Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 179 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AGGE, Kendra
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
135 Kara Bella
PRF 01
ANDRESEN, Fritzi
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
255 Goldi
PRF 06/2
GER
ANDRESEN, Tina
RSG Süderhof e.V
GER
ANDRESEN, Tjark
RSG Süderhof e.V
269 Happy
PRF 06/1
GER
BENDSCHNEIDER, Tanja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
078 Del Kari
PRF 02
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
151 Lea 250
PRF 03
CARSTENSEN, Mieke
250 Delony
PRF 06/1
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CHRISTIANSEN, Wenke
RFV Stadum e.V
016 Calyna 3
PRF 02
GER
DANIEL, Nathalie
RSG Hohe Geest e.V.
GER
ECKERT, Nis Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
ECKSTEIN, Friederike
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
EDLER, Enna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
010 Bella 938
PRF 07/2
GER
EWERT, Anne-Mieke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
156 Little Luy
PRF 03
GER
FEDDERSEN, Jonna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
077 Deja Vu 60
PRF 02
SWE
GOERTZ, Emil
RV Preetz u.U.e.V.
GRAU MATOS, Elena
RV Waabs-Langholz e.V.
238 High Flown`s Romantic Popcorn
PRF 06/2
GER
GRÖLING, Julia
Ostermooringer RFV e.V.
020 Cappeloup
PRF 03
GER
HELLMANN, Kerrin
RFV Stadum e.V
054 Colbitz
PRF 08
GER
HENNIG, Svenja
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
HENSEN, Nele
PSG Jägerkrug
GER
HINRICHSEN, Saskia
RFV Stadum e.V
058 Cool Cubido
PRF 02
GER
HOLT, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HOLTHUSEN, Jonna Anni
RC Blau-Weiß Löwenstedt
136 Katniss 7
PRF 02
GER
IWERSEN, Jana
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
JACOBSEN, Mara Aileen
Ostermooringer RFV e.V.
089 Elise af black
PRF 06/2
GER
JACOBSEN, Runa
RFV Stadum e.V
273 Mogli
PRF 09
GER
JESSEN, Marieke
Rantrumer RV e.V.
GER
JORDT, Anna-Dierka
RV Ostangeln e.V.
265 Anabelle 31
PRF 06/1
JÜRGENSEN, Ella
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
242 Lucy
PRF 07/2
JÜRGENSEN, Matilda
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
242 Lucy
PRF 06/2
KINSKY, Frida
251 Eiluns Peggy
PRF 06/1
GER
KOBERG, Maja
RSG Hohe Geest e.V.
GER
KOBERG, Merle
RSG Hohe Geest e.V.
046 Chyla 2
PRF 01
GER
KOCK, Johanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
024 Carisma 141
PRF 04
GER
LIMPERICH, Luca-Marie
RV Süderholm e.V.
120 Hellen M
PRF 09
GER
LORENZEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
154 Liselotte 30
PRF 02
GER
MARKOWSKI, Johanna Davina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MARQUARDT, Nicole
Ostermooringer RFV e.V.
126 I Laika's Dream
PRF 08
GER
MÖLLER, Viola
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
MÖLLGAARD, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
152 Lenny 86
PRF 04
GER
MÖLLGAARD, Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
152 Lenny 86
PRF 02
GER
NAGEL, Bente
RC Blau-Weiß Löwenstedt
267 Ciano 11
PRF 03
DEN
NEDERGAARD JENSEN, Pernille
PSG Süderlügum e.V
GER
NEUMANN, Anna Lucia
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
OHLSEN, Momme
RFV Höllnhof e.V.Schülp
036 Catweezel
PRF 05
GER
OSTERMOOR, Femke
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
PAULSEN, Beeke
RFV Mildstedt u.U.
256 Zara
PRF 06/1
GER
PAULSEN, Gönna
RFV Rund um den Stollberg
019 Can do it VA
PRF 02
GER
PAWLINA, Charlize
RFV Rund um den Stollberg
141 Lacinto 2
PRF 01
GER
PETERMANN, Mailin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
102 Fiola Fantastic
PRF 08
GER
PETERS, Katharina
Schubyer RV
PETERSEN, Carla
251 Eiluns Peggy
PRF 07/1
GER
PETERSEN, Lisa
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PETERSEN, Malin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
113 Hailey 18
PRF 01
PETERSEN, Nike Sophie
RFV Husbyharde e.V.
107 Grandy 56
PRF 11
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PUSCHMANN, Maira Johanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
REIMER, Meena
RC Blau-Weiß Löwenstedt
236 Monday
PRF 07/2
GER
REIMERS, Annika
Rantrumer RV e.V.
193 Quintero 21
PRF 01
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SAUER, Lea
Schubyer RV
206 Special Effect 7
PRF 10
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHALLER, Paulin
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SCHEEL, Anna Lena
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
129 Inverness 20
PRF 01
GER
SCHIEFELBEIN, Theresa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
SCHULTE, Charlotte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
243 Timmy
PRF 06/2
GER
SCHÜTZE, Maya
I.VRV Sieverstedt e.V.
107 Grandy 56
PRF 01
GER
SEEMANN, Annika
RFV Husbyharde e.V.
GER
SITTEK, Lea
RG Fischerberg Warder e.V.
225 Wenona 5
PRF 10
GER
STARKE, Sarina Celest
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
STÖCKEN, Tessa
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
272 Lotta
PRF 06/2
TAMS, Lisa
RV Eggebek
249 Laila
PRF 06/2
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Dirk
RuFV Südtondern e.V. Leck
014 Cabarex TH
PRF 05
GER
THOMSEN, Inka
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Lene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
262 H.LARISSA
PRF 07/1
GER
THOMSEN, Liese-Lotte
RV Ostangeln e.V.
265 Anabelle 31
PRF 06/2
GER
THOMSEN, Stella
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
262 H.LARISSA
PRF 07/2
GER
TWARDOGORSKI, Zoe Maxima
Schubyer RV
206 Special Effect 7
PRF 02
GER
ULRICH, Janne
RFV Husbyharde e.V.
140 Küstenkind
PRF 03
GER
VOSS, Clemens Maximilian
SZ Ohrstedt - Reitsparte
262 H.LARISSA
PRF 06/1
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WELSCH, Marie-Sophie
PSV Wiesenhof e.V
188 Quattro 59
PRF 01
GER
WENDT, Sophie
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
WESTPHAL, Jennifer
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
258 Möhlenbeeks Santas Gold
PRF 08
GER
WITT, Saskia
RC Blau-Weiß Löwenstedt
021 Caprera 6
PRF 01
WITTHOHN, Emily
Rantrumer RV e.V.
WOLSKI, Sophia Maria
RSZ Schleswig e.V.
257 Carlos
PRF 10
ZEMITZSCH, Pauline
RV Rossee Eckernförde
270 Kreutzhorsts Check Point Charl
PRF 06/2
ZIMMER, Mats
253 Lotti
PRF 06/2
ZÜGE, Feline
Rantrumer RV e.V.
245 Rainbow Lion
PRF 06/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.