Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 203 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADOLPHSEN, Jens
RV Röthges
148 Godthaabs Maigret
PRF 01/2
GER
ALDINGER, Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BAATH, Antonia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BAATH, Felicia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
291 Vrida Stein
PRF 02/2
GER
BALKE, Emma-Lena
RV Reitstall Klein Warin e. V.
250 Ribery 36
PRF 02/1
GER
BARDOWICKS, Laura
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
211 Loulany
PRF 01/1
GER
BARTH, Juliane
RFV Auetal
033 Can't Stop Caspar
PRF 02/2
GER
BEAUVAIS, Anna von
RFV Echem-Scharnebeck e.V.
276 Ucella 6
PRF 01/2
GER
BECHSTEIN DR., Donata-Viktoria
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
149 Goofalixx
PRF 01/2
GER
BECKMANN, Lenya
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
144 Fürst Unique
PRF 02/1
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
ESP
315 Don Oppas Yp
PRF 02/2
NOR
BJERVIG, Milla
NOR
340 Stellor Quick Change
PRF 01/1
GER
BLESS, Nicole
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
119 Escothan
PRF 02/1
GER
BOBKE, Jakub
PSV Am Klosterwasser e. V., Panschw
205 Lillyfee F
PRF 01/1
GER
BÖCKMANN, Calvin
RC Bergerhof
100 Dexter FRH
PRF 01/3
GER
BÖHM, Katharina
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
079 Courant 3
PRF 01/2
ITA
BONACCORSI, Margherita
ITA
308 Carlsberg Pm
PRF 02/2
GER
BOROWITZA, Paulina
PSV Am Klosterwasser e. V., Panschw
SWE
BRAMEFELT, Eric
SWE
342 Zuma
PRF 01/3
GER
BRÜSSAU, Leonard
RFPZV Großsachsen
130 FBW Duke's Highlight vom Schwa
PRF 01/2
GER
BÜLOW, Hans
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
009 Avercrombie T
PRF 02/1
GER
BÜRENHEIDE, Marianne
RV Güstrow e. V.
044 Cavados
PRF 02/1
GER
BUSCHMANN, Isabel
RFV Jagdfalke Brünen
365 Comtess JH
PRF 01/1
GER
BÜTOW, Isadora
RFV Groß Lüsewitz e.V.
066 Cocolina 14
PRF 02/1
BEL
CHAMPON, Quentin
BEL
329 Lordana Star De La Bastide
PRF 02/2
GER
CLEVEN, Franziska
RFV Rheurdt 1892
006 Arpeggios Magic Dream
PRF 01/1
BEL
DE JAMBLINNE, Geoffroy
BEL
320 Inedit De Virton
PRF 01/3
GER
DEHN, Nane Nikolaus
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
159 Haptika
PRF 02/1
GER
DENKER, Nike
RFV Zarpen u.U.e.V.
217 Mabella D
PRF 02/1
GER
DENKEWITZ, Jona
RSC Neuendorf e.V.
039 Carta Nevada 5
PRF 01/1
GER
DIBOWSKI, Alina
RFV Auetal
103 Diamar 2
PRF 02/2
GER
DONST, Katharina
SV Robinson Fleesensee e. V.
223 Mona D
PRF 01/2
POL
DYMINSKA, Dominika
POL
334 Parkridge
PRF 02/2
SWE
EMOND, Helene
SWE
GER
ENGEL, Rebecca
RG Landgraben e.V.
031 Campino 369
PRF 01/2
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FELD, Natascha
RSG Hof Hohenberg e.V.
127 Fariella 5
PRF 02/1
GER
FLEISCHER, Vanessa
PSFV Süseler Baum e.V.
344 Half past seven GH
PRF 02/1
GER
FRAHM, Katharina
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
201 Liberty and Independence
PRF 02/1
GER
FRENKEL, Nina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
040 Cascar 5
PRF 02/1
GER
FRIEDRICH, Sabine
RFV Wehrkirch Horka e. V.
147 Giganta 3
PRF 01/2
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
GLINSKI, Petra
LRFV Massenhausen e.V.
343 Quäntchen 2
PRF 01/2
GER
GLOY, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
091 Dalila ST
PRF 01/2
ITA
GOZZI, Silvia
ITA
312 Cinnamon Cookie
PRF 02/2
GER
GRABASCH, Kea
RFStall Tidow e.V.
050 Cheyenne 1177
PRF 02/1
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
260 Saya 5
PRF 02/1
GER
GROSSLER, Mia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
028 Callfield
PRF 01/1
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
394 Elton VDR
PRF 01/1
GER
GRUPEN, Katharina
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
190 Königswinter 2
PRF 02/1
GER
HAFEMANN, Zoe Gien
RV Ganderkesee
374 Lüttje Lüder
PRF 01/1
GER
HARMS, Sophie
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
377 Donald 581
PRF 02/1
SUI
HÄUSERMANN, Kerstin
SUI
GER
HAYESSEN, Johannes
RFV Auetal
134 Fix-It Felix
PRF 02/2
GER
HAYESSEN, Justina Charlotte
RV Preetz u.U.e.V.
167 I Follow
PRF 01/1
GER
HAYESSEN, Marlene
RV Gut Waitzrodt e.V.
383 Huaso
PRF 01/1
GER
HAYESSEN DR., Clemens
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
265 Signature 4
PRF 01/2
GER
HERRMANN, Nora
RV Ganderkesee
085 Cuinn 4
PRF 02/1
GER
HEUER, Lilly
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
281 Van Helsing 20
PRF 01/2
GER
HOFELE DR., Antje
RFV Auetal
073 Contenance 24
PRF 02/1
GER
HOFFMANN, Neil
RC Bergerhof
216 Lynnlane
PRF 02/1
GER
HUHN, Sophia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
207 Linus HM 2
PRF 01/2
NED
HUITS, Dennis
NED
390 Perseverance Dare2Dream Diego
PRF 01/3
GER
JABLONSKI, Lina
RV Nottuln e.V.
193 Lady Brown 12
PRF 02/1
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
391 Olimond's Quibelle
PRF 02/2
GER
JAKOVLEV, Diana
Nordd.u.Flottbeker RV
248 Ravella 33
PRF 02/1
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JASPERS, Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V.
112 Duke's Black Daimond
PRF 01/2
HUN
KAIZINGER, Balazs
HUN
GER
KAUFHOLD, Michèle
RFV Auetal
099 Descarado 31
PRF 02/1
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
382 Clerico
PRF 01/2
GER
KIESE, Svenja
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
069 Confetti 39
PRF 02/1
GER
KIRCHNER-SALZMANN, Cathrin
RFV Mittelstormarn e.V.
346 L' Indexa
PRF 02/1
GER
KLIPPEL, Carlo
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
109 Draulik H
PRF 01/1
GER
KNAAK, Ben Philipp
RFV Großenwiehe e.V.
375 Let's go 122
PRF 02/1
POL
KNAP, Michal
POL
341 Sterntaler 67
PRF 02/2
POL
KNAP, Wiktoria
POL
XXXX
PRF 02/2
GER
KNÜPPEL, Hanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
KNÜPPEL, Tabea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
064 Clover's Top That
PRF 02/1
GER
KOCH, Janna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
142 Fufa KB
PRF 01/2
GER
KÖNIG, Amelie
RC Bergerhof
004 Anubis 39
PRF 02/1
GER
KOPP, Katharina
RFV Echem-Scharnebeck e.V.
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
053 Chip Chap ZH
PRF 01/1
GER
KRUEGER, Ella
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KRÜGER, Marco
RFV Auetal
110 DSP Casskaniello
PRF 02/1
GER
KÜHL, Annelie
RSG Wöpkendorf e.V.
224 Monte Revellino B
PRF 01/1
GER
KUHLKE, Jule Marie
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
203 Lilli 218
PRF 02/1
GER
KUHLMANN, Leonie
RC Harbarnsen
GER
LAFRENZ, Anna Catharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
021 Bohemian Rhapsody 9
PRF 02/1
GER
LAGE, Maike
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
121 Everglow
PRF 02/1
GER
LANGE, Alina
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
XXXX
PRF 01/1
GER
LAPP, Lucy Lou
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
182 Kealoa M
PRF 02/1
GER
LEHMKUHL, Jana
Ländl.ZRFV Marl e.V.
195 Lanzelot 142
PRF 02/2
GER
LEMKE, Lara
RFV St. Georg Aerzen
239 Quentin 149
PRF 02/1
GER
LEUBE, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
SWE
LJUNGBERG, Filippa
SWE
313 Coco Chanel
PRF 01/3
EST
MAHONI, Camille
EST
333 Orlymeja
PRF 02/2
GER
MARLOH, Johanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
MARZAHL, Nadine
RFV Auetal
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MAUCHERT, Linn Sophie
RVoV Mulsum
209 Lou Daymen OLD
PRF 01/2
GER
MEIER, Nike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
093 Dashwin
PRF 02/2
GER
MEWES, Irina
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
045 Chantilly 38
PRF 01/2
GER
MILNICKEL, Jasmin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
037 Caprinello
PRF 02/1
GER
MÜLLER, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
155 Greta Una F
PRF 02/1
GER
MÜLLER-RUCHHOLTZ, Mia
RV Preetz u.U.e.V.
183 Kilbunny Vito
PRF 01/1
GER
MYSEGAES, Cord
RV Ganderkesee
360 Dekorateurin baumeister
PRF 01/3
CZE
NOVOTNA, Anezka
CZE
325 Kinamara Kinnitty Rebel
PRF 02/2
DEN
NYHUS, Heidi
DEN
389 KonstantinÝs Aicha
PRF 01/3
GER
OTTE, Mona
RUFV Hesepe
275 Tutti-Frutti 2
PRF 02/1
FIN
PEKKARINEN, Nelli
FIN
397 Avoca Alchemist
PRF 01/1
GER
PENNDORF, Sandra
PSC Heidekrug e. V.
096 Daylight P 3
PRF 02/2
GER
PETERS, Janne-Rieke
RFV Estetal e.V.
204 Lilly 777
PRF 02/1
SWE
PETERSEN, Malin
SWE
GER
PHILIPP, Smilla Maline
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
356 Kaline 23
PRF 02/2
NED
POSTMA, Sophie
NED
301 Blof
PRF 01/3
GER
QUAST, Friedrich
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
136 Fluke of nature
PRF 01/1
GER
RANGE, Emely
RSG Wöpkendorf e.V.
156 Gustav Be
PRF 01/1
GER
REICHART, Nika
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
292 Westsachsens First Lady
PRF 02/1
GER
REINSTORF, Lena
RFV Brelinger Berg e.V.
259 Saturia
PRF 01/1
DEN
REMMEVAD, Lecia
DEN
337 Remmevads Calento
PRF 02/2
GER
REUDINK, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
380 Davidoff 181
PRF 01/1
GER
ROGA, Ella Ruth
RV Floggensee
287 Vintana
PRF 01/2
GER
ROHST, Cindy
RFV Schinne e.V.
152 Grand Veneuer
PRF 01/2
SWE
ROMEIKE, Louise
SWE
GER
ROSEBROCK, Stella
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
370 Won Da Pie 5
PRF 02/1
GER
SAXE, Lena
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SAXE, Melanie
RFV Auetal
273 Tourbillon 3
PRF 02/1
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
364 Helena 286
PRF 01/1
GER
SCHINDEWOLF, Wiebke
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
206 Lilo 67
PRF 01/2
GER
SCHMIED, Hannah
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
350 Ciara 113
PRF 02/2
GER
SCHULZ, Christin
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
SCHULZE BECKENDORF, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
225 Montina 4
PRF 01/2
GER
SCHUMACHER, Jana
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
348 Argonaut 48
PRF 02/1
GER
SCHÜTTERT, Johanna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
012 Balou B 3
PRF 01/1
GER
SELENKOWITSCH, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow e.V.
002 Akeby's Zum Glück
PRF 01/2
DEN
SKARSOE, Rebecca Rothman
DEN
306 Candida
PRF 01/3
NOR
SÖDERBERG, Sabrina
NOR
302 Bonmahon South Coast
PRF 01/3
GER
STADT, Annika
RV Bietigheim-Bissingen
363 Sir Madlock II
PRF 02/1
GER
STAHN, Aline
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
STANISLAWSKI, Jasmin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
133 Fiedertanz Bub
PRF 02/1
GER
STEINHAGEN, Juliana
RFV Sommerstorf e. V.
GER
STOCK, Friederike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
020 Bobby Balou
PRF 02/1
GER
STUDTMANN, Anna
RFV Auetal
359 Rihanna 71
PRF 02/1
DEN
SØNDERBEK, Anne
DEN
300 Bartoli Row
PRF 01/3
GER
THOMAS, Laura
RFV Usingen e.V.
105 Die Mc Muck
PRF 02/1
GER
TIMMANN, Julia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
253 Rodrigo Gallardo
PRF 02/1
GER
TOFALL, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
222 Miluy Way
PRF 02/1
GER
TRISKATIS, Anna-Maria
PSV Löningen-Ehren e.V.
170 Ida 107
PRF 02/1
GER
VOGEL, Emilia
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
151 Grace N.D.
PRF 01/1
GER
VOGEL, Ida
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
XXXX
PRF 02/1
CZE
VOKOUNOVA, Viktorie
CZE
326 Knockbridge Joey
PRF 02/2
GER
VREDEN, Camilla
RFV Bad Honnef
025 Call me Carrie
PRF 01/2
GER
WARNER, Julia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
056 Clara 110
PRF 02/2
GER
WEISER, Julia
RC Harbarnsen
362 Claire de Lune 32
PRF 01/2
GER
WEIST, Leni Elisa
PSFV Süseler Baum e.V.
043 Cassita 15
PRF 02/1
GER
WETJEN-SANDERS, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WEYMANN, Rike
PSV Löningen-Ehren e.V.
373 Be my girl
PRF 02/1
GER
WIEDENHÖFT, Emma
RFV Wunstorf
131 Femme Fatale 39
PRF 01/1
GER
WIEMANN, Kristin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
349 Gangster K
PRF 02/1
FIN
WIKSTRÖM, Hedwig
FIN
310 Chiara's Charm
PRF 01/1
GER
WITTKOHL, Neele-Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
108 Dior de La Neé
PRF 01/2
GER
WITTL, Emma
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WOLFSCHMITT, Emily Johanna
RV Liebenburg e. V.
172 Infinity 45
PRF 02/2
GER
WUNDERBERG, Nele
RFV Nielitz e.V
215 Lumberjack 11
PRF 01/1
GER
ZEHE, Christian
RFV Groß Lüsewitz e.V.
065 Coco 406
PRF 02/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.