Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 356 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHME, Susanne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
ALM, Henrike
Lübecker RV e.V.
102 Checker 85
PRF 15
GER
AXT, Lotta
RFV Lensahn e.V.
GER
BACHMANN, Lotta
PSFV Süseler Baum e.V.
556 Vlicka
PRF 08
GER
BADURINA, Melanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BARANSKI, Alexandra
RV Badendorf
468 Westwind 197
PRF 12
GER
BARTON, Franziska
RV Vögelsen-Mechtersen e.V.
GER
BARTSCH, Nadja-Sophie
Lübecker RV e.V.
510 Shadowfax 4
PRF 10
GER
BASTEIN, Maleen Amelie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
XXXX
PRF 06
GER
BAUER, Carolin
RSV Groß Steinrade e.V.
013 Andaya
PRF 14
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
XXXX
PRF 06
GER
BECKER, Meike
Pariner RFV e.V.
GER
BENDFELDT, Alexa
PSFV Süseler Baum e.V.
159 Dolce Greco
PRF 16
GER
BENDFELDT, Thalia Luise
PSFV Süseler Baum e.V.
504 Pepita
PRF 09
GER
BENZIN, Wiebke
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
BEUSSE, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
123 Courelle
PRF 11
GER
BIEDERBECK, Carlotta Isabella
RSG Groß Buchwald
GER
BLANK, Amy Jolie
RV Preetz u.U.e.V.
GER
BOCK-JAKOBSEN, Cathrin
RFV Lensahn e.V.
GER
BÖHL, Marlene
RG Landgraben e.V.
XXXX
PRF 03
GER
BÖHL, Theo
RG Landgraben e.V.
GER
BOLDUAN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
120 Coop Royal
PRF 14
GER
BOLLER, Kathleen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
BOOKER, Kim
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
137 Dan Disney
PRF 16
GER
BÖRKE, Anna Theresa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BORYCZKA, Kim Pia
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
045 Best for me 3
PRF 15
GER
BRANDT, Antonia
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
BRANDT, Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V.
GER
BRUHN, Kira
RFV Lensahn e.V.
XXXX
PRF 06
GER
BÜLOW, Edina von
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
BURMEISTER, Lara
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
XXXX
PRF 03
GER
BÜTOW, Janne-Sophie
Pariner RFV e.V.
GER
CARSTENS, Corinna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
CARSTENSEN, Michelle
RSG Schmalensee
GER
CHRISTENSEN, Malou Ida
Nordd.u.Flottbeker RV
XXXX
PRF 03
GER
DASSAU, Johanna Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
199 Florentina D 2
PRF 16
GER
DEBUS, Lisa Mareen
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
184 Fantast VZ
PRF 11
GER
DETTMERING, Emelie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DIESTELKAMP, Frida
RGS am Hainesch e.V.
NED
DIJK, Illeanna Demi van
Lübecker RV e.V.
GER
DÜRKOOP, Jenny
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
196 Fleur de la Nuit 3
PRF 15
GER
EICKEN, Cesarine von
PS Granderheide e.V.
GER
EISERMANN, Carolin
RV Preetz u.U.e.V.
320 Lord Luck 2
PRF 11
GER
ELWERS, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
ELWERS, Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
237 Han Solo 3
PRF 15
GER
EVERS, Corinna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
FASCH, Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
193 Filinara
PRF 16
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
FISCHER, Helene
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
XXXX
PRF 06
GER
FLEISCHER, Jasmin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
FOERTSCH, Paula
RC Freiburg-Tuniberg
GER
FUNDA, Karlotta
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
GAST, Greta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
285 King Cup
PRF 09
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
GOPPELT, Carolin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
GRAAGE, Emilie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
325 Lumi 5
PRF 11
GER
GREST, Lara-Sophie
RFV Zarpen u.U.e.V.
040 Belmondo 187
PRF 11
GER
GROS, Jette
RV Timmendorferstrand v.1921
242 Harley 106
PRF 12
GER
GROTH, Jean-Aylin
RFV Zarpen u.U.e.V.
369 Nussträumer
PRF 16
GER
GROTKOP, Carlotta Lilli
RV Preetz u.U.e.V.
GER
GUDJAN, Neele-Kathrien
Probsteier RV e.V. Schönberg
217 Fürstensee 3
PRF 11
GER
HACKBARTH, Celine Sophie
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
HACKER, Janette
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
GER
HAGEN, Greta Henriette
PS Granderheide e.V.
GER
HAHN, Isabella
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
HAHN, Susanne
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
HAMER, Nahla
RFV Lensahn e.V.
508 Saltandi
PRF 08
GER
HANSEN, Liv
RFV Lensahn e.V.
405 Sansibar 88
PRF 10
GER
HARBRINK, Clara
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
XXXX
PRF 06
HARDER, Beeke
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
GER
HARDER, Caya
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
483 Arvalon Cracker Jack
PRF 10
GER
HARTWIG, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
XXXX
PRF 03
GER
HEESCH, Marie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
163 Don Infinity
PRF 15
GER
HEIN, Iliane Hannalisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HEINE, Jona Isabell
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
HEINEMANN, Jonna Linn
RGS Ahrensfelde e.V
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
557 Django 337
PRF 13
GER
HESS, Julia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
164 Don Johnson 34
PRF 01
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HOLST, Nina-Marie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
139 De Lish
PRF 16
GER
HÜTTE, Helene
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
537 Steendieks Comtessa
PRF 09
GER
HÜTTE, Julina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
536 Steendieks D'Artagnan
PRF 13
GER
JACOBSEN, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
JÜRGENSEN, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
175 Dusty 844
PRF 15
GER
KAHL, Dana
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
151 Die Chantal
PRF 11
GER
KAISER, Selene
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
318 Livello`s Lichtblick
PRF 11
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
GER
KATZENMAIER, Cristin
RV Badendorf
493 Kulör
PRF 08
GER
KIEHL, Janine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KLOTH, Bianca
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KLOTH, Svenja
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KLUGE, Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
KOCH, Carolin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
181 Fabergé 9
PRF 16
GER
KÖHNCKE, Marina
RV Badendorf
GER
KOKARTIS, Louise
Harburger RV 1925 e.V.
XXXX
PRF 06
GER
KONOPKA, Rieke Hannah
RSG Groß Buchwald
212 From Dusk till Dawn 7
PRF 09
GER
KRAWETZKE, Heinke
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KRIEGER, Natascha Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
326 Lütte Lütt
PRF 15
GER
KROHN, Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
522 Dorle 116
PRF 12
GER
KRÖMER, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
XXXX
PRF 06
GER
KRUEGER, Lara
RV Rehagen-Hamburg e.V.
063 Call me Curt 3
PRF 01
GER
KRÜTZFELDT, Jessica
RG Landgraben e.V.
GER
KUHN, Tanja
RFV Schlamersdorf u.U.
XXXX
PRF 06
GER
KUX, Charlotte
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
LACK, Annika
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
396 Rhodiums Dapper W
PRF 14
GER
LAGE, Alexina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LANG, Anastasia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
506 Raika-Mette
PRF 08
GER
LANGE, Lilli-Caroline
PSFV Süseler Baum e.V.
249 Herbstcharmeur
PRF 12
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
429 Springflame
PRF 01
GER
LANGHAMMER, Peggy
RV Travemünde von 1925 e.V.
433 Stepno
PRF 11
GER
LEHMANN, Sarah
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LENZ, Maira
PS Granderheide e.V.
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LUCYGA, Samy
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
492 Koko Shanell
PRF 08
GER
LÜDICKE, Justine Sophie
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
LÜDTKE, Hannah
RFV Lensahn e.V.
070 Capri Melodie
PRF 12
GER
LUHMANN DR., Anna Donata
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LÜTHJE, Carolina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
LUTZ, Philippa Johanna
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
229 Grandy 56
PRF 08
GER
MAASER, Finja
RSG Groß Buchwald
XXXX
PRF 06
GER
MASS, Manja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
XXXX
PRF 06
GER
MERTENS, Sabrina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MEWALD, Laura
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
MEYER, Teresa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
MICHALLIK, Greta Rosa
RFV Schlamersdorf u.U.
516 Saoirse Dubh
PRF 08
GER
MILL, Tabea
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
427 Soñador 4
PRF 14
MÖLLER, Anette
RV Badendorf
GER
MOUGIN, Hannah Jostine
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
MUSSTOPF, Sandra
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
473 Witzbold 68
PRF 16
GER
NAEVE, Juliane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
248 Hennis Milli Vanilli
PRF 13
GER
NETT, Viktoria Melina
RFV Königseiche Borstorf e.V
GER
NICLAS, Kathleen
RFV Lensahn e.V.
539 Indian Summer 134
PRF 11
GER
NIKULKA, Nicole
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
153 Dinoso B
PRF 01
GER
OEHMKE, Helene
RFV Großenwiehe e.V.
GER
OPPERMANN, Katrin
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
OSTMANN, Emmi Pauline
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
OSTWALD, Bianka
RV Breitenburg e.V.
GER
PAEPCKE, Justus von
RV Preetz u.U.e.V.
GER
PETER, Felicitas
PSFV Süseler Baum e.V.
530 Baumann's Furore
PRF 14
GER
PLATEN-HALLERMUND, Clara Gräfin v
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
GER
POHL, Jule
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
POMMERENING, Julia
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
072 Cara Donna 17
PRF 16
GER
PRATJE, Anna-Sophie
Lübecker RV e.V.
GER
PRÜSS, Ulrike
PSFV Süseler Baum e.V.
249 Herbstcharmeur
PRF 13
GER
RAMM, Gabriele
507 Sabotaz
PRF 09
GER
RAMM, Monique
RFV Zarpen u.U.e.V.
184 Fantast VZ
PRF 14
GER
RECKE, Christiane von der
RFV Neustadt u.U.e.V.
XXXX
PRF 06
GER
REINFANDT, Amy Carlotta
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
REINFANDT, Clara Sisell
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
REMMERS, Tessa Malene
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
ROSKOTHEN, Pauline
RFV Großenwiehe e.V.
GER
ROTHE, Julia
RV Travemünde von 1925 e.V.
GER
RUSER, Luisa
RFV Lensahn e.V.
485 Beschenhof deluxe
PRF 09
GER
RUST, Lilian Marie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
XXXX
PRF 06
GER
SAGHIR, Diana
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
188 Feldgoldlilie
PRF 16
GER
SAUL, Franziska Anna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHAEFFER, Desiree
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHIELE, Katja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
548 Quarterstar
PRF 16
GER
SCHILLER, Jeanette von
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHINDLER, Luisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHLETZE, Christoph
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SCHLÜTER, Dagmar
RFV Zarpen u.U.e.V.
466 Wentino 4
PRF 14
GER
SCHMIDT, Josephine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
551 Hulapalu 15
PRF 08
GER
SCHMIDT, Verena
RV Badendorf
148 Diamond's Fantastico
PRF 16
GER
SCHMIEDEK-INSELMANN, Annika
RFG Neuschönberg e.V
526 Ala 14
PRF 08
GER
SCHNABEL, Paulina
RSV Groß Steinrade e.V.
519 Arvalon Tiffany
PRF 09
GER
SCHNOOR, Sarah
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
SCHOEN, Catherine Freifrau von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SCHOEN, Gustav von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
SCHOLVEN, Mara Malina
Pariner RFV e.V.
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
211 Frizzante 10
PRF 15
GER
SCHREINER, Line Theresa
RV Preetz u.U.e.V.
534 Charlottenhofs Colorado
PRF 10
GER
SCHRÖDER, Suri-Sophie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
SCHULZ, Leoni
Poeler SV 1923 e. V.
GER
SCHUMACHER, Jana
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
XXXX
PRF 06
GER
SCHÜTTAUF, Claudia
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
SCHÜTZ, Isabel
PSFV Süseler Baum e.V.
SCHWERDTFEGER, Louisa
GER
SIEGEL, Lana
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
112 Cloud Number Seven
PRF 10
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RuFV Husberg u.U.e.V.
GER
SLOMA, Nancy
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
SOMMER, Janne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SONNTAG, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
STAADE, Milla
RJC Rodderberg e. V.
GER
STARCK, Maria von
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
STAUDT, Anna
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
STEFFEN, Paula Ina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
STELLEY, Paula
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
STERN, Louisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
517 Stougjeshoeve Enrique
PRF 09
GER
STUKENBURG, Marieke
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
251 Herzbeben S
PRF 01
GER
SUNDERMEYER, Lukas
RFV Lensahn e.V.
239 Hanna 154
PRF 16
GER
TAFAZZOLI, Fabio
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
TAFAZZOLI, Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
XXXX
PRF 06
GER
TAUSCHER, Anna-Lara
RSG Groß Buchwald
GER
TECH, Jandrik Markus
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
THEDE, Leevken
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
THOMSEN, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
205 For Fame 9
PRF 16
GER
THÖNSEN, Pia Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
XXXX
PRF 03
GER
UNGERER, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
352 Montreal 68
PRF 15
GER
VAN DER TOGT, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
VOLQUARDTS, Anna-Katharina
RG Linnhof e.V
GER
VON DONNER, Charlotte
RV Preetz u.U.e.V.
XXXX
PRF 03
GER
VON SCHOEN, Henriette
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Rossee-Eckernförde e.V.
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
305 Liberty 375
PRF 15
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
XXXX
PRF 03
GER
WEILER, Anna
Lübecker RV e.V.
092 Cave Caligula
PRF 15
GER
WEIS, Liv
RFV Großenwiehe e.V.
GER
WILDER, Carlene
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
283 Khancoban
PRF 11
GER
WILLER, Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
061 Caladio
PRF 13
GER
WITTORF, Nele
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
243 Harry 202
PRF 13
GER
WOLGAST, Julie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
WRAGE, Jana Marie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
ZANDER, Ella Marie
RV Badendorf
XXXX
PRF 06
GER
ZASTROW, Nadine
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
ZIMMER, Veronique
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
269 Jack O'Lantern 3
PRF 01
GER
ZITZEWITZ, Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
GER
ZOCHE, Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
263 Ionella
PRF 12
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.