Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 223 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRESEN, Tina
RSG Süderhof e.V
566 Kalle Cool 13
PRF 06
GER
ARENS, Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
289 Her Champoluc
PRF 10
GER
BARTELS, Jelle Katharina
TSG Westerdeich e.V
413 Locita
PRF 12
GER
BEHLAU, Ines
PSV Breklingfeld
362 La Granda
PRF 12
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEIL, Vivien
ReitSF Looper Holz eV
SWE
BRAMEFELT, Eric
RFV Großenwiehe e.V.
559 Zuma 7
PRF 14
GER
BREMER, Jannik
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
414 Lodavia
PRF 06
GER
BREMER, Sabine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
290 Hetty 11
PRF 14
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BÜNJER, Tabea
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BUNTE, Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
CARSTENSEN, Norbert
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
CARSTENSEN, Thore
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
202 Delvaro 3
PRF 06
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CHRISTENSEN, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Hans-Werner
Pferdesportverein Niebüll e.V.
218 Dinka C
PRF 06
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DREESSEN, Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
122 Chloe 46
PRF 14
GER
EHMSEN, Nike
RG Augustenhof e.V
028 Bess 19
PRF 12
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
GER
FLINZER, Remo
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
FREYLING, Dana Sofia
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
SWE
GOERTZ, Emil
RV Preetz u.U.e.V.
GER
GREGERSEN, Sylvia
RuFV Südtondern e.V. Leck
093 Cathie
PRF 13
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HANSEN, Eike
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jule Johanna
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
399 Lillet H 2
PRF 02
GER
HANSEN, Kira Fabienne
Rantrumer RV e.V.
543 Vincent 202
PRF 12
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabrücker Land e.V.
GER
HINZ, Emilia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
HINZ, Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
161 Corazon 72
PRF 13
GER
HINZ-JOHANNSEN, Agnes
PSG Hörup u.Umg.
GER
JACOBSEN, Jane
RFV Mildstedt u.U.e.V.
145 Colonel Hogan
PRF 14
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JENSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
465 Nudenios Costbar
PRF 06
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JOOST, Celine
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
009 Alna-Oka C
PRF 12
GER
JUHL, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
232 Dorrado 2
PRF 10
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KRAUSE, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
117 Cheyenne 1161
PRF 12
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
FIN
KUNNAMO, Leona
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
LASS, Annika
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
LEICHLE, Mike Patrick
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
478 Quantair
PRF 13
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MICHAELSEN, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
008 Alina H 3
PRF 09
GER
MOHR, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
484 Quel Rêve
PRF 02
GER
MÖLLER, Lina
RFV Großenwiehe e.V.
273 Gretel von der Wiesharde
PRF 12
GER
NAGEL, Beeke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
488 Quintano 71
PRF 06
GER
NICKEL, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
404 Limbo 170
PRF 12
GER
NISSEN, Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
563 Mr. Cash
PRF 02
GER
OHLSEN, Momme
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PAUL, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
022 Bardina
PRF 09
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PAULSEN, Wienke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
SWE
PERSSON, Ebba
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Doris
Ostermooringer RFV e.V.
168 Cormento PP
PRF 14
GER
PETERSEN, Linda
Pferdesportverein Niebüll e.V.
SWE
PETERSEN, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Maya
Pferdesportverein Niebüll e.V.
243 Eravel
PRF 12
GER
PETERSEN, Svenja
Ostermooringer RFV e.V.
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
REHDER, Karina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
REIMERS, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
062 Caradosso
PRF 11
GER
RETZLAFF, Lennart
RuFV Kropp
589 Chronos 27
PRF 13
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
RUHE, Luisa
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
134 Clintus 4
PRF 09
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHMIDT, Rieke Alina
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
SCHNACK, Rike
SZ Ohrstedt - Reitsparte
499 Serena 76
PRF 12
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHRÖDER, Janna Milena
RFV Mildstedt u.U.e.V.
501 Silvester 169
PRF 03
GER
SCHULTE, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
541 Vanille 16
PRF 01
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELENKOWITSCH, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow e.V.
SVK
SILLO, Patrik
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
SITTEK, Lea
RSZ Schleswig e.V.
GER
SOMMERFELD, Felix
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
200 Deichgraefin 14
PRF 14
GER
SÖNKSEN, Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
SPANGENBERG, Kristina
RSV Hüttener Berge
GER
STOSIUS, Stefanie
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
TAUSCHER, Anna-Lara
RSG Groß Buchwald
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Marvin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
530 Unikum 14
PRF 15
GER
WESTPHAL, Melanie
RFV Mildstedt u.U.e.V.
322 Jadira 6
PRF 02
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
597 Flash 318
PRF 03
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
598 Cardobet
PRF 03
GER
WOLLESEN, Heidrun
PSG Süderlügum e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.