Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 435 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AMBRUS, Amelie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1301 Click Clack 7
PRF 06
DEN
ANDREASEN, Zascha Nygaard
ZRFV Albachten e. V.
GER
ARNS-KROGMANN, Maleen
RUFV Lohne e.V.
813 Kick it like Emerald
PRF 11
GER
ASCHE, Finja
RUFV Lastrup e.V.
GER
AUDI, Paula
RSC Ruttershausen e.V.
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BADER, Sandra
RV Klein Drehle e.V.
GER
BECKER, Liza
RUFV Hausstette
359 Christiane 8
PRF 06
GER
BECKER, Maja Alina
PSV Hellern
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
1316 Cheenook 8
PRF 17
GER
BENJAMINS, Rika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
BERENZEN, Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERENZEN, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERENZEN, Sönke
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERGEN, Paul
RV Wagenfeld e. V.
GER
BERLING, Lena
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
1045 Püppchen 34
PRF 06
GER
BERLING, Vanessa
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
347 Chico 950
PRF 06
GER
BERNHARD, Thomas
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BERNSTEIN, Fyn
RV Hoeven e.V.
GER
BERSSEN, Laura
RuFV Dwergte
GER
BISCHOFF, Leonie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
656 For Granted
PRF 08
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOENIGK, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
095 Booster 11
PRF 13/1
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BÖLLE, Pia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
BOMBERG, Svenja
RFV Paterhof e. V.
916 Lugaro
PRF 07/2
GER
BOMBERG, Yfke Malin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
BONACCORSI, Margherita
Gastlizenz GER
1373 Carlsberg RM
PRF 07/1
GER
BOOKJANS, Greta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
498 Crumble Monster
PRF 08
GER
BOOKJANS, Martha
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BORGMANN, Hendrik
RUFV Werlte u. Umgebung
279 Chacco Prince
PRF 07/2
GER
BORN, Janina
RUFV Haren-Ems
908 Loui Light
PRF 13/1
GER
BORN, Svenja
RUFV Haren-Ems
084 Beyla S
PRF 12/1
FRA
BOURSIER, Alexandre
RFV Emsbüren e.V.
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRANDENBURG, Nike
RV Visbek e.V.
GER
BRINKER, Charlotte
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
820 Klementine
PRF 06
GER
BRINKMANN, Svenja
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
634 Figari Royal
PRF 06
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Muensterland e.V
GER
BRUNKEN, Svenja
RG Dangast e.V.
NED
BUITEN, Sjak
RUFV Meppen u. Umgebung
NED
BUURMAN, Demi
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
019 Alibaba 134
PRF 08
GER
DECKER, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
178 Cara Fina 4
PRF 03
GER
DEITERS, Malte
RUFV Wietmarschen
275 Chaccira 4
PRF 08
GER
DIEKMANN, Josef
PSV Löningen-Ehren e.V.
1372 Amira OT
PRF 12/1
GER
DOLLE, Elisabeth
RFV Benthullen e.V.
GER
DUITZ, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
GER
DULLE, Karen
RUFV Meppen u. Umgebung
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
ENGFER, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
SWE
ESSELIN, Viktor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
EVERS, Katharina
RUFV Fürstenau e.V.
706 Grandeurs Diamond
PRF 07/1
GER
FÄNGER, Jörg
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
FELDMANN, Stefanie
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
DEN
FOGH PEDERSEN, Jennifer
RG Klein Roscharden
GER
FREYE, Jessica
TG Bad Zwischenahn
GER
FRIESEN, Lina
RUFV Cloppenburg
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
GER
FUNKE, Madeleine
RUFV Boerger
1305 Clintonia White
PRF 06
GER
FUNKE-LIGTHART, Greta
RG Dangast e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
GARREL, Sophie von
RUFV Werlte u. Umgebung
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Muensterland e.V
GER
GAYER, Karl-Bernd
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
GELHAUS, Hilda
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
GELLHAUS, Sarah
RV Visbek e.V.
196 Carlimo
PRF 12/1
GER
GELSMANN-KASPERS, Emma
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
940 Markedo
PRF 09
GER
GERDEMANN, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
GERLEMANN, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
290 Chacho K
PRF 08
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GER
GRUSSENDORF, Elena
RUFV Engter e.V.
GER
HAAKE, Annabell
Ammerländer RC v.06 e.V.
458 Corlanda Gold
PRF 06
GER
HAGER, Lutz
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
HANKE, Cornelia
RUFV Schwagstorf
632 Feldröschen
PRF 12/1
GER
HANKE, Marco
RUFV Schwagstorf
GER
HAUNHORST, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HEIMBROCK, Nele
PSV Löningen-Ehren e.V.
526 Delius A
PRF 14/1
GER
HEIN, Isabel
RUFV Merzen
933 Magic Star 13
PRF 13/1
GER
HEINEKING, Clara Tinka
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINEKING, Trine
RFV Nendorf e. V.
968 Mr. Schweinsteiger
PRF 09
GER
HEINEMEYER, Michelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEITMANN, Julius
ZRFV Lembeck e. V.
GER
HEMKEN, Tobias
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
986 Night Girl S
PRF 07/2
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
GER
HENGELSBERG, Hanna
RFV Hunteburg
GER
HERMELING, Henrik
RUFV der Gemeinde Lindern
942 Maximus H
PRF 13/1
GER
HERMS, Günter
RUFV Emlichheim e.V.
GER
HESSEL, Selma
RUFV Meppen u. Umgebung
858 Laviva L
PRF 08
GER
HEYER, Dennis
RV Muensterland e.V
GER
HOLLSTEIN, Annika
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
HOLTGERS, Heinrich
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HOLZ, Thomas
RSG Gnadental
NOR
HONKOMP, Ina Tveiten
RFV Emsbüren e.V.
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HORSTMANN, Marius
RV Ganderkesee
262 Cedric K
PRF 15/1
SWE
HUMBLE, William
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
IRMER, Lucy
RuFV Dwergte
876 Lila-Love
PRF 06
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser e.V.
BUL
IVANOV, Ivan Dimitrov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
NED
JAKOBS, Alice
Gastlizenz GER
GER
JANOSCH, Pia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
JANSEN, Jacqueline
RFV Sögel e.V.
GER
JANSSEN, Jos
RFV Holdorf e.V.
490 Cowo
PRF 07/2
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
GER
JÜCHTER, Tobias
RV Grüppenbühren e.V.
243 Caspian A
PRF 03
GER
KAFFKA, Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
188 Careliner Chester
PRF 06
GER
KANDZIORA, Marvin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
620 Eternal Flame 14
PRF 11
GER
KASSELMANN, Emma
RSC Osnabrücker Land e.V.
IRL
KENNY, Paraic
RV Muensterland e.V
GER
KERN, Laura
RURV Rastede
531 Der kleine Dallas
PRF 08
GER
KERNEBECK, Alexander
LZRFV Gronau e.V.
GER
KERSTEN, Martin
RUFV Fürstenau e.V.
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Muensterland e.V
341 Chetano 3
PRF 02
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
KLÄSENER, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
KLATTE, Guido
RG Klein Roscharden
GER
KLATTE, Victoria
RG Klein Roscharden
GER
KLOSTERMANN, Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
KNOOP, Greta Magdalena
RUFV Emlichheim e.V.
GER
KOBE, Saskia
RV Ahlhorn e.V.
GER
KOLLENBERG-WERRIES, Mareike
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KOOPMANN, Tessa
RuFV Dwergte
144 Call Me Maybe 12
PRF 06
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
GER
KROGMANN, Greta
RV Vechta e.V.
GER
KRUSE, Mylen
RV Zeven u.U.e.V.
GER
KUHLMANN DR., Meike
Jader RC e.V.
133 Calina Sue K
PRF 07/1
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
1249 Victory Z
PRF 06
GER
LAMPE, Carina
TG Bad Zwischenahn
607 Eleanor L
PRF 13/1
GER
LANGE, Emmy-Lou
RUFV Osterbrock
189 Carentino 3
PRF 06
GER
LANGE DR., Andreas
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
LAU, Theresa
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
LEHMANN, Elisabeth
RC Hude e.V.
1223 Ursus 67
PRF 07/1
GER
LERCHE, Yvonne
RFV Emsbüren e.V.
GER
LIESING, Marie-Helen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
918 Luna 1652
PRF 06
GER
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
GER
LINDEBAUM, Fiete
RV Ahaus-Ammeln e.V.
GER
LÜCKING, Marieke
RUFV Bösel e.V.
SWE
LUND, Eva Susanne
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
LÜSSING, Ira
RUFV Haren-Ems
199 Carlos Z
PRF 12/1
GER
MARKUS, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
GER
MAYER, Chiara
RUFV Hausstette
729 Hella White
PRF 08
GER
MENARD, Annabelle
RV Grüppenbühren e.V.
906 Loreida B
PRF 07/2
GER
MENKE, Franziska
RUFV der Gemeinde Lindern
152 Calvin 104
PRF 11
GER
METZNER, Leo
Reitclub am Olympiapark e.V.
1302 Chain 2
PRF 15/1
GER
MEURER, Philippa
RV Muensterland e.V
GER
MEYER, Tobias
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MIDDEKE, Mareike
RUFV Bösel e.V.
743 Hirsina van de Groote Kamps
PRF 11
CZE
MIKOVA, Zuzana
RG Klein Roscharden
GER
MINOLTS, Neele
RFV Benthullen e.V.
857 Laventa 3
PRF 06
IND
MIRZA, Fouaad
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1342 Kensington 29
PRF 12/1
ITA
MODOLO, Marco
Braaklander RC e.V.
GER
MONTANUS, Clara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
MÜLLER, Zwantje
TG Bad Zwischenahn
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
NIEMANN, Annika
RFV Holdorf e.V.
GER
NIENABER, Zayla
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
NORDIEK, Nadine
RUFV Hausstette
FIN
NORDSTRÖM, Annina
RV Harsefeld u.Umg.e.V.
GER
OERTKER, Theresa
RFV Warendorf e.V.
416 Commiltender E
PRF 06
GER
OSTENDORF, Marc
RUFV Cappeln
1196 Tamica 4
PRF 07/2
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OVERBERG, Laura
RFV Dörpen u. Umgebung e.V.
ARG
PACHECO, Adolfo
RUFV Schwagstorf
988 Nilsson 14
PRF 02
GER
PARGMANN, Anna-Lena
RV Hoeven e.V.
001 A la Quattro S
PRF 03
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
FIN
POHJONEN, Johanna
RV Ganderkesee
1339 Camouflage 38
PRF 07/2
GER
POSTHUMUS, Annika
FRG Krummhörn e.V.
557 Diáz
PRF 07/1
GER
POTRAFKE, Vanessa Nathalie
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
PREKEL, Holger
RV Muensterland e.V
GER
PREKEL, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
QUATHAMER, Louisa
RURV Rastede
149 Calona 2
PRF 06
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RAMING, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
755 Idéal de Quidam
PRF 07/1
FIN
RANTA-AHO, Jasmin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
RENZEL, Fynn Aragon
Reitclub Wümme e.V.
GER
REYER, Joline
RV Klein Drehle e.V.
GER
REYER, Silke
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
124 Caleb 6
PRF 04/1
CZE
REZNICEK, Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
RIETBROCK, Sabine
ZRUFV Berge e.V.
203 Carolyna JSR
PRF 03
GER
ROESGEN, Jamie von
RV Muensterland e.V
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
GER
SANDMANN, Carsten
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
SAWADKA, Sophia
RUFV Lohne e.V.
GER
SCHAMMIDATUS, Daniela
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHEER, Louisa
RG Klein Roscharden
GER
SCHLEPER, Stefanie
PSG Lähden e.V.
GER
SCHMIDT, Thomas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
107 Cachassa TS
PRF 08
GER
SCHMITZ, Lydia
RUFV Essen i.O.e.V.
1099 Reality 33
PRF 07/1
GER
SCHMITZ, Patrick
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
SCHNEIDER, Sebastian
Braaklander RC e.V.
1145 Snorre 14
PRF 13/1
GER
SCHÖNEBERG, Friederike
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
899 Lord Liberty 30
PRF 04/1
GER
SCHRAND, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1075 Quidam's Naila
PRF 03
GER
SCHUCKMANN, Kirsten
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
961 Mon Petit Elton
PRF 12/1
GER
SCHULZE ZURMUSSEN, Charlotte
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHUMACHER, Kristin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
925 Lyntinus OLD
PRF 07/1
GER
SCHWARZER, Lena
RV Muensterland e.V
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SIEBE, Anna Lena
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
SIEMERS-BOLDT, Nicole
FRG Krummhörn e.V.
1144 Sniper 5
PRF 03
GER
SONTAG, Merly
RV Muensterland e.V
1138 Sidney 208
PRF 08
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
STÄRK, Kristina
RUFV Essen i.O.e.V.
885 Limoncello 27
PRF 07/1
GER
STEENBLOCK, Tomke
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
580 Dorkas 6
PRF 06
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STOLMEIJER, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
GER
STRUSS, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
449 Cool Carlsson
PRF 12/1
GER
SÜDKAMP, Jette
RV Vechta e.V.
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TELGEN, Victoria
RUFV Menslage e.V.
GER
TEPE, Louisa
RG Klein Roscharden
897 Lord Chamonix
PRF 03
GER
THEELEN, Daniela
RV Muensterland e.V
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMSEN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
1369 Zubat B
PRF 06
GER
TIMMER, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
TÖBBEN, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
025 Amazing Ally 2
PRF 11
GER
TRIPHAUS, Hannah
ZRUFV Berge e.V.
GER
VAN WERDE, Sophia
RUFV Lingen u.U.e.V.
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
VERSTRAETEN, Jessica
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
VIEFHUES, Lisa-Maria
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
VOSS, Sophie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
VOSS, Matthias
RUFV Osterbrock
939 Marconoor
PRF 08
GER
WEBER, Merle
RV Hoeven e.V.
1153 Solero R
PRF 03
GER
WEGENER, Claire
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
934 Makadamia
PRF 08
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RFV Holdorf e.V.
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
SUI
WEISHAUPT, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
GER
WESTENDARP, Matthis
RUFV Rulle
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
GER
WESTERHOLT, Irena
TG Bad Zwischenahn
GER
WIEGAND, Elena
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WIEKING DR., Michael
RUFV Haren-Ems
NED
WILENS, Marielle
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
528 Denver 270
PRF 02
GER
WILMES, Jos
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WINKELMANN, Carla
RUFV Venne e.V.
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
1152 Solero BB
PRF 08
GER
WÖLK, Erika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WORMSTALL, Jan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
CZE
ZEMANEK, Lubor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
ZEY, Siena
RUFV Fürstenau e.V.
BUL
ZHELEZCHEV, Georgi
RSC Handorf-Langenberg e.V.
154 Calygra
PRF 05
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.