Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 297 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Ferentschik Nike
859 Del Pero
PRF 10
, Geiger Luisa
RuF Bawinkel
862 Fräulein Honig
PRF 10
GER
AMBRUS, Amelie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
ARNS-KROGMANN, Maleen
RUFV Lohne e.V.
GER
AUDI, Paula
RSC Ruttershausen e.V.
GER
AUGUSTIN, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
AVERES, Kimberley
RUFV Emlichheim e.V.
SWE
BENGTSON BLÖMER, Johanna
RUFV Cloppenburg
299 Copacollanda
PRF 11/2
GER
BENJAMINS, Rika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
BERENZEN, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERENZEN, Sönke
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERG, Celina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BICKER, Anna
RFV Dörpen u. Umgebung e.V.
GER
BISCHOFF, Leonie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BÖHMANN, Melanie
RUFV Cloppenburg
559 Labello 12
PRF 07/1
GER
BÖLLE, Pia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
BORGHORST, Katharina
RUFV Emlichheim e.V.
GER
BORGMANN, Hendrik
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
BORN, Janina
RUFV Haren-Ems
604 Loui Light
PRF 09/1
GER
BORN, Svenja
RUFV Haren-Ems
068 Beyla S
PRF 09/1
FRA
BOURSIER, Alexandre
RFV Emsbüren e.V.
GER
BRAUN, Leonie
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
855 Affection B
PRF 08/2
GER
BRINKMANN, Fiorina
RUFV Lastrup e.V.
GER
BRINKMANN, Svenja
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
BÜLTERMANN, Joleen
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
POL
CIOLCZYK, Piotr
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
CIRKSENA, Nina
RUFV Isterberg e.V.
671 Plotti 2
PRF 08/1
GER
DEITERS, Corinne
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
GER
DEULING, Marina
RUFV Haren-Ems
296 Cool Casper 5
PRF 03
GER
DREES, Sandra
RS Bippen e.V.
535 Josefine 70
PRF 07/1
GER
DRIEVER, Caroline-Marga
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
DÜING, Thomas
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
222 Choco Crossies
PRF 03
GER
DUITZ, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
EILERS, Christin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
SWE
ESSELIN, Viktor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
550 Kurt D
PRF 04/1
GER
FINKE, Nicole
FuRV Neuenkirchen
746 Shiva S 2
PRF 11/3
GER
FISLAGE, Lea
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
FORTWENGEL, Svenja
RFV Dörpen u. Umgebung e.V.
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
GER
GAHMANN, Binja
RV Klein Drehle e.V.
234 Ciss me Cate
PRF 11/2
GER
GAYER, Karl-Bernd
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
GERDEMANN, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
014 Ali Baba 161
PRF 11/3
GER
GERLEMANN, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
GORTMANN, Julia
RUFV Emlichheim e.V.
NED
GRAVEN, Inge
RUFV Cappeln
GER
HACKER, Lena
RUFV Fürstenau e.V.
385 Donditus
PRF 07/1
GER
HACKLING, Paul
RFV Dörpen u. Umgebung e.V.
515 Illumina
PRF 09/1
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HANKE, Cornelia
RUFV Schwagstorf
GER
HEBBELMANN, Maria
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
HECKMANN, Ben
RUFV Isterberg e.V.
GER
HECKMANN, Michael
RUFV Isterberg e.V.
GER
HEIMBROCK, Nele
PSV Löningen-Ehren e.V.
353 Delius A
PRF 12/1
GER
HELMING, Carolin
RUFV Isterberg e.V.
393 Drunky
PRF 01
GER
HERMELING, Amy
RUFV Wietmarschen
GER
HERMELING, Carolin
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
HERMELING, Jan
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
HERMELING, Mila
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
837 Rudi 370
PRF 10
GER
HERMS, Günter
RUFV Emlichheim e.V.
602 Lou-Lou H 3
PRF 01
GER
HESSEL, Selma
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
HEXEL, Florian
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HILBERS, Nadja
RUFV Wietmarschen
783 Sunny Daylight 3
PRF 09/2
GER
HOBERG, Lasse
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
262 Codara
PRF 09/2
GER
HOFSCHRÖER, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
287 Contenance 28
PRF 09/2
GER
HOGEWEG, Babette
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HOLTGERS, Heinrich
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
509 Hui Buh 21
PRF 02/1
GER
HOLTGERS, Kristin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
NOR
HONKOMP, Ina Tveiten
RFV Emsbüren e.V.
GER
HOPSTER, Marie-Sophie
RUFV Lathen u. Umgebung
SWE
HUMBLE, William
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HUSER-GESSMANN, Denis
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
JANSSEN, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
JELTEN, Nele
PSV Ihlow e.V.
347 Dancing Dorie
PRF 06
GER
KERSTEN, Martin
RUFV Fürstenau e.V.
GER
KILZER, Katharina
RUFV Essen i.O.e.V.
726 Samira 389
PRF 08/1
GER
KLÄSENER, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
GER
KNÖFEL, Melissa
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KOLLMER, Kim
RG Klein Roscharden
GER
KRAGE, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
GER
KRAKE, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
GER
KRAMER, Marie-Sophie
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
672 PMH Carjado
PRF 07/1
GER
KREILING, Kira
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
LAKE, Ida
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
860 Flecki
PRF 10
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
812 Victory Z
PRF 03
GER
LAST, Lea-Marie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
LATING, Laura
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
GER
LERCHE, Yvonne
RFV Emsbüren e.V.
CHN
LI, Ziyin
RUFV Isterberg e.V.
GER
LONNEMANN, Greta
RUFV Haren-Ems
537 Juror 6
PRF 06
GER
LONNEMANN, Vivien
RUFV Haren-Ems
GER
LÜCKING, Jana
RG Klein Roscharden
GER
LÜKEN, Saskia
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
LÜNSWILKEN, Anne
RC Werlte e.V.
757 Skyline 100
PRF 11/2
POL
LYSIKOWSKI, Lukasz
RUFV Boerger
GER
MÄCKEN, Karin
RFV Emsbüren e.V.
263 Cola Corn
PRF 12/1
GER
MAETER, Nina
RSG Schüttorf e.V.
061 Bella Donna S 3
PRF 12/2
GER
MARKUS, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
GER
MENKE, Henry Maximilian
Keine Vereinsmitgliedschaft
839 Cindy
PRF 10
MIDDENDORF, Ria
861 Leynbuchts Ballerina
PRF 10
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
NAU, Nils Christian
RV Schneverdingen
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
NIENABER, Zayla
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OSTERMANN, Florian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OVERBERG, Laura
RFV Dörpen u. Umgebung e.V.
ARG
PACHECO, Adolfo
RUFV Schwagstorf
643 Nilsson 14
PRF 02/1
GER
PACHECO, Imke
RUFV Schwagstorf
GER
PASCHERTZ, Clara
RUFV Cappeln
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
GER
PIERZINA, Anna-Sophie
RSG Schüttorf e.V.
GER
PIERZINA, Stefanie
RSG Schüttorf e.V.
GER
PLEYE, Jenna
RUFV Bösel e.V.
GER
POGGEMANN, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
PREKEL, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
PREKEL, Till
RSC Handorf-Langenberg e.V.
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
RATERMANN, Carolin
RUFV Cloppenburg
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
REYER, Joline
RV Klein Drehle e.V.
GER
REYER, Silke
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
093 Caleb 6
PRF 03
CZE
REZNICEK, Martin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
RIEKEN, Rita
PSV Ihlow e.V.
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
ROLING, Felix
RFV Emsbüren e.V.
008 Air Mexx
PRF 11/1
GER
RÜLANDER, Alexandra
RFV Sögel e.V.
GER
SALINGER, Tim Luca
Ammerländer RC v.06 e.V.
689 Quantum 30
PRF 09/1
GER
SCHARTMANN, Isabeau
RFZV Beesten e.V.
GER
SCHLIGTEN, Sina
RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
351 Daylight 320
PRF 07/1
GER
SCHLUMP, Franziska
RUFV Wietmarschen
571 Laurenz vom Achterkamp
PRF 09/2
GER
SCHMIDT, Verena
RG Klein Roscharden
GER
SCHMITZ, Patrick
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
SCHOLTZ, Verena
RUFV Cloppenburg
GER
SCHRÖDER, Julia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
SCHULZE, Julia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHWAF, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
GER
SIEVERDING, Marie
RuFC Dinklage e.V.
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
STRATEMEIER, Mia
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
TABELING, Janina
RV Visbek e.V.
GER
TEBBEL, Justine
RFV Emsbüren e.V.
GER
TEBBEL, Maurice
RFV Emsbüren e.V.
GER
TEMPEL, Emma
RUFV Cappeln
128 Cardoso 29
PRF 09/1
GER
TIMMER, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
NOR
TOLLEFSEN, Carine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
332 Cristal Clear HL
PRF 11/3
GER
VAN WERDE, Sophia
RUFV Lingen u.U.e.V.
307 Cornelle
PRF 11/1
GER
WARNEKE, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
AUT
WEGENER, Andreas
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
GER
WEGENER, Claire
PSV Lembruch-Huntetal e.V.
049 Baltica 16
PRF 02/2
GER
WESSELS, Jule
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
GER
WILMES, Jos
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WOLKE, Franziska
PSV Löningen-Ehren e.V.
341 D'Artagnan 204
PRF 13/1
GER
WOLTERING, Denise
ZRFV Borken e.V.
321 Cosma 72
PRF 02/1
GER
WORMSTALL, Jan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WULFEKOTTE, Marie Luise
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
249 Cleopatra 279
PRF 07/1
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
GER
ZAREMBA, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
015 All Natural
PRF 12/2
GER
ZEPPENFELD, Jörg
RFV Dörpen u. Umgebung e.V.
GER
ZEY, Siena
RUFV Fürstenau e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.