Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 290 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AMANN, Josefine
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
ANDRESEN, Tina
RSG Süderhof e.V
GER
ARNS, Andre
RuFV Großenhof
GER
BACHMANN, Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
537 Van Halen 10
PRF 21
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BELZ, Lena
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BESTMANN, Jennifer
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
107 Cerano Calino
PRF 27
BIEDERBECK, Carlotta Isabella
RSG Groß Buchwald
568 Naigel M
PRF 19
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
GER
BLÖCKER, Lefke
RV Victoria Buchwald e.V.
100 Cavenna
PRF 21
GER
BORWIECK, Jonna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
323 Ipanema 27
PRF 21
GER
BOTHE, Frederik
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BRAITMAIER, Yasmin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
270 Frieda Gold K
PRF 21
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRUUN, Celine
RV Aukrug e.V
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUNDE, Bianca
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
BUSCH, Emilia
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
CARSTENSEN, Jenna
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
382 Lina K
PRF 20
CARSTENSEN, Michelle
RSG Schmalensee
567 Manolo´s Massimo
PRF 20
GER
CARSTENSEN, Norbert
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
566 Clarissima 6
PRF 11
GER
CLAUSSEN, Finja
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
266 Flying Ela
PRF 19
GER
DAU, Emily-Pauline
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
DIBBERN-SCHMIDT, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DÜLLMANN, Sina
RSG Groß Buchwald
GER
ECKHARDT, Claas-Philipp
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
EHLERS, Rosalie
RFV Tellingstedt
GER
ERICHSEN, Smilla Naja
RFV Husberg u.U.e.V.
341 Kalana-Centana
PRF 21
GER
EWERT, Anna-Lena
RV Tangstedt e.V.
362 Lady Vagabond
PRF 35
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FLEISCHER, Vanessa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
FREYLING, Dana Sofia
RFV Mildstedt u.U.
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GEBKE, Michael
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
GROSSMANN, Lene Beles
RFV Tellingstedt
255 Fanny Supergirl
PRF 19
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HANSEN, Kyra-Celine
Ostermooringer RFV e.V.
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HANSSEN, Sisell
Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühle
097 Casscolino
PRF 27
GER
HARRIEHAUSEN, Mareike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
SUI
HÄUSERMANN, Kerstin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HEIDEN, Mina Linnea
Pferdefreunde Fahrenkrug
312 Ilena 8
PRF 31
GER
HEIM, Anna-Lena
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HESSEN, Moritz von
RFV Bad Soden e.V.
GER
HINRICHSEN, Saskia
RFV Stadum e.V
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
GER
HÖHN, Karsten
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HOPPE, Enola
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JANSSEN, Marike
RV Tangstedt e.V.
448 Petite Mademoiselle
PRF 24
GER
JENSEN, Hella
RFV Großenwiehe e.V.
228 Dodo 64
PRF 01
GER
JOCHIMS, Anna-Lena
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KAHLE, Iris-Marja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KISTENMACHER, Malene
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KLEIN, Celina Jeanne
RFV Kollmar e.V.
092 Caspar 313
PRF 22
GER
KLUCZYNSKI, Lotta
RFV Kollmar e.V.
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
GER
KÖRNER, Jonah
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KOSBÜ, Anna-Sophie
RFV Kollmar e.V.
GER
KÖTTER, Ninon
West-Angler-RV-Mühlenbrück
582 Keli
PRF 19
GER
KRÜGER, Iris
RSG Groß Buchwald
420 Monini
PRF 01
GER
LETTKEMANN, Lisanne
RSG Volkerswurth eV
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
219 Diacal
PRF 03
GER
LIENAU, Jan Michel
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
ESP
LLADONOSA PEIRETO, Nuria
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
LOGA, Katharina von
RV Ratzeburg u.U.e.V.
295 Heardy MVS
PRF 22
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOSSE, Anna Lilli
RV Am Wittensee
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARQUARDT, Marie Georgette
RV Glückstadt e.V.
GER
MASSER, Alexandra
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MERZ, Naemi Lou
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
MOHR, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
MORDHORST, Sina
Turnier-Team Stall Neumann eV
GER
NIELSEN, Jil
RV Breitenburg e.V.
205 De la Claire
PRF 33
GER
NISSEN, Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
NOMMELS, Celina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PAULINSKI, Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
553 Lavinia 244
PRF 10
GER
PHILIPPS, Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
POLTROCK, Alexander
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PÜTZ, Hanna-Sophia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
335 Jojoe ter Doorn
PRF 15
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
RETZLAFF, Lennart
RuFV Kropp
GER
ROHDE, Christoph
RuFV Krempel/Lunden e.V.
GER
ROTH, Lara Sofia
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
SANTABALBINA GARNICA, Lena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Tangstedt e.V.
GER
SCHIEFELBEIN, Theresa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHNEIDER, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
125 Chiccomo 3
PRF 17
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHOEN, Catherine Freifrau von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
579 Emily 175
PRF 22
GER
SCHULZ, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
GER
SCHULZ, Pauline Ena
Greifswalder Akademischer RV e. V.
GER
SCHUMACHER, Sharlin
ReitSF Looper Holz eV
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SDUNNUS, Julia Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SEEHRICH, Eike
RV Aukrug e.V
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEIDER-SCHURBOHM, Nadine
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
SIERK, Caja
TG Stall Wollersum e.V.
392 Lovely Clara
PRF 02
GER
SOMMERWEISS, Lea
RuFV Kropp
132 Chuck 49
PRF 17
GER
SPIES, Freya
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GER
STOLLENWERK, Joelle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
STOLLEY, Katrin
RV Aukrug e.V
269 Frida Kahlo 8
PRF 21
STREICHER, Maja
GER
STRUVE, Laura Cosima
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
TASCHE, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
316 Inara 8
PRF 21
GER
THIEME, Laura
RG Gestüt Heidberg e.V.
047 C'est Emilia
PRF 17
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VOGEL, Nele
RFV Mildstedt u.U.
324 Iqona
PRF 27
GER
VON SCHOEN, Henriette
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
407 Mayfire 2
PRF 19
GER
WEDEKIND, Jona Marie
RV Am Klövensteen e.V
GER
WEINHOLD, Alice
RV Breitenburg e.V.
GER
WICHMANN, Martine
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GER
WITTHOHN, Nayke Christin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.