Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 195 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHTING, Helena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
275 Rumpelstilzchen 19
PRF 13
GER
BARTOSCH, Wencke
TG Weser-West e.V.
337 Lagos 79
PRF 09
GER
BEIER, Anna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BEYER, Nike
Ammerländer RC v.06 e.V.
354 Herman 14
PRF 13
FRA
BLEUZEN, Hugo
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
BÖGER, Anna-Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
159 Fioretto 41
PRF 11
GER
BÖLTES, Ann-Carin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BOTHE, Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BRÜGGEMANN, Katharina
RC Helle e.V.
GER
BRÜNJES, Laura
RV Hoeven e.V.
GER
BRÜNJES, Tina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
371 Comano EJ
PRF 13
GER
BRUNKEN, Emma-Riana
Jader RC e.V.
170 F³rst Leopold 10
PRF 10
GER
BRUNS, Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
259 Quaxibe
PRF 05
GER
BUHR, Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V.
189 Hugo Boss 6
PRF 13
GER
BÜHRMANN, Pia
RV Hoeven e.V.
GER
BURMEISTER, Ute
PS Petersfehn e.V.
POL
CIOLCZYK, Piotr
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
217 Latina 257
PRF 04
GER
DECKER, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
GER
DEHARDE, Milla
Jader RC e.V.
115 Daisy Royal D
PRF 10
GER
DIELING, Insa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
DIRKSEN, Wiebke
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
FELDMANN, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
GER
FIERKENS, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
017 Back-Up
PRF 11
GER
FLEDDERMANN, Loort
RC Hude e.V.
071 Chargomaxx
PRF 01
GER
FÖRSTER, Julia
RV Bettingbühren e.V.
126 Domingo 666
PRF 13
GER
GAUSE, Felix
Elmeloher Reitclub
199 Josefine 72
PRF 06
GER
GÖTZ, Barbara
RURV Rastede
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
GÜNTHER, Annika
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
HAASE, Fenja
PS Petersfehn e.V.
GER
HAASE, Nienke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
372 Spencer
PRF 13
GER
HARBERS, Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
294 Sir Ludo Ixes
PRF 04
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
350 Fiona 585
PRF 09
GER
HASKE, Jessica
RV Ganderkesee
GER
HASKE, Luc-Finn
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
HAVERKAMP, Iris
RUFV Hooksiel
GER
HEIDENREICH, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
249 Norwin 6
PRF 13
GER
HENSCHEL, Jonna Marie
RV Bettingbühren e.V.
014 Arthur 78
PRF 04
GER
HINRICHS, Saskia
Butjadinger RV. Stollhamm
131 Donna Rubin 6
PRF 09
GER
HUPASCH, Melanie
RV Ganderkesee
335 Zita 95
PRF 11
GER
IBENDORF, Kira
RC Mühlenhof-Team e.V.
142 Emirette F
PRF 04
GER
JANSSEN, Louisa
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
268 Remmi Demmi 9
PRF 09
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
037 Cala EK
PRF 01
GER
KÄHLER, Jessica
Reitverein St. Arminius e.V.
274 Ronde±a
PRF 01
GER
KAPPMEIER, Angela
Butjadinger RV. Stollhamm
314 Sweet Heidi
PRF 09
GER
KLANOWSKI, Marlene
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
074 Charly 1738
PRF 04
GER
KLEEF, Milaine van
RC Hude e.V.
283 Sarotti Sao Thome
PRF 04
GER
KLEEN, Sandra
PS Petersfehn e.V.
152 Fiderieke
PRF 05
GER
KLEINEBRAHN, Jasmin
Jader RC e.V.
351 Brinckhoff's Sunbeam
PRF 09
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
308 Stella H 3
PRF 11
GER
KORPIS, Femke Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
358 Balero 10
PRF 13
GER
KORPIS, Klara
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
177 Hamlet 59
PRF 09
GER
KRUSE, Heiner
Elmeloher Reitclub
144 Esprit 357
PRF 05
GER
LAKEBERG, Laura
RC Hude e.V.
GER
LANGE, Kathrin
Jader RC e.V.
134 Dragomir 2
PRF 09
GER
LEDDIN, Marilen
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LINTZEN, Mira
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
LIPPERT, Wiebke
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
LOGEMANN, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
LUDSZUWEIT, Janine
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
MAAS, Michelle
Elmeloher Reitclub
260 Que Bonito 4
PRF 09
GER
MACIULIS, Miriam
RURV Rastede
218 Legend 19
PRF 11
FIN
MÄKIPERE, Ilona
RV Fredenbeck u.U.e.V.
190 I'm Chalida
PRF 01
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
GER
MENARD, Annabelle
RV Grüppenbühren e.V.
228 Loreida B
PRF 05
GER
METTE, Caroline
Butjadinger RV. Stollhamm
021 Ballkrone K
PRF 13
GER
MEYER, Beeke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
053 Carry Sue
PRF 04
GER
MEYER, Tobias
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
MINNEMANN, Frank
RV Ganderkesee
031 Brainy AG
PRF 01
GER
MINNEMANN, Kirsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
158 Fiorella S 3
PRF 11
GER
MORGNER, Lisa
Elmeloher Reitclub
GER
MÜLLER, Antje
RUFV Rodenkirchen
151 Fernando 705
PRF 12
MÜLLER, Martin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
368 Captain Morgan 13
PRF 09
GER
MÜNCH, Stefanie
Nordenhamer RC e.V.
272 Rock Sometimes
PRF 11
GER
NAU, Nils Christian
RV Schneverdingen
GER
NETTMANN, Anna Irene
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
311 Sun of Bushtrack
PRF 09
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
GER
OELTJENBRUNS, Anna
PS Petersfehn e.V.
GER
PAGENKÄMPER, Vivian
RV Bettingbühren e.V.
GER
PENNY, Hailey
Butjadinger RV. Stollhamm
003 Akira Amele
PRF 04
GER
PETERSHAGEN, Paula
Jader RC e.V.
136 Duke of De Fantastic
PRF 09
GER
PIEPER, Merja
RV Ganderkesee
050 Cari±o 7
PRF 09
GER
PLEYN, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
340 Neckar 9
PRF 13
POELMANN, Aukje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
373 Donna Dorina
PRF 13
POL
PRZYBYLSKI, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
QUINT, Lena
RV Bettingbühren e.V.
289 Secret Love 21
PRF 13
GER
RAMING, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
191 IdÚal de Quidam
PRF 04
GER
RATHKAMP, Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
160 Fitano 2
PRF 04
GER
RODIEK, Lia
RV Bettingbühren e.V.
352 Campari 257
PRF 09
GER
ROWEHL, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
361 Carlsson 106
PRF 01
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SCHELL, Janina
RV Ganderkesee
156 Fionn 3
PRF 12
GER
SCHEMMEL, Marko
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
312 Sunny Boy Junior
PRF 01
GER
SCHMIDT, Ann-Kathrin
RV Bettingbühren e.V.
GER
SCHNIER, Rieka Marie Gerda
RV Ganderkesee
245 Nico 1416
PRF 11
GER
SCHÖLLES, Lea
Hanseatischer Reitclub e.V.
016 Avantage 17
PRF 11
GER
SPEKKER, Lorina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
124 Django's Delight
PRF 13
GER
STEPHAN, Isabelle
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
STUKE, Marina
RV Oldenburger Münsterland e.V.
064 Catanzavo S
PRF 01
GER
THEMER, Sandra
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
GER
TORHORST, Sandra
TG Weser-West e.V.
026 Bella Royal T
PRF 12
GER
TUITJE, Daniela
RURV Rastede
GER
VOIGT, Udo
RV Ganderkesee
063 Castello S 4
PRF 02
GER
WAADEN, Friederike von
Jader RC e.V.
GER
WARNET, Birgit
RC Hude e.V.
GER
WENZEL, May-Lynn
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
WIELAND, Paula
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
297 Sitara 21
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.