Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 274 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDREWS, Carolina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
421 Quest for Happiness
PRF 09/2
GER
BARTELS, Romy
RV Am Klövensteen e.V
GER
BECKMANN, Henrike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
BIGENG, Wenke
RuFV Kropp
370 Malika 23
PRF 01
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BOTHE, Frederik
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BRAITMAIER, Yasmin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
247 Frieda Gold K
PRF 03
GER
BRANDT, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
BRAUNERT, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRAUNERT, Kristoff
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
219 Elea 20
PRF 05
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
183 Cyrill 17
PRF 10/1
GER
BUNDE, Bianca
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
BURMESTER, Marthe
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
271 Haya 26
PRF 06
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
421 Quest for Happiness
PRF 06
GER
DIBBERN-SCHMIDT, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
EBERHARDT, Helen
RFV Vierlanden e.V.
300 Jelly Bellie
PRF 01
GER
EHRENSTEIN, Lillylucy
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
091 Cayassina
PRF 05
GER
ERICHSEN, Smilla Naja
RFV Husberg u.U.e.V.
304 Kalana-Centana
PRF 09/1
GER
FÖRST, Katharina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
FREY, Lina Sophia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
431 Quiquazu
PRF 10/2
GER
FRIEMEL, Ailina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
119 Chin Lalique
PRF 03
GER
FRIEMEL, Joeline
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
309 Karah Una F
PRF 01
GER
FRÜCHTNICHT, Finja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
023 Bella F
PRF 03
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRESSMANN, Ann Kathrin
RFV Wedel v.1923 e.V.
AUT
HAASE-UITZ, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
055 Canomi
PRF 01
GER
HARTMANN, Lara Sophie Luise
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
HELLBERG, Alina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
494 Impress yourself
PRF 09/1
GER
HOFFMANN, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
223 Energy 23
PRF 04
GER
HÜMPEL, Henrik
Borstorfer RFV Am Brink
GER
IHLO, Ciana
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
BUL
ILIEVA, Lora
Rahlstedter RFV
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JAPPE, Lena
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
224 Enya 64
PRF 10/1
GER
JOCHIMS, Anna-Lena
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
JOSWIG, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
JUNG, Daniela
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
060 Caprina 13
PRF 07
GER
KAHLE, Iris-Marja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KÄUFER, Laura
RV Hof Eggerstedt eV
072 Casall´s Carlito
PRF 09/2
GER
KÄUFER, Lena
RV Hof Eggerstedt eV
072 Casall´s Carlito
PRF 10/2
GER
KELLER, Vivien
RFV Wedel v.1923 e.V.
337 Lasaro 4
PRF 09/2
GER
KETZ, Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KLINKE, Larissa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
245 Franzelot
PRF 10/1
GER
KÖHNCKE, Marina
RV Badendorf
GER
KOHRT, Monja
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KORRIES DR., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
413 Quadros SR
PRF 12
GER
LINKE, Carla
RV Am Klövensteen e.V
114 Chelsy 16
PRF 03
GER
LÖMKER, Lena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
069 Carthego
PRF 07
GER
LOOCK, Luisa Justine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LOTTIS, Cathleen Lisette
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
LÜDEMANN, Lea
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
MAGENS, Katrin
RV Breitenburg e.V.
134 Clooney 143
PRF 09/2
GER
MAGENS, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
MEISTER, Ann-Christine
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
MEWALD, Laura
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
MIECK, Emma-Lou
RV Breitenburg e.V.
206 Diquido
PRF 09/1
GER
MIEHLKE, Hanna Sophie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
472 Vite Valoo Sassoon
PRF 11
GER
MILLAHN, Katharina
RGS am Hainesch e.V.
184 Cytronic
PRF 06
GER
MOHR, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
419 Quel Rêve
PRF 02
GER
MUND, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
NALBACH, Chayenne
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
495 Harley Dee VDL
PRF 07
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
267 Hailey K
PRF 03
GER
OHLSEN, Max
RFV Stadum e.V
GER
PAROW, Stefan
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
PAUL, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
GER
PESCHUTTER, Jule
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
212 Dylan HP
PRF 09/1
GER
PETERS, Anja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
POLLUM, Lea-Marie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
233 Feriano 4
PRF 05
GER
POLTROCK, Alexander
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PÜNNER, Annika Friederike
Nordd.u.Flottbeker RV
375 Maximus M
PRF 10/1
GER
RIBBENTROP, Anita
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
RIEMANN, Frederica Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
127 Clarida
PRF 11
GER
RIJKENS, Janine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
366 Lyandro
PRF 05
GER
RIX, Anna-Lena
RV Breitenburg e.V.
141 Coffee 20
PRF 09/2
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
448 Speak to me
PRF 04
GER
RODDE, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
RÖMING, Dana
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
ROSE, Sarah-Jane
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
441 Royano 2
PRF 06
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
ESP
SALGUERO AMOR, Alfonso
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
471 Vanilla Z
PRF 04
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
387 Missouri Belle
PRF 04
GER
SCHMIDT, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHNELL, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHNOOR, Sinje
RuFV Nutteln u.U. eV
105 Chameur 142
PRF 03
GER
SCHULTE-TRUX, Hannah
RV Am Klövensteen e.V
485 Happy Hanna MJ
PRF 09/2
GER
SCHULTZ, Lisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
463 Une Question
PRF 11
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELLHORN, Nina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
SIEVERS, Miriam
RFV Lutzhorn e.V.
237 Filius 255
PRF 10/1
GER
SIEVERTSEN, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
DEN
SKAARUP MARKER, Caroline
Gastlizenz GER
GER
STELTER, Antonia
RV Hof Eggerstedt eV
490 Blueberry King
PRF 09/1
GER
STELZER, Claudia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
STRUBE, Franziska
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
STRUCK, Leon
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
STUKENBURG, Marieke
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
TESSENYI, Victoria
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
THOMSEN, Alina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
483 Skarlett
PRF 07
THORMÄHLEN, Martha
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
TREICHEL, Line
RFV Lutzhorn e.V.
SWE
VAN DOMMELE OLSSON, Cornelia
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
VINCKE, Lilly
RG Gestüt Grüner Damm e.V
412 Quadera
PRF 09/1
GER
WÄHLING, Lissa
RFV Eichengrund-Lentföhrden
089 Catching the Sun
PRF 10/1
GER
WENDELL, Filippa Catharina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
WENZEL, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
GER
WITTL, Emma
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WRAAGE, Nikola
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ZIMMERMANN, David Maximilian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
188 Dapatero LA
PRF 03
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.