16
GER
FOCK, Beke
RFV Avenwedde e.V.
115 Deichkind M
PRF 14
FRANZ, Emilia
RV Steinhagen
375 Ashanti 124
PRF 04
GER
FREISE-SCHIENSTOCK, Carolin
RV St. Georg Wadersloh
309 Balou
PRF 03/2
GER
FRIESE, Levke
RV St. Georg Wadersloh
346 Edda
PRF 03/1
GER
FRITZSCHE, Maureen
RV Rüthen e. V.
026 Caipirinha 101
PRF 12
GER
FROMM, Hanna
RV Lippstadt e.V.
343 Mirabell 203
PRF 08
GER
GERKMANN, Nele
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
023 Brisbane W 3
PRF 16
GER
GOCKEL, Kira
RFV Haar-Möhne e.V.
242 Parly's Darling S
PRF 15
GER
GOLDHAMMER, Hannah
RV St. Georg Wadersloh
316 Mokka
PRF 02/2
GER
GOLDMANN, Hailey
RV St. Georg Wadersloh
315 Lucy
PRF 02/2
GER
GREGOR, Franziska
RV St. Georg Wadersloh
346 Edda
PRF 02/1
GROSSE-WIETFELD, Neele
RV Wadersloh
359 Mozart
PRF 03/1
GER
GRUNERT, Luise
RFV Ostönnen e.V.
055 Cevita 3
PRF 14
GER
HAASE, Jannika
RV Duisburg-Wittlaer
252 Primero 40
PRF 13
GER
HAHMANN, Hagen
RV Geisterholz e.V.
349 Sunflower WK
PRF 14
GER
HAPPE, Franziska
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
355 Don Diego de la Luna
PRF 10
GER
HARTKÄMPER, Lara
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
172 Fritz Power H
PRF 16
GER
HASELHORST, Elisa
RV Geseke e.V.
126 Dinar Donna
PRF 16
GER
HAUPTSTEIN, Tim
ZRFV Mastholte e.V.
042 Captain Cordy
PRF 13
GER
HEISE, Jona Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
HELD, Marina
RFV Avenwedde e.V.
131 Don Diabolo 22
PRF 16
GER
HENKEL, Larina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HESSER, Jill Celina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
260 Reamonn 7
PRF 03/1
GER
HESSER, Lara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
008 Baldini 11
PRF 06
GER
HINKEROHE, Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
092 Cortina JH
PRF 14
GER
HIPPE, Merle
RV Oelde
003 Aragon 293
PRF 01/2
GER
HIPPE, Sina
RV Oelde
003 Aragon 293
PRF 02/1
GER
HOPPE, Enie
RFV Vornholz e.V.
001 Alegria 12
PRF 06
GER
HÜSER, Mariella
ZRFV Mastholte e.V.
361 Doortje v.Sutfenne
PRF 01/4
GER
JAMMERS, Katrin
RV Horn-Overhagen e.V.
168 Fontainebleau 30
PRF 17
JELINEK, Anna
RV Wadersloh
359 Mozart
PRF 03/1
GER
JUNG, Sopia
RV St. Georg Wadersloh
313 Jantine
PRF 03/1
KAMIN, Enya
RV Wadersloh
360 Örvar
PRF 03/2
GER
KELKER, Lisanne
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
199 Jheronimus
PRF 09
GER
KELLERHOFF, Leonie
RV St. Georg Wadersloh
357 Gerrit
PRF 03/1
GER
KLÜSENER, Emma
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
067 Chica KB
PRF 12
GER
KÖRKEMEIER, Alicia
RFV Clarholz-Lette e.V.
162 Finesse -Filou
PRF 17
GER
KOTULLA, Fabienne
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
LANDHERR, Gillian
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
086 Concordio 3
PRF 13
GER
LAUKÖTTER, Carla
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
025 Cadeau de Coeur 3
PRF 09
GER
LAUKÖTTER, Elisa
Keine Vereinsmitgliedschaft
025 Cadeau de Coeur 3
PRF 03/2
GER
LEPPER, Leni
RV St. Georg Wadersloh
316 Mokka
PRF 03/3
GER
LIPS, Lia
RV Rüthen e. V.
221 Luis 82
PRF 09
GER
LÜDTKE, Mara Katharina
ZRFV Mastholte e.V.
220 Louva-A-Deus
PRF 16
LÜTKE-STRATKÖTTER, Mina
RV St. Georg Wadersloh
360 Örvar
PRF 02/2
MANOTAS, Lucia
RV Wadersloh
358 Kaspar
PRF 03/2
GER
MARTINS DE AZEVEDO TORRES, Madele
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
105 Daikiri 14
PRF 13
GER
MASTJOSTHUSMANN, Ida
RV Sundern-Spexard e.V.
372 Danke
PRF 02/1
GER
MATHIAK, Lilly-Antonia
RV Mastholte
310 Bella
PRF 03/3
GER
MEIWES, Mara
RV St. Georg Wadersloh
320 Taike Tineke K.
PRF 06
GER
MERSCHMANN, Emily
RV Lippstadt e.V.
078 Clara 142
PRF 02/1
GER
MERSMANN, Hannah
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
029 Calitos 2
PRF 12
MEYER, Lina
RV Wadersloh
356 Rio
PRF 03/2
GER
MICHEL, Andrea
RV Anröchte u.U. e.V.
369 Carlson vom Dach 5
PRF 12
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
048 Cary 4
PRF 12
GER
MITROVIC, Nele
RFV Vornholz e.V.
340 Delix
PRF 09
GER
MITTELTEICHER, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
253 Qualifying 7
PRF 15
GER
MÖHL, Maja
RV Ahlen e.V.
138 Dos Barrios
PRF 18
GER
MÖLLERS, Kim-Marie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
262 Rihanna 80
PRF 16
GER
MÜLLER, Annika
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
134 Donna Bella 37
PRF 18
GER
MÜLLER, Ramona
Beckumer RV e.V.1925
017 Betsy Blu
PRF 13
GER
NEU, Leandra
RV St. Georg Wadesloh
360 Örvar
PRF 01/2
GER
NIEHAUS, Masha
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
NIEHÜSER, Celine
RV Wadersloh
360 Örvar
PRF 03/2
GER
NIEHÜSER, Emma
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
346 Edda
PRF 06
GER
ORTKRAS, Ben
RFV Clarholz-Lette e.V.
353 Tiger Lily
PRF 02/2
PAGENKEMPER-MÜLOT, Hedwig
Langenberg-Bentler
189 Havelgold
PRF 17
GER
PARROTTA, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
380 Miss-Dolly
PRF 12
PISKORZ, Mila Sophie
RV Steinhagen-Brockhagen
GER
POHLMEYER, Ylvi
RFV Clarholz-Lette e.V.
114 Davina 187
PRF 02/1
PUHLE, Nora
RV St Georg Wadersloh
227 More Champagne
PRF 01/2
GER
RADEK, Henriette Luise
ZRFV Mastholte e.V.
127 Dino H 3
PRF 03/3
GER
RAESTRUP, Lisa
RV Oelde e.V.
003 Aragon 293
PRF 06
GER
REDLICH, Lara
310 Bella
PRF 02/1
REHAGE, Sophia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
342 Wolverton Gladys -- Bella
PRF 01/2
GER
REMINGHORST, Luisa
RV Oelde e.V.
028 Calimero 732
PRF 02/1
RICKERT, Ronja
Fort Fun Olsberg
187 Guiness 69
PRF 03/1
GER
ROTTKORD, Frieda-Maria
RV Ostenfelde
321 Uranus 92
PRF 01/1
GER
RÜSCHOFF, Nia
RV St. Georg Wadersloh
313 Jantine
PRF 03/1
GER
SCHAEFER, Ronja
ZRFV Gütersloh e. V.
166 Florentino 86
PRF 18
GER
SCHÄFER, Julia
RV Helleforth e.V.
116 Deister - J
PRF 12
GER
SCHÄFER, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
072 Choclett K
PRF 15
GER
SCHMIDT, Alina Marie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
SCHMIDT, Jana
RFV Avenwedde e.V.
050 Cassawie U.W.
PRF 15
GER
SCHMIDT, Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
031 Calle-Cool S
PRF 18
GER
SCHNITKER, Wiebke
RV St. Georg Wadersloh
316 Mokka
PRF 01/1
GER
SCHÖFER, Mareile
RV St. Georg Wadersloh
359 Mozart
PRF 01/1
GER
SCHOMACHER, Ida
RV St. Georg Wadersloh
313 Jantine
PRF 02/2
GER
SCHOPPMANN, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
336 Bingie
PRF 08
GER
SCHUCKENBERG-MUSSMANN, Sigrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
156 Feenzauber 14
PRF 18
GER
SETZER, Ina-Marie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
076 Ciska A
PRF 12
GER
SPECKMANN, Lara
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
293 Umania 3
PRF 14
GER
STAATS, Carla
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
076 Ciska A
PRF 16
GER
STEINHOFF, Chiara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
125 Dina 312
PRF 06
GER
STIJOHANN, Normann
RV Lippstadt e.V.
224 Lyjanero's Lord
PRF 14
GER
STORK, Julia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
158 Felicia 93
PRF 18
GER
STÜKERJÜRGEN, Ann Kristin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
234 Nice Princess
PRF 17
GER
TECKENTRUP, Chiara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
228 Mrs Millhouse
PRF 16
GER
TILLMANN, Lenya
RV St. Georg Wadersloh
309 Balou
PRF 02/1
GER
TÖCHER, Antonia
RV Ennigerloh-Neubeckum
319 Snoopy
PRF 01/2
GER
VILLBUSCH, Finn
RFV Ostönnen e.V.
381 Chivaz 4
PRF 15
GER
WARNECKE, Julia
RV Geisterholz e.V.
382 Bella 1034
PRF 18
GER
WEBER, Isabel
RFV Welver e.V.
136 Donna-Luisa
PRF 16
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
081 Coconut Jump
PRF 12
GER
WEIER, Leonie
RFV Büren e.V.
324 Arabella
PRF 06
GER
WEIGELT, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
WESTERMANN, Rebecca
RV Oelde e.V.
331 Milton
PRF 03/2
GER
WESTHOFF, Julia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
234 Nice Princess
PRF 06
GER
WIEDENHAUS, Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
110 Damon's Paradise 3
PRF 18
GER
WIEMKER, Anna
RV Oelde e.V.
015 Benicia 13
PRF 17
GER
WINKLER, Therese
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
185 Graf Compliment
PRF 08
GER
WOLF, Lia
RV Ennigerloh-Neubeckum
319 Snoopy
PRF 01/4
GER
WULF, Zoe
RFV Avenwedde e.V.
030 Call me Cabitt S
PRF 15
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.