Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 190 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHMER, Carolin
RV St.Georg Münster e.V.
GER
ARNDT, Maresa
ZRFV Neuenkirchen e. V.
201 Sir Carl 2
PRF 07
GER
BÄTHKER, Simone
ZRFV Altenrheine e.V.
GER
BAUMERT, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
BAUMSCHEIPER, Johanna
RFV Borghorst e.V.
121 Frozen Elsa
PRF 06
GER
BEERMANN, Hanna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
BEMBENEK, Helena
RG Ober-Castrop e. V.
179 Quintorini
PRF 08
GER
BEUTING, Jule
RV Laer e.V.
231 Mary
PRF 01/1
GER
BÖCKMANN, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
263 Bester Freund
PRF 11
GER
BOETTCHER, Milo
RFV Bredenscheid e.V.
GER
BOLDT, Ida
ZRFV Altenberge e. V.
149 Little Things
PRF 02
GER
BROCKBALS, Mia
RV Helleforth e.V.
258 Danciana W
PRF 08
GER
BRÜCKMANN, Karolin
ZRFV Riesenbeck e.V.
150 Looping Louisa
PRF 05
GER
BRÜNING, Joke-Marie
ZRFV Neuenkirchen e. V.
253 Fine Finesse 5
PRF 04
GER
BRÜSKE, Anke
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
BUSSMANN, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
107 Finesse 361
PRF 06
GER
CEBULA, Pia Kristin
RG Ober-Castrop e. V.
135 Hasadeurs Junior
PRF 05
GER
DEUPMANN, Sophie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
DÖHLER-KUCHINKE, Alexa
RFV Greven e.V.
ESP
DOMINGUEZ BERNAL, Manuel
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
ELBERSGERD, Lisa
RFV Nordwalde e.V.
103 Final Dance
PRF 09
GER
ENGEL, Jule
RFV Burgsteinfurt e. V.
066 Diamond Rock RB
PRF 03
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
GER
FELD, Emily
RFV Emsdetten e.V.
GER
FELDMANN, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
144 Leo Deluxe
PRF 09
GER
FRITSCHE, Birthe Anika
RSV Clauen e. V.
GER
FÜSSMANN, Paula
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
GARFRECKER, Lea
RV Recke e.V.
219 Vitana S
PRF 05
GER
GATZKE, Ursel
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GESSMANN, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
256 Freddy Q Deluxe
PRF 11
GER
GÖSSLINGHOFF, Andrea
RV Rhynern e.V.
GER
GROSSE KLEIMANN, Ida Sophie
RFV Burgsteinfurt e. V.
066 Diamond Rock RB
PRF 04
GER
HIEGEMANN, Vienna
RV Vechta e.V.
GER
HILLE, Clara
RV Laer e.V.
045 Dakar 147
PRF 01/1
HINNEMANN, Antonia
RV Laer e.V.
265 Butz
PRF 01/3
GER
HÖLSCHER, Johanna
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
133 Great Dancer
PRF 07
HOLTKÖTTER, Mia
RV Nottuln e.V.
266 Leo
PRF 01/2
GER
HOLTMANN, Antonia
RFV Billerbeck e.V.
254 Elton John 13
PRF 05
GER
HÖPING, Ruth
RV St.Georg Münster e.V.
006 Ayana 12
PRF 05
GER
HÖVEL, Leni
RV St.Georg Saerbeck e.V.
244 Double Secret
PRF 02
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HUNDT, Anne Katrin
RFV Warendorf e.V.
GER
JESSEL, Marie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
JÜRGENS, Sarah Marie
RV St.Georg Münster e.V.
GER
KACHEL, Juliane
RV Laer e.V.
074 Donnabelle 3
PRF 09
GER
KALUS-KOHNEN, Verena
RV Laer e.V.
GER
KAPPELHOFF, Bettina
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
KARSTEN, Imke
RFV Münster-Sprakel e.V.
129 Gianni K
PRF 04
GER
KIRCHHOFF, Kathrin
RV Iserlohn e.V.
GER
KLIEVE, Martina
RFV Münster-Sprakel e.V.
010 Beautiful 17
PRF 04
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
012 Belice 14
PRF 10
GER
KOHNEN, Emmelie Johanna
RV Laer e.V.
259 Valina 7
PRF 02
GER
KOHNEN, Karlotta Mathilda
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
259 Valina 7
PRF 01/3
GER
KOHNEN, Laura Sophie
RV Laer e.V.
259 Valina 7
PRF 02
GER
KORS, Meret Luisa
RV Ibbenbüren e.V.
247 Der Stern 4
PRF 05
GER
KOWALSKI, Marja
RV Laer e.V.
042 Conen`s Chilly
PRF 06
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KUMPF, Svenja
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
044 Crystal Bloemendael
PRF 03
GER
LAMMERS, Tanja
RUFV Cappeln
260 Taleggio
PRF 07
GER
LANGE, Anika
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
048 Dance for Harry H.U.
PRF 09
GER
LEUERMANN, Matthias
ZRFV Neuenkirchen e. V.
081 Ebony 115
PRF 04
LICHTENBERG, Malin
RV Nottuln e.V.
266 Leo
PRF 01/3
GER
LINDNER, Carla
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
LÖKER, Melanie
RSV Zur Linde e. V.
070 Don Negro 7
PRF 06
GER
LÖPPING, Vera
ZRFV Legden e.V.
047 Dan Dale
PRF 03
GER
LÜCKE, Johanna
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
112 Flaneur 223
PRF 07
GER
MENDE, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
249 Dan Divo
PRF 10
GER
MÖLLER, Nora
ZRFV Versmold e. V.
168 Palina 33
PRF 05
GER
MÜTING, Sophie Marie
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
GER
MUTZ, Finja
RV St.Georg Münster e.V.
GER
NEUBAUER, Franca
ZRFG Dörenthe e.V.
GER
NEUHAUS, Lisa-Marie
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
240 Greta von Oestrich
PRF 09
NIEHUES, Ben
ZRFV Legden e.V.
170 Passion of Onyx
PRF 01/2
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
GER
PANDER, Melissa
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
152 Lucky Luck 26
PRF 07
GER
PEITZ, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PFERDMENGES, Johanna
ZRFV Altenberge e. V.
149 Little Things
PRF 02
GER
PLAGEMANN, Emelie
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
POMMERENKE, Nina Sophie
ZRFV Altenberge e. V.
218 Vinja Shining Star
PRF 03
GER
QUERDEL, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
RETHMANN, Dana Alexa
RFV Greven e.V.
087 Esplendor 4
PRF 05
RICHTER, Leni
RV Nottuln e.V.
GER
RICKERT, Jacqueline
RV Laer e.V.
153 Lucy's Tochter
PRF 06
RIMEDIO, Emelie
RV Laer e.V.
GER
ROBINE, Jerome
PST Griesheimer Düne e.V.
GER
RÖDEL, Laura
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
137 Infinity 46
PRF 05
GER
RÖHLING, Linda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
SASSMANN, Anna Charlotte
Reitklub Hofgarten e.V.
GER
SCHEFFLER, Lavinia
RV Niederwenigern e.V.
233 Benicio's Destino
PRF 05
GER
SCHEUFEN, Liv
RV Laer e.V.
231 Mary
PRF 01/2
GER
SCHLÖMER, Julius Joel
ZRFV Altenberge e. V.
149 Little Things
PRF 01/2
GER
SCHMERLING, Fiona
RV Laer e.V.
232 Dandy
PRF 01/2
GER
SCHMIDT, Mia
ZRFV Legden e.V.
142 Lando 258
PRF 05
GER
SCHÖLER, Sophie
RFV Borghorst e.V.
GER
SCHRÖDER, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHULZE EISTRUP, Sophia
RFV Billerbeck e.V.
GER
SCHULZE EVERDING, Carolin
RFV Roxel e.V.
GER
SCHULZE SCHLEITHOFF, Ricarda
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SCHULZE-WEXT, Lynn
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
175 Quick Step 92
PRF 05
GER
SEGGEWISS, Lea
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
096 Farsina
PRF 06
GER
SEHERR-THOSS, Viktoria von
RFV Nienberge e.V.
GER
SEMIG, Anna Emma
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
261 Finally Mine 3
PRF 03
GER
SETZKORN, Melina
RV Laer e.V.
232 Dandy
PRF 01/1
GER
SLON, Tanja
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
STEGEMANN, Lia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
081 Ebony 115
PRF 02
GER
STERTHAUS, Romy
ZRFV Neuenkirchen e. V.
024 Blair 2
PRF 08
GER
STOLL, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
108 Finest Fayola
PRF 11
GER
STROETMANN, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
TENHUMBERG, Linda
ZRFV Neuenkirchen e. V.
119 Frederico 44
PRF 08
GER
TERFORT, Mareen
ZRFV Legden e.V.
040 Civiano
PRF 04
GER
THAMM, Jana Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
091 Fairbanks 40
PRF 05
GER
THÜNING, Marina
RV Laer e.V.
015 Ben Fiano
PRF 05
GER
TÖNNISSEN, Vanessa
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
VELKEN, Wiebke
RV Velen e.V.
078 Duke Royal 2
PRF 06
GER
VELTMANN, Lena
RFV Roxel e.V.
257 Ludmilla 39
PRF 03
GER
VERFÜRTH, Florentina-Philippa
RFV Münster-Sprakel e.V.
267 Silver
PRF 01/3
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
GER
WAGNER, Loreley
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
WALTERMANN, Andrea
RFV Emsdetten e.V.
075 Donnie 7
PRF 10
GER
WANNING, Nicole
ZRFV Heiden e.V.
WEITKAMP, Carla
RV Nottuln e.V.
268 Lopik`s Flores
PRF 01/3
GER
WELLBROCK, Nicole
ZRFV Legden e.V.
069 Don Massimo
PRF 11
GER
WELP, Sophie
ZRFG Dörenthe e.V.
079 Dynamit 106
PRF 06
GER
WENDEL, Kaya Marie
RFV Darfeld e.V.
225 Zensation K 2
PRF 09
GER
WERNER, Linda Mercedes
RFV Emsdetten e.V.
125 Fürstin Fay G
PRF 09
GER
WESSLING, Kristina
ZRFV Legden e.V.
181 Raja 142
PRF 06
GER
WESTRUP, Lisa Marie
RFV Roxel e.V.
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
GER
WISSING, Sophia
RV Velen e.V.
GER
ZIMMERMANN, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.