Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 139 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BAHL, Alicia
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
BAK, Lotte Johanne Elise
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
BORCHERS, Mona
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BRAUN, Sophia
RFV Tellingstedt
GER
BROCKMANN, Mia Karina
Turniergemeinschaft nach Maas
125 Douce Noir
PRF 11
GER
DAVID-STUDT, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
DITHMER, Kaja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
DÖRFLER, Louisa-Marie
RuFV Boostedt u.Umg. eV
059 Pascadera
PRF 08
GER
FELDHUS, Kimberly
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
FILLMER, Jana
RG Bergenhusen e.V.
GER
GERLACH, Mara
RV Am Wittensee
GER
GOLDENSTEIN, Tanja
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
GROTH, Jette Frederike
PSG Zwischen den Seen e.V.
108 Cascan 2
PRF 10
HANSEN, Frieda Dorothea
Pferdesportverein Holzbunge
160 Pippilotta
PRF 03
HANSEN, Jonna
RG Augustenhof e.V
150 Krümel
PRF 03
GER
HARRIEHAUSEN, Henrike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
018 Copito 4
PRF 11
GER
HARRIEHAUSEN, Mareike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
013 Cantara H 3
PRF 11
GER
HARTMANN, Jenny
RV Hof Ohlendiek e.V.
067 Nawara's Nila
PRF 08
HAUPT, Anna Tamara
RFV Großenwiehe e.V.
060 Paula
PRF 07
GER
HEESCHEN, Anna Helena
ReitSF Looper Holz eV
040 Milert's Touloucy
PRF 10
GER
HEIM, Anna-Lena
PSG Flensburg-Land e.V.
076 Italo van't Dauwhof
PRF 18
GER
HEIM, Malia Mathilda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
XXXX
PRF 14
GER
HOECK, Lina
060 Paula
PRF 04
HOENIG, Berit
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
HÖHNE, Gretha
RV Aukrug e.V
XXXX
PRF 17
GER
HUESMANN, Lille
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
IMHOFF, Katharina
RuFV Boostedt u.Umg. eV
144 Touchdown 16
PRF 10
GER
JESCHKE, Emma
TuS Felde-Reitsparte
103 Holsteins Selina
PRF 12
GER
JÖNS, Astrid
RV Aukrug e.V
XXXX
PRF 17
KLÄSCHEN, Chiara
RV Aukrug e.V
GER
KOCK, Christine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KÖHLER, Christina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KOLLATH, Amy Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
KOLLATH, Anne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
KRAAK, Mia Jolie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
081 Laurenz Achtern Diek
PRF 07
GER
KRÖGER, Jane
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
KRÜGER, Tilo
RSG Groß Buchwald
GER
KÜHL, Anne
RFV TG Ekhof e.V
GER
LEMKE, Cassandra
RFV Husberg u.U.e.V.
061 Petite Cacicque
PRF 10
GER
LEMKE, Christin
RuFV Husberg u.U.e.V.
061 Petite Cacicque
PRF 08
GER
MEISTER, Ann-Christine
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
078 Crazy-Caspar
PRF 10
GER
MELLERKE, Dana
RuFV Boostedt u.Umg. eV
136 Pascadera
PRF 04
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
020 Corto
PRF 11
GER
MÜLLER-STEINMANN, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MÜNDKEMÖLLER, Chantale
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
NASNER, Yvonne
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
048 Saphira 300
PRF 10
GER
OPASINSKI, Cynthia
RuFV Kropp
030 Esmiro Royal
PRF 18
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
GER
REINFANDT, Clara Sisell
RFV Höllnhof e.V.Schülp
132 Duffelt's Ludo
PRF 12
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
101 Carpe Diem SF
PRF 18
GER
RIECK, Dana
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
RIEDEL, Marie-Charlott
RV Walddörfer e.V.
GER
RÖCKENDORF, Laura
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
068 Diamond Toffee
PRF 19
GER
ROLNIK, Patricia
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROSE, Isabell
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
SCHRÖDER, Suri-Sophie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
SCHULZ, Jasmin
RFV Höllnhof e.V.Schülp
062 Prima Bella 5
PRF 08
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SPIKO, Laney
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
STEENBOCK, Nele
RV Breitenburg e.V.
157 Alindo
PRF 12
GER
STERNBERG, Nick Mattes
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
133 Ira-Santana
PRF 11
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
TAUTRIMS, Zoe
Haflinger Freundeskreis SH u.HH ev
TEILNEHMER, *Unbekannter
053 Balti
PRF ST
GER
TIELESCH, Melissa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
012 Candy Girl Deluxe
PRF 07
GER
TREPTAU, Katja
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
VERWORNER MAKOSCH, Alicia Lara
RG Augustenhof e.V
GER
WILLE, Sophia
RFV Lensahn e.V.
GER
WOLTER, Lucy Mari
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
085 Salt and Pepper 10
PRF 19
,
053 Balti
PRF ST
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.