Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 191 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Ilke
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
ALSWEDE, Lisa-Marie
RUFV Merzen
338 Wind of Change 35
PRF 04
GER
ASCHENBROICH, Stefan
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
179 Deichgraf 111
PRF 10
GER
AUGUSTIN, Pia
RUFV Menslage e.V.
GER
AVERKORN, Claire-Louise
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BAUMGARTNER, Anastasia Rosa
RFV Ostbevern e.V.
GER
BAUMGÜRTEL, Lana-Pinou
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
BAUMGÜRTEL, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
344 ZINQ Gran Torino FH
PRF 07
GER
BEHRENDT, Katja
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
BENNER, Shona
RFV Billerbeck e.V.
139 Velvet 117
PRF 09
GER
BENTRUP, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
176 Dayala
PRF 14
GER
BERNER, Dana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BERTLING, Johanna-Sophie
RFV Ostbevern e.V.
104 Dante de Vito
PRF 10
GER
BEVERFOERDE, Henrike von
RFV Ostbevern e.V.
GER
BIELEFELD, Oliver
RUFV Hooksiel
GER
BÖHN, Vanessa
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
BÖLK, Marlena
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
094 Bellagio 9
PRF 20
GER
BONGARTZ, Larissa
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
324 Swingtop 3
PRF 11
GER
BOSSE, Emma
RuFV Nortrup
074 Rockin' Dino
PRF 04
GER
BRAUN, Nina Verina
RFV Ostbevern e.V.
GER
BRINKMANN, Jana
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BURLEIN, Marie
RSC Osnabruecker Land e.V.
151 Beradini
PRF 20
GER
CICHON, Simone
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
COLLIN, Luca Sophia
RG Buchholzhof-Mülheim 2006
371 Stardust 44
PRF 14
POR
DO VALE, Antonio
RUFV Lastrup e.V.
GER
DUEN, Sophie Luisa
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
GER
ECHTERHOFF, Maxine
PSV Hellern
195 Donimaro
PRF 21
GER
EGBERS, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
332 Vita 30
PRF 03
GER
EGER, Evelyn
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
ESCH, Helena
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
092 Baal K
PRF 11
ESP
ESTEBAN RUIZ, Fernando
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
FACKLAM-SCHLÜTER, Zina
TG Bad Zwischenahn
175 Dark Dynamic 2
PRF 20
GER
FELDHAUS, Annika
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FIDANCI, Leyla
RUFV Lohne e.V.
GER
FINKEN, Holga
RSC Osnabruecker Land e.V.
267 Joy Game
PRF 14
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
GEIBEL-BÖHN, Christoph
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
GESSMANN, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
GRÖPPER, Amelie
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
GROSSE-GELDERMANN, Julia
Ländl.ZRFV Marl e.V.
345 Dream-Date
PRF 01
GER
HAASE, Franziska
RFV Wedel v.1923 e.V.
105 De Nino
PRF 18
GER
HANNEBROOK, Katja
RSC Haftenkamp e.V.
212 Fargana
PRF 20
GER
HARTMANN-STOMMEL, Wibke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
294 Robert Downey junior
PRF 09
GER
HECKENKAMP, Lena
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HERTWIG, Emelie
RSG Oßweil
380 Diamond's Rubioso
PRF 04
GER
HOLKENBRINK, Sophie
ZRFV Albachten e. V.
GER
HÖVING, Emma
RV Voxtrup e.V.
GER
KASSELMANN, Bianca
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
KLIPPERT, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
227 Flip 88
PRF 01
GER
KOCH, Leonie
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
KÖLLNER, Luisa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
THA
KONGPUN, Supasin
RSC Osnabruecker Land e.V.
SUI
KORSCH, Carl-Lennart
Gastlizenz GER
GER
KOTSCHOFSKY, Greta
RV Visbek e.V.
GER
KÖTTER, Franziska
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
LABANN, Hannah
RSC Osnabruecker Land e.V.
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
AUT
LEHFELLNER, Stefan
Gastlizenz GER
GER
LEHNARD, Leni
RFV Warendorf e.V.
GER
LEROY, Marie
RUFV Lastrup e.V.
AUT
LIEBEN-SEUTTER, Saskia
RSC Osnabruecker Land e.V.
097 Bitpanda
PRF 09
AUT
MAX-THEURER, Victoria
Gastlizenz GER
GER
MEYER, Carde
RV St.Georg Münster e.V.
395 Surabaya M
PRF 18
GER
MORZYNSKI, Phelina
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
301 Sacre Fleur 10
PRF 10
SUI
NATER, Tallulah Lynn
Gastlizenz GER
GER
NIEDERDORF, Ida Luise
TG Schaumburg e. V.
GER
NIESSING, Birte
ZRFV Borken e.V.
CZE
NIKLOVA, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
318 Sterntaler N
PRF 07
SWE
NILSHAGEN, Therese
RSC Osnabruecker Land e.V.
268 La Vie 62
PRF 09
AUS
OATLEY, Lyndal
ZRFV Appelhülsen e.V.
013 Dante's Herzchen
PRF 16
GER
OTTE, Mona
RUFV Hesepe
GER
PETERKA, Joana
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
362 Beau Monde
PRF 09
BEL
PIETERS, Beaudine
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
RABE, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
SWE
RAMEL, Antonia
ZRFV Appelhülsen e.V.
264 Iejoor
PRF 18
GER
RATHJENS, Ninja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GBR
ROBERTS, Philly
RUFV Rulle
GER
RÖCKENER, Matthes
RUFV Kettenkamp
247 Für Dich 7
PRF 21
GER
RÖVEKAMP, Alexandra
RSC Osnabruecker Land e.V.
308 Scolari's Sixpack
PRF 21
GER
RÜCKIN, Lenja
RUFV Venne e.V.
045 Florenzio 3
PRF 04
GER
SANDER, Ariane
RV Altenautal e.V.
243 FS French Kiss
PRF 01
GER
SCHAMBURG, Henri
RFV Bad Soden e.V.
GER
SCHILPP, Sebastian
Akademischer Reitclub Bonn
373 Nann 2
PRF 21
GER
SCHIRMER, Maya Marie
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
034 Fair Play 198
PRF 20
GER
SCHMIDT, Andrea
RUFV Borgloh
GER
SCHMIDT, Meike
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
172 Dancing Ginger 3
PRF 01
GER
SCHNEIDER, Alina
PSV Schwarzbach e. V.
GER
SCHÖN, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHWERTMANN, Lena
RUFV Merzen
022 Donavan 41
PRF 04
IND
SINGH RATHORE, Divyakriti
RSC Osnabruecker Land e.V.
196 Donna Wetter 3
PRF 14
SWE
SÖDERBERG, Beata
ZRFV Appelhülsen e.V.
266 Jimbrere B
PRF 16
GER
SPRINGMEIER, Maike
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
STÄRK, Monika
RUFV Merzen
GER
STICKLING MORZYNSKI, Natalie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
177 Dean Martin 10
PRF 17
POL
STREMLER, Beata
RFV St.Georg Büttgen e. V.
UKR
SVYATUKHA, Natalya
RSC Osnabruecker Land e.V.
347 Minnesota of Champ
PRF 14
GER
TERSTEGGE, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
THEES-OVELGÖNNE, Carla
RUFV Lohne e.V.
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
054 Hesselteichs A Golden Nugget
PRF 04
AUS
THURGATE, Jye
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
TIESMEYER, Christine
RV Voxtrup e.V.
AUS
TOMKINSON, Maree
RFV Münster-Sprakel e.V.
328 Total Diva
PRF 20
GER
TUSCH, Philipp-Colin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
VOGELING, Annelie
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
SWE
WAHLKAMP-NILSSON, Malin
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
WARNECKE, Susanne
RV Geisterholz e.V.
379 Frieda 145
PRF 14
GER
WEBER DR., Stephanie-Kristin
RV St.Georg Münster e.V.
GER
WEGO-ENGELMEYER, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
WESTER-EBBINGHAUS, Max
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WIENKAMP, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
GER
WIENS, Laura Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
254 Fürstenherz 4
PRF 07
GER
WISCHERATH, Pia
Akademischer Reitclub Bonn
GER
WITTMANN, Karina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
WOLF, Stefanie
ZRFV Albachten e. V.
383 Fortunes
PRF 01
GER
WÜBKER, Farina
RC Gut Waldhof e.V.
118 Frida vom Wiehen
PRF 01
GER
WULFERDING, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
LUX
ZIMMER-CARTAXO, Mandy
Club Hippique Beaufort
GER
ZIMMERMANN, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.