Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 114 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
146 Haribo Colorado H
PRF 11
GER
BARGMANN, Madeleine
Ammerländer RC v.06 e.V.
045 Couerly Crush
PRF 05
GER
BERGMANN, Marie Xenia
RV Ganderkesee
083 Lambrasco N
PRF 04
GER
BOLLOW, Jessica
RUFV Lastrup e.V.
GER
BÖTTCHER, Anna Elisa
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
BRECELNICK, Clemens Veit
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BRÜNING, Lukas
TG Brüning-Hof e.V.
135 Coeur de Pirate
PRF 10
GER
BRUNS, Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
151 Carla vd Kleinen Loge
PRF 03
GER
CORDES, Levi
RV Ganderkesee
GER
GAUSE, Felix
Elmeloher Reitclub
074 Josefine 72
PRF 03
GER
GRIEGER, Vivian
RV Ganderkesee
037 Chuck Norris 16
PRF 12
GER
GRIES, Jessica
RFV Benthullen e.V.
020 Camisa
PRF 11
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
160 Chacho K
PRF 04
GER
HARMS, Emilia
RV Hohenböken e.V.
153 Lascana 9
PRF 11
GER
HARMS, Hanna
RV Hohenböken e.V.
153 Lascana 9
PRF 07
GER
INTEMANN, Ida Pauline
RV Ganderkesee
111 Petrus SG
PRF 13
GER
INTEMANN, Josefine
RV Ganderkesee
145 Conway 17
PRF 07
GER
KAUTZ, Julia
RV Grüppenbühren e.V.
075 Kiesel Lottchen
PRF 11
GER
KISKER, Maila
RSV Schierbrok e.V.
107 Never Forget 12
PRF 11
GER
KLEEF, Milaine van
RC Hude e.V.
119 Sarotti Sao Thome
PRF 07
GER
KLEEN, Sandra
PS Petersfehn e.V.
GER
KOHLWEY, Kristin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
028 Carl catch up P
PRF 12
GER
KREINEST, Lisa
RUFV Hausstette
104 Nadeem 2
PRF 07
GER
KROOG, Sabrina
RSV Schierbrok e.V.
GER
KRUCK, Aileen
RV Hurrelhausen
125 Szamtano
PRF 07
GER
LOGEMANN, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
MAICHRZAK, Katharina
Jader RC e.V.
060 First attempt
PRF 07
GER
MENKENS, Nicole
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MEYER, Rita
RV Ganderkesee
GER
MORGNER, Lisa
Elmeloher Reitclub
049 Day Dreamer 12
PRF 05
GER
NABER, Karlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
152 Marlon von Düren
PRF 11
GER
NEITZEL, Lisa-Sophia
RV Ganderkesee
GER
OTTEN, Lisa
RV Leichttrab Wildeshausen
123 Sunny Side 5
PRF 05
GER
PAGENKÄMPER, Vivian
RV Bettingbühren e.V.
148 Caspara Cataleya
PRF 05
GER
RASCHEN, Carsten
RV Aller-Weser e.V.
GER
RENKEN, Julia
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
SCHILLING, Annika
RUFV Großenkneten e.V.
GER
SCHILLOMEIT, Karina
RUFV Schönemoor e.V.
040 Confiance 4
PRF 07
GER
SEROKA, Mariejana
RC Bremen-Hanse e.V.
084 Landana M
PRF 07
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
042 Copacabana 56
PRF 10
GER
STÜBER, Ines
RV Grüppenbühren e.V.
149 Cosmo 79
PRF 08
GER
TABELING, Janina
RV Visbek e.V.
GER
TÖNJES, Carlotta
RV Ganderkesee
112 Picasso WE
PRF 11
GER
TÖNJES, Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
124 Swarotop
PRF 07
GER
URBANSKI, Ilka
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
122 Speedy Princess 2
PRF 07
GER
VOIGT, Doreen
RV Ganderkesee
134 Clincetto
PRF 08
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
XXXX
PRF 01
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WERNEKE, Josef
RUFV Hausstette
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.