Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 182 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRESEN, Maje
RV Osdorf u. Umg. e.V.
337 Will do it
PRF 08
GER
AXMANN, Bianka
RV Am Klövensteen e.V
GER
BARTELS, Kristin
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
137 Cristo 18
PRF 08
GER
BECKMANN, Henrike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
BEDNARSKI, Kendra
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
GER
BEIL, Vivien
ReitSF Looper Holz eV
GER
BERTOW, Julia
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BOLD, Amy
RV Roland-Wedel
335 Wemira
PRF 14
GER
BOLDT, Sina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BORNHOLDT, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BRODERS, Aileen
RuFV Krempel/Lunden e.V.
145 Dancer D 3
PRF 08
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
BÜNJER, Tabea
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CLAUSSEN, Finja
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
171 Flying Ela
PRF 07
GER
EDER, Katrin
RV Breitenburg e.V.
089 Cheeky Lou
PRF 01
GER
GOTTHARD, Rieke
RuFV Nutteln u.U. eV
199 Isabella G
PRF 01
GER
GRAW-PÖRKSEN, Sonja
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
GRIPP, Lina
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
GRÖNER, Jasmin
RG Landgraben e.V.
GER
HAENSEL, Pia Sophie
RFV Tellingstedt
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HAHN, Lena
RV Breitenburg e.V.
124 Cool Performance
PRF 03
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HARTWICH, Alina
RuFV Kropp
GER
HELLING, Janine
RFV Tellingstedt
063 Casalto 3
PRF 04
GER
HENNINGS, Karina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
162 Einfach Zoe
PRF 08
GER
HENZE, Melvin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
GER
HERRMANN, Kai Jonny
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HOPPE, Enola
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
HORSTMANN, Paula
RV St. Peter-Ording e.V.
070 Cassano 20
PRF 08
GER
IBS, Johanna
TSG Westerdeich e.V
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
EST
JÄRG, Anetta Vanessa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JENSEN, Sven-Christian
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JOSWIG, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KAAK, Jasper
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
KESSELER, Nike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
108 Clearway's Mia
PRF 14
GER
KINZEN, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KLIEMCHEN, Sabine
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KOOPS, Tim
RV Schwentinental eV
321 Unica B
PRF 15
GER
KRAUSE, Jo-Hanna
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
KÜHNEN, Vanessa
RFV Wedel v.1923 e.V.
241 Loui Vuitton
PRF 01
GER
KUPER, Lisa
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
136 Crescendo 55
PRF 01
GER
LAUTERBACH, Kim
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
LINDHORST, Niclas
RV Hof Eggerstedt eV
GER
MALIK, Annika
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
MERZ, Naemi Lou
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MITTMANN, Claudia
RG Augustenhof e.V
294 Quite Kannan
PRF 10
GER
PETERS, Jill Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
205 Kaija R
PRF 15
GER
PUPKA, Josefine von
RFV Sülldorf
GER
QUAY, Helena-Marie
RGS am Hainesch e.V.
GER
RESCHKE, Sarah
RuFV Großenhof
GER
ROBINSON, Caroline
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
RÖMING, Dana
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SANDER, Meike
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
SÄNGER, Madlen
RSG Volkerswurth eV
GER
SASS, Leoni Maria
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
SCHIEFELBEIN, Theresa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
280 Primus S
PRF 08
GER
SCHIELE, Cathérine Mariel
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
SCHNEIDER, Hauke
RFV Lutzhorn e.V.
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHRÖDER, Janna Milena
RFV Mildstedt u.U.e.V.
GER
SCHWIEN, Hannah
RTC Ditmarsia e.V.
247 Magical Bounty
PRF 07
GER
SPANGENBERG, Kristina
RSV Hüttener Berge
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STRUVE, Laura Cosima
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
TASCHE, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
THODE, Jana
RuFV Kropp
254 Mick 18
PRF 01
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Marvin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
271 Nikita Sunshine
PRF 17
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
TRAUTMANN, Juliane
TG Stall Wollersum e.V.
242 Lovely Clara
PRF 15
GER
TREPTAU, Katja
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
WALTER, Lilli Theresa
TSG Westerdeich e.V
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ZABEL, Luisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
181 Heitholms Mia And Me
PRF 06
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.