Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 507 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACHTERMANN, Katharina Franziska
RFV Ostbevern e.V.
GER
ACKERMANN, Lucas
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
ALBERS, Dennis
RFV Greven e.V.
GER
ALTHOFF, Nadine
ZRFV Albachten e. V.
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
563 Riccianos
PRF 24
GER
AUSTERMANN, Alina
RFV Ostbevern e.V.
GER
AUSTRUP, Kira
RV Oelde e.V.
102 Calvados Royal
PRF 25
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
310 Don Allegro 8
PRF 14
GER
BALDER, Julia
RV Albersloh e.V.
GER
BARTSCHER, Antje
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BAUMGART, Antonia
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
GER
BEIDERLINDEN, Tessa
RV Klein Drehle e.V.
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
037 Balloon 5
PRF 09
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
253 CZ Cocobella
PRF 15
GER
BERGMANN, Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
624 Sunday Rose 2
PRF 13
GER
BETTLER, Nele
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
BEVERS, Antonia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
353 Felino SV
PRF 07
GER
BEYER, Ann-Kathrin
RFV Roxel e.V.
GER
BIELEMEIER, Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
909 Hesselteichs One in A Million
PRF 10
GER
BLUMENHAGEN, Tina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
629 Svenson TB
PRF 14
GER
BÖCKMANN, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
694 Cadeaux 5
PRF 26
GER
BOCKSKOPF, Nora
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
560 Regalito de Corazon
PRF 10
GER
BOENSMA, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
GER
BÖHMER, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
666 Windhoek 16
PRF 14
GER
BOJE, Denise
RFV Vornholz e.V.
GER
BOONK, Matthea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
134 Carreras 13
PRF 02
GER
BÖSCH, Kira
RFV Iserlohn-Süd e.V.
682 Zuria 3
PRF 06
GER
BREER, Christoph
RFV v. Nagel Herbern e.V.
148 Caspiano
PRF 26
GER
BREMER, Janne
Beckumer RV e.V.1925
847 Henry
PRF 02
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
GER
BRICKWEDDE, Lena
ZRFV Riesenbeck e.V.
462 License to win
PRF 20/1
GER
BRINTRUP, Jutta
RFV Roxel e.V.
GER
BRÜCKNER, Mia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
498 Mogli 433
PRF 02
GER
BRUNS, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
322 Dream Carina
PRF 05
GER
BRÜSER, Chiara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
363 Finley 92
PRF 08
GER
BÜCKER, Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BURGHARDT, Bernd
RFV v. Nagel Herbern e.V.
082 C-Max 4
PRF 18
GER
BURGHARDT, Charlotte
RFV v. Nagel Herbern e.V.
491 Mario 133
PRF 01
GER
BURGHARDT, Felix
RFV v. Nagel Herbern e.V.
900 Que Lindo 4
PRF 20/2
GER
BURHOLT, Sarah
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
882 Abahachi 6
PRF 04
GER
BUSSKAMP, Katy
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
075 Bon Amie 11
PRF 08
GER
CAPPENBERG, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
573 Romyna 5
PRF 14
GER
CHODZIAK, Leah
RFV Warendorf e.V.
076 Bonifatius de Cologne
PRF 12
GER
CONZE, Vanessa
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
CORD, Lilly
RV St.Georg Münster e.V.
GER
CORDES, Britta
RFV Warendorf e.V.
730 Genteel Affair
PRF 11
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
DAHLMANN, Melanie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
734 Little Lothar
PRF 24
GER
DARMAS, Laura
Ländl.ZRFV Marl e.V.
884 May Day 15
PRF 02
GER
DECKER, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
465 Light My Fire 14
PRF 22/2
GER
DÖHLER-KUCHINKE, Alexa
RFV Greven e.V.
GER
DRÜGE, Sophie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
DUST, Johanna
RFV Vornholz e.V.
342 Evoni
PRF 26
GER
EBELING, Jona
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
885 Nepomuk FK
PRF 23
GER
EGGERT, Barbara
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
285 Derrick E
PRF 20/1
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ELPERMANN, Jana-Mareen
RFV Ostbevern e.V.
030 Bailador 44
PRF 10
GER
ELSHOF, Merle
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
ENTRUP, Charlotte
RFV Lüdinghausen e.V.
064 Berenike 21
PRF 12
GER
EPPE, Stefanie
RFV Greven e.V.
809 Jadestern WE
PRF 11
GER
ERK, Günter
RFV Ostbevern e.V.
218 Connorado
PRF 22/1
GER
ERLEN DR., Alexander
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
GER
FEIERABEND, Kira
ZRFV Bösensell e. V.
566 Rock for Joy
PRF 10
GER
FESTER, Markus
LZRFV Seppenrade e.V.
436 Kleine Prinzessin 2
PRF 15
GER
FESTER, Thomas
RV Rhynern e.V.
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Warendorf e.V.
420 Infinity 38
PRF 20/2
GER
FIGGENER, Paula
RV Geisterholz e.V.
GER
FRANK, Linda
RV Geisterholz e.V.
GER
FRANZKE, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
112 Cap de Villa ST
PRF 26
GER
FREISFELD, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FREUND, Janine
ZRFV Uentrop e.V.
606 Sir Alfi
PRF 09
GER
FRISCHE, Nele
RV Oelde e.V.
066 Bilbao 30
PRF 01
GER
FÜCHTLING, Leonie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
902 Paul 725
PRF 04
GER
GABER, Maike
RFV St. Georg Werne e. V.
664 Weissenas Rosalie
PRF 22/2
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GANTE, Beate
RV Rüthen e. V.
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
GER
GEIPING, Greta Magdalena
RFV v. Nagel Herbern e.V.
096 Call me Baronesse
PRF 27
GER
GEISTHOFF, Johanna
RFV Dolberg e.V.
554 Rania JK
PRF 23
GER
GEMMINGEN, Inga von
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
GERDEMANN, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
GER
GERKMANN, Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
327 Duke 368
PRF 04
GER
GLASER, Edda
RFV Sendenhorst e.V.
055 Bella Donna 129
PRF 07
GER
GLOE, Lena
RFV Billerbeck e.V.
665 Wesgra
PRF 22/1
GER
GÖKE, Lisa-Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
271 Dark Grace
PRF 09
GER
GOLDBERG, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
575 Rosalie R
PRF 10
GER
GRONHOLZ, Maike
Eschweiler PferdeSV
309 Domina 228
PRF 26
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GROSSE-FRIE, Luna
RFV Vornholz e.V.
135 Carry me home 7
PRF 08
GER
GRUND, Ellen
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
890 Valentino Don Vivaldi
PRF 07
GER
GRUNDHÖFER, Nadine
RFV Heessen e.V.
GER
GRUNERT, Luise
RFV Ostönnen e.V.
165 Cevita 3
PRF 22/2
GER
HACKENESCH, Kora Lee
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
131 Carmen 299
PRF 20/1
GER
HALFENBERG, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HALLER, Lilo
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
HAMMWÖHNER, Melissa
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
HANEBRINK, Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
348 Fedra 8
PRF 11
GER
HANGEBRUCH, Hannah
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
GER
HARHOFF, Diana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
754 Zalandos Zina
PRF 12
GER
HARTFIEL, Solveig
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
366 First Henry 4
PRF 25
GER
HARTMANN, Benno
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
814 Marlies B
PRF 04
GER
HARTMANN, Leni
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HASKAMP, Alyssa
RV St.Georg Münster e.V.
064 Berenike 21
PRF 13
GER
HAWIGHORST, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HAWIGHORST, Max
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
HEICKMANN, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
208 Colina K
PRF 22/2
GER
HEINE, Larissa
RV Albersloh e.V.
453 Le petite Fleur
PRF 07
GER
HEITJANS, Marie
RFV Emsdetten e.V.
GER
HELB, Emma
RFV Roxel e.V.
775 Capriati 11
PRF 24
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
743 Queen NB
PRF 27
GER
HERING, Kristina
ZRFV Kamen e. V.
380 For You an Me R
PRF 13
GER
HERZOG, Cassidy Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
602 Shane's Dancer
PRF 23
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
328 Dünentänzer
PRF 11
GER
HILLER, Wiebke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
560 Regalito de Corazon
PRF 23
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HINZMANN, Carlotta
RFV Sendenhorst e.V.
XXXX
PRF 01
GER
HOFFMANN, Danissa
RFV Greven e.V.
149 Cassylina
PRF 20/2
GER
HOFFMANN, Sina
RFV Greven e.V.
648 Travenort's Novalis
PRF 25
GER
HOHENHORST, Stefanie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
HÖLSCHER, Margret
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
GER
HÖLSCHER, Michael
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
GER
HÖLSCHER, Monika
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
GER
HOLTMANN, Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
640 The Notorious Kanone
PRF 20/1
GER
HOMBURG, Mia van
ZRFV Albachten e. V.
892 Glücksklee SH
PRF 08
GER
HOVESTADT, Birte
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
HUBER, Luisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
412 Herr Nilsson 5
PRF 07
GER
HUHN, Hanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
507 Nashville's Nulli VR
PRF 21
GER
HÜLSMANN, Hanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HÜWE, Lisa
RFV Vornholz e.V.
161 Celebration 60
PRF 22/1
GER
ILLIGENS, Isa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
197 Classic Girl 36
PRF 04
GER
ISSELHORST, Birgit
RFV Reken e.V.
GER
JANSEN, Thess
RFV Warendorf e.V.
GER
JEILER, Juliane
RV Albersloh e.V.
583 Ruby WW
PRF 13
GER
JERZINOWSKI, Sabrina
RFV Greven e.V.
GER
JOHANNSMANN, Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
238 Cosby 15
PRF 15
KOR
JUNG, Chul Hee
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
GER
KAPPELHOFF, Bettina
RFV Münster-Sprakel e.V.
362 Fine Sophie Deluxe
PRF 13
GER
KARAMAN, Antonia
RFV Roxel e.V.
GER
KARTHÄUSER, Sandra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
092 Calido's Philia K
PRF 11
GER
KAULITZ-MICHALIK, Julia
RV Datteln e.V.
GER
KESLER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
GER
KIPP, Loreen
RV Velen e.V.
GER
KNAPPHEIDE, Carina
RFV Ostbevern e.V.
584 Sadonik 3
PRF 22/2
GER
KNORR, Carolina
RFV Lüdinghausen e.V.
020 Argentan 44
PRF 11
GER
KOHLHAAS, Nadja
Beckumer RV e.V.1925
GER
KOSANETZKI, Ralf
RFV St. Georg Werne e. V.
018 Aquarelle 7
PRF 19
GER
KREBBER, Lotta Matilda
RV Lippborg-Unterberg e.V.
522 Pacero 2
PRF 05
GER
KREIMER, Tanja
RFV Greven e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
788 Cornet's Cash K
PRF 25
GER
KÜHLE, Leonie
RV Waltrop e.V.
899 Crack's Conner VO
PRF 09
GER
KUHLMANN, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
086 Cadofino
PRF 20/2
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
LANGENBERG, Lisa
Pferdefreunde Stevertal e.V.
344 Fabuloso Vives
PRF 07
GER
LAUKEMPER, Vera
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
LEBER, Nico
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LEHNARD, Leni
RFV Warendorf e.V.
883 Cobec
PRF 11
GER
LEIDINGER, Helena
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
890 Valentino Don Vivaldi
PRF 02
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
SWE
LINDROOS, Sara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LINNING, Lucie
RFV Vornholz e.V.
886 Caja 41
PRF 04
GER
LINNING, Nele
RFV Vornholz e.V.
887 Merci 127
PRF 04
GER
LIZARDO SCHWARZE, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
343 Fabienne 433
PRF 20/2
GER
LÖBBERT, Alice
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LOHMANN, Barbara
RFV v. Nagel Herbern e.V.
154 Catching Fire B
PRF 25
GER
LÜTKE BRINTRUP, Theresa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MALCHUS, Timo
RV Geisterholz e.V.
724 Dona Carita
PRF 23
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
259 Daddy`s Darling
PRF 12
GER
MENGERINGHAUSEN-SÜSELBECK, Marlen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
898 Soden Carlo
PRF 08
GER
MERKEL DR., Beate
RFV Warendorf e.V.
893 Attonik
PRF 08
GER
MERSCHKÖTTER, Svenja
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
250 Cup of Coffee 2
PRF 22/1
GER
MESSING, Brita
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
MÖLLERS, Kim-Marie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
564 Rihanna 80
PRF 08
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
901 Maleva
PRF 04
GER
MÖLLMANN, Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
248 Cuella de Ville
PRF 25
GER
MOSS, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
MÜHLENKAMP, Lena-Marie
RFV Roxel e.V.
GER
MÜHLNIKEL, Silke
RFV Ostbevern e.V.
GER
MÜLLER, Anna-Katharina
ZRFV Versmold e. V.
GER
MÜLLER, Ida
Beckumer RV e.V.1925
GER
MÜLLER, Johanna
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
688 B'Elanna Torres 2
PRF 14
GER
MUTZ, Finja
RV St.Georg Münster e.V.
GER
NAGEL, Petra
RG Ober-Castrop e. V.
GER
NIEBLING, Andrea
RV Albersloh e.V.
GER
NIESTERT, Sophie
PSV Wessenhorst e.V.
490 Manjana SG
PRF 04
GER
NOGA, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
NUPHAUS, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
760 Aquilino TN
PRF 20/2
GER
OBRING, Johanna
PSV Wessenhorst e.V.
315 Donna Diabolo 3
PRF 04
GER
OELRICH, Matthias
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
OSSEGE, Manuela
RFV Lengerich e.V.
GER
OTTENJANN, Silke
RFV Greven e.V.
769 Borlido
PRF 14
ITA
PARADISO, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
657 Vianna Castella W
PRF 14
GER
PAVENSTÄDT, Victoria
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
PEICK, Christine
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
169 Charmeur 430
PRF 11
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
PLAASS-BIRWE, Dajana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
POHLMEYER, Claudia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
PROMINSKI, Pia Louisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
286 Destino 104
PRF 08
GER
PULKUS, Beate
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
551 Quirki
PRF 22/2
GER
QUERDEL, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
896 Ringo Star Q
PRF 08
GER
RADKE, Fabian
RV Erwitte e.V.
114 Caprisonne 10
PRF 27
GER
RAGUSE, Joachim
RFV v. Nagel Herbern e.V.
734 Little Lothar
PRF 22/1
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
511 Nemo G
PRF 20/1
GER
REINKER, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
745 Quietschie 2
PRF 09
GER
REMBECK, Franziska
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
RENVERT, Leni
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
REPLOH, Annika
ZRFV Bösensell e. V.
635 Tamina 130
PRF 13
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
265 Dancing Feet
PRF 10
GER
ROBERG, Emily
RV Albersloh e.V.
316 Donna Lena MV
PRF 25
GER
ROHDEN, Katrin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ROSE, Alina
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
ROSSEL, Emma-Sophie
RFV Warendorf e.V.
XXXX
PRF 01
GER
RÖTTEN, Dennis
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
RÖTTGER, Maren
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
RÜBBERDT, Paulina
RSC Osnabrücker Land e.V.
381 Formentera 5
PRF 13
GER
RUHWINKEL, Greta
Fahr- und RV Wettringen e.V.
277 Deike 27
PRF 04
GER
RUSCHE, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
166 Chanel LH
PRF 27
RYBORSCH, Nele
RFV Dolberg e.V.
918 Holstein Nobel Boy
PRF 02
SAERBECK, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
917 Chika 6
PRF 03
GER
SÄNDKER, Judith
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
274 Dashings Dandy
PRF 20/2
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
842 Vantasia B
PRF 08
GER
SCHÄFER, Jasmin
RV St.Georg Münster e.V.
GER
SCHALLENBERG, Kaja
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
SCHALLER, Sarah
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
856 Dunkel Gold
PRF 10
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHEIFGEN, Luzie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHENDERA, Aylisa Laureen
RV Nottuln e.V.
GER
SCHICHT, Susanne
RFV Harsewinkel e.V.
607 Sir Hemingway 3
PRF 10
GER
SCHLERKA, Julia
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
SCHLIEKMANN, Sina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
499 Mon Bijou 51
PRF 16
GER
SCHLIEPER, Carina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
843 Verano As 3
PRF 07
GER
SCHLIEPER, Maike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHLIETER, Marie Elisabeth
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SCHMIEHUSEN, Kristina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHNEIDER, Julia
RFV Sendenhorst e.V.
853 Don Philippo 16
PRF 08
GER
SCHNEIDER, Leonie
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
895 Falada 23
PRF 02
GER
SCHNÜPKE, Ailine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
134 Carreras 13
PRF 07
GER
SCHOMAKER, Jana
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
691 Bass 6
PRF 07
GER
SCHÖTTLER, Gesa
RV Rhynern e.V.
GER
SCHRÖDER, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHULZE BRÜNING, Oliver
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
SCHULZE HARLING, Maike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SCHULZE RIEPING, Stephanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
461 Licanto 4
PRF 14
GER
SCHULZE SELTING, Laureen
PSV Wessenhorst e.V.
701 Carl-Leopold
PRF 20/1
GER
SCHULZE ZURALST, Ulrike
RV Albersloh e.V.
291 Dia Cornada
PRF 07
GER
SCHULZE-HENNE, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SCHULZE-SELTING, Hannah
PSV Wessenhorst e.V.
848 Suri
PRF 02
GER
SCHUMACHER, Marla Antonia
RV Rhynern e.V.
532 Pietley Blue
PRF 15
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SELHORST, Theresa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
614 Skyy S
PRF 12
GER
SERRIES, Maike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SIEGEROTH, Marieke
Pferdefreunde Stevertal e.V.
361 Fine Man 2
PRF 12
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
599 Scarlett 757
PRF 14
GER
SPARENBERG, Saskia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
530 Philou 29
PRF 08
GER
SPRINGMEIER, Maike
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
889 Be My Love 3
PRF 13
GER
STÄHLER, Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
056 Bella Florina
PRF 14
GER
STEFFENS, Sarah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
585 Salam xx
PRF 07
GER
STEGEMANN, Carolin
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
GER
STEGEMANN, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
164 Cessy GS
PRF 15
GER
STEIN, Stephanie
RFV Iserlohn-Süd e.V.
287 Destino 110
PRF 06
GER
STENZEL, Gökcen
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
432 Kathan 2
PRF 14
GER
STRATMANN, Sabrina
RFV Dolberg e.V.
295 Diamond Princess 2
PRF 10
GER
STROM, Klara Frieda
RFV Sendenhorst e.V.
378 For Pico T
PRF 08
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
TADICK, Jana
RV Lippborg-Unterberg e.V.
017 Antonia 191
PRF 13
GER
TEMMING, Jana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
TETENBORG, Annika
ZRFV Altenrheine e.V.
GER
TEWES, Veronika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
THAL, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
710 Chulapalu WW
PRF 25
GER
THIEL, Leah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
THOMS, Martina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
THÜNENKÖTTER, Lisa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
219 Conny Reimann
PRF 10
GER
TIGGES, Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
063 Bennysdale
PRF 09
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
GER
TÜNTE, Luzie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
UPHUS, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
111 Cap de Pera U
PRF 27
GER
URBAN, Katrin
RFV Vornholz e.V.
487 Lutz 147
PRF 25
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
GER
VERHOEVEN, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
579 Rousha 4
PRF 07
GER
VÖLKEL DR., Eva-Maria
Landw. RV Kalthof e.V.
300 Dileilah
PRF 08
GER
VOLKMER, Tanja
RFV Sendenhorst e.V.
GER
VOSS, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
642 Top Goldi
PRF 04
GER
WAGEMANN, Stefanie
RV Oelde e.V.
474 Little Stuart 9
PRF 10
GER
WAHNSCHAFFE, Shirien-Giovanna
ZRFV Altenberge e. V.
561 Revival 11
PRF 20/1
GER
WALTER, Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WALTER, Katrin
RV Rhynern e.V.
GER
WATZENIG, Stefanie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
WEBER, Josie
RFV Emsdetten e.V.
GER
WECKENDORF, Julius
RFV v. Nagel Herbern e.V.
696 Camel 6
PRF 04
GER
WECKHEUER, Angelika
RV Geisterholz e.V.
051 Belanda W
PRF 08
GER
WECKHEUER, Nina
RV Oelde e.V.
631 Sweet Helen W
PRF 08
GER
WEISE, Antonia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
872 Shana 29
PRF 02
GER
WESSELMANN, Franziska
RFV v. Nagel Herbern e.V.
763 Belan
PRF 24
GER
WESSENDORF, Jana
RFV Lüdinghausen e.V.
117 Captain Cool 4
PRF 14
GER
WESTEKEMPER, Lisa
RFV Senden e.V.
651 Vabelle
PRF 14
GER
WESTHOFF, Mira
RFV Sendenhorst e.V.
GER
WEWELKAMP, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
WIEBRACHT, Lea
ZRFV Bösensell e. V.
294 Diamond Girl 32
PRF 07
GER
WIEDEMANN, Marla
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
279 Delarosa
PRF 11
GER
WIEGARD, Karolin
RV Waltrop e.V.
GER
WIEGARD, Natalie
RV Oelde e.V.
GER
WIEGER, Sandra
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
492 Mary's Pride
PRF 07
GER
WIEGERT, Charlotte
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
078 Brighton 14
PRF 14
GER
WIGGE, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
468 Lilly Fee 38
PRF 22/1
GER
WILLMANN, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WINKLER, Anica
RFV Warendorf e.V.
866 Fürstano 8
PRF 09
GER
WIRTH, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
060 Bella Sophie
PRF 08
GER
WÖRMANN, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
645 Toska 121
PRF 05
GER
WULFERS, Carla
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
214 Confetti 44
PRF 14
GER
WULFERS, Lea
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
214 Confetti 44
PRF 12
GER
ZANTOP, Johanna
RV St.Georg Münster e.V.
GER
ZEPKE, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
ZIMMERMANN, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
419 Idefix 261
PRF 07
GER
ZÖLLER, Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
ZONZALLA, Martina
ZRFV Appelhülsen e.V.
612 Sky 196
PRF 20/1
GER
ZUMDICK-STROTMEIER, Kirsten
RV Albersloh e.V.
519 Orchidee-Jo
PRF 20/1
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
033 Baily 58
PRF 20/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.