Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 292 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKERMANN, Kim
RFV Westeregeln e.V.
GER
ARNOLD, Marcus
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
BAUM, Julie Anna
PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V.
566 Soraya 135
PRF 02
GER
BEHRENS, Henriette
RFV Badingen e.V.
GER
BENZ, Franziska
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
BESECKE, Lutz
RV Ziepel e.V.
GER
BESECKE, Susan
RV Ziepel e.V.
GER
BETHGE, Marcel
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
GER
BEUKE, Wiebke
RV Ihleburg e.V.
GER
BLÖTZ, Lara
Wörmlitzer SV `90 e.V.
402 Miss Morricone 2
PRF 08
GER
BLUMENTRITT, Leonie
RFV Förderstedt e.V.
GER
BOHN, Lena
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
BRANDT, Anais
PF Schackensleben e.V
393 Melly 27
PRF 24
GER
BRÜLLKE, Yasmin-Chantal
RFV von Bredow Lostau e.V.
GER
BRUNE, Greta
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
BUCH, Justus
SV Eintr. Grabow e.V.
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
GER
BURKOWSKI, Kassia
TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e
GER
BURSIAN, Samuel
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
592 Quaste
PRF 20
GER
CARSTENS, Karina
TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e
GER
CLEVE, Lena Lotta
RFV Niederwerbig e.V.
567 Goldi
PRF 01
GER
DAME, Marie-Kristin
TSG Calbe e.V. Abt. Pferdesport
585 Quinta mare
PRF 10
GER
EBERT, Steffen
RV Hohenseeden e.V.
GER
EFF, Antonia
RFSV Gohrau e.V.
GER
EHLEBEN, Katja
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER
EICHELBAUM, Elia
PF Schackensleben e.V
GER
EISENSCHMIDT, Elisa
RV Schwittersdorf e.V.
ENGEL, Charlotte
Wörmlitzer SV `90 e.V.
572 Daidra
PRF 01
ERNST, Hanna
RV Königsborn e.V.
543 Horst
PRF 01
GER
ERNST, Mia Rosa
RV Königsborn e.V.
542 Chapril
PRF 03
GER
FABISCH, Dirk
RV Möckern e.V.
GER
FISCHER, Cinderella Gina-Maria
RV Schwittersdorf e.V.
GER
FLEISCHER, Paul
RV Wahlitz 1921 e.V.
GER
FOKKER, Ida
RV Königsborn e.V.
562 Kay-Uwe
PRF 03
FREITAG, Maya
PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V.
575 Ave
PRF 02
FREITAG, Neele
PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V.
576 Lucilectrice
PRF 02
GER
FRIEDRICH, Pia-Marlen
RV Hohenseeden e.V.
301 Humphrey 63
PRF 08
GER
GARZ, Jan Luca
RFV Colbitz e.V.
GERBLICH, Amilla
RV Königsborn e.V.
526 Vigo de Celeste
PRF 01
GÖBELER, Helena
RV Königsborn e.V.
568 Belle Fleurs v.d.Maashoeve
PRF 01
GÖBELER, Jakob
568 Belle Fleurs v.d.Maashoeve
PRF 01
GER
GÜSSOW, Nadine
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
367 Lorenzio 7
PRF 14
GER
HARMENING, Elisabeth
RFV Salzgitter-Mahner Berg e. V.
GER
HEINE, Anika
RV Greppin 1990 e.V.
220 Dinaja
PRF 12
GER
HEINRICH, Bianka
RV Königsborn e.V.
381 Mambo 189
PRF 08
GER
HEITMANN, Saskia
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
HENNIGS, Nora
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
HENTSCHEL, Nadine
RZG Hofgut Gröben e.V.
GER
HOLLÄNDER, Dirk
RV Ihleburg e.V.
GER
HORN, Dorothee
PSZV Wolmirstedt u.U. e.V.
GER
HUSTER, Katharina
RC Leipzig-Knauthain e. V.
GER
IBRAHIM, Tahani
TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e
GER
ISECKE, Stephan
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
483 Sir Marrakesch
PRF 09
GER
JOHN, Andreas
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
JOHN, Nils
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
KASPERCZYK-DANZ, Kira
RV Ihleburg e.V.
388 Mata Harri
PRF 21
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
KIENZ DR., Sima
RFV Helmstedt e. V.
GER
KILIAN, Anne
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KLEINTOPF, Lisa-Maria
Wörmlitzer SV `90 e.V.
373 Luna 2114
PRF 20
GER
KLEMSTEIN, Jean
TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e
GER
KLEMSTEIN, Norma
TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e
GER
KLÜSENER, Kea
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KNÖPPLER, Jessica
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KOAL, Sabine
RFV Magdeburg e.V
163 Conny 398
PRF 08
GER
KOHRT, Julian
RV Ihleburg e.V.
GER
KÖPPE, Cedric
RV Schwittersdorf e.V.
563 Hui Bu
PRF 21
GER
KRAUS, Juliane
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
KREGE, Lena Sophie
RFV von Bredow Lostau e.V.
552 Karola
PRF 03
GER
KRÜGER, Annika
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
325 Kronprinz 104
PRF 09
GER
KRÜGER, Vanessa
RV Königsborn e.V.
333 Lady As 3
PRF 21
GER
KRÜGER-NEULEUF, Steffi
RV Greppin 1990 e.V.
174 Coulinus B
PRF 08
GER
LAUE, Anna
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
387 Master Card
PRF 12
GER
LEHMANN, Kristin
RV Loburg e.V.
347 Ledding
PRF 02
GER
LEHMANN, Stella
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
GER
LEPPIN, Lanah
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
219 Dimiero
PRF 03
GER
LOB, Maxi
RV Liebersee e. V.
GER
LUDLEY, Dorit
RFV Förderstedt e.V.
467 Sandokhan 41
PRF 10
GER
LÜKE, Anna Elisa
RFV Mützel-Genthin u.Umg. e.V.
GER
MAHLO, Annalena
RFV St.Katharina Flötz e.V.
262 Florentine 139
PRF 06
GER
MANKIEWICZ, Rainer
RFV Radegast/Anhalt e.V.
GER
METZNER, Sarah
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
MEWES, Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
157 Colmina 4
PRF 21
GER
MICKELUN, Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MIEGEL, Saskia
RFV Mieste e.V.
GER
MOCK, Mareike
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MÜLLER, Alexa
RFV Wanzleben e.V.
372 Luisa 35
PRF 19
GER
MÜLLER, Anja
RFV Wanzleben e.V.
041 Bijou M 4
PRF 06
GER
MÜLLER DR., Sabine
RV Königsborn e.V.
GER
MUNZ, Patricia
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
NAGEL, Frieda
RV Möckern e.V.
596 Holly
PRF 01
GER
NEHRKORN, Cara
PSG Büddenstedt e.V.
NEUSCHULZ, Frieda
RV Ihleburg e.V.
351 Liebling B
PRF 03
GER
NEUSCHULZ, Mandy
RV Ihleburg e.V.
351 Liebling B
PRF 22
NISSEN, Emmi
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
122 Charly 1711
PRF 01
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
OELZE, Fabienne Isabo
RFZV Ohretal e.V.
128 Chelsay-London
PRF 01
GER
OHST, Emma-Marie
SC Paplitz 07 e.V.
GER
PFEIFFER, Claudia
RFV Eimersleben
206 DeLora 4
PRF 07
GER
PICHLER, Carla Sophie
RV Rosencarree e.V.
454 Robin 749
PRF 13
GER
PORSCH, Romy
RFV Brehna e.V.
GER
PRAGER, Rebecca Pia
Leistungsgemeinschaft Reiten e.V. B
GER
PROCHNOW, Christine
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
045 Bodethal's Starlight
PRF 12
GER
QUANDT, Feline
RFV Fläming Cobbelsdorf e.V.
RANDAU, Simon
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
561 Olek
PRF 01
RATHKE, Carlotta
RFV Buckau e.V.
589 Nora
PRF 01
GER
RAUE, Bernhard
PSV Mühlsdorf/Herzwinkel e.V.
450 Rapunzel 249
PRF 06
GER
RAUTENSTRAUCH, Kathleen
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
GER
REICH, Lisa
RFV Beetzsee '93 e.V.
REICH, Marlene
RFV Beetzsee '93 e.V.
549 Tommy
PRF 01
REICHELT, Mats
RV Königsborn e.V.
534 White Pearl 7
PRF 01
GER
RÖLL, Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
RUDOLPH, Marlen
Wörmlitzer SV `90 e.V.
336 Lancino 17
PRF 02
GER
RUDOLPH, Nataly
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
SAAGE, Jette
Wörmlitzer SV `90 e.V.
033 Bella Bellisima 3
PRF 08
GER
SAND, Elaine
RFV Westeregeln e.V.
152 Codi 4
PRF 21
GER
SCHAEFER, Isabell
RFV Gnadau-Döben e.V.
GER
SCHÄFER, Maximilian
RV Königsborn e.V.
GER
SCHICK, Harald
RV Schwittersdorf e.V.
GER
SCHILD, Joane
RFV Päse e.V.
183 Crispy Coloured
PRF 22
GER
SCHINKEL, Ulf
RFV Eimersleben
GER
SCHMELZER, Vicky
RFV Wanzleben e.V.
GER
SCHRÖDER, Sandra
SG Motor Barleben e.V.
096 Cassiopeia 127
PRF 21
GER
SCHULLE, Anna Kim
RFV Zingst e.V.
SCHULZ, Ingolf
SV Pechau Abt.Pferdesport e.V.
0569 Dolly
PRF 32
GER
SCHULZ, Marie
RFV Westeregeln e.V.
448 QuortÞsse
PRF 20
GER
SCHWAN, Lucie
SV Eintr. Grabow e.V.
GER
SCHWARZ, Sabrina
RFV Beetzendorf e.V. Henning v.Tref
GER
SCHWOB, Veronica
RFV Helmstedt e. V.
GER
SEIDEL, Wencke
RFV Helmstedt e. V.
517 Unser Obelix xx
PRF 15
GER
SIEBERLING, Christian
RV Wahlitz 1921 e.V.
GER
SOLDMANN, Silvana
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
STAUD, Janice
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
STEGEMANN, Ronja
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
137 Cinderella 575
PRF 10
GER
STEIN, Robert
RFV Miesterhorst e.V.
GER
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
557 Anton - H
PRF 15
GER
STOEBE, Sophie
RFZV Pferdefr.Sandbeiendorf e.V.
GER
STRANZ, Norma
SC Paplitz 07 e.V.
GER
TITZE, Anna-Lena
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
GER
TITZE, Paula
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
196 Dakota 450
PRF 01
TRUCKENMÜLLER, Leni
RV Königsborn e.V.
468 Satchelo
PRF 02
GER
TUCHEN DR., Simone
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
UHLEMANN, Luna
Union 1861 Schönebeck e.V.
ULLRICH, Hanna Lina
RV Möckern e.V.
596 Holly
PRF 01
GER
VOIGT, Stephanie
RV Hohenseeden e.V.
GER
VÖLZKE-ULRICH, Judith
RV Königsborn e.V.
587 Pellegrina S
PRF 06
GER
WARSCHKAU, Nicole
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
GER
WEHR, Madlin
RFV Elbe-Börde e.V.
029 Bänvik one Boy
PRF 19
GER
WEICHSLER, Malte
RFV Helmstedt e. V.
087 Carulio
PRF 26
GER
WILKE DR., Annette
SCHLEPPJAGDVEREIN BERLIN E.V.
WINDISCH, Ella
RV Königsborn e.V.
404 Mobilitys Domenico
PRF 03
GER
WINDISCH, Jana
RV Königsborn e.V.
GER
WINDISCH, Kristin
RV Königsborn e.V.
GER
WOLDT, Janne
RFV Westeregeln e.V.
WOLRCH, Nils
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
263 Folker
PRF 05
GER
WORCH, Nele
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
WORCH, Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
WUST, Michelle
RV Team Gänsefurth e.V.
195 Daisy May 2
PRF 12
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
GER
ZERBE, Kathrin
RFTV Krumke e.V.
223 Dolce Vita 166
PRF 14
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.