Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 253 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABELN, Ina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
AUFDEMKAMP, Korinna
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
AUS DEM MOORE, Jennifer
RUFV Merzen
692 Lola la Loca
PRF 06/2
GER
BARLAG, Linn
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
339 Faridah
PRF 06/2
GER
BEEKER, Manuel
RFV Sögel e.V.
151 Chacci
PRF 18
GER
BEHRENS, Liesa
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
BERGMANN, Kristin
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
210 Coco 282
PRF 06/2
GER
BERKEMEYER, Malin
RFV Holdorf e.V.
650 Toto 29
PRF 06/2
GER
BERLING, Nicole
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BISCHOFF, Leonie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
360 For Granted
PRF 06/2
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOKERN, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
177 Chewbacca 35
PRF 01
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BORGMANN, Hendrik
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
BORGMANN, Ricarda
RUFV Lastrup e.V.
GER
BÖWER, Maren
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
356 Fleur Delacour 22
PRF 06/2
GER
BÖWER, Sabrina
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
BRAND, Christian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
480 Louis Vuitton 28
PRF 09/1
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
199 Clever Girl 10
PRF 09/1
GER
BRANDENBURG, Nike
RV Visbek e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Felix
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
279 Daiquiri K 3
PRF 03
GER
BUSSMANN-WÖHLE, Leonie
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
BUTH, Marcia
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
468 Lobster 52
PRF 06/2
POL
CIOLCZYK, Piotr
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser e.V.
BUL
DIMITROV IVANOV, Ivan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
DUHM, Emma
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
DULLWEBER, Marie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
EILERS, Daniela
RUFV Venne e.V.
187 Christal Blue Eye
PRF 06/1
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ENNEKING, Ira
RFV Hunteburg
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FELDHAUS, Laura-Marie
RV Visbek e.V.
258 Cosmix
PRF 06/2
GER
FELDMANN, Stefanie
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
FINKE, Nicole
FuRV Neuenkirchen
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
GAHMANN, Binja
RV Klein Drehle e.V.
193 Ciss me Cate
PRF 07/2
GER
GEHRES, Katharina
RC Gut Waldhof e.V.
140 Cebiya
PRF 07/1
GER
GÖRMEZ, Jenna
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
GREIFFERT, Nick
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
IRL
HEALY, Nano
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
HEHLKE, Rosalie
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
528 Nobility 22
PRF 08/1
GER
HEIMBROCK, Nele
PSV Löningen-Ehren e.V.
286 Delius A
PRF 09/1
GER
HEIN, Larissa
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
GER
HEMKEN, Tobias
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HERMELING, Jan
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HERRMANN, Larissa
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
389 Gratitude F
PRF 06/2
GER
HINKAMP, Elisa
RUFV Bersenbrueck
GER
HOBERG, Lasse
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
216 Codara
PRF 07/2
GER
HOBITZ, Fynn
RUFV Isterberg e.V.
GER
HONERKAMP, Tanja
RUFV Melle-Gesmold e.V.
646 TaBe's Valerio
PRF 14
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HORN, Tessa
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
HÖRSTMANN, Nina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
379 Godahra 2
PRF 14
GER
HÖTKER, Lena
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
SWE
HUMBLE, William
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HÜSING, Lina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
372 Geronimo 657
PRF 12
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN, Rosa
RFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN DR., Regine
RFV Holdorf e.V.
GER
JOHANNSMANN, Emely
PSV Hellern
082 Campino 480
PRF 06/1
GER
JOHANNSMANN, Leonie
PSV Hellern
006 Aesthetico
PRF 06/1
GER
KÄBER, Max
RV St. Peter-Ording e.V.
262 Couleur Royale SH
PRF 08/1
GER
KAUTZ, Philipp
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
KERSTEN, Martin
RUFV Fürstenau e.V.
GER
KETTLER, Jessica
FuRV Neuenkirchen
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KOCH, Jasmin
RV Visbek e.V.
GER
KÖNIG, Leo
RV Klein Drehle e.V.
GER
KRAKE, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
GER
KRÜER, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
KRÜMBERG-BÜSCHER, Johanna
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
075 Calle Cool 54
PRF 06/2
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
KUCIA, Laetizia Sofie
RFV Hunteburg
685 Tropenblume
PRF 01
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
LUCHTMANN, Alina
RV Holte-Langeln e. V.
GER
LÜTH, Eva-Katharina
Hoogsteder FRG e.V.
439 Kiwi Royal
PRF 13
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
MARKUS, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MEIER ZU FARWIG, Cora
RUFV Venne e.V.
191 Cimera
PRF 14
GER
MENKE-ZUMBRÄGEL, Lisa
RUFV Lohne e.V.
363 For Libero
PRF 06/2
GER
MEYER, Diana
RFV Hunteburg
423 Itane
PRF 06/2
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
GER
MEYER, Tobias
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
GER
MITHÖFER, Sielja
PRV Gut Stockum/Natbergen
133 Cat Baloo 5
PRF 08/1
GER
MÜLLER, Joleen
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
320 El Schakaar
PRF 09/2
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser e.V.
GER
NAU, Nils Christian
RV Schneverdingen
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
OTTE, Hanna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
GER
PLEWKA, Sarah
RUFV Fürstenau e.V.
CZE
REZNICEK, Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
SCHLIEKMANN, Sina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SCHMIDT, Verena
RG Klein Roscharden
GER
SCHÖNING, Charlotte
RV Osnabrück e.V.
GER
SCHWARBERG, Aline
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHWARTING, Wiebke
PS Petersfehn e.V.
GER
SEEMANN, Greta
RUFV Rulle
128 Cassis 87
PRF 03
GER
SOLCHER, Frederic
RVV Burg Gretesch e.V.
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
STEENKEN, Liane
RUFV der Gemeinde Lindern
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
513 Mylord Mulalo
PRF 08/2
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
661 Vanity 31
PRF 07/2
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STIENKE, Daniela
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STRATEMEIER, Mia
PSV Löningen-Ehren e.V.
567 Queensland 25
PRF 07/2
GER
STRICKER, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
STUCKENBERG, Luca
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
436 Kellys Rosebud
PRF 07/1
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TAMBOR, Alina
PC Dinklage
313 Dusty 852
PRF 14
GER
THIENEL, Malte
RV Hoeven e.V.
GER
TIMMER, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TIMMERMANN, Lena
RV Hoeven e.V.
GER
TOBERGTE, Farina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
NOR
TOLLEFSEN, Carine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
TRALLE, Laney
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
682 Descarado 29
PRF 06/2
GER
UPHAUS, Sarah
RUFV Fürstenau e.V.
GER
VERSTRAETEN, Jessica
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
VIEFHUES, Lisa-Maria
ZRFV Riesenbeck e.V.
705 HS Moncler
PRF 09/1
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser e.V.
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
WEIRAUCH, Lena
RV Gehrde e.V.
572 Quick Fire 8
PRF 06/2
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
GER
WIENCEK, Isabeau
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WILKEN, Franziska
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WINKELMANN, Carla
RUFV Venne e.V.
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
679 Zuper Cruiser
PRF 14
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
GER
ZERHUSEN, Sabrina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
638 Sun Bailey
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.