Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 258 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Elisa Lene
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
ARNS, Andre
RuFV Großenhof
GER
ASSLER, Maja
RuFV Kropp
148 Cuba Libre 65
PRF 12
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BARTELS, Anne-Katharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BARTELS, Kristin
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
BARTHOLOMÄUS, Cora
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
BERGMANN, Lara
RFSV Insel Poel e. V.
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
434 Cover Up B
PRF 20
GER
BLANK, Amy Jolie
RV Preetz u.U.e.V.
015 Baywatch 3
PRF 10
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BOTHE, Frederik
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BRAITMAIER, Yasmin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
202 Frieda Gold K
PRF 20
GER
BRANDT, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
AZE
BRUHN-KISSE, Manuela
RFV Lutzhorn e.V.
GER
BUNDE, Bianca
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
BURMEISTER, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
GER
CARSTENSEN, Michelle
RSG Schmalensee
416 Manolo's Massimo
PRF 19
GER
CARSTENSEN, Norbert
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
DAHLMANN, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
DIERLAMM, Julia
RGS am Hainesch e.V.
073 Cassandra 335
PRF 15
DINTER, Julia
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
EDER, Katrin
RV Breitenburg e.V.
104 Cheeky Lou
PRF 12
GER
ERNST, Marie-Jette
RV Osdorf u. Umg. e.V.
406 Zaphira 7
PRF 10
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FREY, Lina Sophia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
GEBKE, Michael
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GIESHOIDT, Cindy
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
345 Quirly Whirly
PRF 14
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
GRÖNER, Jasmin
RG Landgraben e.V.
GRUBER, Lea
GER
HABER, Annika
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HANSEN, Janna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HANSEN, Milla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HARRIEHAUSEN, Mareike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
047 Cantara H 3
PRF 18
GER
HEISIG, Hilja Marlin
RV Aukrug e.V
359 Seven Seas of Love
PRF 21
GER
HOLTHUSEN, Jonna Anni
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
IHNEN, Jantje
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
223 Hermine 149
PRF 05
GER
JAHNKE, Juliane
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
JAQUET, Luisa
Rantrumer RV e.V.
069 Cascaroma
PRF 16
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JOOST, Celine
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
005 Alna-Oka C
PRF 13
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KAHLE, Iris-Marja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
316 Muschaken's Hulapalu
PRF 13
GER
KLEMME, Judith
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KNAAK, Ben Philipp
RFV Großenwiehe e.V.
325 Norbert 66
PRF 08
GER
KNIES, Tatjana
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KOHRT, Monja
RFV Husberg u.U.e.V.
166 Dicaro
PRF 23
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
110 Chip Chap ZH
PRF 14
GER
KRAUSE, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
107 Cheyenne 1161
PRF 20
GER
KRAY, Iris
Turniergemeinschaft nach Maas
307 Mijou I
PRF 16
GER
KROHN, Antonia-Katharina
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
KUDLINSKI, Klas-Kristoff
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
368 Springflame
PRF 01
GER
LITZKOW, Maya
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
265 Korana 11
PRF 01
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
331 Quantair
PRF 14
GER
MEIER, Sabrina
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
006 Alvaro 147
PRF 01
GER
MERREM, Julia
RFV Schwabe e.V
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MIEHLKE, Hanna Sophie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
MITTMANN, Claudia
RG Augustenhof e.V
346 Quite Kannan
PRF 13
GER
MÖLLER, Svenja Carlotta
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
016 Begonia 3
PRF 12
DEN
MÜLLER, Helle
Gastlizenz GER
GER
NEUMANN, Anna Lucia
PSG Flensburg-Land e.V.
407 Zeelena
PRF 18
GER
ONSI, Tahra
Hamburger Sport-Verein e.V.
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
211 Ginella 40
PRF 20
GER
PAINTA, Sophie
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
207 Galilea 11
PRF 13
GER
PAUL, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
249 Josie R
PRF 20
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
278 Lavinia 244
PRF 11
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
173 Double Dutch R
PRF 05
SWE
PETERSEN, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
REINFANDT, Amy Carlotta
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
REINFANDT, Clara Sisell
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
RESCHKE, Sarah
RuFV Großenhof
395 United Charly
PRF 01
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RÖCKENDORF, Laura
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
ROHWEDER, Thora
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
315 Morgensterns Darjeeling
PRF 01
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
031 Cadora Mad Jo
PRF 20
GER
RUCKTÄSCHEL, Lydia
RV Süderholm e.V.
GER
RUNGE, Jessica
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
198 Floyd 89
PRF 13
GER
SAGER, Josefine
RFV Lutzhorn e.V.
GER
SANTABALBINA GARNICA, Lena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
433 Denver 259
PRF 21
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
225 Hochdonns Secret's Surprise
PRF 01
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
128 Cölln
PRF 24
GER
SCHMIDTPOTT, Dörte
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
SCHNELL, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHREINER, Line Theresa
RV Preetz u.U.e.V.
GER
SCHULZ, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHULZ, Pauline Ena
Greifswalder Akademischer RV e. V.
GER
SCHWARZ, Julia
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
411 Ambertino 3
PRF 18
GER
SCHWIEN, Hannah
RTC Ditmarsia e.V.
299 Magical Bounty
PRF 19
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
STOSIUS, Stefanie
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
STRUVE, Laura Cosima
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
TSCHAIKOWSKI, Micala Feline
PS Granderheide e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WITT, Lena
RV Breitenburg e.V.
251 Justitia van de Schimmelstal
PRF 14
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ZIMMERMANN, David Maximilian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
156 Dapatero LA
PRF 22
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.