Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 363 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABSHAGEN, Johanna Sophie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
AHME, Susanne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
174 Floriot 4
PRF 03
GER
BAGDAHN, Antonia
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
BAHL, Alicia
RFV Zarpen u.U.e.V.
323 Premiere 31
PRF 20
GER
BARANSKI, Alexandra
RV Badendorf
GER
BARTELS, Amelie
RV Badendorf
GER
BASCHANT, Nadine
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
BAUER, Carolin
RSV Groß Steinrade e.V.
009 Andaya
PRF 05/1
GER
BAUER, Eckard
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
097 Connycastell
PRF 18
GER
BECKER, Meike
Pariner RFV e.V.
GER
BENDFELDT, Julius
PSFV Süseler Baum e.V.
BENETT, Elisabeth
Lübecker RV e.V.
480 Top-Tiara
PRF 20
GER
BENTFELD, Sabrina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
BENZIN, Wiebke
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
BEUSSE, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
482 Courelle
PRF 26
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BLÜMEL, Ida
RFV Hamberge e.V.
GER
BOCKHOP, Freia Henriette
RSV Krummesse eV
GER
BOOCK, Madita
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
325 Quando Negro
PRF 07
GER
BÖRKE, Anna Theresa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BÖSSOW, Andrea
ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
GER
BRANDES, Leonie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
290 Mahony 2
PRF 21
GER
BRANDT, Diana
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
061 Cerofino
PRF 12
GER
BREITSCHWERDT, Eva-Verena
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BRÖCKER, Freda
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
202 Haitilas
PRF 21
BRÖCKER, Maren
GER
BRODTHAGEN, Elina
RV Preetz u.U.e.V.
GER
BUCK, Silke
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
246 Kaiser Kamillo
PRF 05/1
GER
BÜLOW, Edina von
RFV Schlamersdorf u.U.
177 For a Lifetime 3
PRF 02/1
GER
BUSSE, Amelie
Pariner RFV e.V.
443 Lyrik 22
PRF 19
GER
BÜTTNER, Anna-Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
CARSTENS, Corinna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
CORDTS, Inke
PSG Krumbecker Hof e.V.
355 Soel'rings Chisano
PRF 02/1
GER
DALLMANN, Nele Marie
RSV Groß Grönau e.V.
GER
DANIELZYK, Alina
RSV Groß Steinrade e.V.
357 Sonnenkönig 6
PRF 19
GER
DAUMANN, Miriam
RFG Brennerkaten e.V
244 Justus K
PRF 04
DAVID, Benjamin
RV Badendorf
486 Blümchen
PRF 23
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
GER
DAVID, Jessica
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
DELP, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
NED
DIJK, Illeanna Demi van
Lübecker RV e.V.
GER
DOHSE, Vibeke
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
149 Dubstep a Dalton
PRF 05/1
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
236 Iora
PRF 11
GER
DZIEDEK, Fena Maxime
PS Granderheide e.V.
345 Secret Soulmate
PRF 07
GER
DZULKO, Silvia
Pariner RFV e.V.
GER
ECKERMANN, Nadja
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
EGGERS, Skady
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
403 Velix L
PRF 22
GER
EGGERT, Hannah
427 Chuckira
PRF 21
GER
EICHSTÄDT, Emily
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
FALKENHAYN, Nina Maria
RSV Krummesse eV
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
FISCHER, Rica
PSG Reitstall Grove e.V.
GER
FISLER, Svea
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
GER
FÖLSCH, Claudia
RV Tangstedt e.V.
142 Donald von Klevendeich
PRF 05/1
GER
FOX, Amira
RFV Lensahn e.V.
GER
FRANKE, Tessa
RGS Ahrensfelde e.V
GER
FRESE, Anke
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
007 Amy 381
PRF 01
GER
FREYTAG, Vivien-Véronique
PS Granderheide e.V.
335 Rappenbergs Flash
PRF 05/2
GER
GABRIEL, Ann-Sophie
RV Klützer Winkel e. V.
GER
GABRIEL-VOGT, Andrea
RV Klützer Winkel e. V.
GER
GEHL, Lea Carlotta
Lübecker RV e.V.
079 Citara 2
PRF 11
GER
GENZ, Nadine
RFV Zarpen u.U.e.V.
377 Waiyana 3
PRF 05/2
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
031 Bonny 823
PRF 17
GER
GILLE, Myriam
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
239 Isola de la Luna
PRF 12
GER
GLÖE, Catharina Friederike
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
GER
GRAMBOW, Tomke Sophie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
GRIMM, Alex
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
435 Schorschi
PRF 24
GER
GROS, Jette
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
GROSS, Lena Antonia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
080 Ckismet
PRF 02/1
GER
GROTH, Sarah-Maria
RV Ratzeburg u.U.e.V.
175 Flottes Fräulein Frieda
PRF 01
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GRÜNTHAL, Jessica
PS Granderheide e.V.
179 Franco Di Santo 3
PRF 05/2
GER
GUMZ, Rebecca
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
GYURICA, Jacqueline
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
117 DaCapo 310
PRF 02/2
GER
HAASE, Jil
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
230 Hurrican 54
PRF 20
GER
HAGENOW, Katrin
Lübecker RV e.V.
229 Hora Fortunae 3
PRF 04
GER
HAHN, Susanne
RSV Groß Steinrade e.V.
364 Sunrise Avenue K
PRF 06
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
416 Lady Million ZH
PRF 08
GER
HAMER, Petra
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
HAMMER, Anne
RGS Ahrensfelde e.V
128 Diamond Dancer 18
PRF 05/1
GER
HANSEN, Svea Malin
RV Timmendorferstrand v.1921
016 Arvalon Rubinstein
PRF 01
GER
HASSLER, Carola
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
HASLER, Katharina
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
GER
HAYDE, Claudia
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
HEINITZ, Jamina
Lübecker RV e.V.
406 Candelano
PRF 26
GER
HEITMANN, Svantje
RV Tangstedt e.V.
004 Aida 177
PRF 02/2
GER
HELL, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
HELLER, Sophie
RV Klempau u. Umg. e.V.
438 Witchcraft
PRF 24
GER
HELMERSEN, Ann-Kathrin von
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HENNING, Marisa
RFV Wessin e.V.
GER
HENZE, Tabea Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
165 Feine Ehre
PRF 07
GER
HOFFMEISTER, Beate
RV Rehagen-Hamburg e.V.
363 Sternen Zauber
PRF 07
GER
HOOP, Kyra Paulina
PS Granderheide e.V.
GER
HORN, Pia Marie
PS Granderheide e.V.
039 Camiro 65
PRF 05/1
GER
HUCHZERMEYER, Constantin
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
412 Cookie 69
PRF 19
GER
HÜMME, Bettina
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
094 Conally 7
PRF 02/1
GER
JACOBS, Henrike
RFV Zarpen u.U.e.V.
279 Little Sunshine 26
PRF 23
GER
JACOBSEN, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
JAHRKE, Pia-Marie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
088 Com Coco
PRF 02/1
GER
JESKE, Lea-Sophia
RFG Brennerkaten e.V
459 Fiona L
PRF 12
GER
JÜRS, Bettina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
076 Choco Latino 2
PRF 12
GER
KAHLE, Andrea
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
KAMBERG, Petra
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
KAPPES, Petra
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
331 Quito 44
PRF 03
GER
KATER, Amina
RV Badendorf
259 Lakant Les Kadeur
PRF 19
GER
KEMPEN, Nikola von
Lübecker RV e.V.
GER
KENZLER, Stephanie
RV Ratzeburg u.U.e.V.
380 Z'Hulapalu
PRF 03
GER
KIMPEL, Pia
PS Granderheide e.V.
GER
KLEINEIDAM, Andrea
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
KLUMPP, Julia
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
KNAAK, Nicolas
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
127 Diamiro CK
PRF 02/1
GER
KORBS, Leon
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
006 Alvin 13
PRF 15
GER
KÖSTER, Katharina
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
KRAFT, Paula
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
440 Electric Fire
PRF 24
GER
KRAMER, Florian
PS Granderheide e.V.
GER
KRAWETZKE, Heinke
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KÜHL, Kiara
PS Granderheide e.V.
GER
KUMMETZ, Carlotta
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
KUMMETZ, Jasper Justus
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
436 Starfly Nora
PRF 23
GER
LEETZ, Frauke
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
LEINERT, Klaus-Markus
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
181 Frederick 48
PRF 09
LENHARD, Karen-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LINDEMANN, Merle-Sophie
RFV Gadebusch e.V.
455 Caleesi S
PRF 20
GER
LINKE, Jona Gloria
Lübecker RV e.V.
240 It`s Hollister
PRF 12
GER
LOSCH, Fabiana-Selina
PSFV Süseler Baum e.V.
066 Charly 1775
PRF 02/1
GER
LÜDICKE, Justine Sophie
RV Timmendorferstrand v.1921
164 Fearless First Lady
PRF 20
GER
MADGE, Helena
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
399 Nuts der Neumond vom Splitting
PRF 02/1
GER
MAHN, Bettina
Lübecker RV e.V.
285 Lullaby 10
PRF 05/1
GER
MASSER, Alexandra
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MATTIL, Mayla
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
476 Henna v H Franciscushof
PRF 22
GER
MEYN, Lene
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
295 Minero M
PRF 12
GER
MEYNERTS, Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MICHAEL, Alina
Rahlstedter RFV
081 Clarissa 153
PRF 13
GER
MICHALLIK, Greta Rosa
RFV Schlamersdorf u.U.
343 Saoirse Dubh
PRF 22
GER
MICHEEL, Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
058 Catching Hope
PRF 08
GER
MUHS, Hanna
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
302 Mr. Moon 8
PRF 22
GER
MUND, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
NEHLER, Vanessa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
NETT, Viktoria Melina
RFV Königseiche Borstorf e.V
GER
NICOLAI, Henrik
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
GER
NICOLAI, Michelle
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
057 Catalena 2
PRF 13
GER
NIMTZ, Chris
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
NÖRENBERG, Marlene
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
449 Diamante Grezzo B
PRF 21
GER
OPPERMANN, Katrin
PSFV Süseler Baum e.V.
275 Libertys Lavendel
PRF 14
GER
ORGEL, Santje
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
299 Monte Carlo S
PRF 12
GER
PADBERG, Lisa Charlotte
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
PELL, Leni
RFV Gadebusch e.V.
GER
PETERSEN, Charlotte
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
481 Cooler Than Me 2
PRF 20
GER
PETERSEN, Nele
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
PETERSEN, Ronja
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
397 Melvin 23
PRF 23
GER
PETERSEN, Tabea
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
069 Chepp 3
PRF 10
GER
PIEPIORA, Emma
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
PORST, Stefanie
RV Badendorf
GER
POTRECK, Hannelene
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
214 Hella M
PRF 13
GER
PRATJE, Anna-Sophie
Lübecker RV e.V.
376 Vitus 103
PRF 07
GER
PRÜSS, Ulrike
PSFV Süseler Baum e.V.
217 Herbstcharmeur
PRF 05/1
GER
RADLOFF, Ann-Christin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
289 Ma Vie-W
PRF 08
GER
RAHDEN, Jette von
RFV Gadebusch e.V.
167 Felicity 42
PRF 12
GER
REIMERS, Alessia
RGS Ahrensfelde e.V
GER
REINERS, Freda
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
RICHTER, Lena
RFV Ahrensbök u.Umgebung
314 Ohio 35
PRF 01
GER
RÖHNELT, Ina
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
122 Della Musica
PRF 07
GER
RÖHRIG, Pauline
RSV Groß Steinrade e.V.
269 Let's go Lightly
PRF 26
GER
RÖHRS, Erja-Marit
Lübecker RV e.V.
447 Unicorn 13
PRF 26
GER
ROHRWASSER, Lina Martina
RFV Vierlanden e.V.
187 Gentle Dancer B
PRF 19
RÖTTGER, Wiebke
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
456 Raisuli 6
PRF 21
GER
RUNGE, Leni Marie
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
424 Armani 320
PRF 22
GER
SACHAU, Tim
Lübecker RV e.V.
055 Cassius Clay 52
PRF 08
GER
SALEWSKI, Kathrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
223 Hirtengabe
PRF 07
GER
SALOMON, Sabrina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
053 Casanova 563
PRF 09
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SASSERMANN, Maxin
RV Tangstedt e.V.
GER
SCHAPER, Theresa
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHARLEMANN, Stina Lotte
RSV Krummesse eV
GER
SCHINDLER, Luisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHINDLER, Victoria
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
134 Dobby 30
PRF 06
GER
SCHMIDT, Anna Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHMIDT, Enny-Louice
Lübecker RV e.V.
GER
SCHMIDT, Josephine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
461 Hulapalu 15
PRF 20
GER
SCHMITZ, Christin
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
040 Candela 85
PRF 14
GER
SCHNEIDER, Jelka Sophie
Lübecker RV e.V.
444 Contra 37
PRF 26
GER
SCHULTZ, Anna-Lena
RFV Neustadt u.U.
483 Komödie 3
PRF 26
GER
SCHULZ, Jasmin
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
226 Holsteins DeVito
PRF 05/1
GER
SCHWERDTNER, Nele
RFV Lensahn e.V.
GER
SENGSTAKE, Ronja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
437 Velvetano
PRF 23
GER
SICKELMANN, Lilly Marie
RFV Hamberge e.V.
198 Grimana
PRF 02/1
GER
SIEGELE, Marlene
RFG Brennerkaten e.V
262 Lanero 8
PRF 19
GER
SIELING, Melanie
Lübecker RV e.V.
GER
STAMER, Katharina
PS Granderheide e.V.
GER
STEPPAT, Lilly
RFG Brennerkaten e.V
460 Cello 24
PRF 12
GER
STERNBERG, Lillian
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
STREHL, Melina
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
488 Kleiner Donner
PRF 26
GER
STRUVE, Henriette
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
393 Ferryman P
PRF 05/2
SZILAGYI, Cheyenne
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
TAFAZZOLI, Fabio
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
TAFAZZOLI, Gina
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
TAFAZZOLI, Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
TAMELING, Paula
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
149 Dubstep a Dalton
PRF 01
GER
TILLMANN, Ricarda
Sterleyer RV e.V
120 Darjeeling 8
PRF 01
GER
VOSS, Alexa
RFV Zarpen u.U.e.V.
133 Die Schöne 7
PRF 02/1
GER
WÄCHTER, Karola
PS Granderheide e.V.
361 Starbucks 28
PRF 07
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WALLBAUM, Kristin
RFG Brennerkaten e.V
WEBER, Line
Lübecker RV e.V.
421 April
PRF 22
GER
WEIGEL, Denise
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
410 Chocofresh
PRF 02/2
GER
WERNER, Leonie Zarah
Lübecker RV e.V.
GER
WESTPHAL, Elisa
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
221 Heyla 5
PRF 13
GER
WEYNELL, Sara
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
WIEDENHÖFT, Michelle
PS Granderheide e.V.
GER
WIESMAYER, Leonie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
468 Glücksgefühl 3
PRF 02/2
WILDGRUBE, Oskar
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
WITTORF, Nele
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
025 Betty Barclay 21
PRF 04
GER
WITTORF, Sandra
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
WOLGAST, Julie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
WONS, Charlotte
RSV Groß Steinrade e.V.
200 Hailey 5
PRF 21
GER
WULFF, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
166 Feldgoldgospel
PRF 05/2
GER
ZACHOW, Jule Melina
RFG Brennerkaten e.V
467 Irish Blue 4
PRF 11
GER
ZANDER, Ella Marie
RV Badendorf
GER
ZIMMER, Lilli
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
316 Palimero 4
PRF 02/1
GER
ZINGELMANN, Kirstin
PS Granderheide e.V.
GER
ZÜLCH, Annabell
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
099 Cooler Casper A
PRF 11
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.