Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 186 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Birte
RV Hoeven e.V.
GER
AHSEN, Stephanie von
Bremer RC e.V.
GER
BAUMANN, Kim
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BAUMGART, Britta
RV Aller-Weser e.V.
GER
BECKER, Anna-Marie
Bremer RC e.V.
GER
BEINLICH, Nicole
RURV Rastede
GER
BERGMANN, Sina
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
348 Cheval Sanite
PRF 13
GER
BERWE, Lena
RV Sittensen u.U.e.V.
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
GER
BLE, Maiva Karin
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
BOLLER, Linda
RUFV Cappeln
GER
BRANDES, Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
235 Matrix 11
PRF 18
GER
BRÜNJES, Jane
RCl. Buchenhof
GER
BUCHHOLZ, Kim Sarah
RV Heiligenrode u.U. e.V.
177 For Fantastic
PRF 14
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BÜHRIG, Tatjana
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
GER
BUSCH-KUFFNER, Silvia
RV Ganderkesee
080 Demogorgon
PRF 02
GER
CAMP, Kira
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
GER
DEINZER DR., Nicole
RV Aller-Weser e.V.
GER
DODT, Manuela
Bremer RC e.V.
GER
DÜNGEFELD, Marja-Lisa
RFV Hambergen e.V.
GER
EBLER, Lina
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
EGBERS, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
GER
ENGELBART, Anja
TG Bad Zwischenahn
155 Fiòtto
PRF 09
GER
FELDMANN, Clemens
TG Bad Zwischenahn
GER
FIDANCI, Leyla
RUFV Lohne e.V.
247 Nike's Newcomer
PRF 15
GER
FINDEISEN, Paula
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FISCHER, Caroline
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
FLATHMANN, Nantje
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
338 Sierra
PRF 18
GER
FORKERT, Inga
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRIELING, Sandra
RV Aller-Weser e.V.
GER
GALL, Ahlke
RUFV Schönemoor e.V.
263 Quadrifoglio 7
PRF 08
GER
GALLER, Ann-Kathrin
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
245 New Moon 9
PRF 13
GER
GARMS, Insa
RV Sandbostel
GER
GEBERT, Marie
TG Bad Zwischenahn
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
GER
GEUE, Johanne
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
298 Senorita Cara
PRF 05
GER
GOEBLER, Pauline Katharina von
RFV Diek-Bassum e. V.
367 Champus be Magic
PRF 15
GER
GÖTTSCHE, Anna Sophie
Bremer RC e.V.
147 Filius HR
PRF 14
GER
GRABAU, Nadja
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HAASE, Joana
RV Graf von Schmettow e.V.
145 Filano N
PRF 14
GER
HAFERKAMP, Emma-Luise
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
HANNÖVER, Iris
RV Vechta e.V.
370 Father's Joe
PRF 05
GER
HATZL, Ulrike
RV Aller-Weser e.V.
GER
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HEITSCH, Annalena
Hadler RC Altenbruch
350 Jelo
PRF 15
GER
HELLDORFF, Lilli von
RV Zeven u.U.e.V.
242 Nanchos Ivory
PRF 14
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
321 Valence SW
PRF 13
GER
HENNIG, Caroline
RFV Engelschoff e. V.
GER
HEUMANN, Ben
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
261 Pretty 51
PRF 18
GER
HEUMANN, Sina
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
HINRICHS, Hilke
FuRV Timmel e.V.
262 QC Virtuos
PRF 01
GER
HÖPER, Sophie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
063 Dancing Sun
PRF 14
GER
HOYER, Kiana Joy
RSG Uelzener Land e. V.
GER
HUSENBETH, Nadine
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
166 Flint 101
PRF 02
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
GER
KAHRS, Jana
RFG Fischerhude
071 Darlings Fenrir
PRF 03
GER
KASTENING-RICHTER, Erja Sophie
RV Aller-Weser e.V.
GER
KATTAU, Arik
RFV Pennigbüttel e.V.
361 Eldora
PRF 18
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
325 Velvety 3
PRF 04
GER
KIND, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
KLÄHN-DETTMERING, Christina
RV Sottrum u. Umg.
GER
KLÄNE, Yvonne
RUFV Cloppenburg
289 San Francisco OLD
PRF 12
AUT
KLAUSBERGER, Mathilde
RV Horneburg u.U. v. 1922 e.V.
GER
KNIRSCH, Katrin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
307 Sonny Crockett K
PRF 06
GER
KOCH, Anne
RFV Einbeck e. V.
368 Valentino Garavani
PRF 02
GER
KOCH, Nadine
RFG Fischerhude
029 Bijou 460
PRF 07
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
109 Doula
PRF 15
GER
KÖNEMANN, Hannah
RFV Echem-Scharnebeck e.V.
268 Quentin 150
PRF 10
GER
KORDTS, Nadine
Reitclub General Rosenberg e.V.
039 Brouwershaven Black Caviar
PRF 16
GER
KORTE, Annika
RUFV Isterberg e.V.
084 Dheelis
PRF 02
GER
LAMBRECHT, Enya-Benette
Bremer RC e.V.
356 Flower 81
PRF 14
GER
LENNARTZ, Tineke
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt e
290 San Marino SL
PRF 05
GER
LENTFÖHR, Svenja
RG Klein Hollen e. V.
148 Finest Dancer 2
PRF 13
GER
LIPP, Xenia
RFV Hambergen e.V.
GER
LÜBBEHUSEN, Nele
RV Hoeven e.V.
021 Bellmondo T.
PRF 04
GER
MAASS, Gesine
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
MAGDIC, Stefanie
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
286 Salomo 27
PRF 11
GER
MAHLSTEDT, Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V.
097 Don't look back 3
PRF 14
GER
MAHNER, Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
204 Herr Rowedder
PRF 13
GER
MALSFEY, Leonie
Bremer RC e.V.
206 Higgins 59
PRF 05
GER
MARQUARDT, Lilo Marie
RFV Berkhof e.V.
GER
MENZEL, Ann-Christin
RV Tarmstedt
GER
MIERIG, Luna
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
102 Donnamita
PRF 02
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
MÜLLER, Vera
RV Tarmstedt
243 Nebbiolo 4
PRF 14
GER
NIEMANN, Ann-Christin
Verdener Schleppjagd-RV
360 Favory Lady PK
PRF 01
USA
NILSSON, Casey
RV Vechta e.V.
GER
OEVERMANN, Theo
FuRV Neuenkirchen
GER
ORTHS, Jelte
RUFV Hooksiel
101 Donna Littchen 6
PRF 06
GER
OTT, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
324 Valpicolata
PRF 08
GER
PACHOLKE, Leonie
Moorriemer RC e.V.
GER
PÄSLER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
371 Hayley 3
PRF 10
POR
PAVAO, Pedro Luiz Almeida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
PFEIFFER, Paula
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
219 Lady Jolina vom Wellberg
PRF 16
GER
PILLNICK, Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
024 Benicia R
PRF 13
GER
PLATEN, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
POHLIG, Daniela
RV Aller-Weser e.V.
GER
PRAGAL, Karin
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
RANDHAHN, Lena
RV Mittelweser e.V.
359 Der Glückspilz
PRF 16
GER
RATHKE, Kristina
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
358 Fine Fancy
PRF 09
GER
REINS, Friederike
RFV Holdorf e.V.
GER
REITER, Susanne
RFG Auetal
130 Fabricio 33
PRF 13
RENZ, Greta Sophie
Reitverein Kloster Heiligenrode
362 Morning GolM
PRF 18
GER
RENZEL, Svenja
Reitclub Wümme e.V.
GER
ROHRBACHER, Leslie
RV Iserlohn e.V.
365 Secreton MW
PRF 02
GER
ROSSEL, Christina
RFV Hambergen e.V.
GER
SASSE, Sarina
RV Wörpedorf u.U.
GER
SCHAUER, Ilka
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
GER
SCHERF, Rieke
RUFV Hooksiel
161 Flawless S
PRF 07
GER
SCHIERHOLZ, Pia
RV Holte-Langeln e. V.
GER
SCHMEZER, Olenka
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
260 PAV Shining Example
PRF 15
GER
SCHMIDT, Meike
RUFV Spelle u.Umgeb. e.V.
369 Tabalugo
PRF 12
GER
SCHOLAND, Susan
Bremer RC e.V.
FEI
SCHUMANN, Nataliya
Reitclub Wümme e.V.
292 Santorin 41
PRF 02
GER
SCHURIG, Katja
RC Oldenburger Land
GER
SEEWALD, Dirk
RFV Aller-Leine
017 Be my Beauty
PRF 07
GER
SEUFERT, Leonie
RFV Stade e.V.
300 Sezam
PRF 02
GER
SOMMER, Lesmona
RFG Auetal
044 Brytni HZ
PRF 18
GER
SOSATH, Ninja
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
174 For Dance 4
PRF 11
GER
SPRINGER-BÖRGER, Rieke
RV Wittstedt e. V.
GER
STICKLING MORZYNSKI, Natalie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
STIES, Ingo
RSV Neuenwalde
003 Aconto 6
PRF 14
DEN
STÖCKLER, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
221 Lamborghini 111
PRF 13
GER
STÖVER, Anna
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
330 Voermanhof Zidane
PRF 18
GER
STÖVER, Kira
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
366 Bonds in Black
PRF 03
GER
TERNIETEN, Emelie
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
198 Genius 110
PRF 14
GER
TEWES, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
SWE
THOMAS, Jessica Lynn
RV Aller-Weser e.V.
GER
WALTER, Otto
RV Aller-Weser e.V.
GER
WEIDENMÜLLER, Laurina
RV Aller-Weser e.V.
GER
WENDORF, Caroline Maria
RV Meitze
GER
WILKENS, Ingrid
Bremer RC e.V.
GER
WORTMANN, Isabelle
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
WUHRMANN, Pauline-Henriette
RFV Isernhagen
146 Filaro OLD
PRF 09
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.