Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 234 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANGELIS, Giulia de
RFV Roxel e.V.
GER
BALDER, Gerlinde
RV Albersloh e.V.
010 Amitie K
PRF 13
GER
BALDER, Ronja
RV Albersloh e.V.
010 Amitie K
PRF 16
GER
BARTMANN, Marco
RV Albersloh e.V.
066 Ceddy 3
PRF 10
GER
BAUMERT, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
BAUNE, Karlotta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
258 Schneewittchen 245
PRF 01/4
GER
BEIER, Leonie
RFV Sendenhorst e.V.
185 Larella di Marino
PRF 11
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BITTNER, Lea
RFV Drensteinfurt e.V.
286 Paulchen
PRF 01/2
GER
BREMER, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
177 High Level 8
PRF 15
GER
BRÜNING, Isabel
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
273 Telaya S
PRF 11
BRUNS, Clara
RFV Rinkerode e.V.
298 Brentana von der Geest
PRF 04
SUI
BURG, Stephanie von
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BURKHARDT, Lara Alexia
RFV Heessen e.V.
GER
BUSSMANN, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
153 Finesse 361
PRF 11
GER
CHWALTZYK, Amy Sophie
ZRFV Albachten e. V.
300 Cietje
PRF 11
GER
DIECKHOFF, Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
089 Conley 27
PRF 13
GER
DITFURTH, Jana von
ZRFV Bösensell e. V.
301 Compiobbi
PRF 16
GER
DRÜGE, Sophie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Albersloh e.V.
036 Bubba 3
PRF 12
GER
EICHHOFF, Emelie
RV Albersloh e.V.
EICHHOFF, Marie
RV Albersloh e.V.
330 Pina
PRF 02
ELKMANN, Lana
PSV Wessenhorst e.V.
323 Cosmo 60
PRF 01/2
GER
ELKMANN, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
323 Cosmo 60
PRF 02
GER
ELPERMANN, Jana-Mareen
RFV Ostbevern e.V.
015 Bailador 44
PRF 11
GER
FELDMANN, Marlena
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Warendorf e.V.
GER
FLISS, Florian
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
FRANZ, Fabienne
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
073 Charming Charly 2
PRF 02
GER
FRANZ, Michelle
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
FREDE, Janine
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
FRONING, Frauke
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
098 Cosima 266
PRF 16
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
GER
GIESBERT, Melanie
RFV Nienberge e.V.
109 Damon's Sunshine
PRF 12
GER
GORSCHLÜTER, Antje
RV Albersloh e.V.
034 Britania 10
PRF 07
GER
GRIES, Konstantin
RV Albersloh e.V.
287 Viete Viscounti's Spirit
PRF 01/1
GER
GROSSE HARTLAGE, Mia Katharina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
250 Samba 201
PRF 08
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GROSSE-FRIE, Luna
RFV Vornholz e.V.
053 Carry me home 7
PRF 09
GRUNWALD, Lara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
189 Lee Luna
PRF 06
GER
GRÜTZMACHER, Lena
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
214 Neklada
PRF 11
GER
HAASE, Stephanie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
HANEWINKEL, Malin
RFV Drensteinfurt e.V.
284 Kimberly
PRF 01/4
GER
HASELON, Frieda
RV Albersloh e.V.
026 Bella 687
PRF 01/3
GER
HEINE, Larissa
RV Albersloh e.V.
188 Le petite Fleur
PRF 10
GER
HEMPE, Nadine
RFV Nienberge e.V.
056 Cascada B 3
PRF 15
GER
HINTEMANN, Larina
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
290 Querida 99
PRF 04
GER
HOFERBER, Jule
RFV Greven e.V.
GER
HORSTRUP, Dana
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HOTTENBACHER, Jana
RFV Hiltrup e.V.
170 Guardian 22
PRF 04
GER
HÜLSMANN, Hanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
JÄGER, Franziska
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
307 Canterloop
PRF 01/1
GER
JANKORD, Lena-Sophie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
JEILER, Juliane
RV Albersloh e.V.
246 Ruby WW
PRF 12
GER
KARTHÄUSER, Toni Florentine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
KIRCHBECK, Maira
RFV Rinkerode e.V.
KISKÄMPER, Doreen
RV Albersloh e.V.
324 Georgi 17
PRF 01/3
GER
KLEIST, Iris
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
120 Der kleine Charmeur 3
PRF 10
GER
KÖBER, Julia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
275 Top Baroness
PRF 10
GER
KOCKMEYER, Jan Paul
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
313 Cassina Royal
PRF 08
GER
KOHLHAAS, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
005 Adriano 244
PRF 09
GER
KOWALEWICZ, Laura
ZRFV Albachten e. V.
029 Benito Q
PRF 08
GER
LANGE, Amira
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
113 Dandelino 6
PRF 12
GER
LANGENSTROTH, Ida
RFV Lüdinghausen e.V.
134 El Christobal
PRF 14
GER
LINNEMANN, Diane
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LÖCKMANN, Nadine
RFV Milte-Sassenberg e.V.
140 Fanny 748
PRF 12
GER
LOKE, Johanna Sophie
RFV Hiltrup e.V.
180 It's a Pleasure 3
PRF 03
LÜKENS, Janne
RFV Drensteinfurt e.V.
298 Brentana von der Geest
PRF 03
GER
LÜKENS, Judith
RFV Drensteinfurt e.V.
LÜKENS, Wenke
RFV Drensteinfurt e.V.
328 Willi 426
PRF 01/4
GER
LÜLF, Konstanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
LÜTKE HARMANN, Greta
RV Albersloh e.V.
229 Qicera
PRF 15
GER
MANGELS, Claudia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
MANGELS, Mia Sophie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
MASKORT, Jill
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
119 Delaya N
PRF 09
GER
MASSOLLE, July
RFV Warendorf e.V.
MAU, Hannes
RV Albersloh e.V.
292 Gold Digger
PRF 01/3
GER
MENGERINGHAUSEN-SÜSELBECK, Marlen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
MENTRUP, Franziska
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
MOLL, Ella
RV Albersloh e.V.
285 Lucky
PRF 01/2
GER
MUTZ, Finja
RV St.Georg Münster e.V.
GER
NIENKEMPER, Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
108 Dalmore N
PRF 16
GER
NIESING, Madita
RV Albersloh e.V.
285 Lucky
PRF 01/1
GER
NIEWAND, Melanie
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
274 Tilda 13
PRF 12
GER
OFFINGER, Clara Marie
RFV Warendorf e.V.
254 Saya 6
PRF 05
GER
OPHOVEN, Sophia van
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
PEICK, Christine
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
203 Melodie 352
PRF 12
GER
PETERS, Roberta Helene
RFV Münster-Sprakel e.V.
297 Don Daylight
PRF 03
GER
PFAU, Lena
RFV Drensteinfurt e.V.
225 Plotti Blue Immo
PRF 10
GER
PICKHINKE, Lena
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
PICKHINKE, Merle
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
RASCHKA, Celine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
REBSCH, Carolin
RV Albersloh e.V.
GER
REICHERT, Zoe
RFV Billerbeck e.V.
GER
RIECHMANN, Paula
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
112 Dancing Feet
PRF 09
GER
ROLF, Finja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SAATZ, Dana
RFV Vellinghausen e.V.
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
105 Daenerys 14
PRF 16
GER
SCHARMANN, Janine
RFV Vornholz e.V.
265 Sir Rubi
PRF 12
GER
SCHEELE, Angela
RFV Oeventrop e.V.
030 Benny Butterfly
PRF 10
GER
SCHLOTTMANN, Darja
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHMIDT, Julia
RV Nottuln e.V.
161 Frankenbach Beautyful Mind
PRF 11
GER
SCHMITZ, Jannika Kristin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SCHNEIDER, Leonie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
SCHNEKENBURGER, Emilia
RV Albersloh e.V.
324 Georgi 17
PRF 01/2
SCHNEKENBURGER, Leonor
RV Albersloh e.V.
137 Estancia 5
PRF 01/1
SCHRÖDER, Harald
RV Albersloh e.V.
GER
SCHRÖDER, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
158 Floris Coeur
PRF 12
GER
SCHRÖDER, Marwin
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
085 Coco GD
PRF 16
GER
SCHULTE-STRATHAUS, Franziska
RFV Lüdinghausen e.V.
148 Ferrero Küsschen 13
PRF 13
GER
SCHULTZE-RHONHOF, Olivia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
306 Monsieur Campino
PRF 08
GER
SCHULZE ZURALST, Anna
RV Albersloh e.V.
122 Dia Cornada
PRF 10
GER
SCHULZE ZURALST, Ulrike
RV Albersloh e.V.
261 Shanclough Clover Man
PRF 10
GER
SCHWENZFEIER, Verena
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
SERRIES, Maike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
075 Chicago S
PRF 15
GER
SPARENBERG, Saskia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
222 Philou 29
PRF 09
GER
SPITZER, Leon
RV Nottuln e.V.
GER
STAUVERMANN, Friederike
RFV Darfeld e.V.
GER
STEHMANN, Lea Sophie
RFV Roxel e.V.
046 Cappuccino WT
PRF 01/3
GER
STEINBACH, Anne
RV Albersloh e.V.
269 Stella 996
PRF 08
GER
STOCKMANN, Milan
PSV Wessenhorst e.V.
186 Laresco TF
PRF 10
GER
STUCKENHOLZ, Sandra
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
STUCKMANN, Hanna
RFV Warendorf e.V.
288 Montana
PRF 01/3
GER
TEMMING, Jana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
251 Sambuca 105
PRF 11
GER
TEN BRINK, Mathilda Josefine
RFV Rinkerode e.V.
289 Kasper 190
PRF 01/2
GER
TEN BRINK, Svenja
RFV Rinkerode e.V.
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
220 Paul G
PRF 11
GER
THIEMANN, Karl
RV Albersloh e.V.
206 Mikado 335
PRF 05
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
139 Fairbanks 40
PRF 12
GER
THÜNENKÖTTER, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
090 Conny Reimann
PRF 10
GER
UNKENHOLZ, Leo
ZRFV Altenberge e. V.
208 Molly 391
PRF 02
GER
VERFÜRTH, Florentina-Philippa
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
VOGT, Victoria
ZRFV Bösensell e. V.
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
GER
WEBER, Lena Marie
RV Albersloh e.V.
GER
WENTINGMANN, Maya
RFV Rinkerode e.V.
GER
WEWELKAMP, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
125 Divertida
PRF 10
GER
WIRTH, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
027 Bella Sophie
PRF 07
GER
ZEPKE, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ZEPKE, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ZIEL, Maja
RFV Billerbeck e.V.
325 Filine 13
PRF 05
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.